5 мая 2024, воскресенье, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+21 +
шмобзон, 14:33, 24.03

вот и повод к оккупации !

Ответить
+7 +
мишка-пилот, 15:34, 24.03

Нада настаящева, кабзёла чем-нибудь аблить - будет интереснее...

Ответить
+102 +
х, 14:34, 24.03

Ему еще много чести: краской, а надо бы г.ном!

Ответить
+50 +
Kastus, 14:34, 24.03

Данный "памятник" пора уже снести и утопить в р.Днепр с Кобздуном на шее.

Ответить
+12 +
Alex, 15:39, 24.03

Иосифа Кобзона хотят лишить звания почетного гражданина Днепропетровска из-за его высказываний об украинском флаге и одобрении военной агрессии против Украины.
-------------------------------------------------------------------
Абсолютно правильное решение, а памятник отправить на переплавку к Церетели, чтобы он изваял новый: "Ёся сражается с украинским салом"!!!

Ответить
+50 +
Лешый, 14:34, 24.03

А чего не повалили этого быдломасона?

Ответить
+61 +
vulf, 14:35, 24.03

Данный чел должен войти в историю, как человек ,которому ставят и сносят памятник одновременно при жизни...

Ответить
+5 +
бг, 15:55, 24.03

Так как Кабздон "почетный гражданин" , то обливать его можно только по нечетным.

Ответить
+24 +
iurik, 14:35, 24.03

Цвет какой-то дерьмовый-можа гэта лайно i есць?

Ответить
+17 +
микалай, 14:35, 24.03

Шкада што там няма Беларускага майстра Перфомансу (привез бы тачку дерьма Вымазал бы весь памятник

Ответить
+24 +
Зруйнаваць!, 14:37, 24.03

Фарбу яшчэ на гэту мярзоту не пашкадавалi. Трэба зносiць i на пераплауку

Ответить
+29 +
Миша, 14:38, 24.03

За что Кабзону памятник поставили?

Ответить
0 +
103, 15:35, 24.03

Намёк.

Ответить
-81 +
Литвин, 14:38, 24.03

Интересно, книги еще не жгут на кострах!!!! Надо подсказать, что бы жгли книги на русском языке, или тех писателей которые писали на русском языке. Гоголя например.

Ответить
+8 +
бг, 15:52, 24.03

В россии гораздо больший психоз против Украины ,Майдана и неких мифических бандеровцев , так что не известно , кто скорее начнет жечь книги .Гоголя например.
Посмотрите ,что кричат русские своим БТРам на Ю ТУБЕ (русские идут).

Ответить
+8 +
Бандерівець:), 17:54, 24.03

Тільки москалі палили наші книжки у Сімферополі. А взагалі, москальській мові не місце в Україні.

Ответить
+46 +
У меня своя правда , 14:39, 24.03

Сдать на металлолом и сделать оружие против бандитов из рашки с надписью: "Это воюет Кабзон!" Мразь! Даже евреем не хочется назвать, чтобы не обидеть людей этой национальности...

Ответить
+4 +
Вася, 14:39, 24.03

И зачем? Пускай бы стоял в голубином дерьме.

Ответить
+22 +
321, 14:40, 24.03

Заслужил.

Ответить
+25 +
белорус, 14:43, 24.03

а нужен Украине "памятник писающему Кобзону"?

Ответить
+35 +
Модест минский, 14:44, 24.03

Нужно было говном обмазать. А что, памятник тоже в парике? Очень правильно, что США его не пускают в свою страну.

Ответить
+23 +
дизайнер, 14:47, 24.03

надо было ещё кусок искусственного меха на голову прилепить

Ответить
+38 +
s, 14:49, 24.03

А надо бы гавном облить! Потому что тратить краску на фашистского прихвостня призывающего к войне даже жалко. Пусть поет путлеру дальше в кремлевском сортире!

Ответить
+26 +
У меня с милицией дела тесные, они мне любые противозакония простят, 14:53, 24.03

Повторяю обливать надо самого, а не памятник.

Ответить
+19 +
"""", 14:56, 24.03

кислатой саляной - что б до арматуры рожу разъело

Ответить
+2 +
911, 15:36, 24.03

Какая арматура, пустой он внутри.

Ответить
+19 +
биг мак, 14:56, 24.03

Совершенно ПО ДЕЛУ! НЕТ! после всего нужно было вырать клумбу и лютики посадить???

Ответить
+1 +
Фил, 15:36, 24.03

Вот, кстати, всегда дурацкие перегибы. А ставить зачем было? В чем смысл ?

Ответить
+3 +
Gorbik, 17:12, 24.03

А зачем ему ставили памятник при жизни? Или это было сделано с намеком?

Ответить
0 +
Sasha, 17:50, 24.03

А смысл? Лучше бы центр Киева сожжённый Беркутом (наверно?) покрасили бы.

Ответить
+5 +
Henry, 19:36, 24.03

Литвин, 14:38, 24.03 -вы такі ліцьвін як лукашэнка беларус.А НАКОНТ КНІГ , дык іх на працягу вякоў палілі Вашы дружбакі--
маскалёнышы .

Ответить
+3 +
Виталий, 20:44, 24.03

По моему после(рестоврации)даже лучше стал.

Ответить
0 +
с, 18:57, 18.07

Облили краской, а надо было говном вымазать.

Ответить