2 мая 2024, четверг, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 117
+242 +
АВВА, 12:42, 21.03

во медвед проснулся в берлоге!!!

Ответить
+124 +
Solo, 12:57, 21.03

Как баки так признаем, а как народное правительство так банда...

Ответить
-69 +
Анонс, 14:06, 21.03

Народное правительство пришедшее к власти через военный переворот? Любопытно

Ответить
+1 +
рыгор, 23:16, 21.03

когда же свалит СОВОК из безмозглых голов??????

Ответить
+57 +
quo vadis, 14:39, 21.03

цінізма і наглості - не предела..
это - Россія - после окупаціі АР Крым і Севастополя - і одностороннего рассторженія - должна десяткі мілліардов Украіне - за военное і гражданское імусчество..

//
это Россіія - подпісала с Януковічем - хрен знает какой договор-развод - на віртуальную скідку(цена газа поднялась на 100долларов - мінус скідка - в 100долларов - выгоды - 0) і даже после віртуальной скідкі - цена газа была політіческой - выше чем для Польші і Германіі, напрімер..
//
Украіна і Украінцы - легко заплатят любую экономіческі обоснованную цену на газ,
экономіческі обоснованную, а не політіческую
/
учітывая, что Украіна-покупатель - бліже к Россіі-продавцу і покупает в 3-4 раза больше Польші - цена должна быть меньше - пусть даже на 10-20-30долларов, чем напрімер - для Польші.

Ответить
+59 +
Украинец, 14:42, 21.03

Пусть путлер с медведем у яныка в Барвихе спросит. Кто договаривался, тот пусть и вернёт.

Ответить
+117 +
ПарашкаСтайл, 13:08, 21.03

Логiка уркау-гопнiкау: далi знiжку,за прысутнасць базы у Крыме, а потым пакумекалi,- a куле мы будзем плацiць, мы ж можам па-кацапаускi захапiць i яшчэ яны нам будуць вiнныя, за той тэрмiн, што мы плацiлi

Ответить
+184 +
Евгений BLR, 13:09, 21.03

Какие деньги? Они же не признают правительство Украины! Идиоты!

Ответить
+44 +
бг, 13:55, 21.03

Пусть Янука поймают и пытают. У него найдут свою "скидку", так сказать кэш мани.

Ответить
+243 +
Май, 13:13, 21.03

Если честно сказать - ОТСОСИ димон! )
Твой босс путлер сказал что новое государство образовалось и с ним у рашки никаких договоров - вот и требуй у старого коллеги-вора зэка витьки януковича свое упущенное бабло )))

И КОГДА ты УЖЕ ПАДАВИШЬСЯ ПАДЛА ФАШИСТСКАЯ???

Ответить
+22 +
насмешил, 17:19, 21.03

Рф как приемница СССР должна оплатить Беларуси и Украине последствия чернобыльской катастрофы 1986 года,необходимо подсчитать все издержки,преждевременные смерти, выплаты и всунуть им иск обратно

Ответить
+66 +
свиновод, 13:15, 21.03

и захрюкал, как свиня ....

Ответить
+38 +
Bormotut, 13:25, 21.03

Пущай поцелует меня в мою "бандеровскую" дупу!

Ответить
+23 +
Бендер Ося, 13:35, 21.03

А ключ от квартиры где деньги лежат, не хошь, медведпут? А Хуху не Хохо?

Ответить
+25 +
Модест минский, 15:13, 21.03

Биологические мерзавцы. Я у тебя оттяпаю часть территории, а ты мне за это еще и денег заплатишь.)))

Ответить
+12 +
Харьковец, 15:26, 21.03

Недоученный юрист, коллега Путена, теперь пытается в экономику залезать. Пусть неустойку с Яныка возьмут, кстати он у них там в "гостях". Междусобойчик сами делали, но даже дураку известно, что эти "соглашения" потом снивелировались до такой степени, что Украина платила по ихней "скидке" как и прежде, при этом утратила свои геостратегические интересы на Крыму.

Ответить
+9 +
BY, 15:44, 21.03

МДВДВ - ПНХ!!!

