2 мая 2024, четверг, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+214 +
Вася, 19:36, 20.03

Маккейн очень расстроится, узнав, что его не пустят в Магадан.

Ответить
+58 +
Угры , жжыце далей!, 19:53, 20.03

Я яго зараз плачучым бачыу. Чалавек проста у шоку ад гэтай навiны

Ответить
+9 +
МI, 21:38, 20.03

А дзе вы яго бачылi, у чарзе па Расейскую вiзу. Спадзяюся, суцешылi хоць яго)))

Ответить
-7 +
виталий, 21:46, 20.03

брэшаш, гэбист

Ответить
+8 +
NEK, 20:37, 20.03

Конечно расстроился. Он всю свою жизнь только и мечтал там побывать

Ответить
+148 +
кросс, 19:36, 20.03

сами смеялись с американцев,а сами в лужу пукнули

Ответить
+3 +
Sраdar, 23:19, 20.03

Я нават думаю ,што Маккейн нават не ведае , дзе гэтыя цуда-гарады!Ды і навошта яны яму пасля Берліна,Парыжа ці Вашынгтона.

Ответить
+249 +
dfg12, 19:37, 20.03

Жесть!!!
Теперь их счета в Магаданских банках и недвижимость в Рязани будут арестованы!!!

Ответить
+96 +
Deja Vu , 20:13, 20.03

И детей из рязанских ВУЗов возвращать в Йельский универ...

Ответить
+19 +
Bad, 22:47, 20.03

... и Ладу калину им белее не видать. Зачем так жестоко с человеком.

Ответить
+176 +
?, 19:39, 20.03

Россияне собственность скупают и семьи перевозят в цивилизованные страны и пугают. что никого не пустят туда. где сами жить не хотят?

Ответить
+82 +
Защита Филидора, 19:44, 20.03

А ещё маскали должны отказаться от американской и западной продукции. Назад к лаптям!

Ответить
+14 +
СергейПодмосковье, 19:44, 20.03

Это очень верный удар по нашим российским "хомячкам". Тщетно они будут ждать "печенек" от Маккейна.

Ответить
+2 +
Астраханка, 8:09, 21.03

Путиноид, пластинку про "печеньки" сменить уже давно пора, а то заедает!
Ни мы, "российские хомячки", ни украинцы, умиравшие в Киеве за свободу, никаких "печенек" от Маккейна в глаза не видели, да и не нужны они нам. Это хозяева твои кремлевские пользуются всеми благами западной цивилизации, хранят там наворованные у нас деньги, покупают недвижимость и бизнес и семьи на ПМЖ туда отправляют, при этом не забывая кусать дающую руку и поливать Запад грязью. Так что, ошибся ты, портянка, насчет "верного удара"!

Ответить
+38 +
!, 19:47, 20.03

Пусть Россия вводит симметричные санкции и соображает что из себя представляет она и что из себя представляет цивилизованный мир, кто куда на самом деле ездит и кто кому нужен, а то на собственных сиротах привыкли отыгрываться.

Ответить
+28 +
вв, 19:47, 20.03

ОООЙЙ!!!АЖ ПЛОХО СТАЛО....

Ответить
+30 +
Пашка, 19:51, 20.03

Какое горе... не побывает Маккейн на магадане.

Ответить
+27 +
wolf, 19:53, 20.03

не, у них отберут недвижимость в мухосранске

Ответить
+37 +
Модест минский, 19:53, 20.03

Определился список наших друзей.)) Будем помнить поименно. Спасибо, господа, за помощь. Единственное жалко, что нас не "кормит" Госдеп США, как это любят преподносить русские дурни.)))

Ответить
+24 +
Володька, ты зачем усы сбрил, дурик., 19:53, 20.03

"Будете у нас на Колыме, заходите в гости"...
"Нет, уж лучше вы к нам"...

Ответить
+34 +
Наблюдатель, 19:55, 20.03

Одним словом, КЛОУНЫ!!!

Ответить
+8 +
я, 19:55, 20.03

А в Москву пустят?

Ответить
+27 +
Парашка зусiм хворая, 19:56, 20.03

О-о, Магадан , сусветны курорт . Я воль!

Ответить
+29 +
кубик, 19:57, 20.03

Да, вот это удар, ниже пояса :-) :-) :-) :-) :-)

Ответить
+21 +
Alex, 20:00, 20.03

Да плевал он на ваш Мухосранск !

