2 мая 2024, четверг, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 111
+374 +
1, 12:46, 21.03

Снайперы ФСБ сколько угодно такого мяса расстреляют, лишь бы поорать о мифических бандеровцах. Вот так вас ценит ваш режим, ордынцы.

Ответить
+133 +
Рома, 13:10, 21.03

зомбо-мясо, там такого мясца навезли-хоть отбавляй почему только одного грохнули-непонятно
боец самообороны-хахаха-фашисткий зомбооккупант
ПУТЛЕРУ-висельница!

Ответить
+104 +
плакать не будем, 13:17, 21.03

наемник фсб.
заплатили - отработанный материал ....

Ответить
+6 +
Rjnz, 16:21, 21.03

А как он мог быть ветераном чеченской войны если ему всего 33 года , а война была почти 15 лет назад?

Ответить
+7 +
вот так, 18:30, 21.03

Так они туда пострелять, поохотиться, короче, поубивать ездят постоянно, чтоб не дай бог не вырос новый ГЕРОЙ чеченского народа.

Ответить
+1 +
ALEX , 1:04, 22.03

А вы считаете, что она закончилась???

Ответить
+17 +
''Паходзiны бравага саллата Швейка''- Яраслау Гашак, 13:50, 21.03

В сраженьи пехотинец пал,
За короля, страну родную,
Он отдал душу молодую
И этим нам пример подал,
Везут на пушке труп героя
Цветы и ленты впереди
И камандирскою рукою
Приколот орден на груди...

У мяне ёсць мара паставiць помнiк герою Яраслава Гашака насупраць Мiнiстэрства так званай Абароны Беларусi. Мне вельмi спадабаецца сцэна, калi Швейка у iнвалiднай калясцы вязе яго служанка на прызыуны пункт. Вось бы увасабiць гэта у помнiке , i паказаць маразм вайсковых начальнiкау

Ответить
+24 +
Гоу хоу!, 14:36, 21.03

ЗасRаны казачок у цынкавай труне

Ответить
-1 +
Игорь, 16:29, 22.03

И ты веришь, что это ФСБ стреляла?

Ответить
+316 +
321_, 12:48, 21.03

Что он "забыл" в Крыму? Так оккупанту и надо, заслужил что положено. Детей только жалко, они его туда не посылали.

Ответить
+156 +
222, 13:00, 21.03

Да, семью жалко. Более чем.
Два ребенка стали сиротами.
Но какого хрена он полез в Крым?

Ответить
+19 +
ggg, 17:39, 21.03

За бабками, понятно!
Ну, а бабки - они кусаются.

Ответить
+102 +
дачка партызана, 13:30, 21.03

Так этот Казаков за бабло убивать приехал, ну и как сейчас большинство недалеких русских он патриот, очень хорошо сказал о русском патриотизме недавно Михаил Жванецкий - «Патриотизм — это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других»...Жаль что только недалекие все равно не врубятся в эту фразу, только шкурой должны почувствовать, что бы потом свою репу почесать и подумать - что, Что-то не так!

Ответить
+19 +
Сергей, 16:20, 21.03

Да я за ,мне 67 года ,почему ты полез туда куда собака ----=--малые дети сиди дома ,расти своих детей ,тебе мало было войны ,получил что хотел ,хоть это и грех желать отцу семейства ,Мои соболезнования семье .Он выбрал это

Ответить
-4 +
Игорь, 16:34, 22.03

Во-первых, он ехал помогать крымчанам от чистого сердца (под влиянием ли пропаганды или осознанно - второй вопрос).
Во-вторых, крымчане на референдуме оценили его жертву. 93% на экзитпуле красноречиво об этом говорят (96,6% на референдуме, 3% из них либо дописали, либо народ побоялся на выходе признаться).

Ответить
+185 +
Якуб Ворошилски, 12:49, 21.03

Один уже наелся крымского трофея. Пора вешать на стенку в виде чучела.

Ответить
-144 +
Влад, 12:51, 21.03

надеюсь по аналогии с Жизневским дадут Героя Росси и помощь семье.

