4 мая 2024, суббота, 4:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+50 +
Могилёвщина, 15:48, 29.03

Больно сознавать,но область ..банкрот! Нет дорог,детсадов,разваливаются мосты,рушиться недостроеннон. До сих пор стоят дома на ул Лазаренко под маскитными сетками. Нет денег и на снос и на ремонт!? А ведь 6 лет назад ...Батура с Витькой штукой вывозили составами,фурами,пилили бюджет. Поэтому не модернизация виновата,а пишите правилько...Коррупционеры и Воры под "крышой" КГБ..развалили область! Область Банкрот! Твари!

Ответить
+35 +
Красный директор, 15:57, 29.03

БРАЛИ, БЕРЕМ И БУДЕМ БРАТЬ!!!

Ответить
+17 +
честный мент, 16:27, 29.03

сажали, садим и будем сажать!!!!

Ответить
+30 +
Бывший, 17:44, 29.03

Если ты мент, то потом проверь, действительно ли они сидят, или дела тихо закрыли, а их фигуранты устроены на теплых местах. Лекашенко сейчас нужно показать, что он беспощадно борется с коррупцией. Я уверен, все эти дела закончатся ничем. Он не будет рубить сук на котором сидит. Он ворюг ставит на должности, а они за это держат его у власти.

Ответить
+1 +
ягор, 0:51, 30.03

Боровский этому яркий пример, да и не только он.

Ответить
+24 +
ну.., 17:59, 29.03

ты бы ещё подписался "честный прокурор" или того хлеще "честный президент"....а "честный мент" это так...куда прикажет старший , туда и пойдёшь.... :)

Ответить
+18 +
АГЛ, 18:39, 29.03

Главное все при деле, а я ни при делах!

Ответить
+13 +
белпехота, 16:44, 29.03

модернизация деградации это круто-тем скорее Наши придут

Ответить
+14 +
INK, 16:49, 29.03

Неэффективное использование оборудования "Фандоком" 1994 г.в.? Такое оборудование в Европе или Японии 10 -12 лет назад в утиль отправили и забыли.

Ответить
+34 +
шурави, 16:57, 29.03

Пока у власти главный "модернизатор", ничего хорошего не будет.

Ответить
+15 +
arelav, 17:20, 29.03

Интересно какая из вас крыса выживет, та кто берет или та что сажает.

Ответить
+6 +
а , 17:59, 29.03

круговорот и стабильность!

Ответить
+21 +
когнитивный диссонанс, 17:32, 29.03

модернизация социалистических предприятий "красными" капиталистами? не, не слышал...

Ответить
+16 +
да-а-а-а..., 18:03, 29.03

"..Генеральная прокуратура склонна считать, что к росту числа коррупционных преступлений следует относиться «спокойно, они являются наиболее латентными», а рост связан с тем, что «увеличилась раскрываемость, повысилась активность правоохранительных органов»..."
------------------------------------------------------------
к росту числа коррупционных преступлений следует относиться «спокойно...." - это значит что дворняги обнаглели до предела.....печаль .... а народу как-то похер , они же сами тянут всё что можно и где можно...им бы хоть день прожить и кредит с ссудой выплатить...по другому жить не хотят...не хотят нормально жить и всё тут...что за страна...??????

Ответить
+17 +
rb, 18:18, 29.03

А продажа предприятий под инвестпроекты? Простой пример - Оршанский авиаремонтный завод. За два года ничего инвесторами не сделано кроме ремонта общежития - отмывание денег директором. Завод стоит, загрузка 10%, перспектив никаких - инвестор украинец из партии регионов не знает что завтра в Украине с его собственностью будет и какое ему дело до нашего завода. Директор мало того что до приватизации завода денег хапнул - миллирдер, самый богатый в Орше, что интересно никто ему вопросов откуда деньги за нескольлко лет директорства не задает, так теперь тем более пользуется ситуацией на Украине - продолжает карманы набивать. И смеется с АГЛ - пусть борется и дальше с коррупцией. А что нам работникам завода делать, работы то кроме завода нет в поселке?

Ответить
+19 +
Олег, 18:32, 29.03

Мне их не жалко, совсем. Они знали на что шли. Думаю, что в большинстве своём, они шли воровать. Они же не глупые и понимали, что эта система не жизнеспособна и модернизировать её не возможно.
Смешно другое. Когда луку прогонят, а их освободят из тюрем, то они внукам будут говорить, что они де политические, боролись с системой и за это в тюрьме сидели...

Ответить
+8 +
brandenburg 800, 19:29, 29.03

Что-то прокурор путает:латентный с латыни(latentis)-означает скрытый

Ответить
+12 +
лора, 20:54, 29.03

Ефимчик Николай Васильевич так до модернизировался что развалил вязально-красильное производство и распродал полностью одну фабрику чтобы расчитаться с долгами по кредитам на ОАО<<Купалинка>>а теперь вот станет председателем Легпрома .Набрался так что в карманы не вмещается но мало лезем повыше и брать теперь будем побольше ерунда что люди на фабрике получают з/п от 1500 000 до 2000 000руб зато сам жировал а сейчас будет жировать еще круче.Возможности становится все больше.Ведь уже не ген.директор а пред.концерна всетаки.И до каких пор мы будем терпеть этих уродов которые наживаются за людской счет сколько еще это может продолжаться?Мне скоро на пенсию но вот за детей обидно что у них нет ни какого будущего из -за таких президентов и чиновников как у нас.

Ответить
+6 +
вро, 22:32, 29.03

Сейчас уже эту модернизацию и проводить особо не с кем. Взять те же проектные институты. Есть некоторые, которые вовремя спохватились, переориентировались и часть заказов на РФ делают. Ну а для РБ в основном лишь бы что-нибудь урвать, потому что они этот колхоз поняли. А в остальных бывает на отдел пару пенсионеров сидят под руководством товарища, который особо никогда и не напрягался.

Ответить
+1 +
антон ч., 23:03, 29.03

"Они слова непонятные говорят, чтобы казаться умными"...( А.П.Чехов "Свадьба")

Ответить