2 мая 2024, четверг, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+121 +
белорус , 10:19, 21.03

Уроды! Звери! Убивать братьев -- последнее дело!

Ответить
+6 +
S., 14:09, 21.03

Стоп, стоп! Важно не то, кто стрелял, а важно то, кто их послал. Ведь не началась паника по поводу того, что мол чукчи оккупировали крым, после того, как какого-то узкоглазого на камеру поймали.

Ответить
+76 +
Michael from California, 10:20, 21.03

Назвали бы имена и народ сам бы привёл приговор в исполнение. Не спрятались бы в рашке.

Ответить
+7 +
kjv, 10:41, 21.03

Поддерживаю на все 100%

Ответить
+154 +
дачка партызана, 10:21, 21.03

Пока это только граждане Украины --------------------- граждане Украины ещё не означает украинцы. У нас в Беларуси таких за шмат, ненавидящих все беларусское...оккупанты з рашки заполонили наши краины.

Ответить
+9 +
бг, 10:31, 21.03

Интересные войска в Украине ! По своим стрелять как пить дать , а дать отпор оккупантам или хотя бы утопить корабли -слабо. Даже самолеты (!!!) оставили россиякам ! Такое впечатление ,что сговор какой то.

Ответить
+7 +
Швейк, 10:46, 21.03

У Беларусі такіх шмат. І чаго яны сюды пруцца і грамадзянства бяруць , толькі здагадвацца можна? У расеі ж лепш жыць, а сюды пруцца.Патрыетам даўно час прыгледзецца да гэтай з'явы, збіраць і даследаваць інфармацыю. І ў патрыятычных арганізацыях павінны старацца такія падраздзелы.Фсб-кгб не толькі ўсе ведаюць аб беларускіх патрыётах, а і сваіх людзей магчыма маюць у гэтых структурах, а то і на дзеянні ўплыў аказваюць. Ідзе вайна за вызваленне, і да гэтага патання трэба ставіцца вельмі адказна.

Ответить
-17 +
Партянка, 11:06, 21.03

Женщина, что Вы такое говорите, идите борщ варить у Вас это лучше получаете.

Ответить
-2 +
нютанаин, 10:24, 21.03

Отправить, если не сбежали в Россию, на освобождение крыма от туристов Путина!

Ответить
+1 +
а то, 10:29, 21.03

...Это наймиты поганные от известных тиранов-диктаторов.

Ответить
+3 +
народ, 10:31, 21.03

снайперы вешайтесь!!!!

Ответить
0 +
Саша, 10:36, 21.03

Украинцы, нанятые фашистами- рашкастанцами!!!

Ответить
+14 +
....................., 10:37, 21.03

То, что они граждане Украины, АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЧИТ, что они по национальности украинцы. Там полным полно этнических русских --граждан Украины. У нас так же полным полно этнических русских, являющихся гражданами Беларуси, и при этом ненавидящим и беларускую мову и все беларускае национальное. Так их же не называют беларусами. ......А еще произвело впечатление, как они как зомби перли и срывали флаги Украины на Майдане... А страничка "Беркута" на Фейсбуке с заявлениями, что такого государства , как Украина не существует, и что "Украина---для русских"....Так что не надо тех снайперов называть украинцами,......

Ответить
+1 +
333, 10:38, 21.03

а по ту сторону баррикад установили личности не славянской наружности???????????????????

Ответить
-1 +
вв, 10:40, 21.03

дачка олбанского партызана?

Ответить
+2 +
Казнить,нельзя помиловать., 10:42, 21.03

Лучше найдите их и тихонько где нибудь в подвале над ними проводите опыты !... нам они не интересны...

Ответить
+7 +
Шелудивая Масса, 10:43, 21.03

Так же будут найдены и садисты, пытавшие в застенках белорусских патриотов, и лжесвидетели, их оклеветавшие, и неправедные судьи, выносившие по очевидной клевете приговоры.

Ответить
+7 +
Гомон, 10:47, 21.03

Они только по паспорту граждане Украины, а на самом деле это диверсанты и враги украинского народа

Ответить
+1 +
Павел Б., 10:54, 21.03

Как я говорил, чем больше тянут и не дают списка, тем меньше оснований верить новой генпрокуратуре.

Ответить
+1 +
Batman, 10:55, 21.03

Зловиць!

Ответить
-20 +
и это факт, 10:56, 21.03

Люди опомнитесь, ведь 3 страны, три словянских народа -одной крови и вероисповедания и в историческом прошлым владели одним языком, а потом были мы под "литовцами потом под поляками" и образовался белорусский и украинский язык- смесь 3х языков, но мы братья, но среди нас есть "лидеры" которые жаждуют власти и им глубоко наплевать на нас, на народ они-то и затевают все эти заварушки ради власти и обогащения

Ответить
+2 +
kavv, 11:04, 21.03

Отдайте их толпе... народ знает что с ними делать.

Ответить
-6 +
Саня, 11:10, 21.03

Ребята не горячитесь... чушь это вся про снайперов... показали вам картинку снайпера- показали убитого .. а вы думаете что именно этот на картинке стрелял... включите мозг.. а не лишь бы найти кого то крайнего.. Эти снайпера и убитые на грушевского были в разное время даже... но никто про это не говорит. Посмотри полные видео в интернете

Ответить
+2 +
СамаСуй, 11:16, 21.03

"Личности снайперов, стрелявших по Майдану, установлены. Не могу пока назвать их фамилии, но они известны. Пока это только граждане Украины",
Граждане Украины??? Это те кто имеет гражданство.Это могут
быть и русские и не русские,а мордвины,чуваши или друг степей
калмык.

Ответить
+3 +
русский снайпер, 11:24, 21.03

У вас избирательное зрение - вы не желаете видеть очевидных вещей или не можете. Сознательная предвзятость

Ответить
+4 +
Vision, 11:45, 21.03

Написали бы лучше от какого ведомства они были, СБУ или от беркута.

Ответить
+2 +
Минск, 11:55, 21.03

Всё верно,если Янукович выдал украинские паспорта русакам, это не значит, что они ими стали.

Ответить
+3 +
Антикиллер, 12:01, 21.03

Если бы это был Беркут, сразу бы сказали...

Ответить
-2 +
Вася пупкин, 12:07, 21.03

Просто трёп. Никакой информации. Своих не сдаст, а значит никогда они не скажут правду. Уже всем давно известно что снайперы работали на майдановцев и стреляли по своим для разжигания конфликта.

Ответить
+3 +
1, 13:20, 21.03

Кому известно? Ватникам из северной нигерии, которые киселёва смотрят?

Ответить
+4 +
no, 12:09, 21.03

Скорее, это была группа ВВ-шников из Крыма, которая была всегда на специальном счету, и о ней очень мало знали.

Ответить
+4 +
DjonnyD, 12:49, 21.03

Были и иностранцы с Балкан, есть доказательства.

Ответить