Ответить
+78 +
Клаус, 13:39, 21.03

Акупанту акупантава. Не парауноувай кацапауская курва абаронцу Майдана са сваiм фашыстам.

Ответить
+123 +
Огромная разница, 13:42, 21.03

Жизневский НЕ ехал воевать в Украину, а поддержать Майнан вместе с украинцами. А этот "боец самообороны" ехал добровольцем НА ВОЙНУ защищать интересы оккуантов.

Ответить
-55 +
Степан, 14:06, 21.03

а когда война началась? Кто и с кем воюет?

Ответить
+21 +
Elena, 15:18, 21.03

Степан, для вас война не началась еще - когда в лоб пулю получите, идя за чаркой-шкваркой в магазин, тогда она для вас и начнется и закончится в один день.

Ответить
-10 +
Келаз, 21:38, 21.03

Елена , пей да не бузи.

Ответить
+14 +
кибальчиш, 14:16, 21.03

Дадут, как мальчишу-плохишу - осиновый кол.

Ответить
+148 +
Битие определяет сознание, 12:53, 21.03

В Крым Руслан Казаков отправился самостоятельно, добровольцем
-------------------------------------------------------------------
Сам выбрал свою судьбу. Захотел быть оккупантом. Родственники об этом знали.

Вот когда такие смерти оккупантов начнутся в массовом масштабе, тогда и изменится отношение к оккупации.

Ответить
+42 +
maradonna, 13:40, 21.03

Не окупант, а солдат удачи. Захватчики движимы хоть какой то идеей правильной или нет это отдельный вопрос. А наёмники - на них даже венская конвенция не распространяется.

Ответить
+20 +
Нет разницы, 14:10, 21.03

Не окупант, а солдат удачи.
----------------------------------------
Захватничество и оккупация - это одно и то же - это грабеж. А "солдат удачи" - это обыкновенный преступник, который может быть и оккупантом. Шум поднят, а Россия давая почести оккупанту только призналась кому она дает звание своих героев.

Ответить
+159 +
беларус, 12:55, 21.03

ух уж эти русские наемники. не думал о жене и детях. погиб за путина и крымского Гоблина.

Ответить
+126 +
старец, 12:56, 21.03

Парень хотел воевать. Наемник. Россия использует наемников? Какая самооборона казаков из наемников?

Ответить
+37 +
Вика, 13:26, 21.03

Командировки в Северный кавказ, теперь в Украину...

Ответить
+145 +
!, 12:59, 21.03

И какого чёрта этого "бойца самообороны" из Волгограда, отца двух маленьких детей, понесло на чужую землю геройствовать?! Сидел бы дома да заботился о своей семье. Так нет, по войнушке соскучился. Рассчитывал на то, что это он кого-то в цинковый гроб уложит, а тут вона как всё обернулось..... Теперь он Герой России. Счастлива ли его семья от такого подвига?

Ответить
+6 +
Йопта, 17:50, 21.03

А может даже очень и счастлива.

Ответить
+2 +
BY, 18:47, 21.03

Россия, а ну врубай "на всю" станок по производству медалей "Герой России" !!! От ныне на них будет "повышенный" спрос, но "посмертно".

Ответить
+112 +
Влад, 12:59, 21.03

сначала в Чечне убивал,в командировках,потом поехал в Крым,может из батальена Восток его кто то узнал и передал привет от погибших земляков...одним туристом меньше.

Ответить
+61 +
шахтер, 12:59, 21.03

Эту жертву выбирал сам начальник Чечни,а кто еще мог стрелять по русским и украинцам.

Ответить
+119 +
Федя, 12:59, 21.03

Первый "груз 200" в рашку уехал... Этого "бойца" не жаль. Искренние соболезнования его маме и папе, жене и деткам. Россияне-мамы, Вы и дальше хотите получать своих сыновей в цинке???

Ответить
+34 +
сергей, 12:59, 21.03

Первый груз 200 пошел Жалка мужика Но а кто его туда звал

Ответить
+18 +
бг, 13:46, 21.03

Срубил Бабла.Или он туда за бесплатно отправился ?

