2 мая 2024, четверг, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+100 +
федя, 17:47, 20.03

эта плешивая погонь думает расчитаться нашими солдатами. для них "бабы еще наражают"...

Ответить
+139 +
123, 17:51, 20.03

видимо путин ждет, когда все русскоязычное население Беларуси обратиться к нему с просьбой забрать их вместе с землей в РФ...и делает для этого все... и самолеты уже перебрасывать не надо будет... они итак здесь....

Ответить
-12 +
наталия, 18:28, 20.03

Не помню.что б мы жили за свои деньги .у нас ничего не работало с тех пор как у власти не экономисты,а воры.а Я ПРЕДЛ АГАЮ мАТВИЕНКО ПРИЗЕДЕНТОМ В НАШЕЙ БЕЛОРУССИИ,МОЖЕТ ЕЩЕ И ЗАЖИВЕМ.В СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ДА И ДЕНЕГ НАМ НЕДАСТ РОССИЯ,У НЕЕ И БЕЗ НАС - ИЖДИВЕНЦЕВ, ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ.

Ответить
+1 +
циркач, 1:29, 21.03

ПРИЗЕДЕНТОМ В НАШЕЙ БЕЛОРУССИИ
------------------------------------------------
расскажите, пожалуйста, где находится "Белоруссия"?
просто очень интересно, никак не могу найти на карте мира такой страны!

Ответить
+112 +
semeh, 17:53, 20.03

Ж...па!

Ответить
+4 +
nik_K, 18:42, 20.03

Nado bylo s Pol'shei ne sratsa! A tak - tol'ko pribalty. Esli voobsche!

Ответить
+8 +
Маня, 18:06, 20.03

Надо было больше ориентироваться на экономику России.(((((Фу!

Ответить
+16 +
пенсионер, 18:07, 20.03

а золотовалютные резервы уменьшаются и, возможно, будут уменьшаться и дальше. Белорусская экономика от стагнации перешла в рецессию, то есть падение», - подытожил экономист.------------- Я не знаком с определением ,, стагнация,. но инстинкт самосохранения подсказывает мне, что пора запасаться сахаром ( у меня ещё пару кг по 3600 осталось) , про который лукавый президент говорил ,что тараканы заведутся. Тараканы есть, только в башке лукашенко, а в целоофановых пакетах всё нормально. По возможности запастись топливом, бензин ,соляра. Всё это завтра будет роскошью. Но вроде всё, остальное длительному хранению, не подлежит. Мой отец так немцев ждал в 41, а с него русские смеялись, а потом русские дамы золотые зубы рвали , сто бы выжить.

Ответить
+12 +
-_-, 18:08, 20.03

Вместо денег Кремль отправит свою кровавую армию...

Ответить
+19 +
Могилёвщина, 18:09, 20.03

И правильно сделает,что не даст денег Кремль. Народу от этого ничего,только коррупционеры распиливают и воруют. Стороят себе коттеджи,теннисные корты,а народ в грязных,захламленных хрущёвках,с протекающими крышами,как жил 20 лет назад,так ничего и не изменилось.!! Ворюги достали......

Ответить
+2 +
Алесь З., 18:13, 20.03

Совсем необязательно быть экономическим аналитиком,что-бы предсказывать развитие ситуации с оказанием спонсорской поддержки режиму. Существует некая иллюзия относительно экономических интересов РФ в РБ. По большому счету, покупка предприятий и активов РБ, для России не первоочередная задача. Они не спят и не видят сны о захвате наших молочно-товарных ферм,маслосырзаводов или фабрик вроде Славянки. Им необходима наша страна с населением,человеческим потенциалом и территорией. События в Крыму показали направление и вектор развития ТС. Иными словами будьте уверены,деньги на "поддержание штанов" они всегда найдут и дадут.

