3 мая 2024, пятница, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+75 +
Roman, 21:15, 29.03

Кремлёвская пресслужба как всегда говорит лжёт.

Ответить
+57 +
злой на рашку, 22:41, 29.03

Зашевелились ОКУПАНТЫ! Вот что значит Обаме прокатится к арабам! ОБАМА НЕ ОТСТУПАТЬ!!!

Ответить
+10 +
раша не страна, а автозаправка, 0:00, 30.03

Перепугался Путин.
Каленки задрожали.

Ответить
+58 +
нютанаин, 21:39, 29.03

На лжи стояла и стоит власть кремлевская и как только ложь прекратится-- проснется русский народ и свергнет кремлевскую власть огнем и оружием!

Ответить
+68 +
Юрась з логава, 21:40, 29.03

Украина должна внимательно следить за переговорами, впрочем, она должна четко всем дать понять, что никакой федерализации страны не будет, на чем настаивает Москва. Это будет ловушка для Украины.
Полагаю, что это лидеры страны должны проговорить с народом и разъяснить последствия. Украине сейчас крайне важно показать народу, что они компетентная и ответственная власть и Украине сейчас нужно много средств, чтобы не создавать очагов социальной напряженности. Нужно показать свою самодостаточность и важно выиграть время, чтобы народ поверил власти и по итогу поддержал ее, тогда у России не будет шансов даже в случе вторжения.

Ответить
+47 +
ggg, 22:19, 29.03

Украине нужно вернуть Крым.
Со всеми репарациями.
россия разорится.

Ответить
+65 +
Lily, 22:39, 29.03

Только одна, единая Украина! Не слушайте нашего хитрозачесанного, он все делает по указке кремлинов. Это западня! Будьте едины, будьте СТРАНОЙ!

Ответить
+4 +
ddd, 0:58, 30.03

пока ВЫ едины,ВЫ непобедимы!!! в этом ваша сила.

Ответить
+7 +
444, 0:59, 30.03

У России выбор не большой. Из двух вариантов между плохим для нее и очень плохим. Покукарекали и пора в клетку.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 1:55, 30.03

Путлер дзяўбе аб "разгуле экстремистов" в Украіне, тады як такі ж "экстрэмізм" пануе ў краінах ЕС і ЗША, бо менавіта такіх парадкаў - дэмакратыі і верхавенства закону дамагаюцца ўкраінцы. Атрымліваецца нонсенс, які ніхто не заўважае: Пуцін патрабуе ад адных экстрэмістаў утаймаваць іншых экстрэмістаў. Дзеянні Пкціна пазбаўленыя ўсялякай лагічнай падставы.

Ответить
0 +
radical, 5:07, 30.03

Николай Злобин политолог

Унтер-офицерская вдова?

26 марта 2014, 00:21
Высокопоставленный американский дипломат заявил мне сегодня: "Похоже, что Россия готовится ввести против самой себя такие санкции, что в этом вопросе мы (Запад) вполне можем расслабиться":)))

Помните слова городничего из комедии Гоголя "Ревизор: "Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла".

Ответить
-4 +
Владимир, 5:12, 30.03

После переворота в 1917 и расстрела Русского царя, масоны врут,и лгут постоянно Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Мурмулёк, 7:59, 30.03

Что скажет Барак Обама, нельзя отказаться ни одному его слову,
это адекватный президент!
Слава Америке!
Слава Украине!
Слава Беларуси!

Ответить
+4 +
Котя, 9:01, 30.03

Лавров очередной раз пообещает не нападать на Украину .
И как мы знаем в Крыму нет российских военнослужащих - это и путлер говорил и министр обороны шойгу клятвенно заверял. Да и вокруг Украины на её границах тоже войск российских нет и танков нет , и самолётов тоже .Это так просто всему миру кажется

Ответить
+1 +
bel, 9:29, 30.03

что значит больше не посягать????????
медведь всерьёз и нарочно показал себя вовсей красе, что все законы и прочая путь для других. для него только понятия

пора учить цивилизации медвепутоффф, соблюдать правила, а не выдумывать и жить по своим понятиям и аппетитами

Ответить