4 мая 2024, суббота, 1:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+161 +
пыня, 18:08, 29.03

Все правильно сделала. Человек, живущий в стране с таким прессом идеологической обработки, легко может запутаться и сделать неверный вывод.
Есть одно "НО" - думающий, анализирующий человек сможет найти свой путь освобождения от массмедийных бредней, шелухи пропагандистов и признать свои ошибки.
Значит это, что Лолита - думающий человек, преодолевший в себе телезрителя поглощающего.
Вакарчук реально крут. Очень позитивный человек.
Какой-нибудь Кобзон рядом с ним выглядит как таракан на ночной кухне. :)))))

Ответить
+1 +
авс, 9:56, 31.03

"Я поймала себя на мысли, что, действительно, лично я не слышала ничего подобного и поддалась всеобщей нервозности и истерии".

Ой как трогательно, прям вся такая девочка-невинность - иначе говоря ВКЛЮЧИЛА ТАКУЮ НЕВИННУЮ КУРОЧКУ-ДУРОЧКУ!!! Ты извинилась не потому, что ты вдруг прозрела, а потому что остатком своих куриных, пропитых мозгов ты наконец вдруг осмыслила, что тебе "светит" и твоей карьере в скором будущем будучи в полной изоляции от всего цивилизованного мира и в компании путоботокса-заправщика и "своих" коллег - беспозвоночных т.н. "артистов".

Как говорят - ничто так долго не сохнет как подмоченая репутация! Лолита свою подмочила основательно, но хорошо то, что она не в постоянном запое и время от времени хоть чуть-чуть трезвеет и начинает что-то соображать!

Ответить
+119 +
лема, 18:10, 29.03

Она молодец, что извинилась.

Ответить
+56 +
ggg, 19:40, 29.03

О, как много сейчас станет таких "извиняющихся"!
Простите, мы не так поняли, мы не подумали, мы пропустили...
Никому не хочется быть изгоем.

Ответить
+99 +
Скиф, 18:11, 29.03

Ну, хоть что-то достойное сделала Лолита. Ей до Вакарчука - как до Луны.

Ответить
+143 +
М, 18:13, 29.03

Ну чтож, умение публично признавать свои ошибки - достойно уважения. Хотя у Вакарчука, конечно, осадок всё равно останется.....

Ответить
+24 +
!, 18:13, 29.03

Спасибо, Вы мужественный Человек

Ответить
+71 +
rent, 18:14, 29.03

Так вот,корова,сначало надо думать,потом вякать.И это касается всех "звезд",которые не светят.

Ответить
+50 +
Меломан, 18:15, 29.03

Браво, Лолита - признать свои ошибки могут считанные единицы!
ВВП, очередь за Вами!

Ответить
+5 +
РуТ, 18:19, 29.03

поумнела!

Ответить
+39 +
хез, 19:12, 29.03

протрезвела!

Ответить
+19 +
ва, 18:19, 29.03

поздно старушка!!!!что написано пером -то не вырубишь...сама знаешь чем!!!ты полностью в го..не!!!!

Ответить
+127 +
Loner, 18:35, 29.03

Ну вот, у человека открылись глаза. Так что, каждому индивидуально звонить и задавать вопрос : "Ты ЛИЧНО это видел (слышал)?" На Макаревича травлю затеяли... ТЫ слышал, что он кричал "бандеровские" лозунги? Или "Нет войне" - это теперь бандеровский лозунг? И "Свободу Украине"? Сколько сейчас оболваненных людей... Такое впечатление, что все сидели как крысы в своих норах, тихо ненавидели тех. кто не вписывается в рамочки "власть имущих", и только ждали, когда наконец Хозяин спустит с поводков и крикнет : "Ату их, ату!" И ломанула толпа...тупая, бездушная, бездумная, серая масса... Как сель с гнилой горы...давить, душить, подминать под себя...под Хозяина...в сладкое, тягучее, липкое, такое уютное и тёплое рабство...

Ответить
-84 +
УКРАЇНЦІ ПРОТИ ГАЛИЦАЇВ, 18:43, 29.03

Не обязково щось казати проти Росії. Достатньо наприклад НЕ засуджувати неонацістські марші ССвободи та інших радикалів з закликами на кшалт "москалів на ножі"..наразі Вакарчук цьго не зробив отже він підтримує неонацістський фашизм та заклики до геноциду певних народів.

