3 мая 2024, пятница, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+336 +
Семён.К, 12:17, 29.03

По многочисленным просьбам трудящихся.... Где-то я это уже слышал!!!

Ответить
+212 +
123, 13:13, 29.03

Подавляющее большинство жителей Украины выступает за один государственный язык и пусть Кремль не лезет со своими советами.

Ответить
+93 +
авс, 15:33, 29.03

слушай наглая, лживая лавровская морда - сверни ка ты все свои советы в трубочку и засунь себе поглубже в своё очко!

Ответить
+17 +
Вика, 18:51, 29.03

после бандитского нападения на крым они еще вякают! Победителей СУДЯТ и вы совсем не победители а обчные совковые мародеры и бандиты!
Я очень люблю бендеровцев, потомучто их боится путлер!

Ответить
+23 +
dmi, 18:14, 29.03

Как же хочется двинуть ногой по этой роже.

Ответить
+420 +
из Минска, 12:21, 29.03

твари расейские,
какое ваше дело по государственному устройству Украины ?
и почему эти вопросы решаются за спиной украинского народа ?

Ответить
+39 +
БИБИГОН, 14:28, 29.03

Нешта лоб у яго слизки,
Лижа путлеравы миски!!!

Ответить
+35 +
Юрась з логава, 17:32, 29.03

С огромным бы удовольствием разбил бы этому шакалу очки, причем, не снимая.
Украина - унитарное государство, нет там предпосылок к федерализации и пустьбольшинство на востоке говорит по-русски, но это просто русскоговорящие украинцы, в силу мнолетнее русификации. Я вот русскоговорящий беларус и за оскорбления в адрес Беларуси жестко поставил бы на место.
Россия - жалкА как никогда, все ищет и высасывает из пальца некие схемы, на которые впоследствие могла бы влиять, но также надеюсь, что Украина пошлет всех этих "братьев" подальше, если не сказть точнее и жестче.

Ответить
+374 +
Бг С грязными руками лезет в чужое государство ,пи....р, 12:22, 29.03

Лавров , муд...ло , вы проведите референдумы в своих ФИдеральных округах , возможно некоторые то же захотят отвалить от вашего оккупационно -грабительского режима ? Какой нить Ямало-Ненецкий или Коми -Пермякский или еще какой ,из которого качают ресурсы , а люди там живут не лучше ,чем сто лет назад ?

Ответить
+28 +
Лявон, 15:07, 29.03

Бг С грязными руками лезет в чужое государство ,пи....р, 12:22, 29.03, пра якую фэдэрацыю можа казаць азіёпец, калі ў самой Азіёпе няма федэрацыі, хаця яны сябе так абазвалі. Азіёпцы вельмі таленавітыя для руйнаванья сэнсу любога слова ці значэньня, якія ўзяты з Захаду. Іх чшучы мозг толькі і заточаны на гэта.

Ответить
+308 +
antosha, 12:26, 29.03

Пускай рашка у себя порядок наведёт,а потом даёт советы Украине.Украина сама разберется,с устройством государства и сколько должно быть государственых языков.рашко нищий сырьевой придаток мировой экономики.но с огромными имперскими амбициями.

Ответить
+202 +
kavv, 12:27, 29.03

Уроды, не суйте свой нос в чужие дела! Это то, что вы всегда пытались требовать от других. Кто вам, алкашам, дал право требовать что-то от кого-то? Вашей страны вообще по сути нет, есть "бензозаправка" и для всех вы существуете только в этом понимании. Поэтому закройте свою пасть, потому как рано или поздно, вам, дикарям, придется выполнить то, что требует весть цивилизованный свет.

Ответить
+200 +
ШОС, 12:31, 29.03

Почему эта путинская шавка так нагло лезет в украинскую государственность?
Кто тебе, сморчок, дал такое право?

Ответить
+184 +
Віктар Малочка., 12:35, 29.03

"губернаторов, чтобы они не назначались, а избирались" - дык вы у сябе (у масковіі) так зрабіце, а потым лезце к другім.

Ответить
-16 +
Александр Поляков, 14:03, 29.03

У них изберают губернаторов. Думаете - это повод лезть к другим?

Ответить
+164 +
401-й, 12:35, 29.03

Какого хрена своим свиным рылом вообще лезете в дела другого государства? У себя порядок наведите для начала!

