2 мая 2024, четверг, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+367 +
Vic, 14:34, 21.03

Розсияне! Переходите на БелКарт!

Ответить
+133 +
ы, 15:16, 21.03

НА ШИШКУ РУССКИЙ ТАГИЛ И ФАШИСТОВ!

Ответить
+67 +
Барэлям па рыле, 16:15, 21.03

Не, ну накoй якi-небудзь санкцыi? Цiха, без шуму i пыоу(як казву Казладоеу) раняем нафтушку да нармальнага узроуню: 90$- Парагка прапануе забраць назад Крым i абяцае увесцi украiнскую мову на усёй тэрыторыi Арды, 80$- Арда настойлiва патрабуе забраць Крым, ва усех установах Парашкi вiсяць партрэты Сцяпаеа Бандэры, 70$-Парашка прапануе разам з Крымам яшчэ 10 рэгiёнау , уздоуж дарог вiсяць усе чыноунiкi i дэпутаты , 60$- Майдан на Чыраонай плошчы, Ленiн i Пукiн на могiлках,

Ответить
+90 +
Гоу хоу, рашисты-фашисты, 15:19, 21.03

К ногтю агресоров-акупантов!

Ответить
-12 +
alex, 16:16, 21.03

Если вы наивно думаете, что какие-то санкции к отдельным фашистам могут остановить весь рейх, то вы глубоко ошибаетесь.

Ответить
+128 +
159, 15:47, 21.03

Украина запускают социальную сеть WEUA и призывают бойкотировать "Одноклассники" и "ВКонтакте"

Через десять дней в Украине появится собственная социальная сеть - такая же, как Facebook в США или "ВКонтакте" в России

Называться она будет WEUA, а выглядеть - почти так же, как ресурс Цукерберга, только цветовая гамма в украинском аналога будет не сине-серой, как в "Фейсбуке", а черно-зеленой, сообщает ain.ua .

Пока по адресу WEUA.info находится страница с презентацией соцсети под слоганом "Я переезжаю".

В этом суть запуска: авторы надеются, что пользователи откажутся от использования российских социальных сетей, в которых их ждет антиукраинская пропаганда.

"Команда WEUA 19.03.2014 года объявляет всеукраинский бойкот российских социальных сетей" ВКонтакте "и" Одноклассники ". Просим присоединиться всех неравнодушных", - пишут создатели в презентации WEUA.

Ответить
+145 +
Петрович, 17:53, 21.03

"Одноклассники" превратились в помойку российского агитпропа. Я честно пытался поучаствовать в спорах по поводу оккупации Крыма, но это абсолютно невозможно - россияки тут же обливают потоками путинской грязи, даже не удосуживаясь ответить по существу. Вынужден констатировать - Россия превратилась в полное говно, намного даже хуже чем во времена СССР. Несмотря на совдеповскую пропаганду во время холодной войны, мы никогда не были такими анти-американцами и анти-европейцами как сегодняшние россияки. Мы всегда чувствовали, что совдеповская пропаганда не говорит нам всю правду об остальном мире. Сегодняшние же россияки настолько уверовали в богоизбранность своей дикой и нищей страны, что просто оторопь берет. И это при том, что во времена СССР мы практически не зависели от США и Европы, в отличие от сегодняшних россияк, полностью завязанных на западные финансы, доллары и евро, на западные товары и услуги, на западный туризм. Я частично присоединяюсь к бойкоту "Одноклассников". Частично - не буду закрывать аккаунт, но повешу объявление о своей позиции, и не буду пользоваться сайтом, пока ситуация в Украине не нормализуется.

Ответить
+5 +
sledkoff, 18:39, 21.03

На до бы удалить себя из этих сетей.

Ответить
+16 +
Дмб2003, 16:14, 21.03

Я довольный как слон)))

Ответить
+28 +
111, 16:58, 21.03

На колени руССких окупантов!

Ответить
+22 +
Бандерівець:), 18:15, 21.03

Ну що ж, я дещо помилився, московська імперія перед перед своєю кривавою смерттю загніється, а не відразу здохне.