Ответить
+9 +
Сергей, 16:31, 21.03

Отсчет пошел ---ждем реакцию жен .матерей .отцов .Или им по пьяни все равно

Ответить
+110 +
alex1, 13:00, 21.03

Вот Вам и САМОоборона! Наёмники из РФ! Знали на что идут!

Ответить
+10 +
5, 13:00, 21.03

Людей жалко , что с нашей , что с ихней стороны.Из-за таких руководителей .

Ответить
+53 +
Свой, 13:00, 21.03

Вот спрашивается зачем тебе это нужно было дурак?

Ответить
+79 +
wadim, 13:01, 21.03

террорист получил по заслугам,очень хотел нажиться на чужой беде,по делам и воздалось

Ответить
+85 +
Владимир, 13:02, 21.03

со слов Владимира Путина в Крыму нет российских войск ... там только местное население самообороны.

Ответить
0 +
елена, 1:27, 22.03

Владимир, 13:02, 21.03
------------
Подчеркнуть "местное" население самообороны. Сколько их там было? Местных? Это они с флагами приехали и там орали "Россия"?. О погибшем ничего не говорю. Ответить должен Путин. Семье соболезнования, жене придется тяжело.

Ответить
+73 +
я, 13:02, 21.03

а тот, который говорил ,что убъет двух Украинцев и получит медаль,еще живой ,ждет медаль

Ответить
+43 +
все ясно, 13:02, 21.03

наемник

Ответить
+44 +
111, 13:02, 21.03

Что он делал в Крыму?

Ответить
+26 +
www, 13:03, 21.03

Русский легион в действии. ПУтин не соврал это не армия. Это ребята из бывших которые поехали убивать за деньги, трудно их судить, это было их работой, сейчас это их выбор. Очень жаль.

Ответить
+54 +
Роман, 13:04, 21.03

По-любому-это Путлеровские зомбо-снайперы его и грохнули.
Надо что бы эти идиоты побольше друг-друга замочили.
Оккупанты шизонутые, твари безродные, гнить вам фашисты в Украинской Крымской земле-всех рос.имбицилов на удобрения для будущих поколений украинских граждан.

Ответить
+38 +
РОССИЯ - АГРЕССОР!, 13:05, 21.03

Семью жалко! А этот оккупант допрыгался. Нашел свою пулю. Чечены лоб зеленкой не намазали, так украинцы уложили. И ещё не одного " солдата - освободителя " пристрелят, если только Московия - Орда сунется в Украину.

Ответить
+13 +
Тень, 15:37, 21.03

Знаю, что за чеченские "командировочные" покупали квартиры и комнаты. Что-то подсказывает, что и крымские вояжи неплохо оплачены налогоплательщиками. Может семейные совет решил таким образом заработать на жилплощадь. Хотя и не исключена возможность, что жена просто не смогла удержать своего удальца.

Ответить
+26 +
Первый пошел, 13:05, 21.03

Далі буде

Ответить
+53 +
Марат, 13:07, 21.03

Видно память отшибло,забыл поговорку "кто к нам с мечем придет,тот от него и погибнет". Заработал? Никакого сожаления?

Ответить
+25 +
shulga, 13:07, 21.03

не жалко .кто с мечом ,назад в коробке. оккупантам "защитничкам"-собачья(и вероятно от своих же комрадов-ордынцев.велком ту раша

Ответить
+69 +
Константин, 13:07, 21.03

Обнородованная информация говорит о грубом вмешательстве России во внуьренние дела иностранного государства. Что делал на чужой территории это агрессор? Сколько таких русских с оружимем и без организовывали захват Крыма?

Ответить
+42 +
d, 13:07, 21.03

Ну ждём отправки остальных казаков по домам..

Ответить
+70 +
Но нейм, 13:07, 21.03

Наемник он и есть наемник. Отдыхал с семьей в Египте за деньги убитых в Чечне !

Ответить
+59 +
Запорожец, 13:08, 21.03

Пусть родные скажут спасибо Путину. Нечего было ехать в Крым

Ответить
+43 +
Alex, 13:08, 21.03

Зачем прешол то и получил.

