3 мая 2024, пятница, 5:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+122 +
Модест минский, 21:14, 21.03

Когда смотришь на лица этих маленьких ангелов, задумываешься - а была ли у Путина мать?..

Ответить
+49 +
Batman, 21:16, 21.03

У Меня здается мнение а не имеет ли Путин двойников или заменителей )

Ответить
+137 +
Влад, 21:19, 21.03

ну что сказать,детки хорошие,в маму пошли...а вот папашу они не выбирали..

Ответить
+163 +
Роман, 21:21, 21.03

Что за бред?! Хартия!!!

"7. Он свободно говорит на немецком языке..."
------------------------------------------------------------------
Путин хреново говорит на немецком, об этом уже вроде 1000 раз писалось.

"9. У Владимира Путина есть две дочери – Мария и Екатерина... кем работают и где живут – неизвестно."
------------------------------------------------------------------
Старшая дочь Путина Мария живёт в Голландии в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги. Живёт там она с голландцем Йорритом Фаассеном. Мария Путина со своим хахалем живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.

Ответить
+12 +
ДзедЖаўнер, 22:11, 21.03

Ого, як сапраўдны Рыхард Зорге))

Ответить
+13 +
жаунер, 22:24, 21.03

Не зря ромка ест гэбэшный хлеб )))

Ответить
-2 +
ДзедЖаўнер, 22:28, 21.03

Рыхард Зорге мелася на увазе Роман, 21:21, 21.03

Ответить
+25 +
Lampa, 22:29, 21.03

недалеко от Гааги :):):)

Ответить
+48 +
antosha, 23:46, 21.03

Старшая дочь Путина Мария живёт в Голландии в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги. Ну и хорошо,не далеко папаши передачки носить,пока будут судить,а сидеть путькин должен в южном соликамски.

Ответить
+7 +
111, 9:44, 22.03

Она там тоже шпионит?

Ответить
+187 +
Злы, 21:28, 21.03

Факт №11
Несмотря на все свои миллиарды и воасть, конец Путина уже близко и будет такой, как и у всех кровавых диктаторов!

Ответить
+29 +
ввп, 21:31, 21.03

посмотрите фильм рыба гниет с головы больше узнаете о ВВП.

Ответить
+219 +
nerguss, 21:32, 21.03

Один рос с мужиками и животными, второй на крыс охотился, оба КГБшные стукачи чуть ли не с пеленок - два сапога пара. За что ж нашей земле такое наказание?

Ответить
+25 +
Den, 0:04, 22.03

Самое печальное что оба верят в сталина, который половину России в лагерях сгноил.

Ответить
+69 +
009, 21:37, 21.03

Биографические факты из жизни сатрапа, высокий взлет всегда заканчивается низким падением.Просто русский Гитлер современности.

Ответить
+159 +
Михайло, 21:37, 21.03

Можно добавить, что ВВП в свое время был охранником у Собчака в Смольном проверял нужники перед тем как туда сходил Собчак справить нужду

Ответить
-11 +
ВАЛ, 10:28, 22.03

Зачем языком мелешь, если по темноте ничего не знаешь... При Собчаке Путин был начальником внешнеэкономического отдела Кстати, очень грамотным

Ответить
+4 +
Елена, 23:08, 25.03

Ну ооочень грамотным!!! Почитайте выводы комиссии под руководством Марины Салье(светлая ей память)-может туман развеется

Ответить
+5 +
«От ленинской науки крепнут разум и руки», 10:30, 22.03

Заниматься он начинал самбо. А когда появилась федерация дзюдо - перешел с тем же тренером в том же месте, только вот брюки пришлось прикупить до комплекта дзюдоги.

Ответить
+62 +
Стары i нягеглы., 21:38, 21.03

Удивили! Напрочь убили! Сногсшибательные факты!
Я вот тоже в детстве крыс ловил. Но моральным уродом, как поцын, не стал!

Ответить
+139 +
и, 21:39, 21.03

И главный факт - ФАШИСТ высшей пробы плевавший на весь мир!

Ответить
+10 +
шпион, 22:21, 21.03

Известно что Пу внебрачный сын. Родился в195о г где то в Грузии. А потом его дядя -папа забрал в Ленинград и воспитывал как родного . В ленинградскую школу пошел в 10-11 лет. Года уменьшили. Так что ему теперь 64-65 лет.

Ответить
+14 +
filaretic, 1:41, 22.03

Карлик ,чтобы ты кричал,как в мультике про антилопу "довольно,хватит" и чтобы от тебя отвернулись все,даже дочери.Хорошо ли тебе спится,Кабаев,но на шпагат всёравно не сядешь.НЕ СМОГЁШЬ! Вспоминай крыс ,которых гонял в детстве и смотри фильм "ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ".Аксёнов ,табе тожа прывет может антилопу вспомнишь,орден "герой КРЫМА"ещё не дали,у корыта всегда тесно бывает

Ответить
+4 +
Вал, 10:30, 22.03

Вот уж брехню гонишь... Сам додумался, что Путин в Грузии родился?

