2 мая 2024, четверг, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+24 +
Александр Поляков, 15:38, 20.03

Вот то, о чем говорил вчера экс-советник Путина. Пока украинцы сами не начнут сопротиаляться, запад будет реагировать невнятными санкциями, планомерно сливая Украину.

Ответить
0 +
Нестор Махно, 15:55, 23.03

К сожалению, ядерная дубина у чекистских уродов ,видимо,еще есть.Опасно конфликтовать с чекистовыми, у которых исторически весь русский народ - быдло в заложниках, которого ему нисколько не жалко.Вспомните миллионы русских,которых гнали на пулеметы и под артиллерию и укладывали штабелями во время 2 Мировой войны.При этом, если Вы слушали речь главного чекистова перед захватом Крыма, вспомните фразу:"мы будем всегда сзади".То есть чекистовы уверены, что народ будет им подчиняться, поскольку сзади будут стоять заградотряды из чекисткой сволочи и стрелять в спину тем, кто откажется наступать.Под угрозой атомной войны чекистовы готовы захватить всю Европу и заставить на себя работать.Западу и Америке нужно время для нейтрализации ублюдков. Поэтому сволочь так спешит.

Ответить
+29 +
Kastus, 15:38, 20.03

"Как отреагируют сами украинцы и будут ли они защищать свою страну?" Украина в своем Патриотизме не хуже Польши! Будут на все 100! Да же и не сомневайтесь!

Ответить
-1 +
Кажись, 15:39, 20.03

а не кажется ли вам всем, что существует простой и пока секретный договор между россией и сша о делении украины? уж больно США сонливо на всё реагуруют....вроде спят а вроде бодровствуеют.... и это уже не странно

Ответить
+22 +
Семен, 15:40, 20.03

Когда-то, именно по причине соплежующих настроений в Европе, Гитлер почувствовал свою безнаказанность и плюнул на Венские соглашения, развязав бойню в Испании. Можно много трепаться с трибун, а русские акупанты так и будут убивать украинцев, оставаясь безнаказанными.

Ответить
+18 +
реально ВКЛ решило бы сегодня проблему, а не штаты, 15:47, 20.03

Это политика мать их. Вспоминая черчиля про - и пусть они убивают друг друга как можно больше. Мозг отказывается принять, но русаков что нибудь когда останавливало. Сволочи, и сами не живут и другим не дают.

Ответить
+21 +
мк, 15:52, 20.03

Нет доргой. Путин на Украине не остановится. Ему нужна еще прибалтика, восточная европа, балканы и дальше по мере возможности. Вы не остановили его в Украине, испугались экономических ротерь, будете останавливать в европе с потерями крови, и чем больше протянете тем больше прольется крови.

Ответить
+11 +
Алесь З., 16:08, 20.03

Украинцы конечно будут защищать свою страну,но проблема в том что Янукович предварительно разоружил украинскую армию,искусственно понизил ее потенциал и боеспособность. Поэтому надежда только на создание национальной гвардии.

Ответить
+11 +
Anton, 16:11, 20.03

Будем защищать Украину, не сомневайся дедусь Збышек! Слава Украине!

Ответить
0 +
Путлер капут, 16:36, 20.03

украину уничтожет и остановится. на сегодня это его канёк. не может простить что так пропустил майдан.да да уважаемые господа...посмотрите на его ужимки... что то вам напомнит

Ответить
0 +
Нестор Махно, 15:42, 23.03

А я и не сомневаюсь - AG.В свое время чекистами был выкуплен
архив Александра Ильина, который всю жизнь прожил в Германии.Он изучал НС
практически, и Путин часто щеголяет фразами из книг:
"Что нам следует перенять у НС для нашего будущего государства" и др.
Ну а "воссоединение русского народа" - персик из творчества д-ра Геббельса, см. например,фольксдойче ("немецкий народ"), воссоединение немецких земель после
поражения в 1 Мировой войне: аншлюс Австрии, Данцигский коридор, Клайпеда и т.д.История повторяется, к сожалению.
Только вот в России живет 25 основных народов.Как Вам "воссоединение
эскимосов на Аляске с российским эскимосским народом"? Или с "русским народом
Брайтон Бич"? Зеленая улица для возврата Восточной Пруссии Германии и Курильских островов Японии открыта! Ждите, товарищи чекистовы!

Ответить
+2 +
Авва Дорофей , 16:36, 20.03

А на десерт - Карпаты?
с одной стороны Кавказ (Сочи), с другой Карпаты!

Ответить
0 +
Нестор Махно, 15:06, 23.03

Происходит попытка возрождения новой совковой империи после развала предидущей после поражения в cold war.Со стороны Америки все правильно сделано: ввод чекистов в затратные мероприятия с нулевым военно-экономическим потенциалом(Олимпиада,Крым), превращение соседей (Грузия,Украина)во врагов, которые будут ждать любого ослабления нового совка, чтобы отхватить от него по полной.Крым останется на своем месте, но поможет поднять патриотизм на Украине.
Кстати, завод Южмаш в Днепропетровске, где делали ракеты SS-18, и комплекс предприятий в Желтых водах по обогащению урана, легко расконсервировать и
сделать такую же ядерную дубину,которой машет оголтелый чекист.Было бы желание сопротивляться.

Ответить