2 мая 2024, четверг, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 129
-37 +
Фима, 21:14, 20.03

браво!!!!!

Ответить
+410 +
zzp, 21:24, 20.03

Кретинизм не имеет ни границ ни национальности!!!

Ответить
+172 +
бг, 21:35, 20.03

Обама плакал ?

Ответить
+20 +
Леший, 0:29, 21.03

Я плакал!

Ответить
+17 +
toli, 5:27, 21.03

ага,рыдал от смеха:-)

Ответить
+12 +
Ага, 9:17, 21.03

Байкот расейскім фашыстам!

Ответить
+102 +
Денис, 22:02, 20.03

Ребята, чел прикалывается, показывая безрезультативность санкций против Путлера со стороны США и ЕС.

Ответить
+36 +
denben, 23:28, 20.03

Денис зришь в корень, юр. форма ЧТУП. Не понятно почему молчат "Пинскдрев" и остальные, ведь своим табу на покупку мебели Баракам Обамой end Co. можно былоб подорвать финансовую мощь США.

Ответить
+13 +
Знаток, 22:50, 20.03

В то время, когда золотовалютные запасы страны тают на глазах, а главный начальник страны бьется как рыба об лед, чтобы нарастить экспорт и поступление валюты в страну еще находятся идиоты.... КГБ, КГК, СК и прочей своре - порвать гавнюков в клочья!

Ответить
+48 +
Barack, 23:13, 20.03

особенно веселит строчка: "Все накопительные скидки выше указанных лиц будут аннулированы.История покупок удалена."

Ответить
+27 +
Леус, 21:31, 20.03

Принесите Фимочке воды, а то вдруг у него случится фарш сердца( старая осиповичская шутка)

Ответить
+15 +
Удивленный, 21:55, 20.03

Троллинг в тему, вот только тема - кровавая. Нехорошо рекламировать себя так. Причем - вне зависимости от взглядов. Плохо это

Ответить
+12 +
eXpe, 22:04, 20.03

Серёга жГёт!

Ответить
+30 +
vin, 22:23, 20.03

тепер после такой новости Обама будет находится в глубокой депрессии...

Ответить
+21 +
Свiнаугры, аюсь у Парашку!!!, 22:35, 20.03

Хлопцы, байкот кацапаускай хеуры! Такой фiрме не месца на нашым рынку!

Ответить
+3 +
Ага, 0:08, 21.03

Абама Абамай, а я як жыжар Беларусі пакладу болт на маскалёў і іхнюю "фирму".

Ответить
0 +
микалай, 8:41, 21.03

ипполит Матвеевич не знал чта умирающая графиня сказала правду про 12 стульев Этот 13 стул(сокровище) украшенный золотом и бриллиантами находится около золотого унитаза в резиденции В беларуси ( 12 стульев 2 почти по ильфу и петрову)

Ответить
+211 +
Олимпиада, 21:14, 20.03


Классный прикол! Респект учредителю фирмы!!!

Ответить
+39 +
ОнЖе, 21:57, 20.03

Бородатый АНЕКДОТ.
Встречаются Брежнев и Рейган и обсуждают вопрос политических свобод.
Рейган: У нас любой человек может прийти к Белому Дому и кричать "Президент США дурак!"
Брежнев: У нас так же. Любой человек может выйти на Красную Площадь и кричать "Президент США дурак!"

Ответить
+24 +
это не прикол, 22:10, 20.03

На и сайте есть олайн консультант. Вступил с ними в переписку по этому поводу. Кажется, они действительно ввели санкции))) Я думал, что это прикол, но они очень грубо мне дали понять что это их четкая гражданская позиция, посоветовали обращаться в Гаагский суд и отключились. Вот так вот. А сайт их vsekresla точка by. Про санкции написано на главной странице.

Ответить
+11 +
Немец, 23:31, 20.03

Следовательно, ЧТУП "Четрейд" должны изменить свое американское название немного, например к ЧТУП "НиЧеготрейд".

