2 мая 2024, четверг, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+114 +
Вася, 12:28, 21.03

Работа такая у консула - врать

Ответить
+6 +
хариус, 17:14, 21.03

купляйця беларюская-у на усё чэсна. паслы далжы прадаваць а не сядець у белых варатниках.

Ответить
+4 +
ggg, 18:19, 21.03

Такого "консула" - гнать поганой метлой из Польши!
24 часа - домой, в свой беларусский Рай!

Ответить
+11 +
Хрустальны сасут, 12:38, 21.03

Ген.консул РБ в Белостоке Александр Беребеня возможно обладает такой статистикой, поскольку самолично гоп-стопит своих соотечественников...

Ответить
+2 +
ВЕТЕРАН, 12:43, 21.03

Чего и стоило ожидать . Работают Российские и Белорусские диверсанты.. А в России полиция на дороге покруче диверсантов.

Ответить
+9 +
яга, 12:48, 21.03

А я теперь покупаю одежду из Европы,бо сил ходить и смотреть на наши цены и так называемые скидки уже нет.

Ответить
+8 +
zzz, 12:52, 21.03

За такое консула нужно выдворять.

Ответить
+5 +
LLL., 12:52, 21.03

противно, за каких дэбилов они держат народ.....но не надо ж судить по себе "уважаемый" консул, если сами умишком слабоваты.

Ответить
+16 +
Я, 12:57, 21.03

В БРБ ограбят быстрее чем в Польше. Так что консулт . несёт чушь.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 13:03, 21.03

Лукашенко А.Г Запад пугает Беларусами 20 лет. Лоббисты на Западе преподносят в за правду. И нечего. Ну тоже, только наоборот. Западу стоит задуматься.

Ответить
+5 +
физик, 13:04, 21.03

всю жизнь езжу - ничего подобного не слышал

Ответить
+2 +
Как всегда подлог, 13:13, 21.03

"статистика преступлений в отношении белорусов в Белостоке"
----------------------------------------------------------------
В Белостоке живут в основном белорусы, местные белорусы. Посол так себе взял ВСЮ статистику преступлений в Белостоке и приписал ее якобы против приезжих туристов из Беларуси.

Ответить
+4 +
Говорите правильно, 13:18, 21.03

"Подляшского воеводства"
-----------------------------------------
Что за глупый перевод? Поляки говорят "подляского", что означает под лесом, а не "подляшского". Зачем искажать исходное звучание слова?

Ответить
+16 +
циркач, 13:29, 21.03

я очень сильно волнуюсь за консула А.Беребеню.
срочно! срочно верните его из Белостока на историческую родину, раз там такая "ужасающая" преступность.
пущай сидит здесь, в стабильном сасуте.

Ответить
+11 +
ПРОСТОЙ, 14:00, 21.03

Зайди в магазин у РБ и сам выскочишь от цен, в этом дурдоме продукты уже дороже чем в России тем более в Прибалтике или Польше. А 15 лет тому назад белорусы в эти страны возили и продукты и тряпки. Сейчас у них экономика хрен повалишь а мы все воюем и процветаем, когда уже засохнем?

Ответить
+6 +
Семен, 14:07, 21.03

Чиновника уличили в завышении статистики преступлений в отношении белорусов в Белостоке....
-----------------------------------------------------------
Это в смысле тебе там хотели рожу начистить? Ты об этом?

Ответить
+4 +
12345, 14:07, 21.03

мразь.

Ответить
+6 +
любопытный , 14:38, 21.03

Ржунемогу !!! Был в январе 2014 года , за несколько дней облазил его вдоль и поперек , даже не заметил что я кого то интересую ))))) Кстати в 90 - тые Белосток был гораздо спокойней Варшавы , Познани , ЛОдзи и других городов !!!

Ответить
+10 +
ТУРИСТ ИЗ БРЕСТА, 14:45, 21.03

НАМ БЫ СТОЛЬКО ПРЕСТУПЛЕНИЙ В БРЕСТЕ. А ТО СВОИ УМАЛЧИВАЕМ, А В ПОЛЬШЕ ПРЯМ КОШМАР. УРОДЫ.

Ответить
+9 +
PitBull-Brest, 14:46, 21.03

Александр Беребеня, вы ДОЛ*АЁБ!!!

Ответить
+6 +
Владимир, 16:00, 21.03

Консул лежал в одной палате 25 отделении Новинки вмести с Лукашенко, и ничего в это страшного нет! Владимир Минск

Ответить
+4 +
zeta , 17:53, 21.03

уважаемый консул еду и телевизор из Беларуси привез или сам из ашана не вылезает ?

Ответить