Ответить
+312 +
vitmen-granat, 14:37, 21.03

Нельзя останавливаться - санкций против маскало-фашистов много не бывает. Чем больше тем лушче всему миру. Потеряем проценты экономики, но спасем планету от третьей мировой войны,
а возможно и от полного уничтожения.

Ответить
+239 +
панiк, 14:39, 21.03

Правильно. Заблокировать нужно вообще все банки раисси.

Ответить
+339 +
неабыякавы, 14:40, 21.03

Ну вот вам и Обама, господа росс. крикуны! Говорите, рейтинг путина зашкаливает, говорите в ваших соц. сетях, что путин сильнее Обамы? Ну,ну....комета его рейтинга уже набирает скорость, закон земного притяжения путин отменить не в силах....Поздравляю всех путиноидов-фашистов! Напугали ежа голой задницей ....

Ответить
-65 +
alex, 16:18, 21.03

Ну так в России его рейтинг действительно бьет все рекорды, и Он действительно сильнее Обамы. Обама испугался силового противостояния, а Путин -- нет. Экономическое противостояние даже не началось, и оно Путину по боку. Это -- так, символические меры.

Ответить
-58 +
Ден, 18:07, 21.03

неабыякавы, насрала россия на эти санкции, все еще раз поржали и забыли))

Ответить
-71 +
zed, 18:12, 21.03

обгадится Обама. и Евросоюз обгадится. как заблокировали так и разблокируют. ничего эти пройдохи с Россией не сделают. кишка у них тонка.

Ответить
+268 +
Вадим, 14:42, 21.03

Надо бы и Украине посмотреть на работу российских банков - ВТБ, Сбербанк России, Русский стандарт, Проминвест банк и др. Провести аудит - наверняка там возникнет множество вопросов к банкам. Незачем банкам оккупантов работать на территории Украины.

Ответить
-55 +
!, 15:49, 21.03

Срочно ввести гос управление !!!

Ответить
+264 +
шико, 14:42, 21.03

А это вам удар по яйцам, чтобы поприседали и попрыгали немножко.Засиделись вы там в думе надо размяться.

Ответить
+88 +
sergey, 14:43, 21.03

Feel the difference... *почувствуй разницу )))))

Ответить
+77 +
дачка партызана, 14:44, 21.03

гы-гы, хутка расіяне узгадаюць як адслініваць свае драўляныя, з пачачкі перацягнутай рэзіначкай )

Ответить
+86 +
жужа, 14:44, 21.03

уже что-то. поактивнее поактивнее надо!!!!

Ответить
+170 +
РОССИЯ - АГРЕССОР!, 14:46, 21.03

Я полагаю, что если РФ не откажется от аннексии Крыма, то Западу следует рассмотреть вопрос об аресте всего имущества, которым Россия владеет в Европе и США. Вырученные от продажи собственности деньги можно пустить на поддержку реформ в Украине, на частичную компенсацию тех потерь, которые. Украине нанесла Рф в ходе аннексии Крыма, на поддержку реформ в украинской экономике, а также на компенсацию тех потерь, который понесет, к сожалению, западный бизнес в ходе наложенных на РФ санкций.

Ответить
+114 +
***, 15:16, 21.03

Желающих помочь Украине деньгами уже не мало. Это и Япония хорошие деньги предлагает и США с Канадой, и Британия, Скандинавы и отдельно ЕС и отдельно финансовые международные организации.
Всем миром должны вытащить Украину в свет...

Ответить
-44 +
Сеня Рощин, 15:29, 21.03

Собственность российскую никто на западе арестовывать не будет. Хотя бы потому, что ее там меньше чем собственности западных компаний в России. Ответные меры слишком легко просчитываются.

Ответить
-29 +
бг, 16:13, 21.03

Крыму Украина может помахать ручкой,надо было сражаться. Путин такая дворняга , которая за свою кость горло перегрызет. Все , Крым аннексирован.
Те корабли ,которые еще болтаются в заблокированном озере скоро то же прибьет к роисскому берегу.

