5 мая 2024, воскресенье, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-75 +
Юрась з логава, 14:54, 24.03

Лично для меня нет в нашей новейшей истории более противоречивой фигуры, чем Зенон Позняк.
Вот, вроде он все правильно и разумно говорит, но все время ощущение, что большую часть правильного и разумного, недоговаривает.
Слишком краткий спич по событиям в Украине и все то, что сказал сейчас Зенон Станиславович, может сказать каждый образованный гражданин страны. Для духовного лидера страны беларусов, коим я его считаю, он слишком невыразителен по масштабу происходящего и главное, как на все реагировать беларусам. Об этом нужно было давно высказаться.

Ответить
-32 +
women , 15:23, 24.03

А лично для меня, как и для страны - ты обыкновенное трепло ничего не значишь .

Ответить
+30 +
Міколаас, 15:23, 24.03

Гэта было паседжаньне з нагоды незалежнасьці БНР. Гэта па-першае. Па-другое, калі вы дакладна хочаце азнаёміцца з яго ідэямі, зайдзіце на старонкі яго партыі - іх (старонак) некалькі.

Ответить
+48 +
Дзед-Барадзед, 15:49, 24.03

Я мяркую, што Зянон - гэта наш ліцвінскі (беларускі) гонар, розум, дабрыня і душа. Як глыток чыстага паветра апасля навальніцы. У яго по-сапраўднаму баліць душа за нашу зямлю. Зянон усім усё ўжо даказаў, што ён -мае рацыю і тое, што няма больш дрэннага для беларуса ворага, чым маскаль-акупант.

* Зянон Пазьняк і яго думкі, яго палітыка - гэта наш вэктар у Будучыню, як эўрапейскай краіны.

* Прамаскоўскі Лука і лукашызм - гэта шлях у балота, у галечу, у дрыгву, шлях да маскоўска-ардынскага быдла. Час усё гэта ўжо шмат разоў даказаў.

Паважаныя браты-беларусы! Цяпер справа за ўсімі намі. І каб пазбавіцца Лукі і лукашызма, - прапаную нам ўсім яднацца супраць лукашысцкай і маскоўскай хеўры!

Ответить
+18 +
пенсионеркаВ, 16:17, 24.03

это ВЫ мало читали, он высказался каларитно

Ответить
+29 +
бел., 16:47, 24.03

Тольки Зянон!

Ответить
+131 +
venom, 15:01, 24.03

Рашка определённо впала в шовинистский припадок и,безусловно,закончит как гитлеровская германия. Против Законов Природы не попрешь!!!

Ответить
+124 +
Міколаас, 15:02, 24.03

Варта прыслухацца, бо прагнозы З.Пазьняка зазвычай спраўджваюцца, як пазытыўныя, так і нэгатыўныя...

Ответить
-57 +
Хочу мира и свободы, 15:06, 24.03

Ему из Нью-Йорка, конечно, виднее, чем из тюрьмы Н. Статкевичу.

Ответить
+136 +
МС, 15:11, 24.03

Паважаю Зянона Пазняка. Выдатны чалавек, сапраўдны Беларус!Быў бы ён прэзідэнтам Беларусі- жылі б лепей, чым палякі. Я сёння, памяркоўныя беларусы, не жальцеся: каго выбралі, так і жывецё.

Ответить
+9 +
Ага, 21:30, 24.03

Шкада толькі, што крывавая імперыя крывёю і скончыцца, потым "поздно пить Боржоми" будзе, прыдзе плата за бязглуздыя ўчынкі. Крыві та на нашай зямлі акупанты і так зашмат пралілі. Шкада людзей, нават замбаваных. Ратуй Божа Беларусь.

Ответить
+44 +
www, 15:12, 24.03

супэр!

Ответить
+97 +
911, 15:13, 24.03

Гитлер еще легко отделался. Путин кончит хуже.

Ответить
+40 +
Зянон Пазняк, 15:14, 24.03

"Думаю, што хутка вярнуся ў Беларусь."
2008 год.

