2 мая 2024, четверг, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+68 +
0000, 18:34, 20.03

хлопча, а навошта сябе свяціць для гэбні,
наперадзе ж яшчэ многа спраў............

Ответить
+45 +
middleshipman, 19:39, 20.03

Малайчына, Антоха, хай бачыць лукадрышчаўская гэбня што ёсць на зямлі беларускай смелыя людзі ! Жыве Беларусь !!!

Ответить
0 +
а то, 10:43, 21.03

...И так пятое место в мире занимает Беларусь по количеству осужденных, так еще надо дополнительно искусственно плодить "уголовников"

Ответить
+193 +
Баровляны отделение онкологии., 18:35, 20.03

Ну и меня садите , да всё отделение приговорённых жизнью к смерти, это около 30 человек . Лукашисты вы твари . Это я вам говорю, как обречённый. Лично для лукавого, ты козлина сдохнуть должен медленно, как и убивал нашу страну- 20 лет. Посмотри со спутника сколько ты леса вырубил народного, с 94 года? Тебя сука даже расстрелять как Чаушеску мало, тот до последнего держался как мужик, а ты , жаль я не увижу как ты сдохнешь.

Ответить
+49 +
УА, 19:11, 20.03

Вот это комент, искренне признателен, я из Украины, мы бъёмся за нашу свободу, хлопцы, я присоединяюсь!

Ответить
+65 +
Elena, 19:48, 20.03

Зря Вы так! Внутренние силы человека могут творить удивительные вещи - верьте, что Вы это сможете, находите тех, кто смог справиться с этой проблемой. Мне это помогало. И очень надеюсь, что помогло, хотя говорили врачи разное... Верьте, что увидите своими глазами справедливое возмездие этой бандитской кодле с паханом во главе за украденные годы у целого поколения и у Вас, в частности.
Искренне желаю Вам оптимизма, душевного баланса и веры в позитивные изменения в здоровье!

Ответить
+40 +
диди , 19:54, 20.03

А я сделаю все . что бы дожить. И ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.

Ответить
+1 +
nat, 0:25, 21.03

Браточки,ну патрымайцеся як мага долей.жадаю вам усей душой. Спрабуйце усе метады каб пажыць яшчэ...Спрабуйце аблучэнне, капсуляцыю пухлин, вырывайце у хваробы кожны дзень жыцця! ганаруся такими чалавеками як вы, сапраудныя патрыеты-лицвины! Моцы вам и добрага паболей!

Ответить
+40 +
Володимир, афганець, 19:00, 20.03

Хлопче, їдь поки до нас в Україну. Тут готуватимемо звільнення братньої Білорусі.

Ответить
+37 +
кыш, 19:01, 20.03

В Беларуси действительно есть психозный закон «О массовых мероприятиях в Республике Беларусь» (далее - Психозник).

Цитата из Психозника: «Закон устанавливает порядок … пикетирования и иных массовых мероприятий».

Даже из этого, ничего общего со здравым смыслом и правами человека Психозника проистекает: выражение гражданином в гордом одиночестве своего мнения с помощью подручных средств, не противозаконно (точнее – не противопсихозно).

Ответить
+26 +
Микола, 19:06, 20.03

Респект!

Ответить
+25 +
Ник, 19:08, 20.03

Молодец!

Ответить
+42 +
Татьяна, 19:09, 20.03

Россия опять будет в изоляции от цивилизованного мира, как СССР когда-то. Мне такой союзник не нужен! Слава Украине!

Ответить
+1 +
Марина, 5:52, 21.03

Как бы с Россией, Татьяна, Лукашенко не изолировал и Республику Беларусь!!!

Ответить
+5 +
опер, 19:09, 20.03

Вызвали в ментовку купи и возьми с собой бензин и спички в кабинете два мусора и Вы полил кого смог и огонька вот будет сгорел на работе а тюрьма это не кладбище.

Ответить
+45 +
Вадим, 19:15, 20.03

За что хотят наказать этого человека? Ничего оскорбительного и непристойного не сделал же? Белорусов преследуют просто за взгляд и люди привыкли боятся. Этим мы и отличаемся от наших соседей.

Ответить
+3 +
Shunik, 19:16, 20.03

У меня есть бейсболка - самая обычнейшая бейсболка, купленная в Киеве на Майдане летом 2011 года. Сей головной убор имеет жёлто-голубую цветовую гамму, надпись "Украiна" и изображение трезубца. Интересно, если я одену эту свою бейсболку и просто пройдусь где-нибудь в центре Минска... чё будет? А может, лучше не рисковать?...

Ответить
+16 +
middleshipman, 20:40, 20.03

Подойди к расейскому посольству... Суток 10 влёгкую...

Ответить
+1 +
Я, 7:51, 21.03

А вот если сделать фото с плакатом "Осознанно делаю свой выбор - иду на выборы 23 марта" - за это тоже штраф полагается. такими поступками управление загоняет себя в угол. , моя бабушка говорила:"Голь на выдумку хитра", а она была умная женщина, и болтать ерундой не советовала. Как-то так, мысли вслух....

Ответить
+30 +
Владимир, 19:19, 20.03

Весь этот режим является преступным не законным Фашистким за которым стоит Москва и Путлер Белоруссию управляют не грамотные колхозники быдло.Одни расстрелы, и казни политических без суда, и следствие поле вас одна кровь. Вам не когда это не сойдёт с рук грабители мрази всю страну довели до нищеты. На выборы гоните штыками насильно голосовать за идиотов. Лукашенко ты ведь ДУРАК! мало того трус который ради достижение своей цели взорвал метро в Минске.Придёт время и тебя вместе с твоей командой палачей казнят. Владимир Минск.

Ответить
+31 +
Сволочи, для вас !, 19:22, 20.03

Хотела обозвать СУКАМИ, но СУКИ замечательные существа и рядом не стоят с лукашенковским ОТРЕБЬЕМ.

Ответить
+1 +
nat, 0:29, 21.03

kak sobachnik-kinolog polnostyu podderzhyvayu, !

Ответить
+31 +
СБ, 19:26, 20.03

Я вообще сейчас ментов в БССР за людей не признаю и выпускники знакомые, которые идут в ментовку в моих глазах теряют все лучшее.

Ответить
+57 +
БОРИТЕСЬ., 19:31, 20.03

Боровлянам - Ребята Помоги господь Вам Исцелится и пусть тот о ком вы написали ,его семья и все его преспешники окажутся на месте ребят из боровлян.
Парень ты ГЕРОЙ ,не бойся этих продажных ментов и судей их судьба -боровляны, а вам всем надо обьединятся ,а не по одиночке высказывать свое отношениее к агресии россии и развязыванию гражданской войны на территории соседних государств,росиия со своим ботексным карликовым фюрером превратила Беларусь в свой плацдарм.
По одному вас легче победить народ.
ВОЛКОВЫЧАНЕ Обьединяйтесь покажите ОСКАЛ ВОЛКА, В ВОЛКОВЫСКЕ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ СОЛИДАРНЫЕ С ТОБОЙ ПАРЕНЬ.
НАРОД ДОЛЖЕН СВОБОДНО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.
ЖЫВЕ УКРАИНА.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+6 +
Віктар Малочка, 21:10, 20.03

Усім хто зараз у Бараўлянах - ХАЙ ДАПАМАГАЕ ВАМ БОГ і дактары! Быў там пяць гадоў назад. Жыву і гадую дачушку Варвару, якой ужо чатвёрты год. Трымайцеся і верце у жыццё, а яшчэ у тое, што перажывем мы гэту зграю і будзе усё добра. Жыве Беларусь. Слава Украіне.

Ответить