Ответить
+16 +
Байкот!!!!, 22:38, 20.03

Зараз гэта мудня парашкенская лiшылася не толькi Абамы, але i беларусау , не згодных з фашыскай Ардой

Ответить
+1 +
тоже прикол, 9:33, 21.03

Байкот фашистским акупантам.

Ответить
+166 +
Pavel, 21:15, 20.03

Клоуны

Ответить
+15 +
666, 21:37, 20.03

Да, лучше бы аннулировали скидки хоть бы для товарища Ярмогинай или маразматика Чергинца!!!

Ответить
+46 +
пауль, 21:16, 20.03

не правах рекламы?

Ответить
+177 +
Belarus, 21:16, 20.03

Наверное москальская фирмочка с медвепутами во главе... А вот если так, так может БЕЛОРУСАМ у них перестать покупать в знак солидарности с Украиной?

Ответить
+16 +
клац, 21:37, 20.03

Отсутствие чувства юмора это как импотенция - в этом не признаются.

Ответить
+86 +
pz, 21:54, 20.03

Я кстати уже отказался от российских товаров. Знаю россия
легко переживёт мой бойкот. Скажу больше - она даже не заметит
его. Я скорее сделал это для себя - не хочу покупать товары у
фашистов. Никогда не смешивал понятия - простой народ и
правящая верхушка. Теперь же, увидев массовую истерию на
улицах россии, понял - эту страну я долго не смогу уважать.

Ответить
-18 +
Обама, 22:24, 20.03

Ребят, это маркетинговый ход, тому, кто это придумал - респект, не перевелись еще толковые люди)

Ответить
+6 +
Сергей, 23:48, 20.03

дорогой Обама, палишься, нет это не маркетинговый ход, это санкции против тебя, не видать тебе Белоруского кресла))))))

Ответить
+5 +
Elena, 9:01, 21.03

И чарки со шкваркой не видать!
И это только начало - скоро ОАО "Комминтерн" присоединится к этому движению, и не носить Обаме элегантных мужских костюмов! Придется ходить в трусах, сшитых из государственного флага (если, конечно, за это ему американцы не объявят импичмент))

Ответить
0 +
беларус, 9:19, 21.03

які будзе дорага каштаваць маскалафашыстам у Беларусі

Ответить
+50 +
goshafree, 21:16, 20.03

смешно то как...

Ответить
+48 +
eto ja, 21:16, 20.03

конечно, огорчился не Обама, а угадайте, КТО?

Ответить
+63 +
пупсик, 21:17, 20.03

Нах ему надо ваша белдревмебель,своего добра навалом.

Ответить
+5 +
бг, 21:41, 20.03

Обаме нужно стандартное биларускае кресло , с большим гвоздем в сиденье?

Ответить
+47 +
60, 21:17, 20.03

Что же делать? :(

Ответить
+9 +
X - versii, 22:11, 20.03

Боюсь что это конец.

Ответить
+95 +
www, 21:17, 20.03

А мы не будем заказывать у вас

Ответить
+128 +
Александр, 21:18, 20.03

у нас уже тоже как и в рашке - идиотов и дурней лет на 100 припасено.... а кресла все равно мэйд ин чайна....

Ответить
+78 +
чудик, 21:18, 20.03

Хороший прикол! Креативненько и не подкопаешься! Ну это типа мы вместе с россией ввели санкции против Обамы. Мир под столом....

Ответить
+35 +
нн, 21:19, 20.03

НДАААА... а моська лает на слона...

Ответить
+65 +
serg, 21:19, 20.03

каждый сходит с ума по-своему....видимо дела не очень идут у этих мебельщиков, т.к. если бы шли, то не было бы времени заниматься такой ерундой.....

Ответить
-4 +
Сергей, 23:50, 20.03

Боюсь как раз то и наоборот, сами они такого не придумали бы, это довольно дорого и делают это пиар агенства, сами посудите - они во всех новостях и совершенно бесплатно.

Ответить
+27 +
777, 21:19, 20.03

пиар не более..

Ответить
+34 +
цырк на дроте, 21:20, 20.03

кловуны !!!