Ответить
+256 +
Ёжиков , 12:43, 21.03

Говорит Медвепут "И наши украинские партнеры ..."
----------------------------------------
Тамбовский волк тебе партнер!

Ответить
+98 +
ну ну, 12:54, 21.03

У Януковича и его банды пусть требует. Кстати,а где Пшонка?,Бывший Генеральный Прокурор? пипец..БАНДИТЫ!!!!

Ответить
+46 +
vvvv@mail.ru, 12:57, 21.03

Тамбовский волк тебе партнер! ...
----------------------------------------------
... по сексу ...

Ответить
+209 +
AOI, 12:44, 21.03

Тогда пусть сей господин вернется в 1994 год и выводит свои кораблики из Крыма

Ответить
+53 +
Чаму мiшутка на людзях не у нарыльнiку?, 13:11, 21.03

О-o-о, драпежнiк крывалапы успомнiу , што ёсць такое разуменне, як мiжнародныя дамовы

Ответить
+188 +
Прохор, 12:45, 21.03

Дима ты совсем е.анулся? Кто тебе, что вернет? Хватит уже в энгрибердс рубиться, спустись на землю модернизатор ты наш

Ответить
+2 +
хех), 21:08, 21.03

Так он и спит везде,потому что в игру рубится до утра. Вот к гадалке не ходи.

Ответить
+136 +
Kastus, 12:45, 21.03

ЧМО нацистское, иди как твой путлер - ПНХ!!!

Ответить
+171 +
вася, 12:45, 21.03

ой увидите что Украина не только похоронила режим янука она ещё и с парашей то же сделает, причём скоро.

Ответить
+36 +
слава украине, 13:25, 21.03

вася, 12:45, 21.03 Меня не покидает точно такое же очучение, что именно Украина вобъёт последний гвоздь в рашкин гроб. Не знаю, откуда это, вроде всё складывается пока не в пользу Украины, но ..... глядя на тот АБСУРД, котоый происходит в росс. "элите", на тот бред, который они несут, понимаешь, что ЭТО АГОНИЯ. Вопрос в том, сколько по времени она продлится.....

Ответить
-3 +
кто б сомневался, 18:00, 21.03

Это что за предсказатель такой нашёлся? Ну, посмотрим, Вася! Но пока в Украине своих забот не впроворот!

Ответить
+170 +
Мастер, 12:45, 21.03

О, Медведев проснулся:)
У Януковича проси, ты же его толко признаёшь:)))

Ответить
+113 +
Имя изменено, 12:46, 21.03

Миша,ты все проспал.Иди в дупу.

Ответить
+133 +
наблюдатель, 12:46, 21.03

С добрым утром Медведь! Весна пришла...
Выводите свои войска и "самооборону" с Крыма и тогда ещё останется вопрос кто кому должен.

Ответить
+112 +
Домохозяйка, 12:47, 21.03

Шизофрения передается воздушно-капельным путем?!

Ответить
+17 +
Егор, 13:30, 21.03

В данном случае - половым...
Нужно срочно изолировать и провести курс уколов в мозг главному носителю заразы ....

Ответить
+57 +
О, прачнууся, 12:47, 21.03

Неадэкватны мiшка у памперсе.Як у фiльме ''Ваня Васiльевiч мяняе прафнсыю''- Што,вас ужо выпусцiлi з дома для з'ехаушых з глузду?

Ответить
+41 +
He, 12:47, 21.03

прачнуўся тэддзі...

Ответить
+73 +
ikea66, 12:48, 21.03

У Януковича !!!

Ответить
+59 +
ВячеславМ, 12:48, 21.03

Спау бы ты i далей.

Ответить
+60 +
Leo, 12:48, 21.03

Ну и наглец! Забудь про эти деньги, как страшный сон.

Ответить
+91 +
я, 12:48, 21.03

медведь -ты тупой-требуй у януковича

Ответить
+28 +
vvvv@mail.ru, 13:15, 21.03

причем ходить далнко не надо !!!

Ответить
+29 +
П.П.Кащенко, 12:49, 21.03

Россия требует от Украины $11 миллиардов за «харьковские соглашения»
______________
Вот что бывает,когда медведь просыпается...