Ответить
+126 +
Георгий, 12:38, 29.03

"Ежу понятно", что Россия на территории Украины "работает" по принципу - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Веками проверенный и эффективный метод.
Если планы России сработают в этом направлении - Украина (как Суверенное Государство) может напрочь прекратить своё существование.
Украине однозначно нужно держаться на своём - Территориальной целостности и Независимости.
К сожалению, этот вопрос не "одного дня". Терпение и Разумные дальновидные шаги. И ни в коем случае не допустить к президентской власти пророссийского лоби, с какими бы он красноречивыми слоганами не выступал, как бы не "оргазмичны" для граждан Украины его слова не были.

Ответить
+115 +
ludmila, 12:38, 29.03

потому что это не ваше дело!!! не лезьте своими немытыми сапогами агрессоров в СУВЕРЕННОЕ государство. сами решат украинцы!. еще и условия выдвигают!. Какое ваше дело каким будет государственное устройство украины?! у себя разбирайтесь и хлопайте в ладоши.

Ответить
+89 +
Ю.Ф, 12:41, 29.03

Хотеть это одно а захватить это другое. А вообще нечего рашке лезть в чужие дела, у самих в стране бардак а других учить собрались.

Ответить
+113 +
послушай одесситов, 12:41, 29.03

Оробентропивший маразматик. У себя верните выборность. Какого ...... лезете в чужую страну. Иди вместе с вовой ...... домой.

Ответить
+93 +
aLexs, 12:44, 29.03

Не мытьем, так катаньем. Похоже у кремлядей программу заклинило, они об одном и том же надеются, что все привыкнут. Интересно и, что с согласия мира вот так агрессору отдадут пол страны лишь бы не воевать? Потом еще пол страны но уже другой а там и весь мир. Зло надо душить в зародыше а переговоры с террористами вести без полезно особенно с Русскими.

Ответить
+90 +
Юрка з-пад Менску, 12:45, 29.03

"Я не знаю, почему это несовместимо с основами украинской государственности..."
Таму, што нешаноўны Лаўроў яго ня ведае. Ды й наагул, калі ён такі дурань, дык і ня трэба пра тое нічога казаць — лепш моўчкі рабіць выгляд разумнага азіята.
А па вялікім рахунку, усё тое, пра што ён тут тяўкаў, не справы маскалёў! Хай у сваім свінарніку поркаюцца. Украінцы ў сваёй дзяржаве самі ўсё вырашаць без усходніх "дабрадзеяў".

Ответить
+159 +
b.a., 12:55, 29.03

"Федерализация -это то, что требуют восточные и южные регионы"
===================================================
Русские, когда вы прекратите врать? Регионы это кто? Кто требует? Ваши подельники-ставленники-воры-януковичи и его окружение?
Да, в Украине есть совсем незначительное количество людей, боготворящих россию и желающих присоединения к россии. Причем это как правило асоциальная прослойка общества и доживающие век советские застабилы. Абсолютное большинство людей в Украине, в том числе русскоговорящих проживающих на востоке и юге, хотят жить в единой неделимой стране.

Ответить
+47 +
Арбайтэр, 13:02, 29.03

Во-первых, федерализация, и во-вторых, второй государственный язык. Я не знаю, почему это несовместимо с основами украинской государственности", - отметил Лавров.
==============================
Відавочна, надыйшла поўная федэралізацыя тваіх мазгоў, Лаўроў. Розныя часткі мозгу запатрабавалі самавызначэння.

Ответить
+52 +
Roma, 13:03, 29.03

Сначала федерализация, а потом отрыв восточных областей. А русский язык как второй государственный уничтожит украинский. И потом путин сможет всех украинцев называть "соотечественниками"((

Ответить
+98 +
Nina, 13:04, 29.03

Как же эти российские С*КИ достали!!! Отстаньте от Украины, УРОДЫ!!! Умерьте свой пыл. Каждый день "Воскресный вечер" и все одни и те же рожи. Если бы не ваши провокации, в Украине уже давно был бы мир, и страна готовилась спокойно к выборам . Как же эти ВОРЫ возбудились, чтобы не потерять краденое. Уж у них то, я представляю, пшонка и янычар просто "отдыхают" со своим краденым.
PS/ Сама-то я русская из Беларуси.