Ответить
+47 +
владимир, 13:08, 21.03

на Рублевку и велитные котеджные городки гробы не поедут!

Ответить
+73 +
Вк, 13:08, 21.03

Хотел чужой кровью своих детей накормить , а пришлось своей.
Интересно досыта?

Ответить
+16 +
Карма, 13:51, 21.03

Хотел чужой кровью своих детей накормить
---------------------------------------------------------------
Вот именно - бездарно отработал свою карму. Жертвами будут дети.

Ответить
+41 +
Харьковчанин, 13:09, 21.03

Первый пошел! Вторая Чечня впереди,а второго Кадырова в Крыму он не найдет.

Ответить
+71 +
Человек, 13:10, 21.03

Самооборона- дома, охранять себя, семью и свою страну. Что он делал этот солдат в запасе в Крыму. Всеравно, царствие Небесное. Свои же его и положили в землю, чтоб прикрыться после смерти украинского солдата, кстати русского по национальности. У обеих- дети.

Путинский режим убивает, а русское зомби поддерживает

Ответить
+47 +
Правда, 13:10, 21.03

Фсб-шные стрелки действовавшие на Майдане с лёгкостью будут убивать и в Крыму чтобы не потерять квалификацию..

Ответить
+39 +
Ирина, 13:11, 21.03

За что он воевал,для чего и для кого? Что матери его детям сказать, за кого погиб их отец?

Ответить
-92 +
52, 13:11, 21.03

Что вы за люди у вас даже к павшим уважения нет.

Ответить
+56 +
S, 13:28, 21.03

о каком уважении к захватчикам, наемникам может идти речь?

Ответить
+27 +
контра, 14:17, 21.03

он не павший - он падший...

Ответить
+64 +
Вика, 13:30, 21.03

заметьте что на россию никто не нападал,
это захватчик фашист... маскирующийся под местнуб самооборону, которого тот же снайпер тоже маскирующийся под самооборону и убил...
Кто кого должен оплакивать?

Ответить
+50 +
middleshipman, 13:37, 21.03

К павшему оккупанту, захватчику и провокатору НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ!!! По заслугам подонку!!!

Ответить
+7 +
бг, 13:49, 21.03

К павшим наемникам ?

Ответить
+12 +
капитан, 14:00, 21.03

52-му. он паДший, а не паВший.
совал свой нос туда, куда тузик
х.. не сует и получил. и скорее
всего от своих. родителей жаль.
его нет.

Ответить
+11 +
"боец самообороны Крыма"?, 14:06, 21.03

Што ён у Крыму робіць? Звычайны фашысцкі акупант.

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 14:42, 21.03

52, 13:11, 21.03
у вас даже к павшим уважения нет.
++++++++++++++++++++++++++++
Он не "павший" - он "падлый".
А падаль - добыча гиен и стервятников!

Ответить
+7 +
Сергей, 16:41, 21.03

Стары и нягеглы с какой стати я должен уважать бандита-он пришел в твой дом и командует

Ответить
+5 +
ggg, 17:44, 21.03

Много уважения вы проявляли к павшим немецким солдатам в 41-м?
Сегодня вы - на их месте.
Какое может быть уважение к бандитам и агрессорам?
И не только к ним, а и к вам.

Ответить
+6 +
zeta , 17:50, 21.03

а у тебя есть уважение к погибшим фашистам ?

Ответить
+1 +
****, 19:26, 21.03

кто его туда отправлял, или может нищета. Так это вопрос надо не в УКРАИНЕ решать, а дома в москве.

Ответить
+81 +
Бумеранг, 13:11, 21.03

Зарабатывая убийствами - будь готов сам быть убитым.

