4 мая 2024, суббота, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+281 +
!, 14:42, 29.03

Российская пропаганда - это когда все информационное пространство заполнено взглядами и мнением бандитов, воров, сволочей и подонков, а не моралью общества.

Ответить
+260 +
Алёна, 14:49, 29.03

Именно так я вчера и решила, когда услышала радостную весть диктора на телевидении об упавшем рейтинге Обамы.
С одной стороны очень приятно осознавать, что "25кадр" на меня не действует и моЗг работает, а с другой- очень прискорбно видеть. что окружают меня, в основной своей массе, зомби.

Ответить
+172 +
С.Л., 15:24, 29.03

Вы не одиноки в мыслях о 25 кадре.Меня тоже поражают люди, которые верят в весь этот бред,ведь здравомыслящий, думающий человек за голову возьмется от этой лжи, грязи, всё вывернуто на изнанку.

Ответить
+276 +
Йозеф, 14:54, 29.03

Геббельс бы расплакался от зависти, если бы мог сегодня видеть российское тв.

Ответить
+38 +
Vrazhina, 15:55, 29.03

...Или от восторга...

Ответить
+2 +
666 Дьявол, 9:13, 30.03

...Или от восторга...что у него (Геббельса) есть последователи и "ДЕЛО" его живёт и процветает...

Ответить
+178 +
Сашок, 14:56, 29.03

Стоит бегло просмотреть "досье" рупоров" Кремля - Киселёва, Соловьёва, Мамонтова - за деньги маму продадут, а апломб просто зашкаливает.

Ответить
+146 +
яковлевич, 15:13, 29.03

Вспомнил пародию на образец беларусской пропаганды. " Состоялся забег спортсменов трех стран, России, Беларуси и Украины. Наш бегун уверенно занял почетное третье место. Два остальных бегуна с трудом добежали до финиша"

Ответить
+24 +
Олег, 18:20, 29.03

Это уже пародия, на реальный исторический факт.
Когда Хрущёв 1959 году посещал США, то, приняв "на грудь" изрядную дозу экзотического американского напитка виски, вдруг обратился к Эйзенхауэру с предложением:
- А что, Дуайт, давай сегодня же и решим, чья система: моя социалистическая или твоя капиталистическая одержит историческую победу. Пробежим сейчас стометровку, и всё станет ясно. Кто первым придёт к финишу - за тем и будущее. За социализмом или капитализмом.
Побежали. Через двадцать метров стало очевидно, что соцлагерю не угнаться за миром капитализма.
Газета "Известия" на следующий день:
"Символический забег-соревнование между двумя лидерами противоборствующих социальных систем закончился так: наш Никита Сергеевич пришёл вторым, президент США - предпоследним..."

Ответить
+88 +
Адась, 15:18, 29.03

Хіба могуць казаць праўду Кісялёвы, Салаўёвы, Лявонавы і г.д. На праўду ў Расеі накладзена табу !

Ответить
+169 +
Lida, 15:25, 29.03

Совершенно точно. Своими ушами слушала новости Fox и CNN, а потом читаю русск. новости, где пишут, что рейтинг Обама упал из-за недовольства американцев политикой по отношению к путину. Но не написали, что американцев не утраивает слишком мягкая политика Хотела написать на форуме, но форум недоступен. Не дают высказываться по поводу своих дурацких новостей. Все СМИ в Америке дают новости, но такой грязи, как это делают русск. "журналисты" ни разу не слышала! Бесконечная ложь - вот что является главным в новостях всех!!! каналов россии. Фашисткие и националистические лозунги - основа современной пропаганды теперь уже дикой страны. Сама русская, и очень больно быть свидетелем этой сатанинской пляски!

Ответить
+2 +
Lidia, 23:53, 29.03

Лида, я тебя поддерживаю на 100%. Только что прилетела из Нью Йорка, следила за событиями на Майдане по новостным каналам США и на Хартии 97. Восхищаюсь народом Украины. Несколько раз посмотрела новости российских СМИ уже в Минске, шок от наглого вранья российско-белорусских СМИ!!! Уроды!

Ответить
+45 +
Batman, 15:28, 29.03

Обыкновенное зомбирование или НЛП для умалишённых,не способных мыслить или сильно зависимых .,основано на тупой ереси и глупом бреде ,ахинеи и лжи с нафантазированным и черезчур вымышленными врагами с других континетов,на самом деле гораздо проще,обнаглевшая преступность в законе во власти прикрывается пропагандой.

