3 мая 2024, пятница, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+91 +
Модест минский, 17:53, 21.03

О-о-очень хорошо.)))

Ответить
+18 +
Крымчанин, 18:14, 21.03

Особенно когда ЕС перестанет покупать "товары из Крыма".....

Ответить
-39 +
Ден, 19:06, 21.03

А какие товары если не секрет может предложить Крым? И в целом Украина? Кто эти товары там ждет? На ЕС рынок не пустят Украинскую продукцию, загрызут!

Ответить
+9 +
кот Бегемот, 23:33, 21.03

Кстати! В Европе украинских товаров побольше чем российских,а особенно баларуских

Ответить
+38 +
Модест минский, 19:13, 21.03

Особенно, когда гражданам Европы не будет рекомендовано посещать оккупационную зону. А вы стройте ОТЕЛИ.))) Как были в говне, так и останетесь, даже, если говно обернете в фольгу.))

Ответить
+7 +
Удивленный, 19:44, 21.03

Даже в золотую.

Ответить
+15 +
8465849, 19:14, 21.03

Крымчанин,
ваш товар - пляж, воздух море. Это ваша собственность и она продается только отдыхающим..

Ответить
-3 +
Ден, 19:48, 21.03

Особенно, когда гражданам Европы не будет рекомендовано посещать о.............А что в Крыму раньше отдыхали Европейцы? 0_о

Ответить
+17 +
Модест минский, 20:35, 21.03

Сейчас туда будут с опаской ездить даже беларусы.))

Ответить
+21 +
Модест минский, 20:41, 21.03

Россия не просто так "отгрызла" Крым. Ей нужен был Севастополь, а сейчас нужно показать всем гражданам Крыма, какая Россия крутая. Будет финансирование. Но, всякому финансированию есть экономическое обоснование. Крым- курортная зона, но с "помощью" оккупационных сил Крым не наберет больше туристов, чем в прежнем статусе, т. е. в составе Украины.)) В Крыму любили отдыхать люди из стран восточного блока и т.д..)) Больше их не будет.

Ответить
+1 +
Модест минский, 21:08, 21.03

Ой, дурак!)))

Ответить
+13 +
Зорге, 19:34, 21.03

Клоуны,з Парашкi навешалi на сябе цацак, якiя будуць цягнуць фашысцкую Арду на дно: Абхазiя i Асецiя, Крым, Арменiя , Беларусь, Казахстан, Прыднястроу'e. Цягнем сокi з Арды, каб хутчэй развалiлася

Ответить
+30 +
oleg, 18:12, 21.03

И это правильно.Крым-Украина,почему они должны через Россию торговать.Надо думать когда голосуеш,даже если от тебя ничего не зависит.

Ответить
+15 +
-, 18:14, 21.03

Могут,могут,и это ещё начало

Ответить
+17 +
иии, 18:26, 21.03

лучше было начать стрельбу, чтобы погибли люди??? а теперь потихоньку санкциями придушат!!!! и тогда в Крыму будет референдум- хотите ли вы остаться в составе России!!!

Ответить
-9 +
3253425, 18:34, 21.03

Насмешили... Что в Крыму производится на экспорт в ЕС? Ничего!

Ответить
+9 +
Holla, 18:56, 21.03

А почему не вводят ограничения в отношении России? Слабо им..

Ответить
+5 +
Парашка, вiншую, 18:58, 21.03

Нi сапраудных турыстау, нi прамысловасцi-Аут, чыста датацыйны рэгiён.

Ответить
-10 +
литвин, 19:06, 21.03

Президент РФ Владимир Путин определил, что центром Крымского федерального округа будет город Симферополь.
Следующим центром Украинского федерального округа будет город Киев.

Ответить
+2 +
Людмила, 19:06, 21.03

Красивые девушки!

Ответить
+12 +
Andron, 19:10, 21.03

У Крыме на экспарт вырабляюцца вельмі цудоўныя віны.А так, болей амаль нічога і не вырабляецца не толькі на экспарт, але і наогул, за выключэннем харчоў і садавіны.Гэта чыста датацыйны рэгіён.Але ж нейкая вытворчасць ёсць, ды і напэўна яшчэ нешта будзе распачынацца, так што мера ўведзеная ЕС дастаткова дзейсная , асабліва, калі і выезд за мяжу крымчакам зробяць праз украінскія замежныя пашпарты.

Ответить
+11 +
Петрович, 19:25, 21.03

Насмешили... Что в Крыму производится на экспорт в ЕС?
===
Крымское шампанское например. Его экспорт приносил неплохие денежки, которые теперь накрылись.

Ответить
+9 +
Про, 20:16, 21.03

Крым - это еще полуостров почти посреди Черного моря и, соответственно, имеющий несколько стратегических портов. Смысл конкретной санкции - раз грузили здесь, то вези дальше через Украину....

Ответить
0 +
Курт, 0:04, 22.03

Англичане совсем с головой не дружат. А как они узнают, где произведен продукт - в Симферополе, или в Рязани? На этикетке прочитают...

Ответить
+1 +
За людей разве подумали?, 4:57, 22.03

Севастополь это не весь крым. Если роосияне, заселенные в крым после войны, думают что они самые настоящие крымчане, и тем более считают себя вправе проводить референдумы от имени всех крымчан- ну вот о какой легитимности тут можно рассуждать. Тем более такие вопросы с кандачка не решаются, за две недели. Ну а если посмотреть на конкретных лидеров сепаратистов и тот характер действий оккупационных сил, установивших так называемый порядок на полуострове то становится очевидным - люди , живущие там и считающие крым своей родиной , своими руками построили забор от всего мира. Если россия привыкла жить за последние 100 лет в зоне, то заставить жить по своим законам и других людей невозможно. Завтра люди поймут , что их обманули- и что тогда?

Ответить