3 мая 2024, пятница, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+189 +
беларуска, 12:56, 29.03

сванидзе !
И тык и мык, и так и эток, и не хочеться называть своими словами , но и ПРАВДА имеет разрушительную силу

а все называется Ф А Ш И З М О М !!!!!!!!!!!

И хорош играть словами !!!!!

Мы имеем РАСЕЙСКИЙ , КРЕМЛЁВСКИЙ Ф А Ш И З М !

Ответить
+90 +
Алёна, 13:25, 29.03

точнее Р А Ш И З М

Ответить
+70 +
Руслан, 13:49, 29.03

Понятие: "рашизм" есть даже в википедии.
..."По мнению политолога Андрея Пионтковского идеология во многом схожа и по принципам с фашистским нацизмом, а по речам и политике президента Путина — с идеями Гитлера."

Ответить
+7 +
Валька - красные трусы, 19:21, 29.03

Мы поддерживаем Вову только только за бабло.
Никаких фашистов, только корыто полное всяких вкусностей и бабла ....

Ответить
+55 +
гэта яшчэ ня золак, 13:02, 29.03

обществу предлагаются идеалы в виде брутальности на всех уровнях
прыкра, але расійскае грамадства акажзалася гатовым да ўспрыняцця гэтай брутальнасці.расійскае грамадства працуе на самазнішчэнне.Чалавек чалавеку воўк.

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 13:15, 30.03

Сказать ещё?
Па назіраннях Андрэя Канчалоўскага, 8 из 10 стариков, которые проживают в приютах, имеют живых родственников. Сегодня в стране от 2 до 5 миллионов беспризорников, тогда как после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч. 80% детей, которые находятся в детских домах, имеют живых родителей. Вообще, Россия занимает 1-е место в мире по числу детей, которых бросили родители.По продолжительности жизни мужчин РФ занимает 160-е место в мире, уступая Бангладешу. В год от водки в стране погибают 70 000 человек и еще 30 000 от передозировки наркотиками і г.д. і да т.п.....
Такія вось свинцовые мерзости русской жизни.
У расіян жыццё не заладзілася і таму яны гатовыя помсціць за гэта ўсім і ўся.расейскае ноў-хаў "включить мозги"-значыць іх можна і выключыць. Навошта "заморачиваться" нашмат прасцей хапаць гатовыя прапагандысцкія блокі, галоўнае - каб пазлабней...З гэтага і карыстаюцца напоўніцу розныя чырвона-карычневыя - попыт нараджае прапанову. Ці не таму палкоўнік ГРУ Уладзімір Квачкоў, захапіўся агітацыяй аднаго такога прайдзісвета Міронава, якога нават збіраліся судзіць за распальванне нянавісці і заклікі да тэрарызму, што агітацыя гэтага прайдзісвета знайшла водгук у яго душы. Захапіўся і кінуўся забіваць Чубайса. Ці не таму, што выключыў мазгі, бо так прасцей?

Ответить
+70 +
ggg, 13:02, 29.03

Да, и в результате обычно получается полны крах.
С разрухой, голодом и гуманитарной помощью.

Ответить
+53 +
Денис, 13:05, 29.03

Уже идёт!Давно и уверенно

Ответить
-148 +
волрдрок, 13:13, 29.03

Николай Сванидзе: «Это все разные стороны такого, в общем, классического фашистского общества»

Ну тут Сванидзе явно перегнул палку. Нельзя так оголтело проводить такие параллели.

Ответить
+66 +
Слежопыт, 13:45, 29.03

Конечно раллели разрешено проводить только Путину. А всем остальным - только вертикали

Ответить
+44 +
Избавитель, 13:32, 29.03

Высшее чего можно добиться идя таким путем, который пытается Внедрить КГБ-шник Путин, это - обмануть самого себя , и продолжать лгать для поддержания фальшивой веры в себя ! Понимая это я не считаю его умным,очередной путь в никуда- пространственно временная воронка,крадущая время Благополучия, у живущих сегодня, в угоду очередному Тирану. Поступая так ,Путин показывает себя мерзким и подлым приспешником Сатаны, и вызывает у меня отвращение, как и всякий кто способствует господству этой мерзости над святостью правды. Невежество тиранов ,позволяет их глупости, бросить вызов Самому Богу и Путин не исключение и таковым он не будет ни когда , по тому и смерть его будет ужасной как и всех его предшественников тиранов таких как Каддафи. Каддафи тоже планировал жить ,плюя на все понятия о Добре, многим известно что с ним произошло, и как это испугало Лукашенко чуть не доведя его до истерики,в прямом эфире. Эти гоблины- тираны ,сделали свой выбор не в нашу всеобщую пользу,а нам во вред себе во благо,ибо возможность безнаказанно воровать для них наивысшее благо на земле . Что тиран может сделать хорошего для человечества ,пав так низко ...

Ответить
+5 +
Егор, 14:43, 29.03

Что бы повторить судьбу Каддафи,нужно быть разорванным народом..
А россияне путина качают до небес... по крайней мере - пока качают....

Ответить
+40 +
Андрій, 13:33, 29.03

А я з ним згоден. Реально російське суспільство "фашизується". Є національна ідея, при якій вимоги однієї нації ставляться вище вимог будь-яких інших.

Ответить
+110 +
Utyyflbq, 13:35, 29.03

Фашизм и нацизм в крови у русских был всегда, иначе бы такие как пУтлер к власти не пришли и такой популярностью не пользовались бы.

А. Солженицын - «Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеи рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.»

Ответить
+113 +
стрел(ок)ец, 13:37, 29.03

Фашизация общества - именно то, что сейчас происходит в России.