Ответить
+25 +
Йорик, 18:16, 20.03

Россия нагибает Ненагибаемого! Вместо того, чтобы пойти по пути сближения с Европой, диверсификации внешней торговли, строительства современных и обновления старых производств, тнп всё глубже и глубже запихивал страну в российскую петлю, разбазаривал ресурсы на дворцы, библиотеки, фестивали и прочие вредные для экономики прожекты. И, что страшнее, болезный продолжает в том же духе. Строительство АЭС, размещение военных баз России в РБ, вступление в Таёженый союз и т.д. и т.п. - тому подтверждение. Теперь старший "брат" будет выкручивать младшему руки. Продавай или проведём вам референдум о любви к нам!?

Ответить
-6 +
Вася, 18:21, 20.03

На свою страну смотри ближе, у себя мы сами разберёмся

Ответить
+8 +
зри в корень, 18:21, 20.03

«С одной стороны, Минск может рассчитывать на то, что он сейчас является единственным союзником России на Западе и что сейчас все кредиты пойдут ему.

А с другой стороны шуре больше не на кого рассчитывать: Запад на нашего "пастушка", я думаю и больше и меньше, не "поведется".

Ответить
+6 +
arelav, 18:25, 20.03

Не да цябе санёк, с малой буквы патаму што не заслужыл .

Ответить
0 +
Анатолий, 18:39, 20.03

Борис Желиба: В ближайшее время Кремль не даст денег Лукашенко
=======================================================================
Какие вам кредиты? У нас сейчас есть куда деньги вкладывать,а у вас появилась шикарная возможность уйти со своей продукцией и многовекторной политикой на Запад,он ведь добрый и давно вас ждет выслушать ваши обещания в обмен на кредиты!

Ответить
+46 +
alex-2, 18:52, 20.03

Чем занимаются верха в Беларуси? Ловят оппозиционеров, следят за гражданами, но никто, судя по состоянию экономики, не занимается страной! Президент смешон: ездит и выпрашивает везде кредиты, а все шарахаются от него, потому что всем надоел! Периодически Лукашенко собирает министров и устраивает разносы и кадровую чехарду! Население абсолютно равнодушно относится к белорусским СМИ и ТВ. Голову людям поднять не даёт: чуть что - штрафы, репрессии, увольнения. Вывод: Беларусь начинает напоминать сельское захолустье, где всё приходит в упадок. Зато тихо и спокойно, господа!

Ответить
+1 +
Зря вы так, 8:06, 21.03

Это и есть белорусская стабильность...

Ответить
+10 +
103, 18:57, 20.03

Как не даст?
Был же уговор. Плешивый аэродромы для русских самалетов, а путин денех.
Так дела не делаются, забирайте обратно свои самалеты.

Ответить
+24 +
Палач, 19:27, 20.03

Галоунае какей, биатлон и Коля. А остальное по хрену.

Ответить
+8 +
Владимир, 19:31, 20.03

Кремль будит финасировать этот фашисткий режим в Белоруссии.Владимир Минск

Ответить
+6 +
Виталий, 20:05, 20.03

Господа, я вам скажу, из–за этого конфликта будет опа. Есть два варианта: 1) мы с Россией–она нам дешевую нефть, но мы ее не можем продать на запад и Украину, потому что с Россией; 2)Мы с западом, Россия продает нам нефть задорого, бензин на запад не продаем, потому что он выходит дорогой. Короче мне лично обидно что мы как всегда страдаем от их политических амбиций

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 20:23, 20.03

Расія ня можа даць грошай Беларусі, бо ёй патрэбна процьма грошай на вайну.
З-за падтрымкі агрэсіі Пуціна да Беларусі з боку ЗША і ЕС могуць быць прыменены санкцы. В аўсялякім разе грошай ад ЕС нам ня бачыць як сваіх вушэй.І тады настане поўны калапс..

Ответить
+39 +
я за, 20:49, 20.03

Хорошие новости, прям душа радуется, скорей бы уже пипец этой грёбоной лукономике.

Ответить