5 мая 2024, воскресенье, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+102 +
Модест минский, 16:35, 24.03

Правда нынче в России не в почете. А была ли правда в почете в России когда-нибудь?..... В третьем рейхе тоже сначала увольняли людей за убеждения, потом садили в лагеря для перевоспитания, а когда маховик раскрутился - просто убивали.

Ответить
+125 +
Александр, 16:43, 24.03

Русский интеллигент. В лучших традициях.

Ответить
+36 +
Свой, 16:43, 24.03

Все таки уволили.

Ответить
+22 +
nik_K, 16:50, 24.03

Vo vremena perestroiki ya sprosil nashego emmigranta, kotoryi k tomu vremeni uje projil za bugrom let 5,: "Kogda-je my nachnem jit' luchse?" Otvet byl prost do besobrazia: "Nikogda!"

P.S. «История России. XX век».- sovershenno zamechatel'nyi serial. :) On podtverjdaet istoricheski otvet emmigranta!

Ответить
+124 +
ruff, 16:53, 24.03

россия всё больше становится страной Шариковых, Преображенским там не место

Ответить
+42 +
Dark, 16:57, 24.03

Правда глаза колет!

Ответить
+120 +
Петро, 16:59, 24.03

Уволить то уволили, но при этом путлер все равно не стал меньше похожим на фашистского фюрера. Вот что о россиянах пишут они же Высказывания великих россиян о России и русском народе:
1- «Умом Россию не понять» Тютчев;
2 – «Московия - душа тайги, монгольская, дикая, звериная.» А. Толстой;
3 – «Народ, который блуждает по Европе, и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.» Достоевский;
4 – «Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.» Булгаков;
5 - «Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.» Горький;
6 – «Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства.» Аксаков;
7 – «Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.» Тургенев;
8 – «Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся.» Шмелев;
9 – «Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.» А.С. ПУШКИН.
10 – «В России до сих пор всего две беды – дураки и плохие дороги.» Николай І;
11 - «Нет мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын

Ответить
+3 +
Микола Гоголь.., 21:39, 24.03

Надобно вам знать, милостивый государь, что я имею обыкновение затыкать на ночь уши с того проклятого случая, когда в одной русской корчме залез мне в левое ухо таракан. Проклятые кацапы, как я после узнал, едят даже щи с тараканами.

Ответить
+52 +
Крам_2, 17:02, 24.03

Гитлер был честнее - не скрывал аннексии, а Путлер почему-то все скрывает

Ответить
+91 +
Украинец, 17:03, 24.03

За личную гражданскую позицию, смелость и мужество - УВАЖАЮ!!!

Ответить
+111 +
12, 17:08, 24.03

Андрей Борисович Зубов -ВЫ ЧЕЛОВЕК!!! В СТРАНЕ ВОЗРОЖДАЮЩЕГО ФАШИЗМ ваш голос это голос праведника!

Ответить
+39 +
Дед, 17:36, 24.03

Понеслась. Никогда не думал что Северная Корея разрастется до размеров с Россию.

Ответить
+39 +
djk, 18:00, 24.03

Среди звериного рыка ликующей толпы голоса Зубова, Макаревича, Новодворской... звучат особенно чисто и ярко. Уважаю и преклоняюсь перед вашей смелостью!

Ответить
+23 +
капитан, 18:16, 24.03

корпоративное поведение... - это
что то новое в юриспруденции.
чуть не дотягивает до "враг народа".
вперед россия, в 37 й.

Ответить
+33 +
Софья, 18:51, 24.03

Зубов - не первый, и думается, не последний человек, сопоставляющий сегодняшнюю политику с игрищами фашистской Германии. То ли еще будет, друзья!

Ответить
+3 +
alex-2, 20:39, 24.03

Не любят у нас умных людей. Как же так? Пропаганда диктует одну линию, а профессор - свою! Все должны восхвалять Путина, а Зубов представляет всё иначе! Непорядок! Надо наказать, а то и другие начнут думать и анализировать. Свои выводы делать начнут!

Ответить
+4 +
Скрытый Гость, 20:56, 24.03

Профессор сказал правду в лицо,за что его и уволили.Русский Фашизм боиться той правды,которую о нём говорят.И стараеться заткнуть инакомыслие.Это и есть управляемая демократия-диктатура.

Ответить
+1 +
Бывший русский, 22:15, 24.03

50 миллионов (официально) загубленных жизней это мало ?!!!! Даешь 100 миллионов !
Андрею Зубову еще повезло, могли бы за взятку или "яшчык" гвоздей.

Ответить