Ответить
-1 +
бел., 2:05, 22.03

Поживём - увидим! Россияне! Зачем столько желчи и злости по отношению к Украине! Они и так настрадались! И впереди им многое предстоит! Но они выдержат! И всё у них будет хорошо! Просто, вы завидуете! А зависть, как известно, не лучший советчик!

Ответить
+45 +
!, 14:47, 21.03

Началось ...

Ответить
+174 +
аглыед, 14:48, 21.03

Это конечно затронет простых людей.
Но все равно, не могу скрыть свою радость!!!!

Ответить
+129 +
Анна, 15:15, 21.03

Там проблема в простых людях . Они в большинстве своем за оккупацию крыма , за советский союз и кричат , что они великая держава. Пусть им и покажут их место.

Ответить
+26 +
За справу!, 16:22, 21.03

Просиыя не проста падтрымлiвалi Хуцiна Пуя i яго мафiю. Гэта яны прыходзiлi на мiтынгi за акупауыю i за раздзел Украiнв. Трэьа адказваць за агрэсiю i фашызм

Ответить
+40 +
Модест минский, 16:06, 21.03

В Украине тоже затронули простых людей, отдельные простые люди даже погибли... Давайте лучше им посочувствуем...

Ответить
+34 +
циркач, 17:20, 21.03

простые люди пущай бошку включают для разнообразия.
а то "рейтинг лилипутина взметнулся до 75%" и чуть ли не в каждом Урюпинске и Захудыринске на многотысячные митинги выходят с лозунгами "Нет Бандере!", "Путин прав!" и т.п.

ну, так если башка у "простых людей" не включается вовремя - пускай почувствуют на себе и своём кармане, что делают нормальные страны, когда фашиствующая раисся под улюлюканье недалёкого населения и зомбирующую пропаганду отжимает чужие куски территорий.

Ответить
+140 +
Стары i нягеглы., 14:50, 21.03

Хорошая клизма!
Семиведерная!
Очищающая!
С хлоралгидратом!

Ответить
+19 +
добрая працэдура, 16:19, 21.03

Аж да мазгоу дойдзе такая клизма, хотя мазгоу там няма....

Ответить
+175 +
василий, 14:51, 21.03

,, рядовые граждане ,, - это те , кто всю ночь праздновал ,,победу,, путлера

Ответить
+40 +
Лариса , 14:52, 21.03

Как в мультике маловато

Ответить
+225 +
nerguss, 14:57, 21.03

- Зай, хочу на Ибицу!
- А выкуси! В Крым поедешь!

=)

Ответить
-61 +
Александр Поляков, 15:12, 21.03

Читай внимательнее, санкции действовать будут полгода. А пока можно и в Бразилии отдохнуть.

Ответить
+7 +
litana, 22:06, 21.03

Конечно, можно. С кучей нала, т. к. карточки заблокированы, и в фавелах. Удачи, руссо туристо.

Ответить
+34 +
Ы, 15:51, 21.03

Вместе с Матвиенко...

Ответить
+27 +
р, 18:00, 21.03

Этой на южном берегу Гулага самое место. И детей ее из-за границы не мешало б вернуть.

Ответить
+57 +
Ирина, 15:00, 21.03

России до всего есть дело.Взять под шумок оттяпать Крым!Путлер сам же Янука крышевал,а тот трусом оказался.Не умеешь править страной-не берись!!!Завтра он и на все свою лапу наложит.Не удивлюсь,что и на Беларусь он нацелился.Батьку подомнет только так.Он уже это делает потихоньку.С каждым днем жить труднее становится.До 2011г было более менее ничего,а сейчас в пропасть валимся.Никакие тюрьмы для директоров заводов не помогают исправить ситуацию в стране.

Ответить
0 +
Ирине от бел., 2:15, 22.03

Это точно! На Беларусь у него прицел особый! И он его осуществит! Просто, он не торопится с Беларусью - он твёрдо уверен, что она у него в кармане! Части-то военные российские по периметру всей Беларуси! Разве это ни о чём не говорит? Белорусам долго ещё барахтаться придётся и зависеть ........

