2 мая 2024, четверг, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+44 +
Владимир, 12:34, 20.03

Мудро и право и правильно только на внутренний круг Путлера но врятли это будут делать:. Ворон ворону глаз, не выклюет! Владимир Минск.

Ответить
+29 +
frei, 12:38, 20.03

Какие санкции!? 3,14здеть не мешки таскать. Россия хоть и поступила подло, но результативно. +Крым, - Рошен,-импорт украинской продукции.
Перекройте хоть транзит газа и воду в крым.

Ответить
+5 +
ЗА Навального!, 12:47, 20.03

Эх, Леха, Леха, тебе ли не знать, что западный истеблишмент никогда не будет щипать куриц, несущих золотые яйца! И путлер очень ловко этим пользуется, прекрасно зная, что на Западе не будут тронуты активы и сотни миллиардов его корешей и его кошельков, а значит, он неуязвим ни внутри страны, где работает геббельс тв, ни за ее пределами, где воротилы политики и бизнеса бесконечно рады тому, что из рашки олигархи все капиталы вывозят на Запад. Он просто пользуется сложившейся системой, фактически он и его олигархи - и есть часть западной элиты и никто лично их не тронет. А на рашку им всем плевать - пусть здесь валятся индексы и нищает народ - это же сборище кретинов, которые искренне верят в "вождя" и в "империю" и жрут дрянь из магнита да ашанов. Положению путлера сегодня западные воротилы только позавидовать могут - он неуязвим, супер богат, у него целая империя дибилов. Зря, Алексей, ты за эту страну взялся, давно надо было тебе бежать отсюда без оглядки, как сегодня последние честные бизнесмены!

Ответить
0 +
шос, 12:56, 20.03

иммунитет - это нефть и газ, которые Европе особо негде больше выгодно покупать

Ответить
0 +
Конфискации, 13:08, 20.03

В собственности этих граждан- крупные российские активы ( недавно являвшиеся госсобственностью в СССР и РФ). С конфискацией - непонятно. Возражаю.

Ответить
+2 +
Pravdalena, 15:18, 20.03

Конечно, только так! Если обрушивать санкции, то по живому месту путина и путинцев!

Ответить