5 мая 2024, воскресенье, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+146 +
zeu, 17:50, 24.03

Жуть....

Ответить
+115 +
Генацвале, 18:25, 24.03

Город мертвых....

Ответить
-56 +
Минское море, 19:19, 24.03

У нас уже загорают. Народу ни ступить. Весь берег людьми усеян.

Ответить
+16 +
Dark , 19:41, 24.03

Страна...

Ответить
+60 +
zzp, 20:16, 24.03

Путинское кладбище.

Ответить
+19 +
Раскрутить не успели-санкции+падающая экономика+байкот+завоз калхозного быдла в Крым, 22:41, 24.03

Это еще тока месяц после Карумпиядки. Посмотрим через полгодца -год на эту бутафорию

Ответить
-40 +
viking , 18:29, 24.03

Так не сезон ещё

Ответить
-30 +
MeD, 19:39, 24.03

Как и любой курортный город в не сезон.

Ответить
+34 +
Моисей, 21:26, 24.03

Понятно. Типа Крым, март 2015

Ответить
-30 +
МеД, 19:44, 24.03

Это олимпийская деревня, она и долна быть пустой после олимпиады, эти здания продадут в течении пару лет и там будет супер жить. Дорогии правда ужжасно не качественно делались, на скорую руку таджики видимо лепили, они и медленно не могут хорошо делать.

Ответить
+44 +
бг, 20:36, 24.03

Жить там конечно зашибись , а работать где и кем ?

Ответить
+5 +
МеД, 21:24, 24.03

Тот кто там купит жилье врятли будет простым рабочим. Он там не работать будет, а отдыхать.

Ответить
+2 +
ggg, 21:30, 24.03

Сдатчиком жилья отдыхающим.
Только кто туда поедет?
Сейчас местные там делить все бесхозное начнут, у кого-то окажется по 100 квартир под сдачу... Бандюки, стрельба...
Да еще, не да Бог, взрываться начнет то тут, то там...
Сейчас путин поставил так, что украинцы, турки и чеченцы - братья, а русские - враги.
Сдержанность свойственна не всем.

Ответить
+7 +
народ рб, 20:48, 24.03

Вот бы у нас города были такими. С веселенькими домиками, чистыми просторными улицами и экзотическими деревцами. Мечта! Наши дороги все разбиты и залатаны. Ухабы и выбоины.Страшно ездить.А дома в заводских районах тихий ужас.

Ответить
+32 +
хех), 21:01, 24.03

"Дорогии правда ужжасно не качественно делались, на скорую руку таджики видимо лепили, они и медленно не могут хорошо делать. " - рассмешил. А вы, российские, хоть что-нибудь хорошо умеете делать? УАЗ буханка почти 50 лет на конвейере, а дальний свет до сих пор ногой включать нужно. Бу-га-га.

Ответить
+10 +
Моисей, 21:28, 24.03

Водярой до сих пор травяца. XXI век

Ответить
+5 +
John Lokk, 20:02, 24.03

Судя по теням часов 9.

Ответить
0 +
rup, 21:38, 24.03

Я тож так подумал, вспомнив свои поездки в Сочи.

Ответить
+7 +
Колючка,рвы-зона за 50 млрд$, 20:04, 24.03

Тюрьма с евроремонтойЛучшеп зоны по всей Рашэ подремонтировали

Ответить
-1 +
113, 21:28, 24.03

Нормальное состояние курортного города в межсезонье - зимний уже закончился, а летний еще не наступил.

В мае начнет заполняться.

Ответить
+11 +
право, 22:42, 24.03

Сочи - это курорт не для белорусов (2180 км). Нам ближе до Венеции - 1850 км!

Ответить
+130 +
Света, 17:53, 24.03

У меня сестра живет в Екатеринбурге. Рассказывает что у них в жировках перед олимпиадой соответствующая строка была. Весь народ платил. А она своего сына (ему уже почти 6 лет) до сих не может в бесплатный садик устроить, только часные. Такие дела...

Ответить
+14 +
Den, 19:41, 24.03

бесплатный? разве такие бывают? а воспитателям кто зарплату платит? вы дорогая платите и ещё больше чем в частном, просто об этом не догадываетесь :-)

Ответить
+3 +
Света, 21:52, 24.03

Она платит 20 000 русских в месяц.

Ответить
+254 +
Бг Через 15 лет будет как в Чернобыле., 17:57, 24.03

Путинские Дожинки покруче Лукашенковских.

Ответить
+8 +
МеД, 19:48, 24.03

В России лороги не качественно делают, что бы они сломались и можно было выбить деньги на ремонт или новую дорогу, потом денюшку пилят, а дорогу таджики специально делают как попало. Я видел в москве на коптельском переулке прямо зимой клали тротуар и лопатами ровняли таджики. Я такого тротуара еще не видел ни где. Правда у них денег не меряно и они каждый год новенькое все могут сделать и в целом по москве дороги хорошие.
А в беларуси старые, но качественные, нема денег у нас на дороги(

Ответить
-90 +
весна на дворе, 17:57, 24.03

Рано еще. Не сезон. Море холодное будет до мая. А потом, пажалте..