Ответить
+29 +
ihar(Minsk), 12:49, 21.03

Опа карлик проснулся! Небось чето приснил плохое или кто наговорил на ухо пока спал!?

Ответить
+27 +
ris, 12:49, 21.03

Всё вне логики, аргументов, связи с разумностью.

Новинки! Объявляй референдум о присоединении к тебе огромной психозной зоны.

Ответить
+21 +
ВЕТЕРАН, 12:49, 21.03

Когда медведи спят они сосут .. А когда проснулся посасеш в Кличко и Яценюка

Ответить
+19 +
сеня, 12:49, 21.03

Держи карман шире ! И смотри не засни во время подсчета виртуальных денег -
рашен миша !

Ответить
+39 +
mk, 12:50, 21.03

Дурачок, в натуре. Украина выставит иск о потере территории и упущенной, в связи с этим, выгоде.

Ответить
+20 +
ex-by, 12:50, 21.03

что за бред

Ответить
+35 +
ДАЙмонд, 12:50, 21.03

Ну и наглец этот Медведев! Захватили Крым и еще совести про "упущенную выгоду" блеять хватает! Да куй ему в зубы, а не выгоду...

Ответить
+38 +
Беспримерная подлость, 12:50, 21.03

Это полнейшее ничтожество медведев демонстрирует в очередной раз, что он еще и дичайший подлец и подонок. Будь прокляты путин, медведев и вся эта гниль - российская верхушкаведев и вся эта гниль - российская верхушка

Ответить
+22 +
Федя, 12:51, 21.03

А ху-ху не хо-хо, Дима?

Ответить
+2 +
Бедный еврей, 13:42, 21.03

А Вы Феденька походите по рядам, может дешевле найдете.

Ответить
+46 +
Денис, 12:52, 21.03

Мало того что отобрали Крым после трагических последствий на Майдане у ослабленной страны так еще и шантажируют.Россия это уж даже хуже Германии при Гитлере.

Ответить
+14 +
РОССИЯ - АГРЕССОР!, 12:52, 21.03

А ху... ху... ни хо... хо...?

Ответить
+35 +
панiк, 12:53, 21.03

Если я все правильно понимаю, то Украина все свои обязательства по размещению флота выполнила исправно. А после прямой военной агрессии она вообще обязана выкинуть путлеровских вояк с территории Крыма.

Ответить
+35 +
Эксперт, 12:54, 21.03

Продай свои Швейцарские часы. Всю коллекцию.И деньги переведи в пенсионный фонд. Вот это будет настоящая помощь России.

Ответить
+40 +
Виктор, 12:54, 21.03

Если я правильно понял, Украина должна заплатить за то, что договор аренды уже не имеет смысла, т.к. арендуемая база уже находится на территориях, аннексированных РФ? Т.е., они не только перестанут платить, но и хотят вернуть всё, что Украина им "недоплатила". Что за бред?

Ответить
+16 +
Егор, 13:38, 21.03

Они хотят вернуть то,что было перечислено Украине за аренду ....
Доктора бессильны... Требуется срочная ампутация башки

Ответить
+33 +
иван, 12:55, 21.03

как сказал путлер: "это новое государство - у нас с ним ни каких договоров нет". Так что Мишутка - иди спать дальше

Ответить
+38 +
Плюшевый гризли, 12:55, 21.03

А что Черноморский Флот покинул Балаклаву?
И кто создал форс-мажор (действия госорганов управления)?
И это не понимает патентованный юрист (карлик медведев-выпускник юрфака Ленинградского университета).
Интересно медведев хоть одно дело в суде выиграл?

Ответить
+45 +
андрейка, 12:55, 21.03

Киборг вспомнил о международных законах. Господин медведев, о взыскании с Украины "упущеной выгоды" обратитесь к Будапештскому меморандуму.
Есть и другой выход. Вы можете свои претензии взыскать с вашего гауляйтера на Украине - януковича, ведь скидки на газ вы давали не украинскому народу, а банде янука, и в этих скидках были и ваши лично интересы господа медвепуты.

Ответить
+18 +
Ирина, 12:55, 21.03

Cпящая гиена проснулась голодная.

Ответить
+16 +
Не шутка.., 12:58, 21.03

Во сне я видел Медведева с дыркой в голове...

