3 мая 2024, пятница, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+143 +
кап, 14:03, 21.03

Для меня сплошные непонятки каким дурманом большой пу одурманивает своих коллег что они стали безмозглыми зомби.

Ответить
+65 +
white eagle07, 14:38, 21.03

Этот окабаневший пирожок не одурамен Пу, он был безмозглым зомби и раньше, ещё, пожалуй, с начала 90-х г.г., когда создавал и возглавлял правонационалистический, шовинистическо-фашистский Конгресс русских общин. Потом Пу отправил его в качестве "страшилки" в Брюссель постпредом РФ при НАТО, пугать "заклятых друзей" на этапе "перезагрузки". У кремлёвского корыта он уже очень давно, и за уши его не оттянешь оттуда, а как был фашиствующим националистом, так им и остался, только заматерел и обнаглел до бесконечности.

Ответить
+4 +
azhbeta, 19:01, 21.03

Все правильно, да еще вы забыли упомянуть про фашистскую по сути партию созданную им под таким душещипательным названием "Родина". А европейцам чем всякое дерьмо в страну притягивать, лучше бы присматривались кого приютили, а то не успеют глазом моргнуть, как красные знамена воссияют над Брюсселем да русский язык придется в школах преподавать.

Ответить
+43 +
Бедарус, 15:02, 21.03

Просто этот больной, самовлюблённый лизоблюд, считает себя самым "умным"...

Ответить
+20 +
Википедия, 15:12, 21.03

Википедии на 100% доверять нельзя, и те не менее:

Массовый психоз — это психическая эпидемия, в основе которой лежит подражаемость и внушаемость. Массовый психоз поражает коллектив или группу людей, в результате чего человек теряет нормальную способность к суждению и нормальный способ суждения, что делает человека одержимым.
...................................
Если массовые психозы средневековья объясняются с точки зрения гелиопсихологии, то с двадцатого века, особенно со второй его половины создание псидемических волн все более становится делом бизнеса и политики, полем продуманных социальных стратегий неких узких заинтересованных группировок

Ответить
+30 +
Бюрократ, 15:31, 21.03

а кто такой "большой пу" ?
есть маленький злобный и , на всех обиженный, "маленький пук".

Ответить
+20 +
Аюсь!, 15:31, 21.03

Парашкен свiн. Рагозi, капыты кароткiя. Рохкай у сваiм хлеве

Ответить
0 +
я, 17:36, 21.03

Пропуском к корыту.

Ответить
0 +
Kruton9000, 19:07, 21.03

Не "Большой Пу", а ботэксны карлік!

Ответить
+97 +
Kastus, 14:04, 21.03

Феерический идЫет и наЦист!

Ответить
+16 +
паша, 15:34, 21.03

Скорее красный оборотень.

Ответить
+129 +
дачка партызана, 14:05, 21.03

Да, Рогозин, у тебя ж репа уже опухла от хорошего американского виски, похоже больше и нет чем пугать, как позором России - Гулагами.

Ответить
+91 +
Стары i нягеглы., 14:06, 21.03

Клинический случай! Тут и психиатры бессильны.
Требуется помощь эвтанатолога!

Ответить
+78 +
Это я, 14:09, 21.03

Причендалом с трибуны не тряс во время своей речи? Нет? Ну это уже хорошо.

Ответить
+10 +
!, 14:51, 21.03

Не наверно головой бился

Ответить
+10 +
Ю.Ф., 14:12, 21.03

Смотрю список неадекватных пополняется, теперь и рогоза туда же. Ну просто сумасшедший дом какой-то, и это только началоСмотрю список неадекватных пополняется, теперь и рогоза туда же. Ну просто сумасшедший дом какой-то, и это только начало.

Ответить
+16 +
Х, 14:14, 21.03

А фашистский прихвостень рогозин пусть от кола в задницу или от веревки без мыла не зарекается )))
Судя по его спитой и тупой харе в чужой заднице он чувствует себя комфортно

Ответить
+11 +
Fedja, 14:14, 21.03

Ответ советского начлагеря но остроумную реакцию.

Ответить
+22 +
шико, 14:15, 21.03

Каникулы Джон Маккей проведет с удовольствием где нибудь на Майами (Флорида).А вот ты идиот, теперь только в сибири и сможешь отдыхать,больше тебя никуда не пустят.

Ответить
+24 +
авс, 14:19, 21.03

рагозя, сен. Маккейн уважаемый и заслуженный человек, а ты - трусливое и безпозвоночное чмо и ху...сос!

Ответить
+11 +
Путинское быдло!, 14:21, 21.03

Г-ну Рогозину не стоит без шапки по Сибири шляться... А хотя, пускай! Все равно уже свой мозжечок отморозил, судя по его залепухам. Только и осталось то, на чем сидит.

Ответить
+10 +
nerguss, 14:25, 21.03

Вот что бывает, когда не закусывают.

Ответить
+12 +
Хвёдар, 14:33, 21.03

Вось гэтага фашысціка трэба будзе ўздзёрнуць аднаго з першых. НАТАўцы адкармілі ў Еўропе расейскага кабана на саваю галаву.

Ответить
+15 +
1, 14:35, 21.03

Скорее Рогозин найдёт свой дом в Гуантанамо. Там ему самое место.

Ответить
+9 +
Санитар, 14:40, 21.03

Дима, а ты записался на прием к психиатру в наркологический диспансер?

Ответить
+7 +
Фома, 14:40, 21.03

Никогда не говори "никогда не говори "никогда". Так логичнее. Это раз. А во-вторых, кроме Сибири, есть еще и Гуантанамо.