Ответить
+24 +
54, 21:20, 20.03

Как так? А импорто замещение ? Валюту в государство! Орранизацию закрыть! Грыгорыч валюту не приносит!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
alex, 21:36, 20.03

Где разгрузка складов? ЖЭстаЧАйшЭ накланиць директора фирмы!

Ответить
+33 +
Marcus Wolf, 21:21, 20.03

В цирк ходили? Клоунов видели? Себя узнали??!!!!!!

Ответить
+60 +
vorag, 21:21, 20.03

Да здравствуют белорусские имбицылы!

Ответить
-14 +
олег, 22:20, 20.03

Не судите, не судимы будете. Кстати, пишется - имбЕцИл...

Ответить
-1 +
Partyzan, 9:21, 21.03

Яны такія ж як і ты - маскалакацапы. Ды й хвароба на гэннам узроўні.

Ответить
+73 +
zzz, 21:22, 20.03

Салону нужно поменять название на
"Лизунок".

Ответить
+65 +
ник, 21:22, 20.03

сам дурак ...дураков видел...но ТАКИИИХ!!!

Ответить
+73 +
химик, 21:22, 20.03

Господи! Как же Обама переживет без белорусского кресла? Уму не постижимо! Видимо так же прекрасно, как и раньше, даже не подозревая о существовании товаров марки "Купляйце беларускае".

Ответить
+47 +
ximik704@gmail.com, 21:22, 20.03

Бугага!))) бедный Обама! Теперь на табурете штатовском сидеть будет!!)))

Ответить
+25 +
Zhopoon, 21:23, 20.03

И гэта правильно! Наши кресла для носителей реальных жёпп, мяхко говоря 3D жёпп производителей, а не всяких там худосочных седоков.

Ответить
+52 +
Остин, 21:23, 20.03

Вроде начинают понимать что такое маркетинг и как делать скрытую рекламу, хоть до запада еще далеко

Ответить
+18 +
оч смешно, 21:26, 20.03

Осталось посольству США внести в базу этих весельчаков, и они забудут и про США, и про Шенген навсегда.

Все сотрудники ЧТУП Четрейд, поблагодарите своего руководителя.

Ответить
+8 +
11111111111111, 21:26, 20.03

бедный наверное расстроился..... сами же будут без валюты сидеть.... Напугали ежика голой жопой.... При любом раскладе США не пострадает.....а могут пострадать кроме России в первую очередь участники ОДКБ, СНГ, Таможенного Союза, бывшие советские, бывшие страны бывшего соцлагеря и немного некоторые мусульманские страны......
Обидно, что из-за одного идиота пострадают миллионы......я имею в виду Путина

Ответить
+2 +
Vadzim Krautsou, 21:27, 20.03

пц Америке.Как жэж так вышло...и ты, Брут продался большевикам(с)

Ответить
-18 +
rad, 21:28, 20.03

Отличная идея. Компании респект. Завтра лично приобретя у них кресло.

Ответить
+8 +
обапа, 21:28, 20.03

сумашедствие так и происходит...сначала президент..потом холопы...

Ответить
+10 +
Буч, 21:28, 20.03

Не удачная шутка ....США поймет в серьез и в ответ введет пару новых санкций против Григорича ссылаясь на эту фирму ... ну а там арест директора и закрытие фирмы не за горами =)

Ответить
+8 +
чопа, 21:28, 20.03

Это комерческий ход для привлечения тупых шовинистов. В рашке имелбы оглушительный успех

Ответить
-7 +
фома, 21:30, 20.03

да это ж просто реклама. ничего более

Ответить
0 +
!, 9:22, 21.03

Байкот. Прэч у рашку.

Ответить
+21 +
123, 21:30, 20.03

И перед кем они такую "рекламу" устроили?

Перед маргинальным быдлом? Так им не кресла и офисная мебель нужны, а бутылка чарлика/пиваса и лавка/табуретка. Напьются и потом сами, как мебель.

А воспитанные, образованные люди, кому такая мебель необходима, только посмеются с вас, клоунов, и закажут мебель в другой фирме.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 21:31, 20.03

Обама о вас, муравьях, точно ничего не узнает, но я у вас точно больше ничего заказывать не буду. Слон и Моська, Франция и Буанасье. Россия и "Чудо до 2008". Путин и Лука: "барин" и "жабрак"... "Пока еще есть деньги" и "уже их нет"...