Ответить
+18 +
птн пнх, 12:59, 21.03

Адказ гучыць амаль аднолькава i па-украiнску i па-беларуску: "скульлю табе..."

Ответить
+28 +
Сварожич, 12:59, 21.03

Интересно, кем себя вообразило это существо? Горе тебе, Россия, если у тебя такие руководители, если ты не видишь, как "полковник Кабаев" в своем обращении к нации цитирует Гитлера, если даже такое ничтожество-недомерок считает себя "пупом Земли"...

Ответить
+28 +
123, 13:01, 21.03

Верх цинизма...

Ответить
-2 +
321, 13:40, 21.03

А че? Ни чего личного, бизнес!

Ответить
+16 +
сергей, 13:02, 21.03

Дырку от бублика вам НАГЛЕЦЫ

Ответить
+15 +
федя, 13:02, 21.03

Медвепуты ответят сотни милиардами долларов семьям погибших от их дурацких приказов.

Ответить
+38 +
да ладно..., 13:03, 21.03

Вы же во всю глотку орали что вы договаривались обо всём с ТЕМ правительством и с ТОЙ страной, а с этой СТРАНОЙ и ЭТИМ правительством вы ни о чём не договаривались!!!! Вот и требуйте с ТОЙ страны, и с ТОГО правительства, благо оно недалеко, в километре от вас. Идиоты, сами себе противоречите... Как дети трехлетние....

Ответить
+24 +
EL LOBO, 13:04, 21.03

Кремлёвские злобные карлики вообще обнаглели.Особенно Димон.Его в мире никто не считает за политика,да и как человек - *авно.Щёки только раздувает от мнимой важности.Тьфу,мерзость.

Ответить
+32 +
na, 13:05, 21.03

Да, "классно" получается. Крым забрали, подумали, дороговато для нас будет его содержать. А не должна ли нам еще чего-нибудь Украина ? С юго-востоком пролетаем, тем более, не потянем, ах , ну есть же суды мировые. Только суды то вас "ребята" встретят, вероятнее всего, никак "истцов", сухари готовьте! Слава Украине!!!

Ответить
+7 +
не русская, 13:09, 21.03

Так Крым ведь уже Ваш!!!!!

Ответить
+33 +
онже, 13:12, 21.03

На личных оффшорных счетах Президента Виктора Януковича и премьер-министра Николая Азарова, сумма на данный момент составляет 72 млрд $...
Едь в барвиху!

Ответить
-11 +
женя, 13:50, 21.03

72 млрд ? Откуда такие сведения? Хартия не писала!

Ответить
+27 +
циркач, 13:17, 21.03

вы ж там признаёте легитимным только Янука - ну, так вот и идите со своими требованиями к нему...

Ответить
+9 +
Я , 13:17, 21.03

Прежде всего,падла,соблюди тот договор,что ваш лейцын в 94-м подписал с Украиной.А вот потом можешь мычать,скотина,о своей"упущенной выгоде',мразь!!!

Ответить
+7 +
западэнець, 13:17, 21.03

Цінізму і абсурду рускіх нет предела!!!
Украіна должна встречный акт выставіть: росiя должна быть денонсірована в международном праве как государство, имущество распродано и передано законному владельцу ібо прі отделеніі от Кіевской русі не проводілся референдум і был нарушен закон

Ответить
+8 +
КБ, 13:19, 21.03

А Украіна няхай выставіць рахунак Расеі на вяртанне ядзернай зброі і парушэнне пагаднення Расеі як гаранта незалежнасці і цэласнасці.

Ответить
+9 +
слесарь, 13:20, 21.03

Володя чего это ты там курнул забрало тебя сильно.

Ответить
+7 +
Алекс, 13:21, 21.03

медведев---иди посиди поспи,может ещё что нибудь присниш !

Ответить
+7 +
greendale, 13:23, 21.03

ничо так)) брали в лизинг грядку, прибрали к рукам огород, и еще денег просят, бизнисмен

Ответить
+7 +
Комментатор, 13:24, 21.03

Это как, если я заказал допустим пиццу, а затем оглушил официанта стулом, забрал пиццу, а потом через пару дней пришел в пиццерию требовать деньги запиццу. Чем их там кормят таким забористым?

