2 мая 2024, четверг, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+180 +
Одесса, 15:46, 21.03

Кацапское быдло

Ответить
+5 +
Ага, 17:17, 21.03

Арда ардой.

Ответить
+132 +
nerguss, 15:50, 21.03

Животные!

Ответить
+50 +
бг, 16:07, 21.03

Как в полном снаряжении ,так суровые зольдаты,Киборги !Как раздетые - доходяги какие то. Это ихние "морпехи" такие ? Без мышц .Не кормят ?

Ответить
+2 +
Корючкотворец, 1:56, 22.03

Это не морпехи.
На тельняшки смотри! У матросов тельняшки чёрной полосой, а эти голубой полосой.
Это ВДВ.
Скорее всего это контрактники, набранные из депрессивных регионов набранные, где ни работы, ни денег нет.

Ответить
+202 +
Дед, 15:51, 21.03

Чтоб вас гнали аж до Владивостока обратно. Сильнее тот у кого правда, а за вами правды никогда не было! СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
-103 +
Севастопольский вальс , 15:54, 21.03

родные наши солдатики, вежливые няшки!

Ответить
+52 +
wowli, 15:56, 21.03

Приехали на отдых на "своём"бтээре всей семьёй фото 4 и7

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:43, 21.03

Ето плечевая с каково-нить тагила или мухосранску.
Доч полка... :D

Ответить
+65 +
UGO, 15:58, 21.03

Российско - фашистское отродье... только не понятно, а что там казахстанцы делают? Им пора о защите своего Казахстана от России подумать!

Ответить
+48 +
kostya, 16:30, 21.03

Не каждое восточное лицо принадлежит казаху. Буряты, калмыки, якуты, шорцы и еще примерно 90 коренных народностей Сибири - всем не терпится защитить интересы "русского мира"...

Ответить
+4 +
Астраханка, 17:57, 21.03

У нас, например, в Астраханской области, казахи вторая по численности нация после русских, а татары - третья.
Мне показалось, что на фотках много кавказцев.

Ответить
+56 +
Сеня Рощин, 16:01, 21.03

А солдаты то в большинстве своем или узкоглазые нацменьшинства типа бурятов, или чечены. К чему бы это?

Ответить
+48 +
walter, 16:02, 21.03

как то русских маловато :) одни якуты, буряты и православный священник :)

Ответить
+2 +
azhbeta, 19:38, 21.03

Своих русское быдло жалеет, а вот нацмены - пожалуйста, их не жалко пустить в расход. Вот так и в Афгане больше всех были украинцы и беларусы, только за что воевали? А русские в это время карманы набивали и пъянствовали, а вы жизни свои отдавали только за что?

Ответить
+16 +
Дмитрий, 16:03, 21.03

дрыщи, а не солдаты

Ответить
+24 +
321_, 16:08, 21.03

Ох сколько мусора и грязи убирать потом за ними придется, не позавидуешь.

Ответить
+48 +
Гусский, 16:10, 21.03

На фотографиях славянских то лиц почти то и нет. Совпадение?

Ответить
-46 +
влад, 16:11, 21.03

Герои!

Ответить
+65 +
Мари, 16:12, 21.03

Стеснясь спросить..... А тётка в комуфляже рядом с БТРом там в качестве кого...??? )))

Ответить
+6 +
Ага, 17:19, 21.03

Батальённой жены.

Ответить
+29 +
4858, 16:14, 21.03

Надеюсь каждого оккупанта настигнет партизанская пуля или фугас

Ответить
+23 +
Леший, 16:14, 21.03

Позор оккупантам и гнать в шею!

Ответить
+9 +
yok, 16:15, 21.03

контрабасы

Ответить
+14 +
Batman, 16:16, 21.03

Кретины !

Ответить
+32 +
BY, 16:18, 21.03

Никогда не видел в Крыму бурят... самооборона, млин...

Ответить
+62 +
Георг, 16:19, 21.03

Армия "братского" государства... Через одного азиаты... Обычная Орда. ничего не поменялось в Московии

Ответить
+41 +
122333, 16:21, 21.03

И СНОВА ОРДА НАПАДАЕТ НА РУСЬ...НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В СОЗНАНИИ УГРО-ФИННОВ ЗА 8 СТОЛЕТИЙ !!!
СЛАВА УКРАIНI - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+39 +
kostya, 16:22, 21.03

Дети кавказских гор и бурятксих степей, защищающие "русский православный мир". Ну,ну...

Русский воин хорош, но только тогда, когда он защищает правду!

Ответить
+23 +
Хохот, 16:26, 21.03

стыд.как лаптями ели так и продолжают..это армия государства российского? ржунимагу...

Ответить
-42 +
Памяркоуны, 16:29, 21.03

Можэт, я i ашыбаюся, але шчытаю, што выдатная армiя.

Ответить
-1 +
Ага, 17:18, 21.03

Нвучыся маскалю на беларускай мове пісаць.

Ответить
+31 +
Джан, 16:32, 21.03

Это не казахи, а якуты, в частности - снайпер...

Ответить
0 +
?, 1:59, 22.03

А если это калмык?

Ответить
+77 +
zilberman, 16:43, 21.03

Так вот она какая российская армия! Ни одного славянского лица. Не армия, а солянка.

Ответить
-1 +
Ага, 17:19, 21.03

Якая нацыя - такое і войска.

Ответить
+5 +
Дети разные нужны, люди разные важны, 18:13, 21.03

В России более ста национальностей народа, есть они и в армии и все ей служат.

Ответить
+1 +
Миколка, 21:11, 21.03

Россия многонациональная страна, поэтому солдаты не все славянской национальности должны быть. Нормальные ребята. Они же не говорят вам что вы дрыщи, быдло или как вы там их поливаете. Культурней надо быть.

Ответить
+2 +
ggg, 17:10, 21.03

Не надо их ругать. Их подставили и списали уже.
О мертвых или хорошо - или ничего.
Сейчас они загорают.
Хорошо, если каждый десятый из них вернется домой живым.
Пусть и без ног.
Украинцы еще не взялись за оружие.
Но это неотвратимо.

Ответить
+2 +
stopputin , 17:31, 21.03

Сборище ряженых + бабы+поп. И обратите внимание как много монгольских лиц.

Ответить
+1 +
Крывіч, 17:56, 21.03

Хаха))
Гэта ж оркі!

Ответить
+4 +
респект те, 18:00, 21.03

Лесной камуфляж в степи-это так по расиякски. Снайпер, ты жжожж!

Ответить
+1 +
BY, 18:11, 21.03

Так вот, что внутри "зелёных человечков"??? И ничего страшного. Уничтожать можно везде и всюду. Слава Украине!!!

Ответить
-1 +
антымацюгальнік, 18:35, 21.03

Хутка Расея пачне абараняць інтарэсы сваіх і прарасейскі настроеных грамадзян у Беларусі , бо ім не дазваляюць мацюгацца, дзе захочуць. Бабулькі ж часам заўвагі робяць. На беларускай мове мату ж няма, вось яны і нясуць "культуру".

Ответить
+1 +
м, 20:35, 21.03

Якуты, Буряты - они живут так тяжело, им проще запудрить мозги, большая часть безграмотна, если будут гробы, то и хоронить будут подальше от центральной части России и скрыть можно истинные потери, тем самым избежать народных волнений.

Ответить
+3 +
Ян, 20:51, 21.03

WUNF RUSSISCH SCHWAIN !!!

Ответить