2 мая 2024, четверг, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+185 +
шос, 14:29, 20.03

Так Эстония же в НАТО. Совсем уже оборзели?

Ответить
+97 +
nerguss, 14:41, 20.03

Нападение на любого участника НАТО равносильно нападению на все 28 стран, входящих в этот блок. От рашки одни руины останутся

Ответить
+57 +
Сеня Рощин , 15:48, 20.03

В случае если Россия нападет на Эстонию, все 28 стран-участниц НАТО выступят с резким осуждением агрессии и выразят Эстонии свою поддержку. Не исключено также, что в отношении России-агрессора будут введены санкции в виде приостановки работы совместных комитетов и комиссий, а Эстонии как жертве агрессии будут направлены фирменные натовские сухие пайки.

Ответить
-5 +
dkf, 15:52, 20.03

ты очень сильно ошибаешься,или боевиков американских насмотрелся?

Ответить
+50 +
шило, 14:57, 20.03

Ну суньтесь! Попробуйте! Рискните здоровьем!

Ответить
+77 +
бг, 14:59, 20.03

Одурели и обнаглели.От безнаказанности.

Ответить
+19 +
цкц, 15:55, 20.03

пусть лучше петух путлер озаботится другими кремлевскими петухами
фашисты недобитые

Ответить
+35 +
путлер капут, 15:02, 20.03

Пакуль па сапатке не атрымаюць. Да гэтага часу не атрымалі ж.

Ответить
+25 +
вася, 15:03, 20.03

Прошу не судить строго,но НАТО себя уже показало.Очень смелая организация способная воевать только с туземцами, и то если перед этим будут ковровые бомбардировки и арт подготовка.
За деньги они готовы убивать,а вот умирать не хотят почему то.

Ответить
+11 +
bx, 15:15, 20.03

Вот нац.меншинства живут лучше, уем в Воллогде или Туле! И где правла Зин ( по Высоцкому)!

Ответить
+7 +
Лунь, 15:20, 20.03

А по сопатке? © Особенности национальной охоты

Ответить
+73 +
вот и вся математика, 14:31, 20.03

Что и требовалось доказать!

Ответить
-56 +
МеД, 14:33, 20.03

Эстонии нечего боятся, посмотрите военный парад эстонских ВС в ютюбе.

Ответить
+46 +
броник, 14:34, 20.03

Или отвлекающий маневр или страшный кошмар из Call of Duty 4 превращается в реальность. Тогда заявления ГД РФ о запрете этой игры ранее становятся понятными - там показано происходящее

Ответить
+191 +
Мастер, 14:34, 20.03

Если мучит ностальгия - чемодан, вокзал, Россия!
В Москве сделайте таджикский официальным сначала, а не над бедными Джамшудами глумитесь:)))

Ответить
+71 +
Роликк, 14:35, 20.03

Начинается... Уже хотите свои войска в Прибалтику ввести, в Польшу, давайте, чего там мелочиться.

Ответить
+34 +
бг, 15:03, 20.03

Совсем походу крыша поехала.А тем временем фрегат "Гетьман Сагайдачный" разогнал российский флот...

Ответить
+60 +
Ян, 14:36, 20.03

[Комментарий удален]

Ответить
+6 +
ББ, 14:55, 20.03

Где-то я это уже слыхал.

Ответить
-23 +
слава России , 14:37, 20.03

гы, нам нужна Аляска!

Ответить
+25 +
Анатоль, 15:47, 20.03

... и мозги тоже.

Ответить
+46 +
Сваяк, 14:39, 20.03

Распоясавшиеся и безнаказанные кремлёвские фашисты входят в раж

Ответить
-53 +
Александр Поляков, 14:40, 20.03

Думаю, что эстонцам ПОКА боятся нечего, после Украины будет юго-восточная Азия и Кавказ. А эти заявления - просто шантаж. Но тот факт, что до 2020-го прибалты не "прозреют" и не проведут референдум по выходу из ЕС и входу в ТС лично у меня вызывает сомнения.

Ответить
+16 +
Как вы напрашиваетесь, 15:55, 20.03

то до 2020 вы дождетесь,что вместо москвы пепел и груды кирпича останутся

Ответить
+86 +
Михалина, 14:41, 20.03

А кто-то еще на Позняка наезжал и до сих пор,по неразвитости своей и недальновидности, наезжает .
Вопрос языка - это КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС независимости страны .