Ответить
+7 +
гость, 13:27, 21.03

напали на слабого соседа и ограбили а теперь еще что-то требуют. точно связь с реальностью потеряли. .и.а.а.ы ! идите попробуйте у штатов Аляску забрать!

Ответить
+6 +
ви рус,вирус , 13:29, 21.03

Классический случай российского бесстыдства был после землетрясения в Спитаке ,когда Германия собрала безвозмездную помощь ,а россия выставила счет Германии за авиаперевозки.

Ответить
+6 +
all true, 13:37, 21.03

А вот говна тебе на лопате !У меня встречный иск к кремлядям на 50 млрд.€ Вы па.курды финансирует нелигитимный режим Луки,который уничтожает Беларусов как нацию.

Ответить
+1 +
это правда, но не вся, 21:50, 21.03

all true, 13:37, 21.03
Маленькое уточнение: за последствия Чернобыльской аварии - не менее 250 млрд. "вражеских рублей".

Ответить
+8 +
dmisav@tut.by, 13:38, 21.03

Другими словами: Россия требует от Украины, возмещение понесенных расходов, за оккупацию Украины! Наглости нет предела.....особенно про упущенную выгоду! В тему, требовать от России значительно большую сумму за упущенную выгоду по Крыму, и пусть эти 11 млрд $ покажутся мелочью, по сравнению с финансовыми требованиями Украины, ...И 11 млрд взаимозачетом вычтут, после того как Россия оплатит упущенную выгоду Украине.

Ответить
+1 +
ggg, 18:00, 21.03

Даже если бы прямо сейчас россия вышла из Украины - ее долг Украине не менее 70 миллиардов долларов. И они будут взысканы в любом случае. Либо с россии - либо с ее руин.

Ответить
0 +
я, 13:39, 21.03

Ничего личного, просто бизнес!!!

Ответить
+5 +
Язэп, 13:42, 21.03

А спачатку як прыйшоў да ўлады здаецца быў нармальным чалавекам. Але за 10 гадоў Пуцін зрабіў з яго каго хацеў. Так што З.Мядзведзяў стаў таксама як і яго патрон фашыствуючым агрэсарам. Тэрміны пакарання за гэта будуць даўжэйшымі. Гэта ён добра ведае як юрыст і выбраў сам гэты шлях, каб не вывальвацца з абоймы.

Ответить
+7 +
eto ja, 13:43, 21.03

И это ЧМО неполноценное чёйто кукарекает!!!!!!!?????

Ответить
+8 +
Непамяркоуны, 13:46, 21.03

Медвед, шел бы ты в берлогу спать и лапу сосать.
Не видать тебе этих денег НИКОГДА!!!
А иск, будешь из Гааги подавать.

Ответить
+8 +
butcher, 13:51, 21.03

ясно о чем на этот раз слизь кисельная взахлеб вещать будет. Мрази.
Шишку еловую в зад, а не 11 ярдов!

Ответить
+10 +
Харьковчанка, 13:54, 21.03

Врачи говорят, что возрастные болезни помолодели. В России явно помолодели СТАРЧЕСКОЕ СЛАБОУМИЕ И МАРАЗМ.

Медведеву надо либо не спать либо, не просыпаться.

Ответить
+8 +
сижу дома, 13:57, 21.03

представляю , в какой они все ярости от санкций США ,если уж не сдержались и такой бред во всеуслышание огласили. Зато теперь всем понятно, что все они - тупое жлобъе.

Ответить
+9 +
Семен, 14:05, 21.03

Может тебе денег на мобильник положить, Дима? А ведь неимущий такой, аж жалко тебя!

Ответить
+6 +
ячс, 14:05, 21.03

Карлик еще не напился крови

Ответить
+4 +
аверков, 14:07, 21.03

Кладзiся медвед i спi---рана яшщэ прачнууся.

А дзе Лукаш падзелася?

Ответить
0 +
Жыхар, 18:32, 21.03

А Лукашенко то с какого боку здесь, дядя аверков???

