3 мая 2024, пятница, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+86 +
assa, 13:58, 29.03

Самое главное преступление российской власти в этом конфликте, на мой взгляд, заключается в той вражде и ненависти, которую они посеяли между людьми. А вообще смешно смотреть на эти потуги, как они, в умах людей, превращают достойнейших личностей в демонов. Прикрываясь при этом защитой православия и Ленина одновременно. Это конечно клиника. Но ведь работает! И это беда. Однако нет сомнений, что справедливость восторжествует и правда победит эту подлую ложь!

Ответить
+9 +
!, 19:35, 29.03

Просто проявились те отличия России от Запада, о которых она так много говорила, но не могла объяснить в чем они состоят. Сейчас можно увидеть кто для России враг. а кто друг, что для нее "добро", а что "зло" чтобы понять, что у нее идеология БАНДИТСКОГО ФАШИЗМА. который никак не может существовать в мире с другими людьми. народами и странами, потому что он против них направлен.

Ответить
+1 +
Дзед-Барадзед, 23:49, 30.03

Думаю, что Арнольду глубоко фиолетово.

Ответить
+55 +
ЯДвига, 14:05, 29.03

В Ялте пророссийские активисты составили «черный список» известных деятелей, поддержавших, по их мнению, «бандеровский Майдан»....
-------------------------------------------------------------------------------------
Шварценеггер теперь спать не будет, а Клуни точно повесится!

Ответить
+36 +
fdc, 15:25, 29.03

Шварценеггер сейчас соберет свою комманду и снимут 2-ю серию "COMMANDO" с высадкой в Крыму. Заверяю вас - там половина Крыма будет покрыта дерьмом драпающих и обосравшихся хрюсских вояк.

Ответить
+68 +
duda, 14:07, 29.03

...А что было со всеми "врагами" Шварца -- мы знаем из фильмов :-)

Ответить
+41 +
Киев, 14:09, 29.03

Бедный, бедный Шварцнегер. Как он переживет такую уьрату. Теперь его в Крым не пустят. А он мечтал... С детства. В Артек. С красным галстуком на шее. И с Турчиновым в обнимку.

Ответить
+30 +
11111, 14:10, 29.03

А он так хотел отдохнуть в Крыму. В каком то гадючнике за кучу денег - о таком экстриме мечтает каждый американец. Разрешите ему ездить в Крым. Он медикаменты и еду на майдан не носил.

Ответить
+30 +
Кома, 14:19, 29.03

Главное, что бы Арни об этом не узнал, лопнет ведь со смеху.

Ответить
+41 +
Николай, 14:20, 29.03

Опа!!! А Шварц то чем им не угодил? Может он бандеровец?

Ответить
+13 +
Что-то не так!, 18:26, 29.03

100 пудов бандеровец! И взгляд у него какой-то не хороший, бандеровский. И на завтрак он пьет свежевыжатую кровь русских младенцев. А по ночам он летает над Крымом и похищает души зеленых человечков.

Ответить
+2 +
Вика, 18:48, 29.03

в каком фильме?

Ответить
+28 +
Владимир, 14:23, 29.03

Подход неверный. Нужно составить список не запрещённых, а РАЗРЕШЁННЫХ артистов. Включить туда гоблина, путлера и жирика. И будет крымчанам счастье.

Ответить
+24 +
men, 14:25, 29.03

Что за цирк? Напомнило сцену из фильма:
"-Какие ваши доказательства?
-Кокаинум!"

Вобщем, капитан милиции Иван Данко смотрит с неодобрением на происходящее.
Этот путинизм - он как заразное заболевание. Население зомбируется, и зомбирует всех находящихся рядом. А кто не зомби, на кото толпа зомби нападает и начинает рвать и кусать. Классическая зомби-чума в исполнении "руссо-фашисто облико аморале".

Ответить
+22 +
Iron Arny, 14:33, 29.03

Не стоит ссориться с Терминатором. BIG MISTAKE!

Ответить
+14 +
ппп, 15:54, 29.03

аста ла виста, беби!

Ответить
+19 +
klaus, 16:25, 29.03

Впрочем Шварц никогда и не скрывал, что не любит россию.

Ответить
+11 +
Вика, 18:49, 29.03

а кто ее любит? может путлер? ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, он ненавидит всех и вся!

Ответить
+12 +
Александр, 17:17, 29.03

Думаю, Шварцу этот Крым и даром не надо.

Ответить
+10 +
СТ, 19:49, 29.03

Маразм в Кремле крепчает!

Ответить
0 +
Йазэп, 21:49, 30.03

Хуцин Пуй не подлежит сравнению с Арни!
Арни, хоть и немец, но - Человек, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
У него есть ЧЕСТЬ!!!!

Ответить