Ответить
+14 +
уцй, 15:15, 24.03

Успаминаю артыкул Пазьняка у газэце "Свабода" за 1996 год : Трубач вайны"...И зарас так атрымаецца..

Ответить
+41 +
Эрих Хунахир, 15:16, 24.03

Если бы 80% беларусов понимали в 1993-1994 годах о чем говорит Позняк, мы бы жили в Европе. К сожалению, сейчас за право быть европейцем придется воевать.

Ответить
+8 +
Ага, 21:34, 24.03

Украінцы таксама 1 раз памылку зрабілі з Яныком, думалі свабода гэта тое, што ў іх заўсёды будзе, ды з такім суседам. Потым кроў пралілі выпраўляючы, ды шчэ не скончылася.

Ответить
-43 +
Кузя, 15:55, 24.03

На мой взгляд не очень корректно вещать про события в Белоруссии и на Украине из Америки.
За чей счет существует этот борец за справедливость?Написать что путин плохо кончит так это и здесь можно.Приезжайте и боритесь.Че гевара и Мандела тюрмы прошли.Уважаю такую борьбу.А из-за океана не хорошо бороться.Очень не хорошо.И не говорите мне что я не прав

Ответить
+20 +
для Кузи, 19:16, 24.03

А чего Путин в Кремле сидит - руководит крымской операцией ? Мог бы сам шапочку
с прорезью натянуть и в бой - и никто бы бойца не узнал.Так у Путина хоть армия есть -
есть кем командовать . А у лидеров Украины есть народ , который совершил революцию
и сверг Янука . Так куда вы зазываете Позняка - если сами не на что не способны !
Завтра День Воли - вот и посмотрим сколько вас, героев, придет на разрешенный митинг
для начала .

Ответить
+9 +
Ага, 21:34, 24.03

Дурачок, слухай БТ далей, толькі потым не скулі.

Ответить
+35 +
верю!, 16:00, 24.03

Я верю, что Зенон Позняк скоро вернется в свободную демократическую Беларусь.
Умнейший человек, патриот своей страны. К сожалению, обывателям, коих большинство в любой (!) стране, текущая тощая "шкварка" с чаркой дороже будущего своих детей. Потому так и живем, вернее, тянем и терпим проворовавшуюся власть. Тупую и никчемную, никогда не считавшую людьми тех, на чьем горбу она ездит уже 20 лет.

Ответить
+32 +
Сяргей, 18:02, 24.03

Жыве Беларусь! Путлер капут!

Ответить
-27 +
валентина, 18:15, 24.03

Уважаемый ! Безусловно ,вы очень образованный и умный человек ,но , мне не понятно ,почему и за что вы так люто ненавидите Путина ,в чём он провинился перед вами лично . Сравниваете с вампиром Гитлером ,который питался кровью человеческой и получал наслаждение от смертей миллионов невинных жертв ,и его одна ничтожная смерть -- ничто по сравнению с пропастью загубленными .Вы разрушаете мозги людей своими чёрными прогнозами . Живите с добрыми помыслами и творите добро ,созидайте ,творите ,рисуйте ,копайте огород . .только не разрушайте тот хрупкий мир .в котором мы живём .

Ответить
+21 +
pawelek, 21:06, 24.03

Зянон Пазьняк - беларускі апостал і прарок сучаснасці

Ответить
+19 +
sachok, 21:35, 24.03

Время покажет кто - смешон, а кто - велик. На 200% ясно лишь одно: Путин запустил механизм распада страны. Маятник негативных событий пришёл в движение и остановить его скоро будет практически невозможно. Политический азарт Путина сыграл с ним злую шутку. О, бедная многострадальная Россия!

Ответить
+24 +
Чернігів, 21:46, 24.03

Чудовий виступ! Російський імперіалізм зазнає краху, а Україна і Білорусь обов'язково стануть частинами Вільного Світу!

Ответить