3 мая 2024, пятница, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+155 +
я, 19:29, 29.03

Интерсно можно ли верить лукашенко , когда он клятвенно заверяет что с территории Беларуси никто на Укаину не нападёт

Ответить
+3 +
???, 5:15, 30.03

Так зачем тогда этот демарш? Почему вбуханы средства в переброску такого количества войск и техники? Своей территории в России мало? Усыпляют через Лукашенко блительность - не более.

Ответить
+127 +
авраам, 19:30, 29.03

Директор послал прораба прощупать и оценить проэкт!

Ответить
+236 +
klaus, 19:34, 29.03

Из луки разведчик - как из говна пуля.Москва просто хочет затянуть время, запутать карты и заодно дискредитировать новую власть Киева общением с общеизвестным гавнюком.

Ответить
+21 +
oddy, 22:31, 29.03

Кто внимательно слушал, тот все услышал. Теперь Украина должна в первую очередь прикрывать северный фланг. Ну не умеет он говорить правду, что вы к нему пристали? Хотели правды? Тогда делайте выводы!

Ответить
+65 +
ЯДвига, 19:45, 29.03

Путин слишком хорошо знает Луку, и поэтому вряд ли станет доверять его "разведданным". Поэтому, полагаю, Шнобель больше старался для себя.

Ответить
+102 +
Тамарико, 19:46, 29.03

Роман прав - такой твари, как наш адольф, верить нельзя. Он продал и предал свой народ, так что ему стоит сделать бяку и украинцам. Гоните его в шею со своей территории. Готовит почву для " руссиш швайне".

Ответить
+93 +
Дударев К.И., 20:03, 29.03

Разговаривать нужно. Причем здесь Лукашенко А.Г. Лукашенко А.Г ничего не решает в данной ситуации. Турчинову через Лукашенко А.Г,что то передали. А разговор пустой. Для видимости.

Ответить
+1 +
верить нельзя, 5:23, 30.03

А зачем тогда Турчинов, довольный диалогом, убеждает свой народ, что войска российские просто "на прогулку " вышли на территорию Беларуси? Что-то здесь не то - не чисто!

Ответить
+48 +
у, 20:06, 29.03

Да,всё верно!Путин хочет вымазать,испачкать, о лукашенко новую украинскую власть.Потом скажет : а что же это за демократы такие,что дружат с диктатором...

Ответить
+50 +
?, 20:06, 29.03

Мне кажется, что Россия прощупывает кто может быть тем, кто примирит Москву с Киевом. Запад не может быть таким посредником, потому что не захочет брать на себя роль того, кто заставит украинцев прощать Россию после всего что Россия сделала. Лукашенко хочет украинцев просто поставить перед фактом, который нужно принять, и жить дальше. У Лукашенко нет никакой репутации, ему нечего терять в глазах укранцев. Он тот. кто может сказать украицам то, что хочет сказать Путин, только эти слова звучат не из уст агрессра и психологически больше оснований объяснить украинцам. что нужно с ним согласиться. Это предложение для Турчинова принять условия России без потерь для своего имиджа. Хочет ли сам Турчинов участвовать в этой комбинации или она ему просто предлагается?

Ответить
+72 +
PROvidec, 20:34, 29.03

Неужели тут кому то не ясно, что лукавый - засранец...... тьфу, засланец на все 200%.

Ответить
+97 +
Валентина, 20:48, 29.03

Нельзя верить Лукашенко также ,как и Путину! Он действует по принципу "злой следователь-добрый следователь".Заслан,чтобы знать ситуацию изнутри.Диктатор никогда не станет демократом.Короче-это крыса!

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 23:45, 29.03

Одно ясно : лукашенко верить нельзя ! Он ЛГУН.ХАМ, ЦИНИК И ВОР ! И это подтверждалось тысячу раз.Крыса ! Может быть лука с Гитлером Виссарионовичем Путиным пытаются "усыпить" бдительность украинцев.

Ответить
+2 +
litvin, 1:06, 30.03

Так и было!

Ответить
0 +
Ваяр, 1:17, 30.03

Примите валерьянку, пустырник и т.д. Вы недооцениваете Турчинова!

Ответить
+5 +
333, 1:17, 30.03

Наш твердолобый, за которым тянется быдло. Это дает повод, ему подобным, брать с него пример. В отличии от них Назарбаев похитрее будет. В какой то мере, наш является образцом некоторых методик обкатанных на белорусах для главы российских акционеров Газпрома. В то же время они загнали себя в ловушку, освободительное движение начавшееся в Украине неизбежно перейдет на их территории. Это как гангрена в одном организме

Ответить
+3 +
Гусар, 2:25, 30.03

Лукаложко играет в рулетку.

Ответить