Ответить
+62 +
nik_K, 15:30, 29.03

Это стандартный русский приём даже на бытовом уровне! Говорить только часть правды (полуправду), ту, которая выгодна. О не выгодной части - молчать. И вроде-бы и не соврал, но - обманул.

Ответить
+61 +
вспомнил, 15:38, 29.03

вспомнил шутку: "Говорят твой-то надысь 200 рублей выиграл в лотерею???" .... "Брешут, не 200, а 2000, и не в лотерею, а в карты, да и не выиграл, а проиграл!!!!"

Ответить
+71 +
Белая Горячка., 17:22, 29.03

Наполеон ,стоя на Красной площади и наблюдая за парадом российских войск читает газету.
Маршал Ней : -Император , если бы у нас были такие пушки , мы бы не проиграли Ватерлоо !
- Император , если бы нам такие танки , мы не проиграли бы Ватерлоо !
-Император нам бы такие ракеты ,мы не проиграли Ватерлоо !
На что Наполеон отвечает : - Ней , все это фигня , нам бы такую прессу и телевидение как у Путина , никто бы и не узнал , что мы проиграли Ватерлоо !

Ответить
+52 +
Вай, 15:47, 29.03

Спасибо американцам. Рашка-фашист.

Ответить
+57 +
Алена, 15:47, 29.03

Спасибо за правду. Обязательно надо разоблачать это мракобесие. Писать друзьм, родственникам в Россию и хотя бы пытаться до них достучаться, как бы тяжело это ни было.

Ответить
0 +
алена, 0:08, 30.03

Бесполезно, они там все заражены каким-то вирусом.
Даже ранее адекватные стали совсем наоборот.

Ответить
+39 +
Старик, 15:54, 29.03

Хорошей иллюстрацией может послужить советский анегдот
Сообщение ТАСС:
Вчера, в Крыму, состоялся дружественный забег на короткие дистанции между Генерашьным секретарём КПСС Леонидом Ильичём Брежневым и президентом США Дж.Картером.
Леонид Ильич пришел вторым.
Дж.Картер предпоследним.

Ответить
+42 +
nik_K, 17:17, 29.03

Вещь! Прочитал своей 20-ти летней дочери. Пришлось объяснять в чём фокус зарыт. И так -99% тех кому мозги промывают. Источник промывки неважен! Никто не любит самостоятельно мыслящих. Новое поколение оболваненных - на подходе.

Ответить
+65 +
cool, 16:11, 29.03

100 пудов!!! Рашкостанковская пропаганда с пеной у рта, в страшной истерике, оправдывают неандертальское поведение кремля. И самое обидное то, что (пипол хавает). Дикари. Средневековое мракобесие!!!

Ответить
+33 +
turtle, 16:19, 29.03

Прачытаўшы саму навіну (першую яе частку), зразумела адразу ўсё як трэба. Як і амерыканцам, мне таксама не падабаецца знешняя палітыка Абамы, і не толькі наконт Украіны -- ад самага пачатку, ад яго першых перадвыбарчых заяў. Яму такому трэба было якой іншай дзяржавай кіраваць, дзе-небудзь у паўночнай Еўропе.

Пры такой падачы навін, як у Маскве, важны кантэкст, глеба, на якую тая навіна ўпадзе. А кантэкст у Расеі -- жу-у-у-уць.

Маскалі, дарэчы, так і не пачулі словы Абамы, што Расея для яго не з'яўляецца праблемай №1. А ім усё здаецца, што амерыканскі прэзідэнт ня спіць-ня есць, а толькі ўсё думае пра Расею, гадае, як яму тую Расею задушыць.

Ответить
+33 +
Алена, 17:43, 29.03

О! Моя мама большой специалист по тому как надо говорить правду, скажет только половину и все вдруг вывернется наоборот. И не подкопаешься - говорит только правду!!! Она у меня русская, может это у них национальная черта?!

Ответить
+1 +
mnenepoh, 8:15, 30.03

Ничего, сдедующим президентом США будет очевидно кто-то от республиканской партии. Вот тогда россиянам будет несладко. Республиканцев в мягкости не упрекнут! Они туповатые, но резкие, как СИТРО.

Ответить