5 мая 2024, воскресенье, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+331 +
Юрась з логава, 19:31, 24.03

"Готов к труду и обороне"
***********************************
И при чем тут спорт?
Похоже на то, что Путин хочет вернуться в то время, когда он был как-то счастлив - в отрочество. Здесь много вопросов к психиатрам.

Ответить
+109 +
Модест минский, 20:54, 24.03

Гитлер тоже делал ставку на спортивную, тренированную молодежь, чтобы потом бросить ее в мясорубку войны. История поразительно повторяется.

Ответить
+1 +
тэт, 18:02, 25.03

сначала гто потом ворошиловский стрелок а может уже и по другому

Ответить
+31 +
Доктор, 21:47, 24.03

Да! Все алкоголики так взяли и бросили пить
прям сегодня после его слов.
Путину медицинский и психиотрию неплохо было
бы закончить.

Ответить
+25 +
Таня, 22:08, 24.03

Путин пристрелил наше будущее.Как,впрочем,и будущее тех,кто на карачках кинулся выполнять его приказы.

Ответить
+224 +
John Lokk, 19:35, 24.03

Моразм крепчал. Путлер точно мнит себя царем всея СССР.

Ответить
+44 +
ggg, 21:05, 24.03

Потом октябренки, пионэры, потом компартия...
Нового не создали, пора возвращаться к старому, сталинскому.

Ответить
+163 +
Миша, 19:35, 24.03

Начнёт с путлер югент и закончит фольт штурм.А там и бункер.

Ответить
+18 +
бг, 21:32, 24.03

Югенд это с 6 до 16 а с 45 до 70 уже Фолькс Штурм. А между этим просто "Пушечное Мясо".

Ответить
+202 +
Сашок, 19:36, 24.03

Запоздалое решение вряд ли способно остановить настоящую эпидемию наркомании и алкоголизма у молодежи Средней полосы России и Урала.

Ответить
+74 +
Ильич, 19:37, 24.03

Что это за х......я?

p.s. собираю чемоданы

Ответить
+35 +
san, 19:38, 24.03

Путин готовит Россию к войне ????????????? к чему

Ответить
+153 +
бг, 19:39, 24.03

Был на груди значок ГТО , больше не помнят о нем ничего...
Еще надо "Ворошиловский стрелок" и "Юный буденовец".А так же возродить ОСОАВИАХИМ и ЧОН.

Ответить
+30 +
qwee, 19:59, 24.03

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Знак ГТО на груди у него.
Больше не знают о нём ничего.

Ответить
+3 +
113, 21:24, 24.03

ДОСААФ (ОСОАВИАХИМ) давно возрожден.
ГТО это правильно - в спорт надо вкладываться.

Ответить
+9 +
911, 22:19, 24.03

Делай раз, делай два...

Ответить
+147 +
Лешый, 19:45, 24.03

Арестуйте Путина, пока он не залил Европу кровью.

Ответить
+84 +
13523, 19:45, 24.03

Может у него рак мозга ?

Ответить
+26 +
бг, 21:28, 24.03

Рак совести.

Ответить
+15 +
Жора, 22:19, 24.03

Мозга?
Вы о чем?

Ответить
+76 +
Солнце, 19:48, 24.03

Во-о-о прет мужика...

Ответить
+83 +
Назойливая муха, 19:49, 24.03

При этом решено сохранить старое название - "Готов к труду и обороне" как дань традициям, нашей национальной истории"
=================================================================================
"Национальная традиция" уже видна невооружённым глазом - абсолютная власть. Для этого нужны вновь ГТО, НВП в школах, военные кафедры в ВУЗах, ворошиловские стрелки, парашютные вышки в парках развлечений (отдыха), зарницы и другие аттрибуты этой власти. Так и хочется сказать в духе той же "национальной традиции": Верной дорогой идёте, господин (товарищ)!

