3 мая 2024, пятница, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
Гоу хоу, ардынцы!, 15:24, 21.03

Шатунiшка-мiшка

Ответить
+15 +
мужычок, 15:33, 21.03

Гениально!!!

Ответить
+13 +
Дмитрий, 15:50, 21.03

Как это похоже на россию ))) не просто игнорировать уроки чужих ошибок, но даже и на своих не учиться! Тем самым они создают новую категорию, которая выходит за рамки "умный-дурак", а вот как ее назвать, думайте сами, тут уж от фантазии все зависит.

Ответить
+22 +
Alex, 15:55, 21.03

Я вовсе не сторонник насилия!!! Но давайте же разберёмся, кем же был на самом деле Бандера… Если человек борется за свободу своего народа, за выживание своей нации. Каким бы способом он это делает, это никак не можно считать бандитизмом… Вот и выходит, что Бандера, это не бандит, как московский лилипут это представляет. Он Национальный Герой Украины!!! Если рассуждать, как пупин, то и он сам тоже сегодня выступает в роли бандита и агрессора. А вообще, после всей этой Крымской баталии, я и сам становлюсь сторонником Чеченских Героев, которые ценой своей жизни мстят России за невинно убиенных, за уничтоженные города и селения. Российский народ таки должен заплатить теперь и за Украинский Крым!!! Господи! Помоги и нам в священной войне… Поздравляю всех Россиян. Где бы Вы ни были, в Крыму или Московии. Вы благодаря пупину, приобрели ещё одного мстителя. Ходите, дышите, но знайте, где то, кто то смотрит на вас с ненавистью…

Ответить
+2 +
ggg, 17:18, 21.03

российский народ не расплатился еще за Чечню, за Грузию.

Ответить
-2 +
Коте, 16:00, 21.03

Остроумно, с точки зрения того, кто боится этого русского медведя, а попросту ТРУСА!!!!

Ответить
+7 +
234, 16:03, 21.03

опять ведь наип... упадет

Ответить
+8 +
serega, 16:06, 21.03

only after this fall it will never get up again.. it is time for Russian people to take control of the situation and decide their future. enough is enough. РОССИЯ ВСТОВАЙ!

Ответить
0 +
РОССИЯ ВСТОЛА, 0:45, 22.03

The only problem is: if Russian people have choice, they will choose Putin.
Don't expect apes to choose human leader.

Ответить
+3 +
прохожий, 16:21, 21.03

прикольно

Ответить
+1 +
медок, 17:02, 21.03

тха ха ха, какой упрямый медведь

Ответить
+1 +
Святослав, 20:25, 21.03

У этого русского медведя очень скоро случится медвежья болезнь!

Ответить