Ответить
-46 +
NeKto, 15:07, 21.03

Русские живут на территории Крымского полуострова в течение 231 года – с 1783 г..., дольше них, только греки 22 столетия и татары..., но они и не претендуют...

Ответить
+13 +
МеД, 17:44, 21.03

Еще в 11 веке в крыму было Русское княжество тьмутаракань.

Ответить
+74 +
adelfa, 15:08, 21.03

Вот и наступает горькое похмелье для зомбированных россиян: первый груз-200 с цинковым мальчиком из Волгоградской области, блокировка банковских карточек... То ли еще будет, господа агрессоры и оккупанты. Получайте "ассиметричный ответ"! (Так, кажется, любит выражаться ваш 163-сантиметровый.)

Ответить
+50 +
oops!, 15:11, 21.03

Там инфа прошла, что Монглия, со слов Лаврова, входит в 2014 году в состав РФ.
Орда воссоединилась в классическом составе! ;-)

Ответить
+29 +
!, 17:52, 21.03

Что то не так.
Не Монголия входит в состав РФ, а РФ входит в орду. Ранее выход раши был осуществлен не по правилам.

Ответить
+5 +
ха, 18:03, 21.03

и где ж они нашли такого дурака-царька местного, который власть добровольно отдаст.

Ответить
-41 +
Евгений, 15:16, 21.03

Это аукнется и в РБ. Хотел как-то лучезарный создать собственный процессинговый центр обслуживания пластика, и в обязательном порядке перевести всех на него. Теперь точно так и поступит, что бы защитить рядовых граждан.

Ответить
+12 +
Модест минский, 17:50, 21.03

Дядя, ты дурак.))

Ответить
+48 +
Доктор Менгель, 15:21, 21.03

Скоро и другие росбанки позакрываются по причине дефолта и отсутствия наличности, и на закуску москалям походу придется сограждан употреблять. Совсем недолго ждать то осталось. А отдыхать будут ездить в Колыму и на Магадан .... и то недолго, поскольку и Колыма с Сибирью к 2017 году к китайцам перейдет.

Праздник к вам приходит! ..... Праздник двойной *опы!

Ответить
+65 +
Избиратель, 15:22, 21.03

Технология введения санкций напоминает работу бульдозера: медленно, но неотвратимо. В спринте победила Россия, так как совершила фальстарт. Посмотрим, что будет в марафоне.

Ответить
-47 +
факт, 15:23, 21.03

У палки - 2 конца, у монеты - 2 стороны, а еще есть поговорка "рубить сук, на котором сидишь".

Ответить
+28 +
г.Сочи, 15:27, 21.03

Сегодня купил рогалик в магните .Был 16 рубь,а теперь 16рубь.20 коп. Так вот.

Ответить
+9 +
Киев, 17:29, 21.03

В декабре (если в долларах) пенсия 320 была,а последняя со скипом 200.Так вот.

Ответить
-70 +
Привет, 15:28, 21.03

Я полностью отказываюсь от Visa MasterCart, раз они учавствуют в политике так тому и быть есть множество альтернатив...... Теряют то они......И фактически дают старт (пока секрет), своему достойному конкуренту......

Ответить
+37 +
циркач, 17:23, 21.03

от интернета не забудьте отказаться...
его тоже проклятые капиталистические американцы придумали.

Ответить
+41 +
Модест минский, 17:51, 21.03

Еще откажись от бритвы "жилет", интернета и вообще, обуй лапти и молись.)))

Ответить
+8 +
привет-привет, 20:22, 21.03

У россиян есть только одна альтернатива. Войти в состав Беларуси. Или, как минимум, перевести все сбережения всех своих банков в Беларусбанк. Беларуси очень нужны крестьяне и деньги на посевную. Ждем всех желающих. Ждем референдум.

Ответить
0 +
??, 2:23, 22.03

А кто проведёт референдум и о чём?

Ответить
+28 +
тут, 15:30, 21.03

украинские банки в россии (крыму) закрыть чтобы не национализировали

Ответить
+35 +
иг, 15:40, 21.03

хоть я и не люблю америкосов с недавних пор я ищо больше не люблю и росов поэтому ну очень хочется шоб в раше поменялась вся верхушка властная а там глядишь и у нас будет лучше.так шо евроамерикосики 1 фронтом и понапористее.

