3 мая 2024, пятница, 6:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+84 +
Аліса, 16:07, 21.03

Шкада, што не прайшоў, а выкананне цудоўнае! МАЛАЙЧЫНА!

Ответить
+86 +
lhjg, 16:11, 21.03

Полна самородков земля Беларуси.

Ответить
+5 +
Яўген, 18:26, 21.03

нажаль і вырадкаў хапае... Віталь - малайца! Чудоўна!

Ответить
+74 +
Lala, 16:13, 21.03

Молодец! Музыкант самобытный . Жалко что он не понял что ему говорили поляки- ведь кучу комплиментов сделали , надеюсь ,что кто - то ему перевел . Удачи , Виталий!

Ответить
+1 +
Ага, 16:59, 21.03

Гэта не складана, калі размаўляеш па-беларуску - разумееш усі славянскія мовы, бо беларуская мова ё славянская.

Ответить
+45 +
беларус, 16:15, 21.03

мы, беларусы - великая нация!!!

Ответить
+111 +
дачка партызана, 16:24, 21.03

Дзякуй табе, Віталь, за тое што на мове прасьпяваў, і барані цябе Божа... каб усё ў тваім жыцьці атрымалася у найлепшым выглядзе!

Ответить
+3 +
VLD, 16:28, 21.03

Вот это настроение!!! Виталий, ты славишь Беларусь. Ты просто гордость!!!!

Ответить
+3 +
Арбайтэр, 16:30, 21.03

Радуюся за Віталя. Малайчына, натуральна парваў залу. :)
Дзякуючы такім кантактам усё больш людзей у Польшчы разумеюць, што мы добрыя суседзі.

Ответить
+3 +
varravan, 16:44, 21.03

Ну чё, дэбилы из Еврофэста, до вас дошло на этот раз, что такое родная мова на европейских сценах?

Ответить
+3 +
Этим сказано все, 17:01, 21.03

- Жюри поняли, на каком языке ты пел?

- Они переспрашивали друг друга: «чех»? А потом уже напрямую спросили меня, из России я или из Украины. Про Беларусь почему-то никто не подумал.

Ответить
+4 +
сергей, 17:04, 21.03

Вот это действительно уникум из народа! Не оскудела земля белорусская. Оказывается не одни провластные и прикормленные Солодухи, Дорофеевы и Ланские у нас. Есть и настоящие таланты!!!

Ответить
+6 +
Budze zabawa, 17:36, 21.03

Вот это зажег! Вот таких надо на Евровидение. Даже если не победит - так хоть запомнится. А то выпускают всяких там недодеЛанских: ни голоса, ни умения, ни песни. А потом еще по итогам своего предпоследнего места ноют, что засудили их видите-ли.

Ответить
+2 +
Олег., 17:37, 21.03

Я хоть и мало,что понял но в душе какаято радость поднялась.Классно спел,позитивно.Молодец Беларус.Респект.

Ответить
+5 +
XXX, 18:06, 21.03

Бомба!!!!!!!!!!!!!! такой крутой голос и такой красивый наш язык, молодец!!!!!!

Ответить
+5 +
Браво!, 18:36, 21.03

Браво Виталий! А самое поразительное, я все понимал о чем они говорят. Вот уж действительно что украинцам, белорусам и полякам переводчик не нужен. А москали как были азиатами так ими и остались и ошибается тот как думает про россиян что это словяне. Словяне это мы - для понимания которых, переводчик не нужен.

Ответить
+4 +
Бабуля, 21:25, 21.03

Супер!!! Вось кім ганарыцца трэба - нашымі цудоўнымі спевакамі! Музыкантамі!Мастакамі! Паэтамі! Нашай таленавітай творчай моладдзю!!! Яны - гонар і слава Беларусі!

Ответить