5 мая 2024, воскресенье, 22:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+121 +
я, 16:53, 24.03

почему неизвестные -капутинские туристы отрабатывают деньгу

Ответить
0 +
Alex, 2:50, 25.03

Опять- "неизвестные"!Это уже не смешно! Чем занимается милиция???

Ответить
+60 +
Поскольку автомобиль не пускали уже не первый день, перевозчик обратился за помощью к Самообороне Ма, 16:54, 24.03

По предварительной информации, неизвестные блокировали въезд в Киев микроавтобусу из Кировограда, который вез помощь Майдану. Поскольку автомобиль не пускали уже не первый день, перевозчик обратился за помощью к Самообороне Майдана. Трое представителей приехали к месту конфликта, узнать, в чем проблема. Неизвестные достали оружие, предположительно, пистолет и винтовку, и открыли стрельбу. После этого они сели в Mercedes Vito серебристого цвета и уехали в сторону Борисполя.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вот жеж кляти москалы...;(

Ответить
+193 +
87296, 16:57, 24.03

Сколько еще человек должно пострадать, чтоб путинских туристов наконец-то сажать начали??

Ответить
+76 +
Валерий, 16:59, 24.03

Какие же они неизвестные, те кто воюет с Киевом те это и были. А кто воюет это вовсе не неизвестные. Неизвестны только конкретные фамилии.

Ответить
+43 +
бг Птенцы Пу тина., 17:00, 24.03

Как же ,не известные...изКрыма.

Ответить
+85 +
чека выдернута, 17:05, 24.03

Рассейския ГРуШники в гражданке! Много ещё такого будет! что до выборов так точно! Путрел будет теперь расскачивать украинскую лодку!

Ответить
+43 +
Ілля, 17:10, 24.03

Мачыць пуцінскіх турыстаў трэба па яго ж методыцы- нават у сарцірах. Так ён вымачыў усіх маладых хлопцаў з каўказскіх рэспублік.

Ответить
+30 +
антифашист, 17:11, 24.03

Уроды! Скорее всего из РБ приехали бандюки путенские! Бел. погранцы - эта кровь и на ваших детях!

Ответить
+43 +
авс, 17:11, 24.03

по закону военного времени - поймать сук и прямо на месте и расстрелять!

Ответить
-30 +
Литвин, 17:17, 24.03

Перевозчик обратился за помощью к Самообороне Майдана. Трое представителей приехали к месту конфликта, узнать, в чем проблема.
ГАИ обьявила перехват. А причем тут ГАИ? Самооборона выясняет в чем проблема, пусть и перехват обьявляет. Теперь ведь нет милиции, есть самооборона которая работает, как ГАИ, Уголовный розыск, Следственный комитет, УВД на транспорте жд, авто, авиа, водном. Там Большие специалисты собрались. Ускоренные курсы по стрельбе в Петривцах проходят и вперед за работу. Банк взят или завод захватить, тетку главврача роддома нагнуть или прокурора все умееют. Так, что перевозчик на 100% прав когда обращался не в милицию, а к майданутым. И это яркий пример, что ждет Украину в ближайшее будущее. Доклада министра Авкова о сдаче всеми стволов, так и не последовало!!!!

Ответить
+24 +
Кавторанг, 18:08, 24.03

Смени ник, путинский турист. Вам сейчас выгодно раскачать обстановку провокациями. Почему не вводят военное положение?Сдача всех стволов облегчит вашу задачу, наоборот необходимо вооружить отряды самообороны , как вы это сделали в Крыму. Революция тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться. Так говорил Ленин. ничего с тех пор в этом отношении не изменилось.

Ответить
+14 +
Остальной мир, 18:45, 24.03

Милиция или самооборона не суть дело. Тут преступление и его надо прекратить а остальное учите лучше.

Ответить
+17 +
денис, 19:00, 24.03

"литвин",так ты одобряешь стрельбу в людей на улице?считаешь,что милиция не должна их защищать?майдан боролся за справедливость,.против преступников,а не против милиции.эти люди уважают закон,поэтому перед бандитами они безоружны.а если люди действительно возьмут в руки оружие и начнут защищать себя сами,как ты это рисуешь-не сомневайся,такие как ты пострадают первыми!

