2 мая 2024, четверг, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+66 +
бизань на кичку!, 21:10, 20.03

А почему баркас не затопили до абордажа?

Ответить
+20 +
4, 21:23, 20.03

кингстоны откройте!

Ответить
-3 +
Partyzan, 0:10, 21.03

Скора маскалі вам груз 200 адкроюць

Ответить
+124 +
Александр Портков , 21:12, 20.03

Объясните мне дебилу, как можно прозевать высадку на корабль 20 (двадцати) вооруженных людей.

Ответить
+55 +
MeD, 21:28, 20.03

Просто никто корабль не оборонял. вы не дебил, вас обманули.

Ответить
+5 +
Ник М, 22:43, 20.03

Обманули всех - это ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!

"Информация о том, что корвет "Тернополь" захвачен и на нем поднят российский флаг не соответствует действительности. Начальник Крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев дезинформировал средства массовой информации Украины. К кораблю управления "Славутич" также подошли буксиры, ожидается штурм." - 20 березня 2014 р., Газета "Флот України", Видання Міністерства оборони України.

Ответить
+1 +
113, 8:44, 21.03

МОУ брешет, это такая же правда как "Сайгак Дачный" гонял русские корабли в море, а народ видел его у причала в Одессе.

Смотрите фото в ЖЖ у drugoi - там фото есть.

Ответить
+35 +
Алекс, 21:14, 20.03

Класс! Этот корабль наверное гражданский сухогруз, подвергнувшийся нападению сомалийских пиратов? С помощью светошумовых гранат.. Хотя пираты используют АК - 47.. А тут..

Ответить
+50 +
эх, 21:16, 20.03

А корабли тоже Хрущев Украине дарил?
Наглый грабеж.

Ответить
+30 +
sj, 21:18, 20.03

Сомалийские пираты.

Ответить
+9 +
UIM, 21:32, 20.03

Кингстоны открыть слабо? Мель кругом. Непонимаю!

Ответить
+22 +
Янка, 21:41, 20.03

А калі ўжо нема куды падзецца дык чаму не узарваць свой карабель ці хоць затапіць? Эх, ваяры, дзе ж ваш гонар?!

Ответить
+35 +
Владимир, 21:43, 20.03

А присяга где? А использования оружия для отражения нападения? Где честь и долг,жизнь надо прожить так чтобы тебя помнили . Шкуру спасали. Герои!

Ответить
0 +
Ник М, 22:48, 20.03

Это ДЕЗИНФОРМАЦИЯ - корабль НЕ сдался!

Вот сегодняшнее официальное опровержение в газете "Флот Украины" (газета Министерства Обороны Украины): "Информация о том, что корвет "Тернополь" захвачен и на нем поднят российский флаг не соответствует действительности. Начальник Крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев дезинформировал средства массовой информации Украины." (конец цитаты)

Ответить
+23 +
Беларус, 21:51, 20.03

А почему корабль не был заминирован до сих пор?

Ответить
+1 +
ес, 21:58, 20.03

Слава героям !

Ответить
+8 +
Алекс , 22:06, 20.03

в случае если Россия (Крымские марионетки) отберет госимущество в Крыму: корабли, самолеты, военные городки, санатории, пансионаты, базы отдыха, лагеря, коммунальную, банковскую собственность, энергетические, транспортные объекты и т.д. необходимо дать распоряжение всем Министерствам, службам и агентствам провести ревизию, инвентаризацию, оценку имущества, подготовить все документы для подачи в международный суд. в случае положительного решения суда России будет предоставлен счет в не один десяток миллиардов долларов. (если Россия откажется, то будет арестовываться имущество России за кордоном: здания, самолеты, корабли и т.д.)

Ответить
+17 +
морфлот, 22:08, 20.03

А за что морякам погибать ? и старое и новое правительство их предало.и не только их.Погибать во имя яроша и яценюка ? И идей правого сектора ? Поставьте себя на их место и вы всё поймёте.

Ответить
+1 +
Беларус, 7:52, 21.03

Они присягали не Ярошу и не Яценюку. Они присягали Народу Украины. А дальше, вспомните слова присяги.

Ответить
0 +
Чё несёшь?, 9:47, 21.03

...ты такой же МОРФЛОТ, как я горнорабочий. Никто их не бросал. Легко трандеть дома на клаве.... И что ты знаешь про идеи Правого сектора? А реальной информации сколько знаешь? Или по твоему надо умирать во имя Путина и Лукашенко с Януковичем? А может ты знаешь рецепт, как попробовать содержимое яйца не разбивая его? (это я про Яроша и Яценюка, если вообще понимаешь о чём)...

Ответить
+7 +
зинаида, 22:42, 20.03

как забрали - так и отдадут обратно, это не 15 век. И жизнь людей дороже. Только смерть нельзя исправить.

Ответить
0 +
alex, 23:15, 20.03

Надо было затапливать. А лучше -- минировать и взрывать.

Ответить
0 +
ахрем Андрей, 23:56, 20.03

Всё надо документировать и через суд истребовать у рашки!

Ответить
0 +
Обамка слабоумная обезянка, 2:25, 21.03

Гребаные маскали гореть вам в Аду!!!Не только убийцы и воры но еще и клятвопреступники.

Ответить
+1 +
Mnenepoh, 7:38, 21.03

На этот раз "славное российское воинство" детьми не прикрывалось? Как в прошлый раз?
Вояки х....вы!

Ответить
+1 +
Литвин, 7:54, 21.03

Хорошая тренировка и учения в Крыму для русских моряков для борьбы с сомалийскими пиратами. Практика большая будет по освобождению захваченных бандитами судов.

Ответить
0 +
лом, 8:08, 21.03

афигеть войска , кто хочет тот и забирает. Так глядиш и всю < армию > на сувиниры растащат .

Ответить