Ответить
+4 +
ахаха, 21:31, 20.03

действительно, Обама заплачет, но только от смеха ))))

Ответить
+2 +
Алеша67, 21:31, 20.03

"Вышеуказанных" пишется слитно. Грамотеи.

Ответить
+3 +
Шэффф!, 21:32, 20.03

Недоумки!!! Адназначна....)

Ответить
-6 +
МеД, 21:32, 20.03

Просто молодцы. Пошутили оригинально по теме и весело и шикарный рекламный ход.

Ответить
+14 +
Владимир, 21:32, 20.03

Обама срать хотел на офисную мебель сделанную бсср! Владимир Минск

Ответить
+8 +
Митя, 21:33, 20.03

И мелким шрифтом: история покупок удалена.
)))Ну лошары.

Ответить
+5 +
любопытный , 21:37, 20.03

Я подумал что на такой рекламе можно и нехило потерять ....)))))) Не только же красные директора у них мебель покупают ....?????)))))))))) Что не так ......

Ответить
+19 +
pawelek, 21:38, 20.03

Директор фирмы! откажись от европейской и американской фурнитуры, переходи на все отечественое. будь последовательным!.
посмотрим после этого у тебя хоть кто нибудь что купит.

Ответить
-5 +
ен, 21:38, 20.03

Очень тонко и умно!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, давно не смеялся.

Ответить
0 +
Ага, 9:22, 21.03

Дэбілойды кацапскія.

Ответить
+12 +
мишка-пилот, 21:41, 20.03

А Обама уже знает? Или, как всегда, нисаабщили, патамушта низнают американскава языка...

Ответить
+6 +
шуг, 21:42, 20.03

Бараку Обаме отказали в белорусском кресле
Какая-то чушь собачья

Ответить
-9 +
марк, 21:44, 20.03

Браво! Эта шутка сделала мой день сегодня! Спасибо!

Ответить
-5 +
Алексей, 21:46, 20.03

Просто директор Беларуской компании понимает,что те санкции,которые вводит Обама по отношению российских чиновников и бизнесменов имеют такую же силу как не продать кресло президенту США! Вот директор компании и стебется!

Ответить
0 +
стас, 21:47, 20.03

мне показалось ,что очень тонко подмечено : санкции сша это как писк комара или как эти санкции.

Ответить
+5 +
janusz, 21:47, 20.03

pysc na waszix ybogix kreslax szapiro sidit...sowki .ybogie rysskie raby-ni wy ni waszi deti nikogda ne bydyt swobodny...eszte swojy cistoty ,mazte na xleb,wy etogo zaslyziwaete,,,,,,,,,

Ответить
+3 +
UFO, 21:49, 20.03

Белый Дом всем составом стоит на коленях: такой тендер сорвался.

Ответить
+29 +
Назойливая муха, 21:50, 20.03

Господа, а вы не задумывались над тем, кто может писать такую дурь? Да, Беларусь зомбирована российско-беларуским зомбоящиком. Но не настолько, чтобы русские дрязги считать своими. И тут даже не госконтора, а ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ выступает с такой блевотиной. Даже Лукашенко пока не требует такого "реагирования". Откуда подобная инициатива? Правильно! Не выдержал кто-то из пятой российской колонны на Беларуси под бизнес-вывеской. Но не сомневаюсь в том, что вся Беларусь пронизана этой пятой колонной, когда даже из обыкновенного автопарка вдруг выезжают машины с российскими триколорами. Беларусь - проходной двор для Москвы. Я был против люстрации, но, глядя на Беларусь и Украину, думаю, что первое, что нужно сделать новой Украине, это избавиться от казачков. Полностью, естетственно, не получится, но в грызло основательно заехать можно. Иначе российские чекисты со временем восстановят все свои связи и рычаги, и раздербанят Украину полностью. Средств у них достаточно.

Ответить
-8 +
conmhy, 21:50, 20.03

Молодцы креативненько.

