3 мая 2024, пятница, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+149 +
Федос, 17:09, 29.03

Ну братаны вы точно доиграитесь в демократию...Что значит выслали?....а почему не закрыли лкт на5_7.?они де вы видите не остановятся...их надо понемногу таво.....

Ответить
-8 +
1, 17:28, 29.03

Ему запретили въезд. Написано в сообщении на сайте СБУ

Ответить
+155 +
klaus, 17:12, 29.03

Вообще-то сажать надо. Желательно в камеру к матерым западникам .Глядишь и он проникнется идеями Бандеры или даже сделает обрезание.

Ответить
+1 +
Хвиль, 0:06, 30.03

Достаточно наручниками пристегнуть к столбу в Киеве.На одну ночь.Гимн Украины на всех языках мира петь будет.Если будет чем петь.

Ответить
+141 +
Гость, 17:13, 29.03

Зря его выдворили. Слишком уж мягко и цивилизованно действуют украинцы Надо было организовать "пропажу без вести". Россияне любят плешивую сволочь, так пусть почувствуют на себе его методы.

Ответить
0 +
bybus, 13:05, 30.03

ВОТ!!!!!!!!!!! Вот в чем координальное отличие Украинцев (с большой) от нас, быдла совкового

Ответить
+27 +
222, 17:20, 29.03

Почему не судили?

Ответить
+27 +
Barer, 17:25, 29.03

Служба безопасности Украины выдворила иностранца за пределы нашего государства и запретила въезд в Украину"
Строго запретили или очень строго ? Он обещал больше так не делать ? Может лучше (в данной ситуации) - "пропал без вести" ? Теперь будет ходить по школам и рассказывать как пострадал от нацизма.

Ответить
+21 +
Гражданин, 17:28, 29.03

Вернется, факт. За такое, по законам военного времени расстрел, тем более, сейчас считай война.

Ответить
+20 +
недоумеваю, 17:31, 29.03

Какое, к черту, выдворили? Сажать надо.

Ответить
+26 +
Alex, 17:45, 29.03

Я в шоке!Зачем отпустили? Мочить по тихому этих уродов и всё! Куда пропал,чего пропал и знать не знаем и ведать не ведаем!И никто и претензий не предъявит!

Ответить
+18 +
ЯДвига, 17:47, 29.03

Необходимо максимально "светить" все несостоявшиеся провокации, чтобы в тех случаях, когда не их удастся пресечь, параллели, прежде всего, проводились с подрывной деятельностью России на территории Украины, а не с "беспорядками", из-за которых Москва готова вводить войска.

Ответить
+11 +
!, 18:21, 29.03

Срочно спец статью в уголовный кодекс - 10 лет без права переписки! Как в Рашке при Сталине - почувствуй возврат сталинизма.

Ответить
+2 +
Проще, 0:10, 30.03

При сталине он бы и до камеры не доехал.

Ответить
+11 +
Егор, 18:22, 29.03

На кол!

Ответить
+19 +
патріот, 18:25, 29.03

Сажать надо лет на 15!!!! Вы доиграетесь!!!

Ответить
+17 +
Mikolka, 18:48, 29.03

Да подвесить этого москальского ордынца за я-ца, а не депортировать!

Ответить
+17 +
белорус, 19:13, 29.03

Не согласен с таким мягким наказанием.

Ответить
+10 +
Баба Дуня, 19:41, 29.03

Гэтых жывёлін трэба ў стойла і яшчэ на кароткую прывязь!

Ответить
+10 +
Вольнасьць, 21:50, 29.03

Так а чего церемониться с подонками, ну пропал на просторах страны, затерялся падло. Нельзя выпускать подонков из страны, они придут с другой стороны. Получился каламбур, но выпускать их нельзя, надо пропадать их.

Ответить
+3 +
barysfen, 0:23, 30.03

Менавіта з-за сваёй мяккасьці й беззубасьці ўкраі'нцы аддалі... проста так Крым. Ці зразумелі яны гэта?

Ответить