Ответить
-73 +
Змицер, 15:46, 21.03

На месте России я скупил бы у населения всех "зеленых франклинов", загрузил в несколько танкеров и отправил у НЬЮЁРК в обмен на золотишко.
Раз решили мериться Х..МИ, так почему бы и нет?

Ответить
+28 +
222, 16:35, 21.03

А бюджета России хватит на это?

Ответить
+20 +
МеД, 17:47, 21.03

Доллары не имеют золотого стандарта, за них ничего не дадут. К тому же электронных долларов в России в 10 раз больше, чем бумажных.

Ответить
+33 +
Петрович, 18:02, 21.03

На месте России я скупил бы у населения всех "зеленых франклинов"
===
Попробуй, скупи. Неужто ты думаешь, что россияки продадут тебе свои зеленые взамен на туалетную бумагу, в которую скоро превратятся ваши сраные рубли?

Ответить
+17 +
ха, 18:06, 21.03

С голой ж...й останутся уже на 1/10 "зеленых", а потом и вовсе надорвутся. Очень бы хотелось на это посмотреть!!!!!

Ответить
+4 +
ggg, 21:06, 21.03

Ну, попробуй, объяви кампанию.
По 300-500 рос бумажек тебе может, и продадут. Поначалу.
А потом по 4 000 будешь покупать за 1 доллар.
Давай, безграмотный "покупатель".
Лучше расскажи, что россия будет делать, когда доллар будет стоить 60 рублей.

Ответить
+47 +
dima, 15:51, 21.03

На ebay alliexpress- написать в Россию не доставляем и хомячки сами съедят волка

Ответить
+26 +
222, 16:38, 21.03

Да, была такая мысль - отрубить PayPal, россияне успели к нему привыкнуть...
Хрен с ним, ляснется и мой аккаунт, но это несравнимо лучше, чем оставаться под Россией.

Ответить
-78 +
Фима, 15:53, 21.03

Ну-ну)) блокируйте)) Бутет новая система!! Без мастер-кард и виз...Не долго)))

Ответить
+33 +
Модест минский, 16:45, 21.03

Да будет новая система, российская, но вы со своей российской системой будете говно по ульяновскам собирать.))) Вам и карты уже будут не нужны, помните натуральный обмен в начале 90-х.)))) А зачем дурака карты, когда рубли, яйца и капуста есть?))))

Ответить
0 +
ну-ну, 7:25, 22.03

А что разве в Минске будет по-другому? Не надо радоваться чужим проблемам - в таких случаях свои быстро появляются и более серьезные.

Ответить
+23 +
Веник, 17:12, 21.03

Но она будет внутри Раши, как наш Белкарт. Заграницей уже все, с безналиком никак.

Ответить
+28 +
циркач, 17:24, 21.03

ха-ха-ха))) посмотрим, как вы будете международные платежи совершать...
так вам и надо в вашей раше!

Ответить
+2 +
Немец, 18:49, 21.03

Да, купоны с администратором в каждом банкомате. Без купона нет денег. Один купон в месяц. Герои первой мировой войны - 2 купоны. Для граждан Крыма - без ограничения.

Ответить
-4 +
Iva, 16:11, 21.03

подойдите к зеркалу, посмотрите на себя - "как проблемы возникающие у росиян делают вашу жизнь лучше?!"
"лука от этого исчезнет?" "зарплаты повысятся?!"
м*я, неневисть не делает жизнь лучше. вы же не зомби - делайте сами свою жизнь, убирайте свох демонов, не слушайте гэбешников разжигающих анти-российскую истерию на сайте. кому это все выгодно? всегда - луке с опричниками выгодно "переводить стрелки" на внешнего врага, чтобы "боролись" с ними, а не трогали его.

Ответить
+21 +
Пранчик, 16:18, 21.03

Теперь им не до Крыма. Придется сейчас бегать друг к другу, денег до зарплаты переоддалживать.