Ответить
+122 +
мишка-пилот, 19:51, 24.03

Да, да... И массовое движение павликав-морозовых возродить. Нечева родителям па кухням политику расейскава рэйха обсуждать втихаря)))

Ответить
+71 +
что, 19:52, 24.03

Верните еще "октябренок". Только с портретом Ким Чен Ина

Ответить
+17 +
Ким Чен Ын, 20:19, 24.03

да у нас тоже есть национальные традиции...и мы ими тоже гордимся...

Ответить
+39 +
Николай, 19:53, 24.03

Эй, вован, тебе цианиду прислать, али припас уже?

Ответить
+79 +
Y, 19:55, 24.03

У пациента острый приступ хронического совка головного мозга...

Ответить
+65 +
dzed-baradzed, 19:56, 24.03

Физическая подготовка это конечно хорошо! Но совок это плохо... очень плохо!

Ответить
+104 +
Вася, 19:57, 24.03

Какой труд, какая оборона? Россияне отродясь не работали, а их оборона это наглое нападение.

Ответить
-5 +
серега, 23:34, 24.03

Бедный таджик Вася за всех русских работал .Вы за всех не говорите, много на себя берете.

Ответить
+63 +
а, 19:57, 24.03

история повторяется как фарс.
Лишнее подтверждение того, что человек- это отражение того, что с ним происходило в детстве.

Ответить
+59 +
Яша, майор запаса ВВС., 19:58, 24.03

В принципе, ничего плохого в этом не вижу. В старших классах активно занимался в аэроклубе, к окончанию средней школы имел более сотни прыжков с парашютом и самостоятельно летал по кругу на учебно-тренировочном Яке. Причём всё это удовольствие - совершенно бесплатно, за счёт государства.
Только вот сдаётся мне, что то время ушло безвозвратно, люди сейчас другие и ничего не получится.
А Путя чувствует приближающуюся старость и ностальгирует по прошлому.

Ответить
+44 +
Вася, 20:11, 24.03

яша, что ты для родины сделал за свою жизнь? вон петя твой сосед гайки на заводе крутил от утра до вечера, ну да бухал по выходным, не до прыжков было - уставал на работе. кваритра ему не светила, всё вам уходило. вот и пил петя. когда петя умрёт, что ты яша кушать будешь? ведь работать ты не умеешь не и не собираешься. тольк ос парашётом прыгать за всю жизнь и научился.

когда бог хочет наказать, он отбирает разум.
"Причём всё это удовольствие - совершенно бесплатно"

Ответить
+12 +
obey, 20:07, 24.03

Все это гто, спорт секции- это фашизм и имперские амбиции рашки. Мы белорусы, народ мирный, поэтому расслабились и бухаем дальше. Почем там нынче чернила?

Ответить
-14 +
nik, 20:11, 24.03

Тогда и абрревиатура ДОСААФ тоже путь к войне?

Ответить
+28 +
OZ, 20:12, 24.03

Путель долбаный

Ответить
+12 +
nik_K, 20:15, 24.03

>>Это позволит объективно оценить уровень спортивного развития граждан.

Dolgo rjal!!! I ono im nado? Kak tol'ko ocenyat - tak zastrelyatsya!

Ответить
+7 +
888, 23:26, 24.03

nik K 20 15
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
Можете поржать еще. В новостной программе НТВ было: ГТО-шников будут поощрять на средства, сэкономленные на строительстве олимпийских объектов. 8 млрд (план) минус 55 млрд (затраты) = минус 47 млрд долларов. Заживет страна!

Ответить
+21 +
Кербабаев, 20:19, 24.03

Карлики падут, в этом их сила и единство

Ответить
+37 +
Zz, 20:23, 24.03

Следом нужно возродить НКВД,СМЕРШ,ГУЛАГ,вновь воссоздать спортивный лагерь Катынь

Ответить
+32 +
Васян, 20:24, 24.03

Путин!!!пошел на х.й!!!