Ответить
+88 +
Харьковчанин, 18:46, 29.03

Каждый думающий россиянин извиниться перед Украиной в будущем!

Ответить
-8 +
Ольга, 18:48, 29.03

Я очень горжусь поступком Лолиты.

Ответить
+121 +
ЯДвига, 19:08, 29.03

Ольга, 18:48, 29.03
Простите, но я совершенно не понимаю, чем тут гордиться: Лолита размазала талантливого музыканта, даже не удосужившись выяснить правду. И потом не поинтересовалась, а того ли она размазала, и был ли для этого повод? И признала свою ошибку лишь после того, как ей позвонил Вакарчук! Но Лолите же не 10 лет, она взрослая тетя, и должна отвечать за свои слова! А то, что извинилась, - это не геройский поступок, а нормальная реакция нормального человека. Но еще более нормальной реакцией было бы промолчать. Однако меня другое интересует: извинилась ли бы Лолита, если бы Вакарчук отозвался о нынешней России так, как та этого заслуживает? Думаю, что нет, потому что, видимо, слишком велик у певицы материальный интерес на огромной российской территории!

Ответить
+5 +
ЯДвига, 20:31, 29.03

В дополнение и по теме: если я нечаянно обидела чем-то присутствующего здесь и уважаемого мною человека (Тельца), то приношу ему свои извинения (мне бы очень не хотелось, чтобы у него оставалась обида на меня).

Ответить
+31 +
Лявон, 21:35, 29.03

ЯДвига, 19:08, 29.03, згодзен з Вамі. Хачу толькі дадаць, што на маю думку, Лаліта тое зрабіла дзеля таго, каб у будучыні была магчымась гатраляваь з канцэртамі па Украіне.

Ответить
+16 +
ваш любимый Саша Солодуха, жаркий мачо с идеальным слухом, 18:49, 29.03

Ну хоть одумалась баба......

Ответить
-6 +
Pravdalena, 19:12, 29.03

Спасибо, Лолита! Не поддавайтесь на политические провокации своих властей!
!

Ответить
+48 +
!, 19:51, 29.03

Нет уж, отвечаайте за все слова, которые говорите, и за все. что делаете. своей репутацией или не открывайте рот без выученного текста и вините во всем автора. который написал те слова. которые озвучиваете. Сколько россияне вылили грязи на всех? Теперь вам все вернется.

Ответить
+3 +
radical, 1:33, 30.03

да ничего у неё не открылось, как и у многих ей подобных...
просто стало понятно что Россия оказалась вперде и стало заметно после звонка Oбаме,
что Путя стал откручивать назад.
через какое-то время все начнут извиняться за "ошибки" и говорить что их ввели в заблуждение.
раз так легко заблуждаешься- молчи, не высказывайся...умнее будешь казаться...за язык никто не тянул.
Пугачёва выступила в защиту Макаревича, вот и Милявская подсуетилась...
Что побудило и ту и другую на "подвиг" можно только догадываться...
но в их искренность я не верю...как бы по Станиславскому получилось :)))))

Ответить
-5 +
александр с, 9:29, 30.03

А я верю в искренность Милявской. Только боюсь что эта искренность до первого стакана!

Ответить
+6 +
vladak, 8:03, 30.03

Лолита - певица? Ну очень нахальная тетка....больше нечего добавить.

Ответить
+6 +
шико, 8:26, 30.03

Сначала нахомить,потом вдруг извиницца,это и есть состояния российской попсы.Одним словом кремлевское стадо .

Ответить
+3 +
?, 9:22, 30.03

Кто из россиян не нахамил другим народам? Кто из россиян считает украинцев и белорусов равными себе людьми?