Ответить
+38 +
Виктор , 17:17, 24.03

а лепш кулю у бошку .Украина мала галадамора? зноу параша вас забивае, маски зкинуты, жирик усё расказау. БИ МАСКАЛЯ УКРАИНА !!!

Ответить
+57 +
андрейка, 17:27, 24.03

Безнаказанность ведет к усугублению ситуации. Пока Рада не примет Закон о военном положении, в каковом сейчас находится вся Украина, и который будет предусматривать суд на месте, ситуация с провокаторами будет ухудшаться. Они любыми способами будут проникать в Украину толпами и дискредитировать Майдан и украинский народ. Только угроза их жизни сможет остановить этих фсбэшников и грушников.

Ответить
-10 +
Жыхар, 18:52, 24.03

Вы правы андрейка: беззаконие порождает беззаконие!

Ответить
+54 +
Роман, 17:33, 24.03

Наглухо закрыть границу с Россией и строить высокий забор !!!

Ответить
+7 +
ГОРПИНА, 18:57, 24.03

Вiрно!Навiть вищий, нiж був збудований в Берлiнi!!!!!!))))))))))))))))

Ответить
+8 +
я, 18:25, 24.03

А в гомельской обл. не эти микроавтобусы засекли когда то ?

Ответить
-4 +
Киев , 18:46, 24.03

Нам уже слышали сказки про российских снайперов....Оказалось наши наших мочили . Может хватит уже сталкивать людей ???

Ответить
+1 +
321, 18:49, 24.03

Самооборона - это что???

Ответить
-6 +
воин, 18:51, 24.03

патриотическая брехня.

Ответить
+3 +
123, 18:52, 24.03

Ну где Дзержинский? Тут только ЧК поможет.

Ответить
+19 +
Козаченко Александр, 18:52, 24.03

Треба шукати цих москалів провокаторів і вішати на стовбах як собак.

Ответить
+18 +
ggg, 18:55, 24.03

Да, после такого россиянам невесело будет жить в Украине...
Как японцам в Америке после Перл Харбора.
Ну, скажут спасибо своему "фюреру" ботаксному.

Ответить
+1 +
Василий, 19:01, 24.03

Ну вот почему-то не верится, что в Киеве автобус с помощью Майдану могли не пропускать несколько дней. Тут уже милиция и ГАИ без "самообороны" не ездит. Судя по скромности подачи информации - очередная разборка в рядах "самообороны".

Ответить
-3 +
Сергій, 19:04, 24.03

Стріляли з травмата! Не нагнітайте ситуацію, це звична "розборка" ОПГ

Ответить
+8 +
вася, 19:20, 24.03

В новости и все ответы.читаем внимательно и включает мозг,у кого есть.неизвестные блокировали автобус не первый день...вот так просто ФСБ шники стояли и не пропускали себе микрик на кп Борисполь 3дня...везли помощь майдану...какую помощь,если там пару чел сидит и все у них есть...мутная история...и титушки и не титушки...и помощь,и контрабанда...и самооборона приехала,и вроде титушки...вопросов больше чем ответов,хотя зомбированным проще кричать,рашатвиноватва...

Ответить
+7 +
саша, 19:21, 24.03

Это просто бандитские разборки.

Ответить
+6 +
вася, 19:28, 24.03

Только введение военного положения и растреливать на месте--пособников Аккупантов c москальскими флагами.

Ответить
+7 +
Литвин, 19:51, 24.03

А кто Вася будет определять где пособник, а где разгильдяй? Где враг, а где неразобравшийся. Кто???? Тут суд не всегда может разобраться, а ты на месте за пять минут, как большевики в Гражданскую войну казнили в ЧК. Ты Этого Хочешь?
Денис разбираться должны Только органы внутренних дел!!! Никакие добровольные помочники из Майдана. И почему ты даешь права следователя самообороне Киевского Майдана. А Львовский, что не имеет прав на разборки в Киеве?

Ответить
-4 +
ГАНС, 20:00, 24.03

За каждого Путлеровца, наказанного Украинцем,выписывать последним премию,за ................... вдвойне.

Ответить