Ответить
+117 +
Карпатський, 13:11, 21.03

Прочитав эту информацию, впервые в жизни не появилось сочувствия в моей душе к гибели человека, пусть подумают оккупанты, что за нашу пролитую кровь на Майдане, за наших сирот и вдов, которых оставил своим зверским поведением Янукович и Путин, которых защищают русские солдаты на моей земле, они заплатят дорогой ценой. Страшно и то, а будут ли гордится своим отцом дети убитого Руслана Казакова, узнав усю правду, вот это вопрос! А вот наши сироты и матери горды за своих отцов и синовей, они истинные герои! Это признал весь цивилизованный мир, в отличии от анексии Крыма. Этого позора, оккупацию Украины, Россия на смоет никогда! И я верю, что дуло автомата, нацеленное на мирную Украину обернется на тех, кто держит в руках этот автомат, и в скором времени империи зла настанет конец! Слава Украине!

Ответить
+50 +
Украинец, 13:16, 21.03

Не смотря на то что он был молодым отцом, мне ни его ни его жену не жалко ни капли, детей жалко, они не виноваты что отец урод и бросил их ради 5 рублей. Он оккупант и наемник и нашел свою смерть как собака. на чужой земле. А для своих он был шестеркой, если шлепнули дабы хоть как-то оправдать свое присутствие. Вот оно настоящее лицо путиноидов, вверх по трупам к мегарейтингу. Что дальше, начнут татар распинать и выжигать на телах триколор крича что это бандеровцы? УРОДЫ. Смерть опукантам
Нашего прапора жалко, человек нес службу и охранял часть и какая-то ссука . похоже служившая в чечне, его пристрелила.

Ответить
+4 +
Женя, 13:20, 21.03

На кого рассчитан этот бред? Если ему было в 2014 году 33 года, то во время первой чеченской ему было 13 лет:)) К началу второй чеченской было всего 18 лет, притом что во вторую чеченскую зеленых срочников вроде уже не отправляли, там воевали опытные десантники и менты.

Ответить
+18 +
middleshipman, 14:31, 21.03

Женя------ Русским по белому написано- ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ... Неоднократно выезжал в командировки на Сев. кавказ... Причём тут 1 и 2 чеченские войны?

Ответить
+3 +
Женя, 15:43, 21.03

Просто в заголовке написано "ветеран чеченских войн". Первая чеченская война была в 1994, вторая - в 1999/2000.

Ответить
+17 +
ggg, 17:52, 21.03

Война в Чечне не прекращалась и не прекратилась.
Она прекратится тогда, когда в Чечне не останется ни одного русского, и на главной площади города Дудаева (Бывшего Грозного) будет стоять памятник Генералу Дудаеву.
Когда Чечня станет независимым самостоятельным государством, а путинский щенок рамздын будет закопан в яме без таблички.
Когда россия выплатит Чечне 6 миллиардов долларов репараций за десятки тысяч убитых чеченцев.
Тогда - может быть. Может быть...

Ответить
0 +
???, 11:00, 22.03

Такое впечатление, что все происходящее в России и Чечне - для вас очень личное. Участвовали в чеченских событиях?

Ответить
+19 +
Свободный, 13:20, 21.03

есть чужая земля. и туда только с разрешения..или вот такая участь...матвиенко.жириновский..и другая нечисть своих не пошлют...а впрочем..и свой ум надо иметь, коль детей наплодил...

Ответить
+36 +
kateryna, 13:21, 21.03

Ах, і усі розплакались,... такий бідний... з двійкою дітей.... А якого диявола ліз в чужу державу? Мені шкода, що тільки він один здох. І в Чечні робив терор. І сюди приїхав тероризувати, а тепер нам розказали яка його дружина бідна. Всіх їх треба знищувати. Окупанти прокляті!!!!

Ответить
+24 +
спб, 13:22, 21.03

Получил, что заслужил!

Ответить
+42 +
Peps, 13:25, 21.03

Задумайтесь, россияне - ведь по сути он погиб за позолоченный унитаз Путина и золотой батон Януковича! Только скорее думайте, иначе отрезвление, которое все-равно к вам придет, будет очень тяжелое.

Ответить
+37 +
Валентин, 13:27, 21.03

Наемник. За деньги. И тут не важно чья пуля его настигла.
Человек не по парку гулял, хлопая в ладоши, а воинскую часть штурмовал - чего он ожидал - что его с цветами встречать будут? Там люди присягу на верность своей Родине принимали. А он бандит. самооборона...

