3 мая 2024, пятница, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
-83 +
Sasha, 9:34, 21.03

Миру - мир! Не надо злобствовать. Не надо будить спящего медведя.

Ответить
+25 +
Неа, 9:44, 21.03

На суку этот медведь скоро висеть будет.Даже шкуру снимать не будем.

Ответить
-1 +
Sasha, 11:46, 21.03

Грубо.

Ответить
+17 +
Алекс, 9:44, 21.03

Медведь проснулся, дядя... готовь рогатину

Ответить
+12 +
Приехали!, 9:49, 21.03

Один точный выстрел, и нет медведя. И мир будет и спокойствие

Ответить
+6 +
!, 9:53, 21.03

Российский бандитизм из скрытой формы перешел в открытую. потому что уничтожил все живое у себя в стране, наплодив целую страну подобных себе пацанов. которые рвутся порабощать чужие страны и народы, так как преступный мир живет за счет нормального и не может существовать паралллельно.

Ответить
+11 +
Mason voice, 10:00, 21.03

>>> Sasha
Этот медведь уже давно деградировал от пьянства и ничего из себя не представляет.
>>> John McCain
Путин и на Украине надорвется...

Ответить
+11 +
Sasha, 12:24, 21.03

Красивый ответ! Пьянству - бой!!!!

Ответить
+8 +
Kastus, 10:05, 21.03

Троль Шаша, вашего нацисткого медведя никто не будил. Он сам проснулся с будуна и решил наложить лапу на чужое. Осталось лишь одно, отстрелить ему задницу и тупую башку!

Ответить
-5 +
стась, 9:40, 21.03

Дурка на очереди у пути, и то, если всё путём.

Ответить
+4 +
Al , 9:41, 21.03

Давай ка рви в президенты, Джонни.... мы за тебя!

Ответить
+1 +
кандидат, 9:45, 21.03

Маккейн путает.Сначала Эстония.потом Латвия.потом Литва и толко потом Молдавия. Вильнюс присоединится к РБ.

Ответить
-1 +
нютанаин, 9:47, 21.03

Надо убить бешенного медведя шатуна либо сон либо смерть!

Ответить
+3 +
Дымон, 9:57, 21.03

Так так потише.
Часть Латвии наша. По крайней мере Даугавпилс по праву пренадлежит Беларуси, поэтому Лукашенко должен требовать от России отписать его нам. Про Вилюнюс и Каунас я вооще молчу.

По идее то потом как Россия разрасётся надо требовать ещё кусок от Польши - Беласток, а от самой России Смоленск.
А то что получается лишь одна страна антигитлеровской коалиции после второй мировой войны уменьшилась - это Беларусь. За кого спрашивается гибли наши деды ?

Ответить
-7 +
fgcc, 11:55, 21.03

прыхады дымон - для тебя участок 2х1 обязательно найдём.

Ответить
+2 +
NEK, 12:58, 21.03

А Виленчан, Беласточан, жителей Даугавпилса спрашивать не пробовали, хотят ли они обратно у сильную працвятаюшчую Беларусь ?

Ответить
+4 +
sunaka, 9:58, 21.03

Плохо, что этот старикан не стал президентом. Он ещё помнит, как ставить рашку на место.

Ответить
+7 +
У меня своя правда, 9:59, 21.03

Не знаете ответа на вопрос "Как далеко он (карлик кремлёвский) зайдёт?" Ответ: "На столько, на сколько позволите, лидеры ЕС и США". Так что быстрее соображайте!!! А карлику хочу напомнить следующее: "Чем выше карлик взбирается, тем меньше он кажется для окружающих!"

Ответить
+8 +
333, 10:01, 21.03

Ага, а потом и США. Что, бессонница началась?

Ответить
+2 +
мих, 10:03, 21.03

Сейчас на спящего медведя похожи США. А если этот медведь проснётся? Медведь гризли явно сильнее бурого русского медведя.

Ответить
-2 +
Смешно смотреть, 10:03, 21.03

Маккейн, это и без тебя знают... Я тоже так могу говорить часами. Ты не справился, уволен...Абяцанки-цацанки.

Ответить
+3 +
птн пнх, 10:17, 21.03

Шкада, што прэзыдэнт USA не ён, а мяккацелы Оубама.

Ответить
+1 +
Зверь, 10:43, 21.03

Не жди, когда придут за тобой...

Ответить
+8 +
Прибалт, 11:00, 21.03

про молдову не знаю..а вот ЛАТВИЮ...кукишь ! расшатывать рашисты будут..обширную агентуру создали во время ссср и кормят до сих пор..но чтобы сапогом по земле латышей....не будет такого..просто не посмеют...

Ответить
+3 +
угу, 11:00, 21.03

С ВАС ПРИМЕР

Ответить
-7 +
Джеки, 11:11, 21.03

Похоже у Джона Маккейна агрессии больше чем у Путина.

Ответить
-5 +
Жека, 12:10, 21.03

да кому нужны эти голодранцы? что с них возьмешь? Латвия и Молдова это балласт а с ним как всем известно путь только на дно!

Ответить
-2 +
?, 12:49, 21.03

А Россия куда идет, пытаясь другие страны и народы тянуть за собой? К светлому будущему. приметы которого можно увидеть сегодня на ленте новостей из России?

Ответить
-3 +
!, 12:58, 21.03

Вы очень точно передаете подход россиян к окружающим их людям, главное, чтобы было что с них взять, а если взять нечего, то и не люди вовсе.

Ответить
-3 +
!, 13:20, 21.03

Россияне за людей не считают не только тех, у кого взять нечего, но и тех, у кого уже все забрали.

Ответить
+1 +
vic, 12:38, 21.03

этого могло не случиться,если бы власть в Украине была бы в сильных руках.

Ответить