5 мая 2024, воскресенье, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+56 +
Alex, 16:04, 24.03

Ах вы, российские сволочи "культурные" - почитатели чужого добра и достижений!!!

Ответить
+63 +
Юрась з логава, 16:06, 24.03

Российская власть пытается присвоить и перевезти в музеи РФ ценные экспонаты из крымских музеев.
*************************************
Я уже молчу, сколько наших национальных исторических раритетов хранится в Историческом Музее в Москве.
Варварами были всю историю, ими и остаются.

Ответить
+88 +
vegas, 16:09, 24.03

Недавно сидел в одноклассниках в последнее время там бурно ведется обсуждение на тему УКРАИНА - РОССИЯ вы не представляете какие оскорбления там читают о себе те кто пытается хоть заикнуться о независимости УКРАИНЫ Русские женщины да такие словечки гнут )))) оскорбительные . Русские считают себя хозяивами как на УКРАИНЕ так и у нас ..Охх тяжело нам будет одним отбиваться от этой чумы .А я раньше был за русских .. простите меня глаза открылись ((((

Ответить
0 +
Алесь З., 23:43, 24.03

Неужели Вы были за русских?

Ответить
+44 +
nerguss, 16:12, 24.03

Как были дикарями и варварами - так и остались. Россия не имеет права на существование, иначе весь мир может скатиться в третью мировую

Ответить
+66 +
Болт., 16:12, 24.03

Все по накатанному пути.
Так грабили россияки и Беларусь.
С Несвижа шли целые караваны и по сей день не вернули ни единой вещи.
Варвары, - они и есть варвары

Ответить
+24 +
Белая Горячка, 17:12, 24.03

Раз грабят , значит понимают , что не удержат они долго Крым. Тем более после летнего сезона у местной алкашни глаза откроются на уровень своих доходов ... Лучше много Гривен ,чем мало Рублей.А Курортников думаю будет не много.

Ответить
+36 +
!!!, 16:24, 24.03

Ужас, позорище- дикие хищники.

Ответить
+38 +
Лена, 16:24, 24.03

Кстати и германские фашисты также делали.

Ответить
+55 +
жора, 16:25, 24.03

Украине сейчас нужно одно! Четко фиксировать все, сто захватила расия в ходе бандитских нападений. Здания, корабли, заводы, музейные экспонаты, все-все-все. Когда закончится эта чудовищная заваруха в международные суды подавать иски о взыскинии своих потерь в денежном эквивалента. В результате международных судов вся собственность расии за рубежом преспокойно может перейти Украине.
Так и только так.
Слава Украине.

Ответить
+15 +
Гость, 16:52, 24.03

Российская власть пытается присвоить и перевезти в музеи РФ ценные экспонаты из крымских музеев.
*******
Видимо наличие культурных ценностей у воров причисляет этих самых воров в их глазах к культурным людям...

Без наличия на складе икон видимо вор не может считаться истинно верующим. Чем больше склад икон и чем больше вес золотых риз и окладов, тем более верующий вор...

Ответить
+8 +
Македонскій тоже грабіл бібліотекі, 17:00, 24.03

Это не варвары, а очередная попытка перепісАть історію, украв артефакты і кнігі.

Ответить
+15 +
весна14, 17:02, 24.03

"руссо фашисто - облико морале"

Ответить
+24 +
Алена, 17:05, 24.03

С 1917 ничего не поменялось...

Ответить
+21 +
123, 17:19, 24.03

Как и всю Беларусь разграбили. Орда московская.

Ответить
+19 +
Артем, 17:58, 24.03

Нацистская россия. Хотя чего удивляться, всё началось еще с Ленина.

Ответить
+11 +
влад 51, 18:02, 24.03

Это только начало. Сейчас начнётся перерегестрация недвижимости по законам раSSеи, вот там начнутся чудеса. Захватчики с аборигенами церемонится не будЭто только начало. Сейчас начнётся перерегестрация недвижимости по законам раSSеи, вот там начнутся чудеса. Захватчики с аборигенами церемонится не будут.

Ответить
+14 +
Андрусь, 18:11, 24.03

Россия действует как всегда, в своем амплуа. Ограблены все музеи Европы, куда пришел русский солдат. Благодаря России в Беларуси не осталось своих слуцких поясов. Это известие должно сплотить народ Украины- берегите свой язык, свою культуру, свои музеи! Не пускайте оккупанта.

Ответить
+12 +
Святослав, 18:34, 24.03

А, что еще можно ожидать от маскальско-фашистских оккупантов!

Ответить
+6 +
Сягач, 20:49, 24.03

А еще украли крест ефрасинии, библию немецкую заваеваную при грюнвалде А ГЛАВНОЕ ЯЗЫК РЕЛИГИЮ НАЗВАНИЕ СТРАНЫ СВОБОДУ
У нас ВРОГИ лудше чем друзья РОССИЯНЕ

Ответить
+5 +
alex-2, 21:05, 24.03

Вороватость - в крови у оккупантов. Когда у людей нет внутренних тормозов - это уже не совсем люди. Это нечто другое. Скорее всего из животного мира.

Ответить
+6 +
974, 21:43, 24.03

А мы ўсё шукаем крыж Еўфрасінні Полацкай! Вядома, хто яго скраў і хто хавае - Масква!

Ответить