6 мая 2024, понедельник, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+325 +
сергей, 18:41, 3.03

Дело было не в машине )))))) Распи*дяй сидел в кабине !!!!!

Ответить
+89 +
Ага, 19:12, 3.03

В кремле.

Ответить
+5 +
Secret Service, 22:55, 3.03

Наш завод колесных тягочей постарался...

Ответить
+2 +
Табакi, 23:06, 3.03

Даеш безбар'ерную сраду для Шарханау

Ответить
+4 +
кон-тайга-мiшка-страляць-ваверка-уууу-цягнiк ....., 19:26, 3.03

Багата матухна такой нечыстотай. Хамэр бы гэты бардзюр не зауважыу,нават пры вашым распi....зяi

Ответить
+17 +
ГЫ, 20:50, 3.03

Нават мая трыццацігадовая джетта з любым р...ем за рулём такіх бардзюраў не заўважае.

Ответить
+33 +
АЛЕСЬ, 21:43, 3.03

а как он горит от коктеля молотова ?

Ответить
+12 +
Кацапы даже железную коробку на колесах сами собрать не могут.Один китай, 22:56, 3.03

Как и любая китайская поделка:)Ярким пламенем.

Ответить
+27 +
тимошенко, 20:04, 3.03

тигр,путлер-одним словом фашисты

Ответить
+7 +
Ага, 23:19, 3.03

Толькі Тігр у арды нейкі "конченный".

Ответить
-3 +
крым, 23:28, 3.03

С Таврией не сравница

Ответить
+16 +
113, 20:05, 3.03

Да скорее всего 3-ю воткнул вместо 1-й.

Ответить
+15 +
Sраdar, 20:55, 3.03

Я б нават на PENO Kangoo пераехаў гэту "преграду" с першай спробы без "раскачки".Мабыць "масквич" перабудавалі ў "тыгр".Ды толькі ў фашыстаў гэта была сапраўдная "машыне" ,дык ў рускіх нейкая браніраванае "карыта",як заўседы.

Ответить
+30 +
Аюсь у Хлевабад!, 21:36, 3.03

Нават бардзюры супраць акупантау

Ответить
+8 +
Гэта была апошняя памылка Ботэкса, 23:04, 3.03

Пакуль зямля супрацiуляецца, а хутка будзе гарэць пад чобатам акупантау

Ответить
-1 +
паша, 23:51, 3.03

Господь Бог останавливает .

Ответить
0 +
Проказник, 15:15, 4.03

Согласен. Это была моя первая реакция )))

Ответить
+25 +
Рухавик, 18:44, 3.03

Так она же в конце концов переехала...

Может нагрузили барахлом каким. Тяжелая была.

Ответить
+60 +
купалинка, 18:55, 3.03

Нагрузили.. тем, что награбить успели..типа трофеями..

Ответить
+22 +
Но бардзюр!, 19:31, 3.03

Гэтая машына прадназначана ездзiць па роунай,гладкаукатанай,падмеценай дарозе

Ответить
+10 +
Вика, 20:42, 3.03

тогда это в дроздах

Ответить
+90 +
пыня, 19:04, 3.03

Ворованное машину нагрузило. Русский зольдат всегда по дороге крал все что видел. Так и в Грузии было, когда крали даже унитазы, телевизоры, санки и лыжи.

Ответить
-17 +
maks, 20:43, 3.03

Доказательства в студию, или абы вылить грязь на простых 18-летний пацанов, считай детей, которые просто выполняют то что им приказали? Ни в кого не стреляют и не убивают и вообще не делают ничего противозаконного.

Ответить
+37 +
Порву баян, 21:42, 3.03

То есть я могу с автоматом в руках заеду на территорию российской военной части и заявить, что теперь я тут главный и начну грузить ящики с оружием части, то это не будет противозаконным??? ))))

Ответить
+8 +
Акупанты, аюсь!!!, 23:11, 3.03

Чурачка, гэта не простыя пацаны, а акупанты са зброяй-забойцы, нахабна залезшыя , як сапраудныя фашысты у чужую хату. Вон, сцукi свiнарылыя! Хай зямля гарыць пад iх капытамi, хай Парашка захлынецца грузам200

Ответить
+3 +
Слепой и глухой москаль, 23:22, 3.03

Ды доказаў хоць заваліся было, ды што "бисер перед свиньями метать"?