Ответить
+32 +
Сергей, 13:28, 21.03

Прочитал и задумался, какого рожна делал этот житель Волгограда в Крыму???? За деньгами приехал??? ветеран чеченских войн где твой мозг??? Искренние соболезнования родным и близким , но человека уже не вернёшь , как объяснит мама малышу что его папу убили ни за что???
Неработающая мама по уходу за ребёнком теперь будет сводить концы с концами чтобы прокормить, одеть , дать детям образование.
Тот кто служил давал присягу народу, Родине .... но кто заставил его поехать за тридевять земель ?

Ответить
-18 +
Anon, 13:29, 21.03

имейте совесть,никакого штурма не было,какой штурм в картографической части?

Ответить
+25 +
Alex, 13:29, 21.03

Сочувствия к нему нет!Жалко родных,а что он там делал? Самооборонялся? Я бы понял если бы это было в Волгограде!А там таких тьма и референдум они проводили и голосовали!Поделом!

Ответить
-14 +
m, 13:33, 21.03

rest in peace

Ответить
+31 +
buben68@tut.by, 13:34, 21.03

Ну уж нет!
Я буду последним, кто будет горевать о смерти русского оккупанта, отца двух детей.
Вы не представляете, как поменялись люди в Московии - наглость, вседозволенность и пренебрежение ко всему миру, включая недавно вменяемых людей.
Эйфория недолго будет длиться - пошли первые звоночки путиноидам.

Ответить
+21 +
ivan , 13:39, 21.03

Взявший меч мечом и погибнет - старо, как христианский мир.
Не в гости же приехал он туда.

Ответить
+28 +
Буч, 13:42, 21.03

За деньги он поехал ..... а пишут доброволец ...ну ну

Ответить
+20 +
Карчмар, 13:52, 21.03

Каждый наемник должен знать, что выезжая в "служебную командировку" для того, чтобы убивать , может быть тоже убит.
Каждый выбирает себе свой путь сам, один работает на пасеке , другой строит жилье, а третий хочет убивать. Первый будет есть мед и проживет 100 лет, второй будет жить в доме, который сможет построить, а третий будет убит.

Ответить
+12 +
Валеръянычь, 13:56, 21.03

Вернулась пуля выпущенная им когдато чечне.

Ответить
+17 +
Сергей, 14:01, 21.03

Вот оно лица "самообороны" состоящих из "жителей Крыма".

Ответить
+13 +
eto ja, 14:25, 21.03

Во времена американской войны во Вьетнаме была в СССР какая то песня-пропогада.В ней была такая строчка:"Послушай,парень,ты зачем пришёл в страну чужую?"(песня-пропоганда)

Ответить
+5 +
ж, 15:09, 21.03

Убийцы в жизни ничего другого, как убивать , делать не могут и в нормальную жизнь не вписываются.
нет что бы своих детей ростить , поехал чужих детей сиротами делать.
Туда ему и дорога.

Ответить
+2 +
Truna, 15:11, 21.03

Даль, что не в область, где дивет моя роssийская родня.

Ответить
-3 +
МимоПроходил, 16:06, 21.03

Как же вам мозги то промыли то... Не удивительно, но очень печально.

Ответить
+6 +
kvetka, 16:12, 21.03

По погибшему Нигояну плакала ; по Жизневскому --- плакала ; по всем героям Небесной Сотни --- плакала ; а по этому вот --- плакать не буду .

Ответить
+6 +
Zz, 16:55, 21.03

Казаки в Кущевской прятались от бандюганов местных,их чморили,а они песни казачьи пели и звания себе присваивали.И никакой этот погибших не казак,а так.Чего непонятно здесь,поехал за баблом , оторватся ,поиздеватся.И женушка выправаживала,чтобы на чужом несчастье поправить семейный бюджет.Срочник -это одно,а этот совсем другое

Ответить
+5 +
655, 17:06, 21.03

солдата удачи постигла неудача.а детей жаль.

Ответить