Ответить
+24 +
alex-2, 20:24, 24.03

Да-а! Совсем замучила ностальгия Путина по СССР. Хотя и неплохо, если люди немного разомнутся. Теперь осталось президента переименовать в генерального секретаря.

Ответить
+31 +
litvin, 20:25, 24.03

Сердюков и Васильева уже нормативы сдали.

Ответить
+39 +
Rututu, 20:25, 24.03

ТОВАРИЩИ!!!
Это ппц!!!!
Полный, большой ппц!
Он лучше бы поднял страну, чем заниматься пережитками прошлого, его физкультура вряд ли поднимет сх, не повлияет на нищенскую пенсию, никак не приблизит очередь в получении жилья, не станет "медицина" - медициной и прочие..
Зачем?
Чтобы потом опять отменить это лет так через 20 и опять все взялись за горлышко все той же - русской...?
Какой же ты ...., Вова, это я тебе от лица всех русских говорю, не тех что в Москве, а тех что во все России, в .... мы тебя видели, в тапках....
Нац-предатель, вот ты кто!!!

Ответить
+4 +
Соня, 23:01, 24.03

Не предатель он.Получил приказ от своих хозяев - уничтожить Россию - и выполняет его.Сказано было - оставить немного народишка на обслуживание "трубы".Вот он чуть-чуть и оставит.Молодец !!!

Ответить
+30 +
физрук, 20:25, 24.03

Здесь имеется ввиду совсем не та физкультура. Военнообязанные от 6 до 70 лет будут рыть окопы.

Ответить
+11 +
Миша, 21:21, 24.03

Согласен. Все что ему нужно, поколение полоумных, готовых защищать его спокойную старость. Тем более, что у народа он уже купил индульгенцию ( в виде присоединения земель к великой империи)

Ответить
+15 +
ГАНС, 20:26, 24.03

А как сам Путлер,ГТО сдаст,ведь когда идет и жо...у неестественно оттопыривает,и видимо сдача норм будет происходить в местах не столь отдаленных.Желаю знать как пройдет зачет.

Ответить
+14 +
Моисей, 20:34, 24.03

К советским русским вернулся "друг всех физкультурников" Воскрес или реинкарнация.

Ответить
+20 +
1223, 20:34, 24.03

Путин насобирал в казне 500 млрд. и думает что он пуп земли....деньги конечно немалые но это не та сумма которой старый свет можно пугать

Ответить
+23 +
сяргей-паляшук, 20:39, 24.03

"Планируем завершить формирование этой программы в 2018 году. Мы предлагаем возродить нормативную основу физического воспитания граждан в возрасте с 6 до 70 лет по 11 возрастным ступеням. Эт

Не понимаю как пьяницы и полуголодные русаки будут сдавать ГТО . Они же поумерают на трассе...

Ответить
+16 +
ggg, 21:11, 24.03

Никто в нормальном мире никогда подобного бреда не придумал.
И что-то не вымерли.
А у этих полоумных все через ж... ...

Ответить
+22 +
Happy Tree Friends, 20:43, 24.03

Ну да..сейчас россияне то бросят пить, курить, колоться и пойдут ГТО сдавать)))

Ответить
+6 +
апалчэнец, 20:58, 24.03

Вядома планы ў Путляра вялікія! Уперадзе трэба забраць у імперыю ўсю Ўкраіну. Потым узяцца за Еўропу. Ну, а затым чарга прыйдзе і да ЗША. Таму фюрэру патрэбна вялікая Армія. Няхай школьнікі ўжо пачынаюць спартыўную і ваенную падрыхтоўку. Хайль!