Ответить
+7 +
!, 9:46, 30.03

На каком основании россияне вообще считают, что украинцы. белорусы и другие народы должны соглашаться с их мнением кто фашист, а кто не фашист? Они сами унижают и оскорбляют другие народы, ввели свои войска в Крым. которые нападали на украинские военные части и украинский флот, устраивают провокации в Восточной Украине с титушками. которые избивают и убивают людей, присоединили к себе часть соседнего госурадства и уверены в том, что они не ФАШИСТЫ? Фашисты те, кто за галстук кого-то такскает. потому что это некультурно? А забирать себе чужую территрорию культурно? А хамить и обзывать другие народы культурно? Россияне культурные БАНДИТСКИЕ ФАШИСТЫ, которые ищут дырки в законодательстве, рисуют серые схемы, давят психологически и экономически, пропагандой воров? У россиян есть свое мнение, которое поддержало 10 руководителей дургих стран. существует другое мнение, которое поддержало 100 руководителей других стран, почему россияне уверены, что могут гнуть свою линию. если не занют граждане скольки стран не поддерживают их мнение? Лукашенко согласен с ними, а белорусы нет. Для белорусов россияне фашисты. а не украинские бандеровцы. Не нужно бояться как россияне кого обзывают. нужно искать у граждан поддержки своего мнения, тогда будет ясно кто прав. Чем более грязно россияне ругаются и обвиняют других, совершая сами фашисткие действия, которые оправдывают и защищают. тем большая уверенность, что именно они ФАШИСТЫ и непонятно на каком основании они вообще требуют, чтобы в соседнем госурадстве было что-то так, как они хотят. Кто ставит украинцам какие-то условия кого они должны выбирать. а кого нет, кто ставит условия какое должно быть устройство украинского государства, кто обвиняет каких-то украинских политиков. которые не находятся у власти, в дистабилизации ситуции, если находящиеся у власти сами эту ситуацию дистабилизируют и не могут или не хотят убирать титушек и провокаторов с улиц. а предпочитают воевать со своими политическими оппонентами? Россию вон с Украины, вон ее мнение кто есть кто и какой на Украине, украинцы сами должны разобраться у себя в стране, тем более что сами знают своих политиков как облупленных. Украинцам самим решать что им делать. Если Россия будет вести свою пропаганду на политическом поле Украины. то Запад тоже может начать поддерживать каких-то украинских политиков, выступать в поддержку их программ. Пусть украинцы решают чье мнение для них более авторитетно, если им не дают возможности делать самостоятельные выбор без вмешательства России, ее мнения и ее пропаганды.

Ответить
-1 +
!, 10:53, 30.03

Смешно выглядит пропаганда, что какие-то радикалы используют машины из гаража Янкуовича, где-то что-то разбили. что-то грубо сказали или кому-то по голове настучали, если сравнить все эти действия с теми, что совершили другие политические силы. Сколько. сколько было машин у Януковича. про которые никто не спрашивал где он их взял? Нет идеальных людей. а тем более какого-то объединения или партии, где все были бы идеальные. Нужно сравнивать тяжесть проступков или совершаемыми. Найдется ли хоть один человек, который хотя бы раз не проехал в общественном транспорте без талончика? Можно поймать на этом проступке и втоптать в грязь человека по самые уши, если остальные не думают за что же его втаптывают. за тяжкое преступление или за административное правонарушение. Если кругом полно тех, кто ворует миллионы, совершает крупные финансовые мохинации, убивает своих граждан, выпускает титушек, пользуется услугами провокаторов, то не нужно делать из мухи слона и бороться сейчас с некльтурными людьми или с теми. кто совершает мелкие правонарушения жесче, чем с теми, кто совершает более тяжкие преступления, а тем более оставлять совершающих тяжкие преступления безнаказанными и вестись на их разводки о том, что все люди должны быть идеальны иначе не достойны быть на политическом поле рядом с ними бандитами. Очищение должно начинаться с самых крупных преступников. тогда постепенно общество очистится от более мелких преступлений. которые в мире с скрупными преступлениями и серьезными преступлениями считать нельзя. а просто шалостью, которые, конечно. нужно пресекать. но не давать возможности крупным преступникам за это уничтожать людей. которые привыкли жить в бандитском мире и хотят меняться. Не видно желания меняться у крупных бандитов, потому что ищут тех. кто совершает мелкие преступления и требуют наказать их. а себе любимым позволить дальше заниматься беззаконием, беспределом и воровством. Если убийца с домушником начнут спорить кто из них большей преступник. то карманные воришки какой сделают вывод и кому поверят? Если в Украине существует всеобщее нарушение законодательства, то нужно начинать избавляться от тех, кто совершает самые тяжкие преступления и поверить тем, кто это начнет делать имея даже какие-то более мелкие пригрешения, они хоть будут понимать, что всех за один день нельзя сделать законопослушными и будут делить преступления по тяжести. а не людей на тех. кто может совершать преступления. а кто нет.

Ответить