Ответить
+86 +
Dark , 19:05, 3.03

Тигры лучшие, экономика стабильна, Путин святой, Янукович не вор т.д. А на деле все на оборот, врёт россия во всем и даже о тиграх, должно же хоть что то быть не дерьмом...

Ответить
+2 +
Voven, 19:09, 3.03

ага!!!!бараХУЛО сидело за рулем видимо)))

Ответить
+10 +
321_, 19:09, 3.03

Награбленным барахлом, так будет правильно. Всю ночь по округе воины-ограбители шарились и таскали к машине.

Ответить
+7 +
А ты не крадзi!, 19:28, 3.03

Зразумела: дэбiлы i дарогi гэта яшчэ не усе беды у Парашке

Ответить
+13 +
тимошенко, 20:06, 3.03

на базе КАЛИНЫ

Ответить
+68 +
vorag, 18:45, 3.03

А что могут сделать москали- только ведро с гайками

Ответить
+19 +
Атылопа Гну, 18:47, 3.03

Дааас. Вуякi на маццацыкле.

Ответить
+86 +
DVIN, 18:50, 3.03

А кто ему падле позволил бордюр ломать скоту. Подать в суд на МО РФ пусть восстанавливает сученок. Мало того что приперся в чужую страну, никто не приглашал, так еще и бордюры ломает.
Вот действительно свинья в " чужом огороде"

Ответить
-26 +
bgg, 18:51, 3.03

Как водителю, мне смешно читать заголовок к новости и видео. Водитель просто завис на педали газа, может анекдот слушал, который ему пассажир рассказывал. При нормальном газе он бы пулей вылетел на асфальт.

Ответить
+29 +
ggg, 19:38, 3.03

Через лобовик. )))

Ответить
+11 +
rup, 19:42, 3.03

Впереди легковая, сзади стена, водила лох. Боялся газу притопить, шоб не поломать чё нить. А начнись война - до ближайшей канавы доедет такой гонщик. Как он до Крыма то доехал целым.

Ответить
+1 +
Гэта наша Парашка, 23:16, 3.03

О,мля якiя яны акупанты культурныя i чалавечныя-людзей забiваць i галовы рэзаць могуць, а машыну пашкодзiць , баяцца

Ответить
+3 +
ГАНС, 19:46, 3.03

Скоро пуля ему в голову влетит(водиле),это даст толчек мозгу-ботэксу Путе может думать начнет.

Ответить
+28 +
До чего же вы...., 19:47, 3.03

bgg, 18:51, 3.03, вы рашкостанцы все такие фантазёры? Сразу и версия готова: - "анекдот слушал, который ему пассажир рассказывал". Самого не тошнит от своего бреха, водятел?

Ответить
-2 +
bgg, 22:04, 3.03

Ничего, что я из Минска пишу, ясновидящий? ))
Вы реально уже не в себе, раз даже в технике политику видите.

Ответить
+1 +
О, 23:24, 3.03

Акупант. А дзе дакладней?

Ответить
+7 +
10, 18:51, 3.03

УАЗик лучше.

Ответить
-19 +
Вася, 18:53, 3.03

со сцеплением что-то. но переехал же.

Ответить
+33 +
Инна, 18:56, 3.03

Ха-ха, рашики стекломоя обпились :) Вояяяяки...:)))

Ответить
+29 +
западэнець, 18:57, 3.03

это их депутатам говнодумы не на джипах английских и хаммерах американских! хорошо, что они отсталые и их техника ломается как всё маде ин рашка!!!

Ответить
+86 +
INK, 18:59, 3.03

В реальном бою - эта застрявшая мишень уже уничтожена вместе со всеми сопляками, что там сидят унутре. Вперед Рашка...

Ответить
+4 +
113, 20:04, 3.03

Тигр - замена Уазика. В бой на нем никто не пойдет.
Кстати, на 12 КАМАЗах нереально привезти 1000 человек со снарягой. Максимум 300.

