5 мая 2024, воскресенье, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+45 +
Влад, 14:23, 24.03

фамилия о многом говорит

Ответить
+37 +
у, 14:56, 24.03

этому быдло даже крымский общественный туалет нельзя доверить

Ответить
+3 +
Alex, 16:15, 24.03

Наймит, вспомни о кончине Троцкого!!!

Ответить
+5 +
???, 16:41, 24.03

Представляю, если бы во время ВОВ полководцы присягнули бы на верность Германии.

Ответить
+121 +
наблюдатель, 14:25, 24.03

Предателей назначают на должности? Ха-ха-ха. Ну, если что, раша повоюет... ))))))
Придёт ещё кто, он к ним переметнётся. Вояка без чести и достоинства. Наёмники и то чеснее.

Ответить
+82 +
Однако, 14:27, 24.03

Иуда он и в России иуда, больше чем уверен, что и русские, считают также

Ответить
+92 +
Paul, 14:27, 24.03

Офигеть и не встать, всегда предателей презирали, только не в русской армии!

Ответить
+66 +
Kastus, 15:00, 24.03

Такая "армия", как мы видим, ни чем не брезгует - женщины, дети, титушки, предатели..."Рашисты" по мерзости и подлости решили переплюнуть нацистскую Германию(

Ответить
+40 +
sfsy, 14:31, 24.03

Крымским татарам на растерзание...

Ответить
+52 +
Бг, 14:34, 24.03

Перепресягнул ? Нда , не Колчак , золотую саблю за борт не выбросит.
Интересно , а сами русские его будут уважать ? Хотя о чем это я , Присяга ж сейчас пустой звук.

Ответить
+34 +
Dark, 14:50, 24.03

Какая гнилая душонка...

Ответить
+46 +
ПРО, 14:51, 24.03

Да не вчера он продался маскалям...
И таких еще в ВС Украины полно.
и в Беларусских, наверняка, таких подонков найдётся полным-полно.

Ответить
+54 +
миру сила, 14:59, 24.03

ДЕШЕВКА!!! Продал и родину и присягу! мразь!! ОН ОРДА И ВАС СДАСТ С ПОТРОХАМИ!!!

Ответить
-11 +
владимир Минск, 15:49, 24.03

Вот это настоящий герой! не стл выполнять приказы хунты

Ответить
+8 +
беларус, 16:22, 24.03

Березовский сам себе вынес приговор - если сам не повесится на осине как Иуда , то снайперов на Украине - хватает !

Ответить
+7 +
ggg, 20:13, 24.03

Нет, снайпером - нельзя!
Таких подонков нужно судить и вешать прилюдно, на рее.
Мне так его жалко.
Предатель - везде предатель, даже у тех, ради кого он предал своих.
Незавидная судьба и позор всей семьи.
Украинцы! Вы знаете имя предателя.
В Крыму земля должна гореть у него под ногами.

Ответить
+6 +
ГАНС, 16:42, 24.03

Это назначение дало понять,что такое Раша,её командование(алкей Шойгу),что такое армия Рашкостана.Думаю прийдет время,когда" герой" Кадыр будет снова стрелять солдат Раши,больная страна,нужно лечить.

Ответить
+7 +
тута, 17:46, 24.03

значок ? а чего так мало ? - Хероя россии - как кадырову

Ответить
+6 +
про,14:51, 17:55, 24.03

Согласен.Эта личинка была внедрена заранее,росла,делала карьеру и в назначенное время исполнила написанную для неё задолго до сегодняшнего разбоя роль.

Ответить
+8 +
uuu, 19:12, 24.03

придут Китайцы будет Китайским замкомандующим))))

Ответить
+6 +
ggg, 20:19, 24.03

Китайцы в данном случае устроили бы ему благодарственную церемонию, пир,
наградили бы именным оружием.
А после церемонии прирезали бы его серпом, как собаку, чтобы меч не замарать поганой кровью, и закопали бы в безвестной яме.
Там же закопали бы всю его семью. Чтобы ни следа, ни семени не осталось.

Китайцы в таких вещах разбираются...

Ответить
+3 +
Беларус, 20:56, 24.03

Россия, куда-ж ты докатилась, если стала признавать и превозносить ПРЕДАТЕЛЕЙ высшей масти ??? Иуда, он иуда и есть...

Ответить
+4 +
klaus, 21:29, 24.03

Продался - хрен с тобой (ну не сложат о тебе песен). Но зачем ты с..ка флот сдал?

Ответить