Ответить
+17 +
совок, 20:59, 24.03

Точнее будет название - "Готов к труду и агрессии"

Ответить
+10 +
капитан, 21:15, 24.03

а к чему можно готовить русских?
только к войне. уничтожать, бить,
разрушать и при этом гордиться
собой - национальная черта этого
народа. что создал чингиз, батый,
темир? ни-че-го. только разрушали,
захватывая новые земли. кто
приподнял россию за последние
годы? ходорковские, абрамовичи,
березовские и прочие берги, маны.
промышленность, скважины, банки
в чьих руках? правильно. куда
деньги уходят? туда же. а почему? да
потому что сами русские не могут
ни-че-го.

Ответить
-2 +
Русский беларус, 22:57, 24.03

Откуда нанемло тебя,капитан.Зачем глупости в комментах пишешь?Ты ж военное училище заканчивал,скорее всего в РСФСРе.?Не надо мазать народ.который ничего не может,да и ещё ник придумал "никакой".Это попахивает межнациональным раздором-а кому это надо?так что побереги свои стихи для унутреннего употребления,не надо лезть в комментарии,да ещё на русском языке, с осуждением всего народа!А ты кто такой есть?Откуда вылез,капитан?Чьих будешь,что на весь народ мнение своё имеешь,откуда,дядя.такаой выискался,чтоб судить обо ВСЁМ НАРОДЕ?Поаккуратней как-то надо!!!

Ответить
+4 +
SV, 21:26, 24.03

..." если вы не отзоветесь, мы напишем" в ГТО!))) (на тему песни В.Высоцкого "Канатчикова дача")

Ответить
+5 +
,Беларус, 21:29, 24.03

..так В Р.Ф! 80%; уже поддерживают войну c УКРАИНОЙ и готовы воевать!!!.....и даже нЕ обсуждается...СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПОНЯТИЯ ......НАРОД ..СТРАДАЕТ ДИБИЛИЗАЦИЕЙ..И ДОЛЕКО ДО ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!

Ответить
-4 +
серега, 23:40, 24.03

Откуда цыфры, милейший,из телевизора? Ну ,ну, ...

Ответить
+6 +
Егор, 21:34, 24.03

Нужно только добавить к ГТО ещё 2 буквы РО,чтобы получилось всё правильно ГТОРО - "Готов к труду и обороне российских олигархов"

Ответить
+8 +
kl, 21:38, 24.03

Сначала москвичей. Они то уж готовы. 99% наркоманы.

Ответить
+12 +
***, 21:41, 24.03

Без 5-ти минут северная корея....

Ответить
+9 +
sih, 21:47, 24.03

Главное - это включить в программу сдачи норм "Литр-бол", тогда много москалей подтянется.

Ответить
+11 +
sergiusz, 21:48, 24.03

мое поколение хорошо помнит что гто и воин спортсмен и всевозможные спартакиады это туфта как и сама идея путина

Ответить
+7 +
федяня, 22:37, 24.03

Напоминает фильм "Иван васильевич меняет профессию"
Что бы бочка не бунтавала. федянь, а что войны у нас никакой нет? Ушли ты их куда подальше.
ВОТ путя и послар русаков на войну хоть в крым, хоть на украину, лишь бы его в московии не трогали.

Ответить
+4 +
izy, 22:56, 24.03

сплошной коммунизм!

Ответить
+6 +
zeta , 22:59, 24.03

дальше - колхоз - гулаг - народ и партия едины. путин выпал из реального мира

Ответить
+3 +
EU, 23:50, 24.03

Предлагаю переименовать в ГоВН- Готов к воровству и нападению.

Ответить
+7 +
капитан, 23:57, 24.03

ну почему обо всех русских? совсем
нет. только лучшие всегда в
меньшинстве. и в РФ и в РБ и т.д.
но то что сегодня творит россия
умом не догнать. меня, беларуса это
пугает. вас я понимаю, русский
белорус, но как вы оцениваете
те идеологические помои киселева,
жириновского, соловьева и им
подобным, которыми заполнен
весь российский эфир? вот это и
есть национальная рознь. да и
отдельные комментарии стоят
того, что я написал.

Ответить