Ответить
+6 +
Тоже мне умники!, 23:02, 3.03

И автобусы с Белгорода и какие там города оборванцев есть поблизу, короче эти автобусы не героев, которые лица закрывают и без знаков отличия с оружием ходят, привезли?
И Вконтакте призыва к братьям не было, служивым, в возрасте 25-44?
И оружие это они из частей в украине так, в подарок детишкам пытались вывезти?

Срусаки, вы смешны. Вы смешны в масквЭ, масквабаде, если прикажете, вы смешны на курортах, вы смешны в Крыму в качестве захватчиков, вы были смешным мясом в Грузии, а когда ваши дикторы по ТВ начинают вещать -- нормальный человек даже не смеется, потому что глупость, повторенная дважды и более, смешнее не становится.

Только когда думаешь про горе бедных матерей этих клоунов после очередной миротворческой операции, становится как-то грустно. Согласитесь, странно устроено в мире -- мясо пускай бы гибло тысячами, но страдают матери всю оставшуюся жизнь.

Ответить
+7 +
Бу-га-га!!!))) Роиcся вперде, 22:27, 3.03

"Роиcся вперде!" : D ))))))))))))))))

Ответить
+49 +
ВячеславМ, 19:00, 3.03

Водку нужно было выгрузить.

Ответить
+16 +
Алексей, Брест, 19:00, 3.03

Хорошо бы вся техника у них такая была. С таким корытом им Крым не взять. Я на своей бэхи и не такое проезжаю.

Ответить
-11 +
Altman, 19:01, 3.03

Заголовок статьи не достоин внимания на фоне заявления "комбрига" ВС Украины , о противостоянии с ДУБИНКАМИ против "пулемётов" ! Сколько же анекдотов родит эта "война" у коренных "украинцев" в Одессе ?

Ответить
+12 +
Слава Украiне! Смерць акупантам!, 19:44, 3.03

Чурачка кацапаугорская, са шчытамi i дручкамi,бо зараз адын стрэл можа развязаць там такую стральбу. Яны супрацьстаяць у разы большай i аснашчанай армii,алу хай ваш чурбастан не пацiрае рукi,Вы атрымаеце гарачую кропку,што у рэшце пахавае вашу крывапiйскую недаiмперыю зла. Бог,Cвет i прауда на баку Украiны,таму яна пераможа з сусветнай дапамогай.Я надзеюся беларусы так сама дапамогуць прыкончыць ваш гадзюшнiк

Ответить
-19 +
Сеня Рощин , 19:03, 3.03

Заглох похоже просто. Водитель зазевался и упустил сцепление или передачу не ту включил.

Ответить
+8 +
Пiшу казкi, небылiцы, складаю оды, 23:20, 3.03

Трэба было ГебельсРТР, а ён ГебельсОРТ уключыу , зразумела, бывае

Ответить
-11 +
Мичурин, 19:06, 3.03

Видила спец, а еще перед ним легковуха стояла, может просто побоялся на нее напрыгнуть?

Ответить
+11 +
владимир, 19:07, 3.03

и бордюр поломали...

Ответить
+4 +
Куцапляндыя, 19:34, 3.03

Гэта выратавала гоншчыка,бо прышлося б выклiкаць Мiнiстэрства па надзвычайным сiтуацыям

Ответить
+139 +
Александр, 19:09, 3.03

Была произведена попытка спровоцировать бордюр, но бордюр на провокацию не поддался

Ответить
+9 +
Радиоточку изобрел Попов! , 19:09, 3.03

2 радиоточки !
------------------------
А радиоточки зачем? Для пропаганды по проводам?

Ответить
0 +
Толик, 19:11, 3.03

Сюжет ниачем! Рядом стояла легковушка, вот водитель и переезжал бордюр медленно, чтобы не въехать ей в бок. А хотите увидеть возможности Тигра, погуглите "Тигр против Хаммера", немного удивитесь...

Ответить
+16 +
Ник, 19:12, 3.03

Украинская земля сопротивляется оккупантам!