Ответить
+3 +
РОГ, 14:42, 21.03

КОНЕЧНО, ЗАМОРОЗИЛИ ВСЕ ЕГО. КАК БЫ САМОМУ ЕМУ НА КАНИКУЛЫ В СИБИРЬ.

Ответить
+4 +
панiк, 14:43, 21.03

Ну, Димидиод, никогда не говори никогда! Не зарекайся от каникул на Аляске.

Ответить
+6 +
ILLUMINATI, 14:45, 21.03

Похоже кое-кто возомнил себя бессмертным..ну-ну...

Ответить
+6 +
arelav, 14:45, 21.03

Больше всего ёжик боится голой попки этого трепача.

Ответить
+22 +
Андрей Днепропетровск, 14:49, 21.03

Как же достала вся эта патриотическо-велико-русско-имперская шелупонь, у которых желание одно - грабить народы и врать им о том, что они эти народы "кормят". Наверняка в Беларуси процентов 50 верят в сказки, что россия "содержит" Беларусь. Почему же жизненный уровень в Беларуси в 2 раза ниже, чем в россии. Украинцы хотя-бы понимают, что россия их обдирает как липку все 20 лет. Беларусы, очнитесь

Ответить
+4 +
куку, 14:51, 21.03

Сказал- как пукнул...

Ответить
+8 +
Владимир, 14:57, 21.03

А всё тки заело их всех масонов коль тайгой пугают.Рогозин сменится власть ты, и до тюрьмы не дойдёшь сразу к стенки,или на фонарь. Владимир Минск.

Ответить
+5 +
Циник, 15:03, 21.03

Рагозін хацеў напэўна ў Маямі адпачыць а тут раптам прыйшлося памяняць планы і ехаць на адпачынак у Сочы. Ну нічога, Дзіма, ты не хвалюйся ў Еўропу ты яшчэ патрапіш. Напрыклад у Гаагу.

Ответить
+10 +
капитан, 15:04, 21.03

Госдума без рогозина - что деревня
без дурачка. шут известный. таких
на думу - десяток.

Ответить
+2 +
Путин - пастух баранов, 16:08, 21.03

Такие в думе практически все.... и 90% россиян больны империализмом головного мозга.

Ответить
+6 +
Анна, 15:10, 21.03

А почему европа и америка ему позволяет проводить у себя каникулы. Вот это не понятно

Ответить
+10 +
Elena, 15:14, 21.03

Ну, будешь тут психовать - одно дело в Брюсселе сидеть в своем кабинете будучи послом РФ в НАТО, а другое дело Брюссель рассматривать на фотографиях в Москве и быть невыездным)). Надо было еще Маккейна попугать тем, что в чай таль подсыпят.

Ответить
+10 +
я, 15:16, 21.03

жирок давно уже вытеснил и совесть и мозг.

Ответить
+9 +
leo44, 15:19, 21.03

..вот уж истинный "патриот" России с черной душонкой ; но это и есть оплот Кремля...

Ответить
+5 +
Kyiv, 15:25, 21.03

Це ж як потрібно "любити" свій край, щоб лякати ним, як в"язницею. Так: Сибір = Росія = тюрма ?

Ответить
+7 +
Баха, 15:27, 21.03

Не сегодня, завтра у вас китайцы эту сибирь заберут, что б не угрожал никому, болван.

Ответить
+12 +
INK, 15:31, 21.03

А что вы хотели услышать от комсомольца из Комитета молодёжных организаций СССР (КМО СССР). Он там начинал языком молоть.

Ответить
+8 +
Леший, 15:36, 21.03

САНИТАРЫ

Ответить
+3 +
сергей, 15:52, 21.03

Ну это вообще не понятно .у них же разные весовые категории

Ответить
+14 +
Сван, 15:52, 21.03

Российские политики напоминают мне деревенских переростков хулиганов с отпитыми мозгами, которые лезут ко всем с поучениями, претензиями,а потом нахлебавшись сивухи устраивают мордобой, обозначая себя блевотным рыком и требуя уважения,любви,сочуствия к своей персоне.

Ответить
+1 +
Что этот клоун делает в Твиттере?, 16:27, 21.03

Это же вражеская сеть.
Он должен закрыть свой профиль в твиттере и уйти в Одноклассники.

Ответить
0 +
житель, 16:31, 21.03

ВАМ, ДАВНО, ВСЕМ В СИБИРЬ. КРОВОСОСЫ!

Ответить
+1 +
Полина, 17:03, 21.03

Похоже, дополнительные санкции задели этих пауков за живое. Тот же Рогозин весьма нагло шутил после первого пакета санкций. Даже, помнится, гос дума слёзно просила чего-то там ввести против них и патриотически готова была в едином порыве понести суровое наказание со стороны ЕС и США. А тут, гляньте, люди добрые, опять начали "кузькину мать показывать".

Ответить
0 +
федя, 17:31, 21.03

зарабатывают очки перед лицом вседержителя, которого ваня хлабыстнувший назвал манархом.

Ответить
+2 +
assa , 17:44, 21.03

Они там что с ума посходили ? кто вообще такой рогозин как не демагог, пешка в чужих руках. а все туда же - в политика играет. мальчик

Ответить
+3 +
36, 19:37, 21.03

рагозин в россии вообще никто и имя его никак

Ответить
+3 +
Цвiк, 20:46, 21.03

А где партнер его С.Глазьев, они же вдвоем против Путина боролись?

Ответить