2 мая 2024, четверг, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+175 +
Леший, 17:25, 21.03

Дауны па-рашисты.

Ответить
+182 +
имя изменено, 17:25, 21.03

На красной площади разденьтесь, только с надписью "Санкции против Путина, а страдаем мы" i будзе вам шчасце!

Ответить
+59 +
Алекс, 17:26, 21.03

Они к посольству стоят животами. Т.е. самое интересное написано там...

Ответить
+34 +
ДАЙмонд, 18:22, 21.03

Глядя на эти телеса- санкции точно вводить надо... Может хоть похудеют и бока так висеть то не будут... Самцы, однако... расейския...

Ответить
+166 +
У меня своя правда, 17:30, 21.03

Плагиат однако... Бледно смотрятся жирные спины с прямой извилиной в мозгу... Это действительно ВАШИ уроды!

Ответить
+35 +
бг, 18:46, 21.03

Побрить ,отвезти в лес и полить зеленкой. Режимные де...билы.Хорошо флэшмобить с высочайшего разрешения.

Ответить
+176 +
Андрей, 17:31, 21.03

Разжиревшая на американских окорочках Русская свинота!

Ответить
+49 +
6666, 17:32, 21.03

не там написали - надо ниже!

Ответить
+117 +
pol, 17:32, 21.03

а на боках у них от голода жировые складки образовались ?

Ответить
+38 +
GenadZZZ, 17:43, 21.03

Сілы волі няма на дыету сесці, вось і просяць дапамогі.

Ответить
+30 +
Леший, 17:48, 21.03

Это их ботексом Путин накачал как членов команды.

Ответить
+118 +
Вася, 17:34, 21.03

а сиськами потрясти?

Ответить
+9 +
Элла Кацнельбоген, 18:29, 21.03

Таки сиськи они спрятали от камер...

Ответить
+40 +
камыш, 17:36, 21.03

а мне сдается, что эта акция больше проив притеснения секс-меншинств...

Ответить
+62 +
Uhbujhbq, 17:41, 21.03

Таки да. Откормленные волосатые бугаи как то не вызывают эстетического чувства. Да и на жертв поедания последнего хрена без соли тоже не похожи. Похоже у русских обостренная форма имперского климакса. Ничего, и вас вылечат.

Ответить
+21 +
вася, 17:44, 21.03

Без цицек ни какого эффекта.А татуировка ништяк .Народ для разврата готов.

Ответить
+30 +
птн ПНХ, 17:45, 21.03

Много текста, а мало секса - по этой причине акция недоумков провалилась!!!

Ответить
+50 +
Юрась з логава, 17:46, 21.03

Работать идите, жлобьё!

Ответить
+28 +
nerguss, 17:56, 21.03

Быдло холощеное

Ответить
+25 +
ёу, 17:59, 21.03

А чё на спинах? На голо.жОп.п.ах написали бы - эффект был бы лучше!

Ответить
+29 +
Скрытый Гость, 18:01, 21.03

Жалкое подобие!Скатываються в балаган цирка.

Ответить
+3 +
ДТ, 23:15, 21.03

Нет , не балаган. Из их психушки много народу сбежало в последнее время.

Ответить
+40 +
antifashist, 18:09, 21.03

или идиоты или нищеброды, что за бутылку водки сделают что хочешь

Ответить
+15 +
Киев, 19:14, 21.03

Вы правы..и то и другое походу..это же до какого уровня мужикам опуститься нужно было

Ответить
+12 +
buldozer, 18:16, 21.03

У второго и пятого надписи затерлись!!! Наверное вспотели от волнения,пока ехали к посольству )))

Ответить
+20 +
Харьковчанка, 18:19, 21.03

ого мужиков жирных каких набрали..бока аж свисают((( противно смотреть

Ответить
+1 +
Sраdar, 0:52, 22.03

Дзе вы бачыце мужыкоў,уласна я бачу звычайных расейскіх жывелін без прыкметаў "мужнасці".

Ответить
+17 +
напугали рыбу морем, 18:32, 21.03

Они нарушают общественный порядок, этот свиновыход должен пресекаться российскими ментами. Почему FEMEN за такое задерживают, а этих рашенхунвейбинов поощряют. А ещё надо им бошки отвернуть назад, тогда будет потрясающий эффект

Ответить
+20 +
Богдан, 18:36, 21.03

А джинси производства США !!!!!!

Ответить
+4 +
Barer, 23:18, 21.03

Да, Вы что ..?! Это же родной "Ивановский самострок" ;)

Ответить
+16 +
андрейка, 18:43, 21.03

Что-то не видно лиц, по-моему это Лаврик, Жирик, Зюга, Мирон и Медведь

Ответить
+11 +
нютанаин, 18:44, 21.03

На Путина работают футбольные фанаты нацисты работники пропутинских фирм и банков и прочая быдлота!

Ответить
+6 +
Крымчанин, 18:48, 21.03

Russische stinkenden Schweine

Ответить
0 +
Sраdar, 0:56, 22.03

Да таго ж брыдкія на выгляд.

Ответить
+9 +
петр, 19:07, 21.03

гопники раши-путя ваш презик

Ответить
+12 +
Блин, 19:08, 21.03

И ведь все как один в американских джинсах.

Ответить
+10 +
anonymouse, 19:14, 21.03

низчод. тема сисек не раскрыта!

Ответить
+10 +
я, 19:27, 21.03

Нихера не возбуждает. БЫЧЬЁ!!!!!!!!

Ответить
+5 +
arelav, 20:29, 21.03

О, и шо, написяли себе на спину шо против них санкции тоже, а хто такие , и чем они круты эти снопы , конечно против вас бы чья и ваших хозяев.

Ответить
+3 +
Павел Б., 20:41, 21.03

Подделка. Верните сиськи, верните фемен!!!!! Давайте фемен в Могилев, нам нужны ваши сиськи)

Ответить
+6 +
333, 20:52, 21.03

Да это "тушки" на гастролях . Голубятню развели. А рыл чего не видно?

Ответить
+6 +
sasa, 21:01, 21.03

Это очень нездоровые шестерки путина. С бодуна.

Ответить
+1 +
Baren, 21:53, 21.03

Да ладно вам... Пусть остынут чутка. Чай не май месяц...;)

Ответить
+4 +
DV, 22:25, 21.03

Пять тупых боровов тряхнули жиром возле посольства США...

Ответить
0 +
Друг бандеровца, 0:18, 22.03

Как откормили свиней на государственные денежки, приятно посмотреть.

Ответить
0 +
1 1 1, 0:36, 22.03

В этом вся суть РФ - ничего своего. Все либо украдено, либо отобрано у других силой. Безмозглые подражатели и паразиты.

Ответить
0 +
Sраdar, 0:59, 22.03

Не гэта не Femen,гэта ГэйMens.

Ответить