Ответить
+60 +
бг, 18:22, 24.03

Море там при чем ?До моря еще доехать надо.

Ответить
-14 +
транспорт, 19:20, 24.03

А чо ехать? 200 скоростных поездов. Просто спят ещо. В 5 утра куда спешить?

Ответить
+19 +
911, 19:32, 24.03

Скорее доплыть. Дорог там считай уже нету, все смыло растаявшим снегом.

Ответить
+87 +
Бычара, 18:23, 24.03

Не доживут они до сезона, Местные все разграбят и растащат.

Ответить
+43 +
Маразм, 19:21, 24.03

так поэтому на Крым напали чтобы все в сочи ехали?

Ответить
+23 +
еее, 21:33, 24.03

Нам и Карпатах не тесно, спасибо. Лучше уж Вы к нам. Отдохнёте от дел насущных, от кремлёвского пропагандоса, убедитесь, что украинцы в отличие от россиян не больны фашизмом. Уверен, получите только позитив.

Ответить
-72 +
ку, 17:59, 24.03

Дык сезон еще не начался...

Ответить
-29 +
ку-ка-ре-ку, 18:24, 24.03

Неважно што не сезон. Пора приезжать и занимать лежаки на май-июнь-июль, када сезон откроется.
Если у нас снять Витебск в 5:30 утра, то точно такие фотки получишь! На улицах ни души.. ау-ау....

Ответить
+10 +
Лявон, 19:53, 24.03

Если посмотреть на тени - солнышко высоко стоит.
В Минске солнышко восходит в 7 часов. По теням я бы сказал - часов 11

Ответить
+22 +
?, 18:25, 24.03

Это сезонный город?

Ответить
+6 +
еее, 21:34, 24.03

Уже демисезонный

Ответить
+16 +
ihar(Minsk), 18:01, 24.03

Интересно что нить развалиться как кусочек дороги?

Ответить
+20 +
Шкет, 18:01, 24.03

"Это самая дорогая Олимпиада в истории человечества, которая по своим расходам — более 50 млрд долларов — оказалась дороже затрат на спортивные объекты всех зимних Олимпиад вместе взятых, а их уже было 21." _________________ Вся роSSииская действительность на 1, 20,21 и 36 фото.

Ответить
+66 +
Украинец, 18:01, 24.03

Вот сюда и будут переселены жители Крыма с российскими паспортами....

Ответить
+7 +
zzp, 20:26, 24.03

Украинец, 18:01, 24.03
нет - их уж так в Магадан да на Колыме заждались,с первого дня оккупации зазывалы зазывают,а еще есть Дальний Восток - там ведь надо кому-то быть пушечным мясом против китайцев.
А Крым для чеченцев да татар с Казани приготовили и еще там мародеры-казаки,так что гоблина и его банду скоро отправят либо на небеса либо в Магадан.
А район в Сочи заселят только русские - новая волна оккупации Кавказа.

Ответить
+9 +
сЫчи, 18:02, 24.03

Ни одной живой души. Но люди ходят, и машины стоят. Призраки наверное.

Ответить
-7 +
люди, 19:01, 24.03

на часы посмотри! утро ещо. спим понимаш. а машины без нас не едут.

Ответить
+35 +
распил?, 18:05, 24.03

Зато сколько денег отмыли "свои" люди! Духовный Чернобыль.

Ответить
+41 +
Лелик, 18:06, 24.03

Припять №2

Ответить
+65 +
professor, 18:08, 24.03

Вылитый город Припять после его отселения в 1984 году, после взрыва на Чернобыльской АЭС.
И как это русским везде удаётся из всего живого создать трупное окоченение и разложение?...

Ответить
+9 +
иксбокс, 18:47, 24.03

да ладно?!?! что? два года утаивали???

Ответить
+13 +
777, 18:48, 24.03

Чернобыль в 1986-м "бахнул"

Ответить
+4 +
Gorbik, 20:38, 24.03

Так русские академики его и строили

Ответить
+1 +
неуч, 19:12, 24.03

А Чернобыль случайно не в 86 году был? Или русские уже за 2 года до трагедии Припять отселили. А может они специально ЧАЭС взорвали, чтоб добрым белорусам насолить? Скорее всего так.

Ответить
+6 +
Могилев, 19:22, 24.03

Больше на Могилев похож если встать пораньше утром так ни души.

Ответить
+35 +
Киевлянка, 18:10, 24.03

Напоминает Чернобыль ,только современный.Зато отмыли денежки...