Ответить
+1 +
Lena_, 20:35, 22.03

Однажды Путин сам проговорился про семью, рассказывая о чае: "У нас в семье, в семье, где я воспитывался, всегда любили индийский чай со слоном..."

Ответить
+4 +
Лариса Ник., 22:28, 21.03

А я в прошлом году у соседа двух крыс из крысоловки выпустила: они были так напуганы и так кричали! Правда, соседям я об этом не рассказала...

Ответить
+76 +
обыватель, 22:32, 21.03

Опаньки! Оказывается он будучи студентом уже был ГЕБНЮЦКИМ СТУКАЧОМ! Больше говорить не о чем, одним словом - МРАЗЬ! В детстве жил с крысами и в итоге сам стал КРЫСОЙ! И как только его бывшая столько лет прожила с таким ДЕРЬМОМ?

Ответить
+92 +
Вероника, 22:36, 21.03

Это ж надо так прожить жизнь, что родные дочери с младых лет не могли носить фамилию своего отца!!! Что же Россия за страна такая убогая??? Почему в нормальных странах президенты не скрывают своих детей от народа, его выбравшего на этот пост.
Но если подумать, то и ответ на поверхности: там президенты не взрывали дома, метро, не воровали по-черному, окружив себя шайкой бандитов и воров.

Ответить
+15 +
интегратор, 22:37, 21.03

Народ, не будьте такими наивными!
После спецобработки психотропными средствами и глубинным гипнозом в человеке меняется очень многое, а часть его тонких тел просто выключается. И таким кодированием можно задать не те еще поступки..
Не сравнивайте бывшего живого человека - и сегодняшнего биробота.

Ответить
+42 +
sammy, 22:52, 21.03

Кто Собчака отравил а...Володя..?

Ответить
+9 +
Elena, 22:54, 21.03

Младшая дочь Путина живет в Южной Корее. Замужем за корейцем. Переехали туда жить не очень давно. Там тоже всё это не афишируется открыто.

Ответить
+157 +
sannick, 23:10, 21.03

В Росси новости звучат примерно так: - По всей Украине убивают русских, делают из них фарш и лепят памятники Бандере. Вокруг памятников обнявшись водят хороводы прибывшие из Сирии боевики Аль-Каиды и приехавшие из Европы геи. Они кричат аллах акбар, хайль гитлер и слава Украине. У нас есть в студии очевидец - тетя Клава которая чудом выкопалась из фарша и сбежала к нам в редакцию. Вы видите кусочки засохшего фарша на ее одежде. Более того, мы располагаем 5-секундной видеозаписью, на которой отчетливо слышен лозунг слава Украине, что несомненно подтверждает наличие и остальных указанных лозунгов.- Барак Обама прилетел в Киев, приказал отнять всех детей и заставлять их становиться геями. На видеозаписи которую вы сейчас видите, отчетливо слышен из соседней комнаты детский плач и крики "не хочууу!". Какие вам еще нужны доказательства? А тех кто отказывается, одевают в костюмы Путина. Что будет с этими детьми дальше, расскажет наш специальный корреспондент Ирина Бергсет.- К сожалению мы больше не можем вести трансляцию из Киева, потому что все дороги ведущие в Киев перекрыты баррикадами из тел безопасных спецназовцев, безоружных снайперов, безобидных военных и прочих святых праведников, которые были зверски убиты в ответ на просьбы дать им стакан воды. Видеозаписей у нас никаких нет, потому что приближаться к Киеву просто опасно. Но вы должны верить нам на слово, потому что мы предоставили неоспоримые аргументы к другим новостям.- Верховная Рада, после того как из нее были изгнаны депутаты от партии регионов, намерена принять законы о запрете гетеросексуальности, об этом нам по секрету рассказал крымский депутат, располагающий тайными документами, которые ему вчера передал неизвестный грузин.- Население под страхом смертной казни заставляют обменивать гривны на доллары. Наш журналист, притворившись геем и рискуя жизнью, сумел пробраться в обменный пункт и вот вы видите как он передает гривны и в обмен получает доллары. Теперь нет никаких сомнений кто стоит за переворотом.

Ответить
+13 +
alex-2, 23:59, 21.03

Биографию в чём-то обычная для своего времени. Интересно было бы провести исследование: как этот человек дошёл до нынешних поступков? Наверно, власть делает людей такими.

Ответить
+4 +
Святлана, 9:53, 22.03

За ўладу трымаюцца, бо не жадаюць адказваць за тое, што кралі, забівалі і ...зноў кралі!