Ответить
+50 +
Іван Іваныч, 13:08, 29.03

Вось захацелася рашкам расчляніць Ўкраіну, і ўсё тут! Сваю марыянетку Януковіча на гэта настроілі. І зараз усяму свету будуць даказваць, што так і трэба. Чаго вы лезяце як свінні ў г....о. Дайце Ўкраіне самой вырашыць. Каму патрэбна ваша дапамога. Вы нават прэзідэнтскія выбары не можаце правясці без фальсіфікацый і падлогаў. Чаму вы можаце навучыць Украіну. Яна слава Богу ўжо адыйшла ад саўковых прывычак і беззаконня. Дайце ім пажыць без вашых падказак, саветаў і вучэння. Адцапіцеся вы ад Украіны. У вас вялікія тэрыторыі. Асвайвайце іх. Стварыце ўмовы для нармальнага жыцця сваім простым людзям. Вывядзіце іх з вечнай беднасці. Бо гэта яшчэ савецкая прывычка займацца вонкавымі пытаннямі. А ўнутры краіны і конь не валяўся. Тое ж і вы зараз дэманструяце свету. Што вы можаце даць тым людзям ,якіх вы хочаце адваяваць у Ўкраіны? А нічога харошага вы не дасце. Бо няма чым даваць. Але затое амбіцый ў вашага цара нямерана. Хопіць на некалькіх цывілізаваных кіраўнікоў. Вы дагэтуль не ведаяце куды вы ідзяце. Бо ў існуючай улады няма аніякай ідэалогіі. Таму часцей і выкарыстоўваяце тое чаму вучылі вас пры саветах. А еўрапейскія, альбо ЗША прыклады пабудовы жыцця вас прынцыпова не цікавяць. Бо як жа, вы самыя разумнейшыя. У вас свой шлях. Але каб ійсці гэтым сваім шляхам павінен быць нармальны і разумны важак. А інакш Расея зноў і зноў будзе наступаць на адные і тые ж граблі. Колькі ўжо можна. Агляніцеся! За межамі Расеі ідзе ХХ1 -е стагоддзе. А вы цяняце свой люд назад на гадоў сто, а мо і болей!

Ответить
+59 +
radical, 13:12, 29.03

Внутреннее устройство Украины- это внутреннее дело Украины.
Странно если бы Украина вдруг учила Россию как ей образовывать и организовывать свою территорию.
Это провокация однозначно.
Если Украина на это пойдёт то России будет проще оторвать Крым якобы на законных основаниях с
прицелом на Ю-В регионы Украины где уже засланные казачки работают...

Пока жизнь не нормализуется в Украине, а это 5-10 лет такие вопросы не решаются, тем более под
дулами танков и оккупацией части Украины...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
RS
Россия качай нефть-газ
Куба расти свой сахар
Короче, Хрущёва нет
так что вместе идите нах...

Ответить
+45 +
Валерий, 13:15, 29.03

Я так и знал,что Крыма им будет мало. Грёбаная РАША!

Ответить
+50 +
ваня, 13:17, 29.03

Отвечайте и смотрите что творится у себя.Не нужно что то решать за спиной.Никто москалей слушать не будет.Проводите выборы--вступайте в нато.Готовьтесь к вторжению Москалей.И по времени--выгоняйте рускоязычных в Росию.Живеш на Украине --уважай язык,символику.Не хочеш --вон.

Ответить
+69 +
professor, 13:25, 29.03

Эй, вездесущий дипломат Лавров-Шариков, а слабО Вам предложить своему хозяину провести референдумы по федерализации РФ в восточных областях РоSSии и узнать, сколько же населения из коренных народностей и народов Сибири и Дальнего Востока вас, роSSиян, любит и уважает? Кстати, почему бы вам не ввести статус государственных хотя бы дюжине языков РФ, на которых говорят давно оккупированные вами народы?
И меня искренне удивляет, как можно говорить о проблемах чужой страны, которая, впрочем, не приглашала вас вмешиваться в её дела, когда в самой РоSSии проблем - воз и маленькая тележка? Или я не прав, а, товарищ Шариков?...