Ответить
-23 +
Visa и MasterCard заблокировали карточки пяти российский банков, 16:58, 21.03

В России ошибочно полагали, что мы остановимся на санкциях, обнародованных в понедельник. Этого не произошло. Мы также не остановимся на санкциях, обнародованных сегодня. Мы готовы идти дальше", - заявил источник в Белом доме.
--------------------------------------------------------------------------
Источнику в Белом Доме не стоит мешать в его желании идти дальше...:) Более того направление в котором ему следует идти он и сам сможет догнать...(

Ответить
-14 +
Йо, 16:59, 21.03

Смешно, прикрыли расчеты второсортным банкам, а устраивают тут сенсацию. США и дальше будет наращивать санкции, только настолько же бессмысленные и малоэффективные.

Ответить
-12 +
трезвяк, 17:08, 21.03

всю помощь растащат, как всегда

Ответить
-25 +
иосиф, 17:11, 21.03

задроты- это клево! сами америкосы и пострадают. как они теперь будут осуществлять свою тотальную слежку?

Ответить
+26 +
НАДО ЖЕЩЕ, 17:26, 21.03

РОССИЯ ..и ее жители воспитанные на наглости Нищите и грязи!!!.....в богатой ресурсами стране рабы!! грязь!!шовинизм
и лживая пропаганда!!!! с детдомовскими понятиями ...правящим кагалом узурпаторов и диктатора ФСБшника Б.П.))
САНКЦИИ!! НАДО УСИЛИТЬ ПО МАКСИМУМУ !!!...ЧТО БЫ..В Р.Ф! ПИЩАЛИ!!!

Ответить
+44 +
Петрович, 18:04, 21.03

Ну-ну)) блокируйте)) Бутет новая система!!
===
Такая система уже есть - пачки пожеванных россиякских рублей, перетянутых резинкой от трусов.

Ответить
+2 +
Павел Б., 18:59, 21.03

Заблокировать то заблокировали. А если подумать:
1)Простые граждане (низы и середники) не пострадают - плевать им на то, что не смошут снять деньги за границей, где и так не бывают.
2) В интернете кроме карточек полно других способов оплат, все америкосы не перекроют.
3 ) На тех, против кого ввели личные санкции в основном плевать, нефиг бабло америкосам сдавать, предупреждали об офшорах.
4) За обслуживание карточек (половины почти) виза и мастеркард берут списываают деньги, которых теперь не получат.
5) За переводы, за зачисления и т.д. брались также коммисии, которые теперь америкосы не получат.
Вопрос: потеряли ли что-то простые россияне от этого в сравнении с потерями америкосов?

Ответить
+2 +
Модест минский, 19:10, 21.03

Ну, Петрович.))) Рассмешили.)) Про резинку от трусов в точку.)) Не будет даже стандартной резинки для перевязывания банкнот.))

Ответить
+3 +
панiк, 19:25, 21.03

Россия вперде!
Скоро с роиссей будут рассчитываться зеркальцами и бусами.
И ядерные ракеты не помогут

Ответить
+3 +
j7, 21:07, 21.03

Ребята! Я вчера зашел в Google+ и то что я там прочитал повергло меня в шок. Новость от РБК: Некий магаз , где- то в росии,вы весил об'яву,мол : - Бара ку Обаме вход запрещен итд итп,но суть в том , какие комменты были в адрес украинцев,американцев и европы в целом! Сколько желчи это просто полный 3.14здец. Лично у меня мнение окончательно и безповоротно поменялось о россиянах не в лучшую сторону.Вы бы почитали, волосы дыбом.Да мы,да мы всех раком боком итд.

Ответить
+6 +
Петрович, 22:43, 21.03

какие комменты были в адрес украинцев,американцев и европы в целом!
===
Подтверждаю - комменты россияк в интернете просто поражают. Такого фашизма помноженного на идиотизм встречать не приходилось. Под руководством их вождя Путина россияки из какой-никакой нации превратились в дикое обезумевшее племя, готовое смести любую цивилизацию ставшую у них на пути. И это племя уже собирается оккупировать Европу и начать 3-ю мировую войну.

Ответить