Ответить
+4 +
Друг бандеровца, 0:36, 22.03

А жизнь в станице Кущевской он должно быть сравнивает с раем.

Ответить
+16 +
Лариса Ник., 1:05, 22.03

alex-2 23,59
Да нет, наверное, какой человек, такой он хочет власти и так он использует власть.
Не каждый человек согласится подглядывать, подслушивать, провоцировать товарищей на откровенность и стучать на них в кгб. Так что, путлер давно имел в своей душонке чревоточину. Возможно, страдал из-за своей худосочности, нестандартной внешности и мелкого роста.
Вобщем, премерзкий типчик, такому в школе я бы и сама накостыляла.

Ответить
+11 +
Владимип, 4:24, 22.03

Путин болен Шизофренией!И вся эта королевская рать масонов 1917 года Ленин, Сталин Малинков,Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко ,Гарбачов ,и Наконец Ельцин пьяница! Который пропил, и продал Россию, У всех одна болезнь о мировом господстве.Все они разрушитили государства Российсково Украиной подавятся Владимир Минск..

Ответить
+8 +
уцй, 4:41, 22.03

Второй факт (знакомство его деда с Лениным) по-своему интересен: современная номенклатура родственно преемственна с большевитских времен-своеобразное советское "дворянство" по аналогии с царским дореволюционным.

Ответить
+4 +
апрапр, 6:17, 22.03

как-то несколько лет назад в СМИ проскользнуло, что отец ВВП провел последние годы жизни в доме престарелых.

Ответить
+5 +
ёж, 7:15, 22.03

Вы удивитесь, но в тех же штатах 99.9% политиков, вербуются с студенческие годы! Остальные вербуются по обстоятельствам!

Ответить
-3 +
а меня поражает, 7:21, 22.03

как можно быть такими идиотами (не то слово) имея власть...

Ответить
+7 +
Земляк, 7:56, 22.03

Мерзопакостная моральная уродина

Ответить
+8 +
Dmitro, 8:27, 22.03

Осенью был в Грузии.Грузины говорят, что эго мать еще жива и живет в Кутаиси.Но в оф. биографии нигде о ней ничего нет, что-то у них там не склеилось

Ответить
+18 +
vladak, 8:50, 22.03

Как могут любить Россию блюди из правительства и ГОс Дуры?Если они своих детей и внуков отправляют жить и учиться в Европу и Америку.А Россия и русские люди пропадайте пропадом.

Ответить
+36 +
1111, 8:51, 22.03

Владимир Владимирович путин! Вы все сделали для того, что бы Георгиевская ленточка, бывшая символом Победы над фашистским игом ,стала символом колорадского жука.Мне , как ребенку участников ВОВ , испытавшим ужасы Сталинградской битвы, когда Волга горела и невозможно было поднять головы от бомбежек, испытавшим все круги ада блокадного Ленинграда, принимавшим участие в освобождении Киева - очень больно и обидно. И обидно за своих Родителей. А вы показали свой фашистский оскал.Слава УКРАИНЕ!!!!

Ответить
+8 +
вий, 9:11, 22.03

Если путин не смог сахранить семью,наврятле он сохранит государство. Унего слабость плоцкие утехи,кабаева,может ещё какие,мне кажется в каждо регионе есть настоящие *потриотки*каторые помогают раслабица презеденту.А если проще Дьявол победит провославного путина.

Ответить
+12 +
зинаида, 9:11, 22.03

кто с мальчиками в поездки, кто с собаками на встречу. Один неодекват. У власти должны стоять люди, которые не страдали в детстве ни от бедности, ни от безлюбия, ни от переселённости.
В таких странах, как Россия и РБ должны быть многопартийные парламенты, а не единоначалие

Ответить
+10 +
777, 9:49, 22.03

Почему достаточно часто появляется информация, что его отец - власовец и отсидел в за это в лагерях?
А недавно, появилась информация, что дед витебский еврей, известный бандит.
То, что у Пу проскакивает бандитский жаргон, по Фрейду, говорит что с таким людьми он в одном кругу и неприятия они у него не вызывают.

Ответить
0 +
семен, 11:58, 22.03

насчет однополых браков я с путиным согласен полностью

Ответить
+4 +
Мужик, 13:01, 22.03

На закате СССР читал , что у Горбачева отец не герой-фронтовик , а турецкий еврей . И первая леди СССР была не Раиса Максимовна , а Рахиль Мойшевна . А Немцов - племянник Наины Эльциной , племянницы Янкеля Свердлова .

Ответить
+2 +
не ПОНЯЛ, 23:29, 22.03

А че, у Кабаевой там,ну вы понимаете где,что то особенное??

Ответить