Ответить
+45 +
ЯДвига, 13:32, 29.03

«Нам устами представителей министерства иностранных дел Украины заявляют, что российские предложения - это провокация и вмешательство во внутренние дела, потому что в них выдвигаются идеи, несовместимые с основами украинской государственности. Какие идеи? Во-первых, федерализация, и во-вторых, второй государственный язык. Я не знаю, почему это несовместимо с основами украинской государственности", - отметил Лавров.
-----------------------------------------------------------------------------------
Большей наглости даже представить себе невозможно! Какое дело России до устройства других государств?? Какое право она имеет диктовать народу иностранного государства, на каком языке ему разговаривать?? Какое дело Лаврову до того, что совместимо или несовместимо с основами украинской государственности?? Или российским олигархам и их западным партнерам, занимающимся производством и продажей оружия, очень захотелось еще бОльших барышей, которые может дать присоединение юго-восточных регионов с их мощным ВПК к РФ?? И почему бы украинскому МИДу не поднять вопрос о присоединении Карелии к Финляндии, Сахалина - к Китаю, а Курильских островов - к Японии??
-----------------------------------------------------------------------------------
Сергей Лавров сообщил, что обсуждает российское предложение по федерализации Украины с западными партнерами, и они его слышат. "Могу сказать, что федерация - это уже далеко не запретное слово в наших разговорах.
-----------------------------------------------------------------------------------
И вот это - самое поганое! Запад с официальным Киевом (в чем я все больше убеждаюсь) сдали Крым России, а сейчас еще и слово "федерация" для них стало естественным в переговорах с Россией! А официальный Киев торопится дать максимум свободы местным властям юго-восточной Украины, - видимо, для того, чтобы там провели референдумы о присоединении к России. Смею предположить, что Путин понял, чем угрожает ему откровенная агрессия в отношении Украины, и поэтому хочет решить вопрос с Западом полюбовно, то есть "заинтересовать" крупный западный бизнес, занимающийся вооружением (и, возможно, правительства, т.к., чем богаче бизнес, тем богаче государство, не считая того, что бизнес делает политику и политиков). Поэтому и российские войска, "окончив учения", частично отводятся в тыл: То есть Путин ждет отмашки от западных партнеров, поскольку сейчас - самое удобное время откусить юго-запад Украины! Кстати, официальный Киев, возможно, работает не столько на Кремль, сколько на западный бизнес. Я так думаю.

Ответить
+16 +
уцй, 13:44, 29.03

В общем, акт Молотова (Лаврова) - Риббентропа (???!) 2.0 уже вовсю обсужается с " западными партнерами" под "дымовой завесой"словесных интервенций об импорте в Европу не из России (а, например, из США) недостающих объемов газа.

Ответить
+17 +
Nettle, 13:45, 29.03

".... конституционная реформа должна быть утверждена референдумом и отражать интересы ...." - НУ ПОНЯТНО ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ. Идем далее:

"...Мы убеждены, что это АБСОЛЮТНО правильный путь. Нам в ответ УСТАМИ представителей министерства иностранных дел Украины заявляют, что российские предложения - это провокация и вмешательство во внутренние дела....."

Вобщем Путлеровские планы четко озвучены "устами" сами видим кого, и они еще и "абсолютно убеждены " в правильности пути НАВЯЗЫВАЕМОГО другой стране!!!! Ну и сам же подытожил : да это провокация и да это вмешательство!

Ответить
+42 +
Юля, 13:46, 29.03

Когда эти твари заткнутся. Не лезьте к нам в Украину. В рассее своей немытой разбирайтесь. У нас всё ХОРОШО, когда вас нету.

Ответить
+52 +
капитан, 13:54, 29.03

только развал россии может спасти
мир. теперь я уверен в этом на 100%.

Ответить
+26 +
сяржук, 14:11, 29.03

Брянская и Смоленская области в составе Беларуси - хорошо звучит.
Пусть москалики создают преценденты - их никто за язык не тянет.

Ответить
+8 +
Buba, 15:39, 29.03

Только стандарты у рашки двойные ,по ринципу " Себе хлеб с маслом ,а кому то с маргарином".
Поделим мы страну на федерации.
Устроим им потом мы провокации.
Зашлём титушек , для дестабилизации.
Затем толкнём страну под референдум.
Потом,звиздеци,нет более клиента (Украины)

Ответить
+11 +
челюсти россериал, 14:11, 29.03

В ответ на злобные выпадки российских империалистов-коммунокапиталистов объявляю месячник украинской песни в одной отдельно взятой семье.Одновременно хотелось бы отметить дипломатично что у вас батюшка иэ кремля отвисшая челюсть является признаком федерализации от основной физиономии.Желаю вам и вашим товарищам стабильной челюстной федерализации в одной отдельно взятой кремлевской компании.

Ответить
+25 +
андрейка, 14:12, 29.03

Я не знаю, почему это несовместимо с основами украинской государственности", - отметил Лавров.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот так во всем проявляется россизм.
Не знает, а все куда то лезет. Со свиным рылом, да в Калашный ряд.
Рооссия напоминает маленького ребенка, который сует пальцы в розетку, потому что НЕ ЗНАЕТ, что его может сильно ударить.