Ответить
+15 +
afig, 20:01, 20.03

Интересное начнется, когда он станет президентом США.

а так, может, не изберут!

Ответить
+11 +
ymora, 20:01, 20.03

xa-xa-xa

Ответить
+42 +
Ахалай Махалай, 20:03, 20.03

МАРАЗМ в миде лаврова достиг апогея! И в самом деле, раз уж обос...лись лилипуты в рашке, то надо, чтобы запах почувствовала вся планета. "Индо взопрели озимые..." (с)

И нашим усам, как самым союзным к союзнику-братану усам, так достанется от этих санкций, что от лукопукономики не останется и следа... Вот что значит выцыганивать и заниматься демагогией 20 лет подряд. Сколько веревочке ни виться, а кончик уже показался!

Ответить
+38 +
EU, 20:05, 20.03

Американцы в панике,их не пускают в РСФСР! Какой ужас,США на грани развала!
Обама слезно просит ВВП пустить его,ну хоть разок...

Ответить
-52 +
Фима, 20:09, 20.03

смейтесь, смейтесь)))

Ответить
+10 +
дачка партызана, 20:36, 20.03

а чо ви там Фима замышляите против американцев, может Ладу-Калину не дадите Американцам покупать, от уж где гора будет амерканцам)

Ответить
+1 +
За Санникова, 0:15, 21.03

Да нет, все будет гораздо серьезней. С завтрашнего дня Россия полностью прекратит экспорт в США туалетной бумаги марки "Эрзацрубль", патефонов "Родная страна", опасных бритв "Шашка Буденного" и другой стратегической продукции. Одновременно с этим вся имеющаяся в Америке российская недвижимость будет сожжена, чтобы не досталась врагу-супостату. Денежные вклады, независимо от размера, будут разбросаны со статуи Свободы. Что несомненно приведет к небывалым автомобильным заторам на улицах и авеню американских городов.
Самым действенным оружием России в борьбе санкций станет принятие ГосДурой закона "О защите рускоязычного населения Брайтон-бич, Майями и Чикаго", для последующего преобразования этих людей в очередных "зеленых человечков".
Следующим шагом станет призыв ко всем гражданам России дружно и одновременно ПУКНУТЬ в сторону Тихого океана, что непременно вызовет огромное цунами и навсегда поглотит Америку!! УРА, Путин с нами!! Мы победим!! Если конечно не застрянем в грязи и не помрем с голода!

Ответить
+61 +
Назойливая муха, 20:10, 20.03

Оба-на! Как же теперь быть с яхтой Аткинсон, пришвартованной на мысе Тык на Сахалине? А с рублёвым счётом Маккейна в Абаканском отделении промстройбанка? Ребёнок Пфайффера так и не доучится в Ханты-Мансийской медицинской академии.... Вот беда-а-а-а.... И самое главное - никто из них уже не сможет приехать в Москву, чтобы насладиться недостроенным Moscow City, прокатиться по Яузе, отведать русской водки с икрой и блинами, проснуться утром с похмелья головой на балалайке, не помня, что было вчера. Как жаль американцев... Но, сами виноваты! Не надо было злить Владимира Ясно Солнышко. Он очень справедливый! Сам врёт, как сивый мерин, но в отношении себя вранья просто не терпит! Тщательнее надо быть, господа американцы. Но Володенька хоть и суровый, но быстро отходчивый. Зла не держит. Повинитесь, и опять пейте себе наздоровье водку с блинами и икрой на набережной Яузы!

Ответить
+27 +
Минск, 20:13, 20.03

Хотя ,что хотеть от людей у которых одна извилина, да и то работает только -как украсть!

Ответить
+23 +
Магадан, дзе гэта?, 20:22, 20.03

Гэта анекдот?

Ответить
+45 +
КацапаГандурас, 20:26, 20.03

Адзiн у Твiтэр па Айфону пiша, што не купiць амерыканскага, другiя забароняць уезд у нейкi Магадан i Разань-парашкенцы шызанулiся на нафтагазавай iгле. Там цвярозыя увогуле ёсць?

Ответить
+6 +
Зинаида, 20:29, 20.03

А ещё расстроились жители мухосранска, что сорвался проект дружбы между Чикаго и их городом.

Ответить
+3 +
андрейка, 20:32, 20.03

Наверное у Маккейна счета в сбербанке и недвижимость в Биробиджане.