Ответить
+97 +
У меня своя правда, 14:42, 20.03

Обеспокоенные вы наши! Надоели со своим "великим и могучим"! Во всей Европе сегодня столько нацменьшинств... И что? Сразу их язык делать государственным? Приехали в страну - будьте любезны выучить язык этой страны и сдать экзамен без шпаргалок и подсказок - вот тогда можете претендовать на вид на жительство или гражданство! Вы уже защитили русскоговорящих в Крыму, ублюдки! Разеваете свои вонючие пасти у же на страны Балтии?

Ответить
+34 +
Татьяна, 15:33, 20.03

Нацменьшинством называется коренное население,например беларусы Белосточчины в Польше, а не то ,которое приехало 40 лет назад по комсомольской путевке ,не захотело учить язык коренного населения,наоборот заставляя его учить язык приезжих.
И если Европа сейчас проглотит это, то следующее нацменшинство русских уже будет в Германии,например.

Ответить
+15 +
ВЕТЕРАН, 14:45, 20.03

ВСЕ - ПРИБАЛТЫ ВАМ ПИПЕЦ . АМЕРИКАНСКИЕ И ЕВРАПЕЙСКИЕ ШКУРНИКИ ВАС КИНУТ НА РАСТЕРЗАНИЕ РОСИЙСКИХ ШАКАЛОВ .. ДЛЯ приличия будут давать Путлеру каждый день по замечанию идержать фигу в кармане .

Ответить
+10 +
Михалина, 15:28, 20.03

Им далеко не "пипец", как вы изволили выразиться ! Эстонцы - это попросту - "горячие " парни по сравнению с трусливыми и забитыми белорусами и страну без боя не сдадут !
А учитывая то,что после обретения независимости на их территории осталось проживать
до 30% русских - то их патриотизм и решительность заставляют только говорить -
браво эстонцы !

Ответить
+50 +
Oleg, 14:47, 20.03

В вашей стране есть русские? Тогда мы летим к вам!!!!

Идиоты!

Ответить
-23 +
Дмитрий, 14:50, 20.03

Следующая на очереди Эстония. Через пару лет готовьтесь к оккупации Россией ( предлог ущемление прав русских) и пофиг что она в НАТО. Дайте только передохнуть после Крыма, Россия начинает планомерное расширение своих земель.

Ответить
+44 +
professor, 14:54, 20.03

Предлагаю: ввиду того, что в России проживают многочисленные представители Прибалтийских стран, Беларуси, Украины, стран Кавказа, стран Средней Азии и многих других стран, и поскольку Россия не даёт возможности говорить на государственном уровне на языках вышеупомянутых стран и не делает эти языки вторыми, третьими и т.д... государственными, тем самым притесняя и удушая права этих народов, ОБРАТИТЬСЯ К ПУТИНУ С ТРЕБОВАНИЕМ ПРЕКРАТИТЬ ПРИТЕСНЕНИЯ, УДУШЕНИЯ И НАСИЛИЕ НАД СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ НАРОДОВ. ЕСЛИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ НИКАКИХ УЛУЧШЕНИЙ, ТО ОСТАВИТЬ ЗА ПРАВИТЕЛЬСТВАМИ ЭТИХ СТРАН ПРАВО ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В РОССИИ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТСЮДА ПОСЛЕДСТВИЯМИ, ВПЛОТЬ ДО РАЗРЫВА ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ И ВВОДА ОГРАНИЧЕННОГО КОНТИНГЕНТА МИРОТВОРЧЕСКИХ ВОЙСК В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ, А ИМЕННО, В ТЕ ГОРОДА И СЕЛЕНИЯ, ГДЕ НАРУШАЮТСЯ ПРАВА ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ НАРОДОВ.

Ответить
-15 +
Дмитрий, 15:40, 20.03

Пусть они сначала гражданами России станут, чтобы качать права.

Ответить
+28 +
мишка-пилот, 14:55, 20.03

Когда сабаку чего-то беспокоит - она просто себе чево-та лижет и никаво нитрогает... Путин, ты уже совсем в своем ботексно-старческом маразме утонул? Пора рускаму савковаму шовинизму щупальцы обрубать. Подонки зарвавшиеся.

Ответить
-20 +
Литвин, 14:55, 20.03

Вам чего беспокоиться птушники! вместо пушечного мяса пойдете, там и поиграете в войнушку.