Ответить
+26 +
панiк, 14:13, 29.03

Пора ставить вопрос о преобразовании РоССийской педерации в конфедерацию, а лучше в халифат.
Как МИД раши относится к такой идее? Мировое сообщество я думаю поддержит.

Ответить
+35 +
Бефар., 14:19, 29.03

Россия - самая мерзкая подлая лживая наглая кровожадная богомпроклятая фашистская страна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
ГАНС, 14:22, 29.03

Поражаюсь наглости этой страны,Раши,её министрам, интеллигенции(не всей),руководству,да и большинству населения.Поднять вопросы Устройства Украины,языка у них,а самим иметь в этой сфере массу не решенного,это верх цинизма,а Лаврова уже начинаю ненавидеть и сомневаться в его адекватности.Проведите у себя ЧЕСТНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ по языковой проблеме и отделению,ВЫБОРНОСТИ руководителей. Думаю что у "умных" Питерских"начальников" останется в правлении Питер и Московская обл.,в которой татар больше чем москвичей и они попросят Казань защитить их от русаков.Путлер и иже с ним,сидите тихо,скоро вас будет РАЗВАЛИВАТЬ весь мир,а ненавидит он вас давно и даже немалая часть Беларуси.

Ответить
+22 +
Федом, 14:25, 29.03

Да з...и тебя гром в чистом поле падла....Закрой свою пасть поганую...Какого х..а тебе до Украины.....Босяки.. наводите у себя порядки...отстаньте от Украины..как блоха прицепилась и посильнее укусить хочет.Народ Украины сам разберется..ОТВАЛИТЕ!

Ответить
+19 +
мандрик, 14:30, 29.03

России оказались не нужны выборы, дебаты, политическая дискуссия -- она просто силой взяла и забрала у соседа его огород и службы по землеустройству ей говорят верни, а она им : не буду тогда вызывают милицию а она кусаться и царапать милицию, тогда на неё в суд а Она посылает суд тогда ей штраф она платит штраф ей сьезжай с территории она нет тогда вызывают трактор и сгребают ее с территории соседа кто будет трактором ?!

Ответить
+20 +
tto1, 14:34, 29.03

Ни в коем случае нельзя идти ни на какие даже мало-мальские уступки русским агрессорам!
Только одно условие для продолжения переговоров - полный вывод российских войск из Крыма и отмена аннексии чужой территории!
Уступишь пядь агрессору - он позарится на половину, уступишь половину - позарится на всё!!
Долой оккупантов!

Ответить
+25 +
Alex, 14:40, 29.03

Второй государственный язык в России должен быть Украинский(по количеству населения) ,вообще ещё и штатам предложите у них русских тож хватает!Как вас будут посылать ,было б любопытно посмотреть!Везде русский язык,где ступала хоть одна нога русского?Как вы уже задрали твари,пусть уже в конце концов развалится эта ваша раша,очень об этом мечтаю!

Ответить
+18 +
ЕЛЕНА, 14:43, 29.03

Дед Лавров,иди на пенсию,у тебя маразм крепчает.И отвяньте от Украины,все равно по-вашему не будет никогда.Украинцы сами разберутся,как им жить и кто для них родня.

Ответить
+20 +
zmey, 14:52, 29.03

А если к лавру придет сосед и начнет учить лавра как спать с женой? Что лавр ответит....

Ответить
+29 +
cikavaja, 14:58, 29.03

ШТО-ШТО?-"федерализация, и второй государственный язык???
А дзе у вас второй государственный язык??? Калі вы у сябе так зробіце? Калі пачнеце паважаць другія народы, што знаходзяцца пад вашым ігам??? і знаходзяцца у складзе Расіі ????? Больш націаянал- фашысцкай страны у свеце НЯМА!!! ТУРМА НАРОДАУ- вось вы хто!!!

Ответить
+29 +
TechnoWiz@rd, 15:05, 29.03

Наблюдаю за оккупацией Крыма и сопутствующим цирком с самого начала, и мне если честно впервые за всё время, что живу, стало стыдно из-за того, что я русский... Раньше я как-то отделял народ и правительство, а теперь вижу сколько пустой желчи и ненависти у моего народа, не зря я все таки в свое время переехал жить из России в Беларусь... Я прошу прощения у Человечества, от себя, и от имени тех русских, кто против беспредела что творит сейчас Путин...

