2 мая 2024, четверг, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+9 +
Инна, 8:28, 21.03

Ну кто бы сомневался. Результаты расследования так банальны, что становиться смешно, если бы не было так грустно.

Ответить
+9 +
Сваяк, 8:30, 21.03

Не сбежали, а вернулись на свою родину в Россию.

Ответить
+3 +
Гурд, 8:34, 21.03

главное задержать а законность будет потом

Ответить
+7 +
Григорий Михайлович, 8:41, 21.03

Их и по Беларуси уже шастает более 700 .

Ответить
+5 +
Buba, 8:55, 21.03

Ну так нахрена им оставили оружие.Почему неразоружили?

Ответить
+4 +
Леон, 9:00, 21.03

а при чём тут "расстрел"? Как сообщено, "личности снайперов установлены".
Зачем же на Беркут вешать всех собак?

Ответить
+4 +
свидок, 9:02, 21.03

информация взята с сети. речь идёт о 36 беркутовцах с киева

Ответить
0 +
1, 9:07, 21.03

Ублюдки, как их только земля носит

Ответить
+7 +
Руслан, 9:09, 21.03

Украине необходима спец.служба, как в Израиле, которая физически устронит уродов на любой территории. Которая предателей вроде "гоблина", смогла бы даже вывезти на народный суд.

Ответить
+6 +
art, 9:31, 21.03

к чему весь этот фарс? могут не могут, как дети. все стрелковое оружие мвд есть в пулегильзотеке, сравнивайте и делайте выводы, а то прошел месяц а воз и ныне там все гадают. Или беркутовцы должны были сидеть и ждать когда вы их линчевать начнете?

Ответить
+6 +
шаг за шагом, 9:31, 21.03

Чтобы народ поверил новой власти, правда должна быть раскрыта до конца! Только прозрачность во всём. Всеми силами не допускать дезинформацию населения.

Ответить
+5 +
Украинец, 9:49, 21.03

От "бойцов" этого подразделения в большинстве своем ожидать чего то толкового не приходилось. Догадаться положить на капот представившегося заместителя начальника управления, в подчинении которого ты реально находишься только потому, что "я вот такой герой" - это надо было обладать особым умом. Вернее полным его отсутствием. (Факт не с чужих слов). Чего ж удивляться тому, что творили эти дебилы на майдане и как потом трусливо стали разбегаться, ища убежища от ответственности за свои делишки. Оказалось на поверку, что вовсе не такие "герои!, как себе мнили и к ответу могут призвать!

Ответить
+2 +
гнк, 10:44, 21.03

Сюда их сук

Ответить
+6 +
~!Q, 11:08, 21.03

Раньше надо было думать новой власти, проср@ли Крым получили плацздарм для беглых убийц и живодеров, а теперь будете искать и ловить, работать нужно было на упреждение - сразу же закрывать сухопутные и морские границы, туристов карлика жесточайше вышвыривать за территорию, а вы что устроили - пока рассматривали Януковические золотые батоны получили удар в пах - ЭТО У ВАС ОТ НЕДАЛЬНОВИДНОСТИ!!!

Ответить
+11 +
СБ, 11:09, 21.03

Герои не идут в ОМОН. Там кучкуются криминальные элементы, которые не умеют зарабатывать ни собственной головой ни руками, а посему готовые на любое даже самое мерзкое преступление, но за деньги. Беда в том, что в Украине, Козлораше (читай РФ) и Параше (читай РБ) такого гана скопилось слишком много и все они хлебушка с маслом, икрой и шоколадом хотят.

Ответить
+1 +
ххх, 19:39, 21.03

В милицию и прочие спецорганы идут люди с уголовными наклонностями. Здесь в отличие от уголовного мира можно как бы законно удовлетворять свои садистские наклонности. Люди интеллигентные выбирают себе другие специальности. Да им и трудно проявлять насилие даже к явным подонкам. Не надо быть психологом чтобы всё это понимать.В цивилизованных странах потому и контроль жёсткий за такими подразделениями.

Ответить