Неделю назад разговаривал со своим другом - однокласником. Препродавателем военной академии в россии, кандидатом наук, очень спокойным и корректным человеком, столичным жителем. Мы учились и дружили в школе и после. Жили в Украине, но жизнь развела нас по разным странам. Я на Западе - он на Востоке.
Так вот этот тихий человек, жестко говорил мне по скайпу, что дайте ему автомат, он сам будет расстреливать бендеровцев, этих ............. и пр. пр. пр.
Кого расстреливать? Своих однокласников и их детей?
С кем дружил в детстве и юности?
За что? За то, что хотят жить на своей земле и быть в своем доме хозяином? За то, что они не хотят иметь над собой ,,кремлевского пахана,,?
А ведь он не видел убиенных, с дырами в теле. Так, в кино, разве что.
Не знает он, как это страшно осознавать, что несколько минут назад этот человек жил, думал, стремился к чему-то. А ты нажал на спуск, и все......................
А он,мой друг, тот, кто хочет убивать людей, прошел гладенькую дорогу - школа, военная академия с золотой медалью, преподавательская карьера в этой же академии. А сейчас, в приклонном возрасте он хочет кровью ручки белые испачкать.

Это фашизм.

Ответить
+77 +
ЯДвига, 13:57, 29.03

стрел(ок)ец, 13:37, 29.03
Это фашизм.
------------------------------------------------------------------------------------
Держу пари, что в информационной войне против собственного народ Москва использует не просто специфику резко активизирующихся в нагнетании шовинизма СМИ, но и современные технологии, позволяющие влиять на сознание и подсознание людей, то есть управлять обществом. По сути, Россия стала огромным полигоном для проведения чудовищного эксперимента и обкатки новых технологий в невиданных масштабах. Причем, любопытна разница: если население Беларуси подавлено и депрессивно, то россияне, наоборот, - перевозбуждены и агрессивны.

Ответить
+10 +
Vic, 16:36, 29.03

стрел(ок)ец, 13:37, 29.03 Ну дайте ему автомат, пусть уср.ся. Они орут только до тех пор, пока пороху не понюхают.

Ответить
+39 +
Микола, 13:40, 29.03

Да, теперь мы имеем русский фашизм... Увы!.. Но фашизм постоянно будет возрождаться, поскольку "душить в зародыше" его некому -- демократии на это не способны... Ведь они слишком добрые и честные... Надо создать тогда третью силу -- антифашистскую... и наделить её такой функцией -- душить фашизм... Реально ли это?

Ответить
+35 +
klaus, 14:08, 29.03

Черчиль считал, что будущие фашисты будут называть себя - антифашисты.

Ответить
+31 +
Гарик, 13:44, 29.03

Конечно очень жаль что многие не понимают или не хотят понять а может просто боятся власть что происходит в России сейчас. А ведь это настоящий фашизм 21 века. Об этом напишет история.

Ответить
+35 +
andpol, 13:52, 29.03

так всё-таки кому ещё не понятно, что коммунизм и фашизм - одно и тоже...
Основные признаки фашизма (всё со степенью "высокая(ий)"):
1. милитаризация государства. Культ ГБ-шника, мента, вояки - перед культом инженера, врача, торговца.
2. Культ вождя - не о чем говорить.
3. Тоталитаризм - государство (чиновники) превуалирующее значение перед любыми другими состовляющего государства как такового.
4. Национализм - что при КПСС - НЕНАВИДЕЛИ евреев, что сейчас

привет родне, целую Фёдор

Ответить
0 +
stan, 16:13, 29.03

ПРЕВАЛИРУЮЩЕЕ значение...

Ответить
0 +
andpol, 17:51, 29.03

ну "У" пропустил, ну извините

Ответить
0 +
andpol, 19:30, 29.03

но в википедии фашизма написано именно так

Ответить
0 +
тут вам не там, 17:59, 29.03

andpol,13:52,29.03 не блытай божы дар з яешней,нацыяналізм з шавінізмам.............у колькасна вялікай нацыі нацыяналізм можа перайсці ў шавінізм пры пэўных умовах....................

Ответить
0 +
andpol, 19:28, 29.03

не спорю

Ответить
+19 +
Владимир, 14:09, 29.03

И у фашизма и коммунизма одна идиалогия только фашизм осудили коммунистов нет.И Путлер не вчера родился.Москали хотят всему миру навязать красный террор.-фашизм.Украина вам маскалям поганым не по зубам Владимир Минск.

Ответить
+7 +
klaus, 16:40, 29.03

Идеология в общем одна, с той лишь разницей, что фашизм - это национал-социализм с превосходством арийской расы, а коммунизм - это интернационализм с классовым превосходством трудящихся (ха-ха-ха).

Ответить
+9 +
andpol, 17:56, 29.03

для продвинутых пользователей - ещё раз - у фашистов расовая борьба, у коммунистов - классовая борьба,... остальное -полное "идентифико"

Ответить
+10 +
Pravdalena, 14:15, 29.03

Спасибо за правильность и смелость высказываний? Кому-то кажется, что осторожно? Мне так не показалось, ведь за все эти слова и Беларуси, и в России сейчас могут стереть с лица земли, не найдешь концов.... Мы ищем эти концы с .....90-х годов, помните?

Ответить
+48 +
руссо-фашизм, 14:30, 29.03

Русизм – это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев.

Ответить
+23 +
Скрытый Гость, 17:03, 29.03

Русский Фашизм проснулся,Путин выпустил Джина из бутлки,думая что это его спасёт.На самом деле,это погубит всю Россию.Путина ждёт полный крах.

Ответить