Ответить
+16 +
Скрытый Гость, 15:10, 29.03

Нечего тут России вмешиваться во внутринние дела Украины.А то что там кричат сепаратисты,это их проблемы.Тем более все они завербованы российским ФСБ,а значит будут арестованы и за попытку дестабилизации в стране,будут сидеть за решёткой.Путин:"Россия заканчиваеться там,где заканчиваеться русский язык!"Он разбил моё представленине о мире,раньше мне казалось,что весь мир английский и китайский,поскольку много людей на этом языке говорят.Но вот странно,почему то русский говорящий на английском не идефицирует себя пренадлежащим к Англии или Америки,тоже самое китаиц,француз и т.д.Хотя язык не их по определению.Более того,они не требуют отделения в этой связи,ну что на китайском в Сибири говорят всё больше,референдум-то пока не провели.Поэтому все эти песни не пройдут!

Ответить
+16 +
ana, 15:11, 29.03

Ну и рожа, краше в гроб ложат, а советы дает. Старый маразматик.

Ответить
+17 +
Вика, 15:21, 29.03

Брянская и Тверская обл.,услышав по СМИ как хорошо живется в России, и как хорошо будут жить отныне крымчане,провели референдум о присоединении к РФ.

Ответить
+9 +
пусть катятся, 16:05, 29.03

кто они такие? какое они, все эти Лавровы и еже с ними, право имеют решать за чужое государство, а все, кто хочет на Украине федерацию, пусть едут в Рашку - скатерью дорога, воздух станет чище от этих предателей страны, которая их все эти годы кормила, а они даже ни одного украинского слова не выучили, хотя и русский, очень сомнительно, чтоб знали. как следует.

Ответить
+13 +
белпехота, 16:35, 29.03

бойкот российским товарам ! торговый код 460

Ответить
+14 +
врач, 16:42, 29.03

Как алкоголику-стакан,как наркоману-доза,так и агрессору необходима война.А печальный конец у всех один.

Ответить
+14 +
пупи, 16:53, 29.03

Россия подписывает себе приговор
Ей не нужны сильные государства.Ей нужны управляемые холопы. Чтобы к ним приезжали чернорабочие славяне. А так заполонит их средняя азия с китаем. Вот тогда их и поделят как Украину и скажут так и было .

Ответить
+7 +
ris , 16:59, 29.03

Глянул на фото: разглагольствующий труп, да ещё несущий бред: «Россия продолжает настаивать на федерализации Украины».

По-простому: труп заявил о намерении насверлить в Украине дырок для разведения уголовников.

Есть обязательное правило: жить по-человечески.

Несоблюдение этого правила возлагает на мир обязанность извести бузотёра, а перед этим - всем миром замкнуть его в его же собственной зоне, наглухо заколотить окна и двери для выхода в свет, а его двуногое, недоношенное и недопеченное отребье, возомнившее себя государством, – в печку, по предъявлению случая этому.

Ответить
+11 +
пре, 17:10, 29.03

Падла что ты твариш в месте с путиным,дырку вам от бублика,а не УКРАИНУ.

Ответить
+8 +
мужычок, 17:34, 29.03

Украина стой на своём!!! Лучше воевать с захватчиками .Чем прослыть слабаками и трусами и пойти на попятную москалям. Никаких уставов от кремлёвских проб*ядей на украинской земле!!! Слава Украине!!!!

Ответить
+11 +
Лир, 17:53, 29.03

Вмешательство во внутренние дела иностранного государства. Господин Лавров не слыхал такой формулировки? Странно.

Ответить
+2 +
BY, 22:42, 29.03

Прочитал все комменты и понял, что тебя Лавров нигде не жалуют. Даже в Лондоне... На телевидении компьютер при "переводе" твоей речи в субтитры назвал тебя : Sir Gay Love Off. А техника в отличие от людей никогда не ошибается. По-нашему стало быть : Сэр Гей Любовь Выкл. Этим сказано всё !!! Можно здесь больше комменты не писать !!!

Ответить
0 +
оливия петри, 23:19, 29.03

Может нас спросите! Мы хотим быть унитарной державой с одним государственным языком - украинским. Отстаньте от нас в конце концов российские пиявки. Украина идет вперед. Слава Украине! Слава победителю - украинскому Майдану. Прощай, Россия. Твой удел - нищета и застой. Твое место на задворках истории.

Ответить