4 мая 2024, суббота, 0:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+45 +
678, 15:19, 3.03

Придурки!Прости Господи

Ответить
+32 +
Алёна, 15:19, 3.03

Вести тревожные, но почему-то эти провокации все более наводят на мысль об агонии путлеровской кампании. Что-то не так получается...

Ответить
+41 +
Юрась з логава, 15:20, 3.03

Ясное дело, что Крымом Россия не ограничится, ведь ей нужна территория для снабжения Крыма по земле, а не по морю. За Одессой последует Херсон, Донецк, Харьков, Россия просто пожелает отрезать все индустриальные области и присоединить к себе.

Ответить
+8 +
zmitrok, 15:47, 3.03

Одесса , Донецк, Харьков - отвлекающий маневр для закрепления своих баз в Крыму.

Ответить
+7 +
крымский, 16:25, 3.03

А чо их закреплять, когда со времен Ющинка их столько понатыкано?
Продана была земля и порт втихаря. Кругом базы и аэродромы с верталетами.

Ответить
-12 +
Новенький, 15:21, 3.03

Как на Западе Украины. Пример был подан. Кто сеет ветер - пожнёт бурю.

Ответить
+6 +
тутэйшы, 16:21, 3.03

Чекист, думай головой. Что с тобой будет через полгода? Когда хозяин кинет как отработку начнет обижаться на весь мир?

Ответить
-6 +
dark1979, 16:58, 3.03

А ты почему уже обижаешься?
Обидно, что твои идеалы не поддержал народ Украины? Это их выбор, это их достала власть и временщики, не способные помочь Их стране, это Им решать и выбирать свое будущее. Не тебе. Не мне. А только Им.
И они меня восхищают. Это не Майдан или "новый креативный класс" - это народ, готовый защищать свою страну, свои взгляды. Без ничерта, идущий вперед.

Ответить
+7 +
dark1979, 16:34, 3.03

Именно так. Все-таки разбудили украинцев.
Доигрались с законами и назначениями. Придумать назначать на губернаторов олигархов. Теперь это уже не запугаешь.
Смотрел штурм Харьковской ОГА. Милицию и "Правый сектор" снесли люди неподготовленные, абы что в руках, один поленом лупцевал. Они шли на травматы, щиты и дубинки, подготовленные позиции.
Теперь или Киев находит с ними возможность договорится - или не будет Украины в текущих границах. Все насилие ничего не решит, только обозлит Юго-Восток.

Ответить
+24 +
Юрась з логава, 15:22, 3.03

С такими имперскими аппетитами, Украина может вообще оказать страной не имеющей морской границы. Посмотрим, что стоят структуры международной безопасности в мире, в первую очередь, НАТО и ОБСЕ и конечно, США и ЕС.

Ответить
+1 +
****, 16:38, 3.03

Если до сих пор НАТО не вошло в Украину, значит ничего не стоит.
Ввести армию НАТО, это не значит воевать с РФ, достаточно только одного присутствия, что бы кацапы остановились. По-моему, это элементарно и лежит на поверхности.

Ответить
+57 +
Одесситка- Людмила, 15:31, 3.03

Господи, неужели не найдется управы на этих отморозков?!!! Даже по фото видно, что пригнанные жлобы!

Ответить
+4 +
революция, 15:52, 3.03

революция, мадам! революция...

Ответить
+5 +
Игорь, 15:59, 3.03

В Киеве лучше было видно пригнанных "жлобов".....просто людей майдан научил высказывать свое мнение

Ответить
+35 +
Эммануил , 15:42, 3.03

Это не одесские лица, господа. Таких у нас не носят.

Ответить
+21 +
саша, 15:56, 3.03

это не пророссийские а самы что ни наесть российские..., будете в Одессе заходите, узнаете. ток силовики нехера не делают.

Ответить
+5 +
анатом, 16:23, 3.03

Весеннее обострение у идиота и прихлебаев...

Ответить
+4 +
белорус, 16:47, 3.03

Путенское быдло... Дайте мне АК!

Ответить
+10 +
Виктор, 16:47, 3.03

Эти щенки совсем охренели! Какой такой особый статус? Налетели на Украину как стервятники и готовы на части рвать. Пресекать таких делков самым решительным образом. Пусть едут к себе обратно в мухосранск и предлагают ввести там особый статус, думаю что по соплям им у себя быстро надают.

Подонки - вон из Украины!!!

Ответить
+6 +
тт, 17:00, 3.03

Русиш зольдатен вторглись на территорию независимой Украины.Срочно меры !

Ответить
+6 +
Вячеслав., 17:12, 3.03

Где наше "ДОБЛЕСТНОЕ" СБУ,ВВ и милиция? Только со своим народом могут воевать и стрелять! Пусть узнают Одесситы ли это или засланы с России!

Ответить
+3 +
azhbeta, 17:30, 3.03

Придурки, вы хоть знаете что такое автономия?
А как там в Крыму этот дурачок так званы "премьер-министр" Аксенов еще не выперли? Давайте, давайте пополняйте кошельки олигархов. Только вам дурням в Украине ничего не обломится, там уже банда янэка обобрала народ до нитки. Как жрать захочете сами сбежите.

Ответить
-1 +
sgj, 18:21, 3.03

Надо СБУ по одному задерживать и публиковать в СМИ.

Ответить