Ответить
+62 +
ольга, 14:56, 20.03

Я офигеваю от весего этого (извините за выражение, другого на ум не приходит). Если человек ЖИВЕТ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, ОН ОБЯЗАН ЗНАТЬ ЯЗЫК ЭТОЙ СТРАНЫ. В чем здесь притеснения? Или Русский язык на столько могуч, что на нем все люди и страны должны разговаривать?????))))))))))) ТАКОГО БРЕДА Я НИГДЕ НЕ СЛЫШАЛА. В балтийских странах, действительно кое где существует дискреминация, но она вызвана, тем что при СССР Россия навязывала этим странам Русский язык, люди его учили специально. У меня муж Литовец, я столько наслушалась от его родни про Российскую окупацию в СССР, что страшно становиться, от сюда может и такое. Но России нужно жить будующим, а не прошлым. Что хорошего, что в Бел люди не знают своего языка, он умирает. И для всех это нормально.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 15:48, 20.03

Ну вы же разговариваете))) Как вариант, зачем учить эстонский, проще сделать ее частью России))))) (Это шутка - для дебилов, которые сейчас, пуская слюни, бросятся минусовать)

Ответить
+28 +
Вика, 14:58, 20.03

А как-же защита прав рускоговорящих в США и Европе?

Ответить
+38 +
мысли вслух, 15:00, 20.03

Прежде всего надо разогнать "единую россию".Пособирали там шизофренников и маньяков.Сидят в думе ничего не делают,от скуки у них и появляются дурные мысли в голове.Видно набухаются ,потом с перепою кругом враги мерещаться,что все хотят напасть на Россию и поработить всех русских.

Ответить
+13 +
arelav, 15:05, 20.03

Ну вот мало в России населения , так принимайте беженцев со всех концов Света.

Ответить
+27 +
UFO, 15:07, 20.03

Понос - дело серьезное...

Ответить
+26 +
ihar(Minsk), 15:09, 20.03

Ну что, ждем новость когда руззких будут депортировать " на любимую родину"...

Ответить
+43 +
Baran, 15:10, 20.03

В чем дело, какие проблемы? Берешь учебник и изучаешь эстонский язык!

Ответить
+15 +
Надзея 2, 15:20, 20.03

Што гэта за мода ўзятая рускаязычнымі меньшынствамі ва ўсіх краінах свету, Бачыце, не хочуць яна вывучаць мовы дзяржаў у якіе іх вецер загнаў. Сорам! еўрапейцы ведаюць як мінімум 2 языка. А часцей і болей. А гэта нацыя ці то яна такая тупая не здольная каб быць на ўзроўні еўрапецаў. Ці то расескі шавінізм з іх прэ. Амаль у кожнай краіне яны падымаюць вэрхал. Бачыце іх прыцесняюць. А ў чым жа вас прыцесняюць? Што хіба жыць у краіне і ігнараваць іхнімі дзяржаўнымі языкамі гэта прыемна будзе краіне і яе каранному насельніцтву. Вы зняважаяце гэтыя краіны і гэты людзей. У любімую Рашу вяртацца вы не хочаце, хоць там і языковых праблем не будзе. Нават па мацернаму можаце ўступаць у зносіны і вас добра поймуць. Зараз тыпічны прыклад-Крым. Пабаяліся наперад вашы землякі, што новая ўлада прымусіць вывучаць рідну мову. Вось гэтае будучае, як бы, прыцясненне ліквідаваў проста ваш Вова Пуцін. Захапіў вас у Украіны разам з тэрыторыяй. Напляваў гэтым самым на Ўкраіну, на ўсю нармальную сусветную супольнасць. Жывіце зараз у ізаляцыі, як ізгоі. Гэтага вы заслугоўваяце.

Ответить
-5 +
правда, 15:37, 20.03

Чистой воды бред, вы уже пытаетесь столкнуть все народы лбами.

Ответить
-3 +
отряд Зомби, 15:41, 20.03

Мы придем и всех вас спасем с Владимиром

Ответить
+23 +
s-l, 15:48, 20.03

Вы, ущербные, не хватает ума чтобы изучить эстонский язык? То-то с радостью оккупировали Беларусь, где язык коренного населения в загоне, а беларусы превратились в изгоев, как индейцы в США.

Ответить