Ответить
0 +
Partyzan, 9:14, 21.03

Байкот акупантам ! Хай у рашке гандлююць.

Ответить
-13 +
sasha, 21:50, 20.03

Молодцы!!! Маркетинг супер... Надо купить у них по одному креслу каждому белорусу и поддержать отечественного производителя

Ответить
-1 +
SASHA, 21:52, 20.03

Я чуть с дивана не упал ржу не могу!!! Такие новости надо с утра бодрит целый день!!!

Ответить
-5 +
Sparky, 21:55, 20.03

Молодец учредитель(и)! При помощи хартии и солидарности раскрутит ресурс бесплатно.

Ответить
+7 +
Dbn, 21:55, 20.03

Во дебилы..!!)) Лизнули.... Оценил то хоть кто..??)))

Ответить
+18 +
Маланка, 22:02, 20.03

ЧТУП " ЧЭТРЭЙД", Платонова 36-35

Позвольте и мне присоединиться к Обаме и запретить самой себе покупать ваше дерьмо !

Ответить
+2 +
Неманья Слодыч , 8:34, 21.03

Частное Торговое Унитарное Предприятие - а значит ничего само не производит, голимые "спекулянты-перакупшчЫки" (определение лукашенки) да еще холуйско-лояльные. Видно кто то из родственников зама по идеологии концерна или конкретной беларусской фабрики.
Пинский директор (ПинскДрев) вон тоже был холуйско-лояльный, депутат и все прочая, однако пришлось сбежать за бугор, чтобы не посадили.

Ответить
+16 +
oh, 22:06, 20.03

добровольно накладываю на себя санкции, оберегающие меня от глупых порывов заказать мебель этой фирмы

Ответить
+13 +
Лют, 22:12, 20.03

Трэба абыходзіць бокам гэтую мэблю. Няхай прадаюць яе Путлеру. Дэбілы!

Ответить
-8 +
док, 22:14, 20.03

Хоть у кого то осталось чувство юмора и нестандартный подход к рекламе.
А "прапорщики" то вон как перевозбудились,приняв все за чистую монету.

Ответить
-2 +
EU, 22:17, 20.03

Фирмачи прикололись над нашими политиканами и плюс рекламка конечно,а вы все сразу людей лицом в грязь...Иногда нужно думать не стандартно!

Ответить
+6 +
Fedor, 22:17, 20.03

до сих пор я думал что денги не имеют запаха

Ответить
+5 +
ааа, 22:24, 20.03

А кто у нас выпускае настаяшчыя китайския крэсла?

Ответить
+1 +
Ык-ык, 22:28, 20.03

Так их!

Ответить
+8 +
Сдохни совок, 22:31, 20.03

просто идиоты

Ответить
-13 +
за правду, 22:33, 20.03

какого???

Ответить
-9 +
Олимпиада, 22:36, 20.03

Народ! Ну это же прикол! А большинство обсуждают на полном серьезе. Или у Вас с чувством юмора... того... А у учредителя фирмы с этим делом в порядке.

Ответить
+7 +
RU, 22:44, 20.03

Обама рыдает, следующей зимой нечем топить печь, что же делать? :)

Ответить
-5 +
Лекс, 22:46, 20.03

Зря вы наехали на предпринимателя.Издевательство с помощью сатиры и юмора иногда самое мощное оружие против маразма.

Ответить
-2 +
ну-ну..., 22:51, 20.03

Ну, дурни, ей богу! Опять проигнорировали ШОСовский указ по разгрузке складов. Тамже этих кресел под Обаму сделано уйма, на любой фасон. Опять облом. Вот и думай теперь, как выжить деревообработке?

Ответить
+7 +
Лир, 22:51, 20.03

По-английски только забыли написать,- жаль, теперь Обама и конгресмены не узнают о свалившихся на них санкциях.

Ответить
+1 +
888, 22:53, 20.03

Интересно, Обама очень расстроился?

Ответить
+4 +
Ай-яй-яй, 23:04, 20.03

Представили Обаму в кресле произведённым ЧТУП "Четрейд"?
У меня тоже вопросов много.
Учредитель, чи туп, чи трейд? Чи мания величия? Чи РТР с катушек сбросило?
После этого заявления в Белом доме запрятали верёвки и мыло.