Ответить
+8 +
ыыы, 14:13, 21.03

Ненавіджу Расею! Хутчэй бы гэта бандыцкая зграя распалася! Хоць бы людзі ўздыхнулі з палёгкаю!

Ответить
+8 +
Скрытый Гость, 14:16, 21.03

Леонид Кучма,экс-президент Украины:"Ничего не знаем.Спрашивайте своего шпиона и предателя Януковича.Им были растрачены 35 миллиардов долларов из бюджета Украины.И поскольку Янукович не лигитимный,то его подписи под любыми документами ничего не значат.Всё это просто бумажки и никто ничего не будет компенсировать,поскольку все эти договорённости протеворечат национальным интересам Украины и заключены с грубейшими нарушениями.Значит их реализация недопустима и они потой причине росторгнуты без всяких компенсаций."

Ответить
+9 +
ответ Чемберлену, 14:19, 21.03

В таком разе плати Украине за Крым 100 миллиардов $. Пусть скинутся твои олигархи, ты с путлером добавишь. У вас все равно все от балды. Вы уже от ворованных денег совсем о....ли, геополитики сраные.

Ответить
-14 +
21, 14:41, 21.03

и ведь придется отдавать...

Ответить
+10 +
Где этот суд?, 14:42, 21.03

подать иск против Украины
-------------------------------------------
Ну ну. И в какой международный суд Медвед уж собрался подавать?

Ответить
+4 +
Егерь, 15:10, 21.03

Медведу самому пора готовить теплые вещи и сухари в Гаагу, а он зарычал как медведь после зимней спячки.

Ответить
0 +
ggg, 18:01, 21.03

Пусть бы сам приехал иск подавать.
Там бы его и приняли.
Срок то себе уже намотал, шибздик агрессор, блин.

Ответить
+13 +
лилипуты в зоопарке, 14:46, 21.03

Ты потом на Беларусь будешь подавать в суд за долги)))
Вернее вам всё отдаст Лука...
А с Януковича требуйте всё остальное.. Клоуны русские, позорище на весь мир.

Ответить
+2 +
ёська, 14:55, 21.03

«харьковские соглашения» 21 апреля 2010 года между Виктором Януковичем и Дмитрием Медведевым прошли важные переговоры по широкому кругу вопросов украинско-российских отношений, в том числе о политическом взаимодействии, об экономике, о гуманитарных вопросах. Главными итогами стали договорённости по вопросам пребывания Черноморского флота на территории Украины и снижение цены на российский газ для Украины на 30 %, но не более чем на $100 за тысячу кубометров.----- ВОТ С ЯНУКА И ТРЕБУЙ, он же где-то под боком у тебя тихарится

Ответить
+17 +
Ячейка для ловли демонов, 14:59, 21.03

Я думал что Димон хоть немного юрист, а он оказывается обычный отморозок и волюнтарист. Забудь, Димон, про сделанную без документов предоплату и тебе еще штраф за нее полагается в сумме платежа, поскольку твои денежки нелегальные и они были использованы для разжигания войны и национальной розни в Украине.
А если денег очень хоцца и взять негде, то требуй возмещения с Януковича черным налом, если вы его там еще не удавили резинкой от путинских трусов.

Ответить
+15 +
Михалыч, 15:05, 21.03

Как только Верховная Рада примет закон об оккупировпнной территории Крым, будет тебе, Димон, ответ на твое требование по самое не хочу.
Лучше спи пока еще спится и не гавкай с похмелья как дурная собака.

Ответить
+5 +
fBear, 15:06, 21.03

ОТСОСИНОВИК !
Только после возврата законных территорий Крыма.

Ответить
+4 +
arelav, 15:14, 21.03

А каким судом иск собираются предъявить, неужто Европейским, ооо ,издержки еще не компенсируют т.к. суд не удовлетворит иск, давай рашка загоняйся по самые кончики волос на макушке.

Ответить
+2 +
leo44, 15:22, 21.03

..бачыш, ен не зауседы спиць-прачнууся, кали запахла "халявай"...

Ответить
+4 +
баба Геля, 15:27, 21.03

Медведев как минимум дважды спал на официальных меропри ятиях. Подобная сонливость может быть симптомом опухоли мозга.

Ответить