Ответить
+33 +
Saveliy Savelianov, 18:10, 24.03

''Сатана гулять устал . Гаснут свечи .Кончен бал..........''

Ответить
+11 +
nik_K, 18:12, 24.03

Tipichnyi primer prodaji ushei ot mertvogo osla!

Ответить
+21 +
Одесса, 18:13, 24.03

Теперь понятгно, зачем минифюрер войнушку с Украиной затеял. Крымчан сюда переселит, благодетель? А там и Приднестровье на подходе? Всех несогласных на Кольский п-ов?

Ответить
-32 +
super, 18:17, 24.03

все рванули в крым! класс! значит в августе я буду отдыхать один и вся абслуга моя!!! Урррряяяя!!!!!!!!

Ответить
+17 +
1 , 18:17, 24.03

Класс! Вспомнил Горецкие "Дажинки"! Масштаб 1000:1.

Ответить
+18 +
Леший, 18:19, 24.03

Болото и дома за решеткой, тюрьма для народа, деньги на ветер!

Ответить
+6 +
сергей, 18:20, 24.03

Как ни одной живой души??? на фото номер 2 видно что мужик в окно смотрит ,... на другой фотке машины по дороге едут , значит кто-то за рулём есть

Ответить
+14 +
Животные, 18:22, 24.03

Олимпийский Зоопарк

Ответить
+17 +
куку, 18:22, 24.03

На многих фотографиях подозрительно длинные тени. Как бы не в шесть утра это снималось, поэтому и пусто.

Ответить
+7 +
Опп, 18:25, 24.03

В белорусских санаториях сезон круглый год

Ответить
+9 +
миша, 18:31, 24.03

Зато хозяев на это добро найдется хоть отбавляй

Ответить
+45 +
Святослав, 18:31, 24.03

S.T.A.L.K.E.R "Тени олимпиады"...

Ответить
+6 +
лысый, 18:42, 24.03

да... да и качестВо построек как обычно "на выСоте":-)
куда угробили 50 млдр.. вот она Россия в своей красе - коррупция, воры, беспредел...
и "эти" в Крыму порядок наведут??) - не смешите мои носки!!!

Ответить
0 +
undos, 2:04, 25.03

"куда угробили 50 млдр.."? На квартиры в Майами (пехтинг), замки во Франции, дома в Австрии и Голландии, квартиры и особняки в Лондоне и на шубохранилище. Да мало ли куда можно вложить такие бабки с пользой и выгодой? А теперь эти же распильщики по всей России народ грабят: бабки на Крым нужны.

Ответить
+8 +
citizen..., 18:48, 24.03

Да в России немалое количество сел и деревень - такие же призраки. Страна - призрак. Призрак империи, с призрачным кгб-истом в голове, или во главе.
Объявление в здании, где выдают загранпаспорта, - только это и ничего более отдел не делает, - цитирую дословно, за исключением названия области: "Уважаемые посетители! УФМС России по ... области будет Вам признательно, если вы закроете за собой входную дверь СПАСИБО".

Ответить
+9 +
Дзед, 18:49, 24.03

Там, где начинается Рашка, заканчивается порядок. Орда...

Ответить
+1 +
Ol, 19:14, 24.03

Это не 6 часов утра, ранней весной утром темно.

Ответить
+4 +
vip, 19:32, 24.03

Красиво!!!!!

Ответить
+4 +
конь , 19:33, 24.03

а что это все сосна привязаны с четырех сторон ?что б не упали или культурная русская нация не сперла?!!!

Ответить
+6 +
лань - КОНЬ, 20:10, 24.03

в Германии все деревья так привязаны и на каждом табельный металлический номерок.

Ответить
+3 +
ооо, 20:24, 24.03

чтобы ветер не клонил в разные стороны,тёмный человек.перед тем как писать,хоть в гугле спросил бы...

Ответить
+4 +
jjjju, 20:20, 24.03

можно подумать,что могло быть по другому...это ещё всё новое...через годик уже всё будет разграблено,через лет 5 деревья на крыше будут с рост человека и трава пробьёт асфальт....а ещё через 5 лет единственными жителями будут животные....

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:21, 24.03

Показалось бухая свинишча валяецца.
Прысмотрелся - не, просто пёсик. Наверно с голодухи копыта протянул...

Ответить
+9 +
сеня, 20:38, 24.03

Цена бессмысленных и беспощадных понтов.

Ответить
-7 +
Ольга с вами несогласная, 20:42, 24.03

замечательное место, только надо таких больше, если повысить цены на газ для Европы, то как бы не воровали денег будет у России больше!

Ответить
-3 +
Ups, 22:31, 24.03

Скоро эти квартиры раздаст крымским воякам в подарок за преданность и они снова заживут...

Ответить
+2 +
Segnis, 23:30, 24.03

50 млрд. долларов - просто какой-то мегараспил бабла.

Ответить