2 мая 2024, четверг, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+41 +
игорь, 17:48, 21.03

надо копать траншеи, минные поля с границей РФ сделать!

Ответить
0 +
Das, 18:54, 21.03

Что за бред? Какие траншеи, какие минные поля? На дворе 21век. Любые оборонительные линии 20 века взламываются за несколько часов. В случаи с Украиной нападение возможно вообще с трёх сторон, юг, восток и север. Захочет завтра русский фашист захватить Украину, захватит в течении нескольких дней. И никакие укрепрайоны не помогут.

Ответить
+22 +
ваававававав, 18:56, 21.03

Украинцы будут сражаться за свою свободу до последнего, а сама агрессия со стороны россии повлечет за собой череду событий, которые в конечном счете приведут и к развалу СНГ , Таможенного союза, союзных организаций, а в конечном итоге к краху самой России и ее руководителя Путина...

Ответить
+39 +
Скрытый Гость, 18:10, 21.03

Чего бояться?Приводить все военные части в боевую готовность и проводить учения по отражению атаки противника!Стрелять в противника на поражения без всяких вопросов.нарушил границу,значит ляжеш трупом.

Ответить
-20 +
Жыве Беларусь, 18:26, 21.03

Млять опять с флагами ходят

Ответить
+21 +
парень, 19:01, 21.03

КРОМЕ САМИХ ВАС НИ КТО НЕ ЗАЩИТИТ СТРАНУ!ГЛУПО НАДЕЯТЬСЯ НА ЗАПАД!ПУТИН КРЫМ СНЯМАЛ!НЕ ОСТАНОВИЛИ!А АПЕТИТ РАСТЁТ!

Ответить
+34 +
серега, 19:12, 21.03

Я прапор Белорусской армии, границу у нас можно перейти через Польшу только с пулей в голове.
Так же держать границу должны и между Белорусью-Украиной и рашкай-Украиной.

Ответить
-4 +
просто русский, 19:56, 21.03

Прапорюга.откуль биларусскай армии знать о порядке охраны границы?как возили контабас.так и возят.а все патаму что прапарщеги,охреняют....

Ответить
0 +
Хи-хи, 6:58, 22.03

Чет я не заметил пули в голове у плюшевого мишки))
PS до 10 пересечений рб-польша в месяц.а в литву вообще ежедневно шастают контрабасы.

Ответить
+3 +
виталя, 20:31, 21.03

Служил срочником в ВАРБ в начале 2000г. Так одному майору балбесу чертил карту-контрольную работу, на командно штабном факультете. Только через пару лет дошло, что я чертил. ЭТО БЫЛА оккупация Польши, боевыми соединениями регулярной армии рб, от Гданьска до Ржешева... Майор получил подполковника, я дембельнулся и до сих пор упрекаю себя, что такую херню сделал...

Ответить
+2 +
Litvinka, 20:38, 21.03

В Украину неофициально направляются контрактники и из Казахстана и Беларуси. (Известно из первых уст). Это люди, для которых воевать - работа.

Ответить
0 +
BY, 3:06, 22.03

Почему все думают, что руssкие полезут в "лоб" ?
Достаточно выбросить десант с техникой на админ.границах восточных областей. Тогда и ров, и укреплённая граница с войсками Украины окажутся в "котле". Чтобы этого не случилось Минобороны Украины должны рассматривать разные варианты нападения со стороны руssких.
Современный враг хитёр и коварен!!! Современная война - это, в первую очередь, война умов!!! А победителей не судят !
Слава Украине!!!

Ответить