Ответить
-6 +
Nitro, 19:20, 3.03

Оператор говорит еще до того как тигр доезжает до бордюра, откуда он знает. Не верю!

Ответить
+14 +
Женя, 19:32, 3.03

Какая страна такие и авто! Купи говно и поддержи россию.

Ответить
+4 +
ГАЛ, 19:32, 3.03

на базе Газель)

Ответить
+10 +
Олимпиада, 19:34, 3.03

Название бронемашине дал путин, как и его немецкий предшественник. Родственные души.

Ответить
+20 +
ab, 19:35, 3.03

Российский говнопром.

Ответить
+25 +
ДУК, 19:47, 3.03

Есть хорошая примета: если в какой-либо армии есть на вооружении "Тигр", то эта армия непременно отхватит по самое не горюй.

Ответить
+9 +
пыня, 20:14, 3.03

Плюсую. Лучший ответ!
Во вторую мировую армия, вооруженная Тиграми огребла и Адольф отравился цианистым калием.
Ждем новый вариант - руССкая армия с Тиграми огребет, а новый Адольф отравится ботоксом.

Ответить
+12 +
Hohol, 19:55, 3.03

Мелочь, а приятно, да?

Ответить
-8 +
Мнение с улыбкой, 20:00, 3.03

Старался пере...ехать осторожненько,а то вдруг предъявят счет за разрушенный бордюр)))))) ...не рассчитались бы за поврежденное "майно"))))

Ответить
+3 +
William, 20:13, 3.03

Да о чем тут говорить? Вы видели эти корабли? - всего 96 консервных банок во всех флотах вместе взятых, этак примерно в раз 40 меньше, чем у всего НАТО!
Ездят на списанной советской технике и суперменами могут выглядеть только на фоне разваленной ими же армии!

Ответить
+9 +
Лев, 20:23, 3.03

Это он переделан из одноименного трофейного немецкого танка. Немного неуклюж, но на автостраде - даст копоти. Если колеса не отвалятся, радиатор не разорвет, "рука дружбы" не выскочит, бензин не вытечет.
Автопром, одним словом.

Ответить
-1 +
qq, 20:29, 3.03

Вообще-то смогла

Ответить
+18 +
странник, 20:37, 3.03

Техника отличная и водитель замечательный и пу гений. Это у Украинцев бордюры неправильные.

Ответить
+1 +
Папараць кветка, 0:39, 4.03

Наступны раз , калi "мiратворцы" прыдуць , украiнцы iм забардзюраць усе дарогi, легендарная стане на падыходзе да Крыму

Ответить
+5 +
974, 20:47, 3.03

Г..но пчелы, г..но мед, г..но дядя пчеловод

Ответить
-5 +
vov4ik, 21:36, 3.03

да видно сразу что водитель боится резко рвануть чтоб не раздавить легковушку.И водила скорее всего не очень опытный (на подобной технике).Всегда умиляют комментаторы-эксперты которые рассуждают о какой-либо технике не только не сидев в ней и не видев ее вживую,не имея даже прав ))) P.s без политики

Ответить
-5 +
Эдуард, 22:06, 3.03

Присоединяюсь на все 100% А те ,кто пишет про машину набитую ворованным добром,не с себя ли случайно списывали..........

Ответить
+5 +
Hlop, 21:56, 3.03

Рюское говно как и все остальное. Хаммер с бордюром уехал бы и не заметил.

Ответить
+4 +
вий, 22:18, 3.03

Больш половины прикол ловят,а умники сцепление скорость бегите клоуны подтолкните тут реально акупанты ездят а вы нетускорость включил.

Ответить
-5 +
vlk1974, 22:44, 3.03

водила тормоз плюс 19 тонн веса

Ответить
+2 +
+, 23:31, 3.03

у крэмле ідыёт.

Ответить
0 +
вася, 22:49, 3.03

вежливый тигр у вежливых людей. ))) он все таки переехал

Ответить
-2 +
..., 22:50, 3.03

водила рукожопый просто. а тут новость такую раздули господа

Ответить
+1 +
Ага, 23:32, 3.03

Вашы "господа" на тым баку бамбук дагрызаюць.

Ответить