5 мая 2024, воскресенье, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+82 +
белорус, 20:59, 24.03

Фашисты! Куплю и сожгу ваш нацистcкий триколор!

Ответить
+51 +
бг, 20:59, 24.03

Лыджнег прав ,подлая и тупая россиякская алкашня. Флаг сожгли. Били ногами и прикладами. Зря наверное морпехи оружие сдали.
А Путин же приказывал придуркам относится к флагам и пр. атрибутам с уважением.

Ответить
-11 +
97rus, 23:23, 24.03

наивный.... ты хоть попытался бы для начала убедится в том, что это правда.. тяжко тебе придется в жизни.

Ответить
+36 +
Tory, 21:05, 24.03

Бійце ў сэрцы іх — бійце мячамі,
He давайце чужынцамі быць!
Хай пачуюць, як сэрца начамі
Аб радзімай старонцы баліць...

Ответить
+21 +
александр, 21:09, 24.03

Не за понюшку табака, вдруг в одночасье как то сразу. На Фас!!! терпилы завелись, в угаре стадного экстаза.Будите!!! он уже готов, пришла пора усеять поле.На жертвенник плесните кровь, изголодался он по боли.Ему стал тесен мавзолей, забвенья, пробирает страх.Пришла пора снять дань с терпил, отбить чечётку в их умах.Хлебните коль не в моготу, детей и жён вскормите тоже.Напейтесь всласть, что б убложить, соломой нАбитую рожу..............

Ответить
+46 +
ООН, 21:13, 24.03

су..............................................ки

Ответить
+20 +
Andrus, 21:26, 24.03

Чего удивительноо? Какой отпор Украина даёт – так они себя и ведут.

Ответить
-4 +
упс!, 23:47, 24.03

украинцы не получили приказ на применение оружия. они - люди военные. вот и всё.

Ответить
+12 +
Грязный Гарри, 21:33, 24.03

морпехи. без комментариев

Ответить
+21 +
владимир, 21:48, 24.03

Так оккупанты ведь Это их лицо Это лицо России Что ВЫ другого ждете

Ответить
-5 +
ян, 22:36, 24.03

дети гор дикий народ

Ответить
+38 +
Наблюдатель., 21:48, 24.03

Чтобы победить врага , нужно его понять... Я понял одно, они ведут себя безнаказанно...это уже не военные, а обычные бандиты- преступники. Бросили бы пару гранат в толпу этих зеленых отморозков, или пару растяжек...Война неизбежна, правительство Украины потеряли Крым, а теперь и половину материка потеряют. Украина проявила слабость, пытаясь показать безмозглую демократию.Как только сбежал Янук и на территорию Крыма зашел зеленый, Путлеровский человечек, нужно было вводить военное положение...Скажу одно, огромное количество жертв можно было избежать действуя не играя в демократию, а сейчас у Кацапов аппетиты выросли, им бы еще кого нибудь сожрать.Ох , мне кажется порвут Украину... Нужна стратегия, план нападения и обезвреживания Российских войск. Украинцы держитесь! Белорусы молятся за вашу свободу.

Ответить
+10 +
Вася, 22:02, 24.03

Ну-ну.Дальше надо было спать.А по взодно с гранатометами заступать на боевое дежурство части слабо.Ну так дальше чешитесь.

Ответить
0 +
упс!, 23:49, 24.03

у них нет приказа на применение оружия. что ещё не понятно?

Ответить
+37 +
radical, 22:05, 24.03

ВОТ ОНА РОССИЯ к которой так хотели присоединиться многие беларусы : НИ СОВЕСТИ, НИ ЧЕСТИ

Ответить
+24 +
atlz, 22:06, 24.03

В крыму притесняют коренное население : украинцев и татар. Есть повод ввода зеленых человечков с украины и нато

Ответить
+6 +
Буч, 22:22, 24.03

Психологически пытаются сломать людей ....ребята не падать духом.

Ответить
+12 +
Костяныч, 22:43, 24.03

А что вы хотели? Украинскую армию в течение нескольких лет разоружали, и сейчас они, что за 2 недели востановятся?! Окажи они сопротивление и на зеленых человечках сразу появятся российские шевроны и тогда без больших жертв уже не обойтись. Горячие грузины в свое время повелись на эти провокации и до сих пор жалеют...Украинцы сейчас себя проявляют со стороны демократов, не стреляют, ни бьют.. и все усилия кремля назвать их радикалами и фашистами не увенчиваюся успехом. Россия еще поперхнется Крымом, так и не сможет его проглатить!

Ответить
+11 +
Дядя Саша, 22:59, 24.03

Отгадайте несколько загадок:
- 1 вертолёт Ми-8 несет 10 десантников. Пришло 2 борта с десантом. Это сколько?
- в прямом эфире зам.командира сказал, что только 49 человек хотят выйти в Украину для дальнейшей службы. Зачем нужны 300?
- а на спецназе ГРУ написано, что они ГРУ?
- если людей выводили из штаба, то зачем командиров бить ногами? И объясните, как можно бить десантным автоматом, не имеющим приклада, лежащего человека? Взяв автомат за ствол? Лохотрон какой-то.
Кроме того, маленький нюанс. Насколько я понимаю, штурмовали морпехов, а не кисейных барышень. А эти ребята очень спокойно относятся к ударам. Да и спецназу нет необходимости бить лежачих. Убивается человек с одного удара, а множественные пинки - не в их правилах. Захватили, вывезли, дальше вывезут из Крыма. Военная работа - жёсткая работа. Пищать здесь не о чем.

Ответить