Ответить
+2 +
Против заговора, 20:45, 20.03

Побольше бы таких новостей, я чуть не обос***ся от смеха...)))
Амареканцам до одного места эти санкции. впрочем как и мне..
Дело не в этом, а в следующем.
Как это не парадоксально не прозвучало бы, но суть такова, Путин планомерно разваливает Россию, идя от обратного, под лозунгами возвращения земель русских.
На Бильдербергской сходке давно уже всё решили, как Путя будет сливать Россию, и всё это спектакль мирового масштаба.
Цель этого года: ослабить Россию, с последующим распадом на конфедерации.
Обама всего лишь исполнитель, а Путя играет главного злодея, ну а русский пьяный народец лучший в мире актер массового плана. Так что господа, рослабтесь, войнушки не будет, будет только лакальная конфрантация, с небольшим переделом.

Ответить
+6 +
Ага, 20:47, 20.03

И в Учкудук и Новые Васюки тоже не пустят.

Ответить
0 +
911, 20:48, 20.03

На срач Маккейн может и в другой стране посмотреть.

Ответить
+8 +
Бывалый, 23:13, 20.03

Нееее, такого срача больше нигде в мире нет. Тут россия лидер с большим отрывом

Ответить
+4 +
Роман, 20:49, 20.03

Вы еще внесите в список американских астронавтов или визы на МКС введите.

Ответить
+10 +
UFO, 20:51, 20.03

А в случае продолжения воинствующей риторики не пустят в Козельск и Вятку!

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:51, 20.03

Лишыть нигодников званиев Почотново Удмурта!!! :D

Ответить
+14 +
Moneyn, 21:07, 20.03

Непременно заморозить счета в рублях и зайчиках , а так же конфисковать дачу в Мухосранске. Ему теперь только во Флориду, да Калифорнию. Бедолага.

Ответить
+6 +
alex, 21:22, 20.03

А в Таганрог пускают? Только туда не запрещайте, очень сильно расстроится.(ДЕБИЛЫ)

Ответить
+4 +
ссс, 21:27, 20.03

а что они забыли в россии

Ответить
+1 +
Ветерок, 21:39, 20.03

Ему тока в Магадане и быть, только ещё с пилой в руках и в телогреечке полосатой......

Ответить
+5 +
janusz, 21:58, 20.03

kogda nibyd amerikancy i ewropejcy tyda priedyt.....kak k dikarjam i ljydoedam.wsegda interesno posmotrec kak wyziwajyt strany 4 mira.i bydyt rysskie s balalajkami podprygiwac wozle tyristow...esli bydyt pomnic kak delajytsja balalajki......te kto wyziwet posle pytinskix lagerej.

Ответить
+5 +
зека, 22:16, 20.03

Особенно парень будет скучать по Магадану.

Ответить
+1 +
Heckfy, 22:30, 20.03

Санкции нужны к комитету 300-сот и другим клубам, орденам из золотого МЛРДа. Их Нужно по жизненно в Гуантанамо поселить в камеры с насильниками не традиционной ориентации. Пытать три раза до еды. На туалетной бумаге напечатать с одной стороны доллары, а с другой декларацию о правах человека. Кормить едой с ГМО. Колоть каждый месяц прививки от кори со стерилизующими добавками. В камере целый день показывать новости про убийства и насилие. По вечерам проводить с ними учебные занятия по доказательствам происхождения именно их родственников от обезьян. Детей их наказывать нельзя, не гуманно, запретить детям занимать должности выше сантехника, дворника, и т.п. три поколения. Остальные грехи им отпустит всевышний.

Ответить
0 +
мде, 0:38, 21.03

методичку обнови, прапорщик

Ответить
+7 +
Лекс, 22:40, 20.03

Искренне сочувствую Маккейну. Американци,если увидите в новостях,что кто-то покончил с собой,-в первую очередь посмотрите в указанный список,это потенциальные кандидаты,то чего их лишили не каждый вынесет.

Ответить
+11 +
Jan, 22:50, 20.03

Жесть. Американцев в быдлостан не пускают. Я плакаць.

Ответить
+3 +
Алекс, 23:32, 20.03

Это писец.. Я ПАЦТАЛОМ!!!!)))))))))))))

Ответить
0 +
Дебицелл, 0:49, 21.03

Я ў Магадан або ў Разань не поаеду нават кали мне заплацяць.
Навошта Макейну туды ехаць?
Замест Макейна туды Макей паедзе. Ен вялікі спецыяліст ў паездках па анусам.

Ответить