Ответить
+4 +
Yankee, 23:17, 20.03

Я бы на месте ЦРУ официально поблагодарил фирму за годы сотрудничества, которое пришлось прервать под воздействием событий в Крыму. Большего не нужно.

Ответить
+2 +
Яша, 23:17, 20.03

А вот правителиство Беларуси как раз пока что не обозначило чётко свои позиции в связи с происшедшим в Крыму. Насколько известно, как раз наоборот, белорусское посольство в штатах приглашало американских политиков и бизнесменов в гости на ужин.Так что эта "креативная шутка" может быть наказуема за дескредитацию государственной линии партии и правительства.

Ответить
+1 +
arelav, 23:23, 20.03

В знак поощрения и угоды, путику кресла в рассрочку без процентов , на 10 лет.

Ответить
+1 +
женщина, 23:40, 20.03

Уж если лизать,то по самые гланды. Подхадимы и впрямь не имеют мозгов. Куда мы катимся?Жуть.

Ответить
0 +
Жужа, 0:13, 21.03

Что за кретин это придумал? Обаме хоть выслали документ заказным белпочтой с вручением?

Ответить
0 +
НеДепардье, 0:18, 21.03

Ха! И меня вычеркивайте - придурки!!!
И друзьям скажу что бы у вас не покупали ничего!

Ответить
0 +
zybki@tut.by, 1:20, 21.03

100%удачная шутка .там и обама стоял,читал обьяву просто просил чтоб не фотали

Ответить
0 +
mmm, 3:26, 21.03

Barack, in case you are reading this, I'd be willing to provide assistance to circumvent the sanctions for a reasonable price.

Ответить
+1 +
Андрей, 4:09, 21.03

Угу...
- Евреям сметану не продаем!!!
- 8( Why ????
- Да шо вы кипешите? Вы таки пробовали ту сметану???

Ответить
+1 +
Ira, 5:19, 21.03

В таком случае им нужно быть патриотичными до конца и заменить вражеское заимствование слов в названии Четрэйд" на Чегандаль" или "Четорговля". Да да, и фурнитуру для кресел исключительно белорусского и российского производства.

Ответить
0 +
mnenepoh, 7:36, 21.03

Идиоты!
Нет, чтобы придумать что-нибудь своё, так эти дебилы повторяют российские глупые пошлости!

Ответить
+2 +
1, 7:50, 21.03

Данная статья это отличный фильтр и показатель сколько на сайте сидит плосколобых) это же маркетинговый ход, люди! Если вы в элементарном лишены здравого смысла, то что говорить о каких-то серьезных вещах! Комментарии поражают местами.

Ответить
+2 +
Elena, 9:07, 21.03

Отделу рекламы и маркетинга фирмы - ЗАЧЕТ!! Классный ход, ребята! Все "минусы" в комментах - это реально ваши "плюсы"!!

Ответить
0 +
guest, 9:10, 21.03

Если это сделано как шутка - то что в ней смешного? Натужное, вымученное, вторичное и непонятно к чему.
Я ставлю на то, что это сделано искренне т.е., естественно, не ущемить обаму, а просто показать позицию руководства конторы.

Ответить
0 +
Vic, 9:21, 21.03

Я думаю что если кто-то из этих лиц соберётся заказать их говнокресло, они впереди своего визга его продадут и даже с бесплатной доставкой до Белого Дома.

Ответить
+3 +
Семен, 9:46, 21.03

Знаю я эту шарашкину контору! Учредитель людей за мусор считает, в кабинете видно света не хватает, дирик повесил на стену портрет солцеподобного. Скупают некондицию в РФ с процентным соотношением брака 5-15% в изделии за копье, здесь торгуются по рыночных ценам.У них сейчас проблема с деньгами, текучка кадров из-за маленьких зарплат, вот и решили пропиариться!

Ответить
+2 +
PitBull-Brest, 14:57, 21.03

Бедный Обама!!!:( Как же ты будешь без таких качаствянных крэсял!!??

Ответить