4 мая 2024, суббота, 5:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-14 +
al, 8:33, 30.03

Мы следующие. С октября.

Ответить
+12 +
Шариковы рулят. бг, 9:38, 30.03

В очередь сукины дети , в Очередь ! Абырвалг !А-бы-рвалг!

Ответить
+2 +
БИБИГОН, 12:44, 30.03

Маразм крепчал!!!

Ответить
+12 +
Dark, 8:42, 30.03

какое коварство со стороны Москвы!!! как они посмели!!! люди теперь с еще большей тоской будут вспоминать времена, когда жили в составе Украины

Ответить
+2 +
пашша, 15:46, 30.03

Скорее всего , к сожалению , на этом всё и закончится .Кто не хотел жить под москвой , тот, по-возможности конечно, уехал или ещё уедет в ближайшее время.Остальным придётся выживать в новой системе.

Ответить
+56 +
скворец, 8:46, 30.03

Теперь в 4часа утра на пляж, в 6 вечера отбой. На югю темнеет намного раньше чем в Москве. Все уних через задницу, лишбы побыстрее угодить кремлю. Про экономию электроэнергии думать некогда, а скорее всего и некому.

Ответить
+21 +
Миша, 9:11, 30.03

лишбы побыстрее угодить кремлю
------
Приказы из Москвы приходят гораздо быстрее, чем мысль о попытке кому-то угодить. Крым теперь и спрашивать не будут, только отдавать приказы.

Ответить
-6 +
Учитель географии, 12:23, 30.03

На югю темнеет намного раньше чем в Москве.
===================

А что у вас было в школе по географии? Или вы ещё не проходили, что время заката Солнца зависит от долготы, а не от широты?

Ответить
+12 +
Удивленный, 12:50, 30.03

2 Учитель географии, 12:23, 30.03
Это чему-же вы детей учите? Длина светового дня летом больше на верхних широтах - как результат за полярным кругом полярный день. Сколько стоил диплом?

Ответить
+11 +
Джинн, 12:55, 30.03

Учителю географии
У меня была какая-то отметка по географии, но я точно знаю в отличие от вас, что на одной и той же долготе на юге темнеет раньше, чем на севере. На севере, информирую Учителя географии бывают даже белые ночи, а на юге - нет.

Ответить
0 +
Следопыт, 13:55, 30.03

От широты тоже зависит. Если вы помните астрономию ось земли наклонена.

Ответить
-4 +
БИБИГОН, 12:47, 30.03

И со всех собрать по 25 у.е.
За ж.пазализание!!!

Ответить
-2 +
Ден, 13:19, 30.03

Судя по всему, через задницу вы учились или не учились вообще.

Ответить
+24 +
Виктор , 8:47, 30.03

дааа. зимняя олимпиада в субтропиках не удевлён. короче драздрапермы рулят не по децки....интересно а высочайшим указом ампиратора ночь отменили?

Ответить
+14 +
Леди, 8:48, 30.03

Ох, что-то мне подсказывает, что они там надолго!!! И Крым уже потерян для Украины

Ответить
+12 +
Белая Горячка. Крым это "переходящий кубок", поживем увидим., 9:44, 30.03

Когда Крымчане , Кремляне и простые жители России поймут во что они вляпались и сколько все это будет стоить (один мост через Керченский пролив , который построят не ранее 2016 года обойдется в 100 с лишним миллиардов рублей. ) А где их взять ? Доить материковую Россию ,пенсионный фонд . Крыму ближайшие 2-3 года нашествие отдыхающих не грозит.

Ответить
0 +
Ден, 13:26, 30.03

100 с лишним миллиардов рублей. ) А где их взять ?------------очнись ты бредишь.
1. ТЭО и проект моста будет разработаны только до конца этого года, еще даже предварительные цифры строительства никто не называл (ну кроме тебя и таких же специалистов, как ты).
2. Погугли сколько РФ платила за аренду базы ЧФ и все поймешь.

Ответить
+2 +
Следопыт, 13:56, 30.03

Ясен перец все это было затеяно ради того чтобы не платить за аренду и не продлять договор. Скоро с казахстаном байконур так же отожмут

Ответить
+16 +
Семен, 8:50, 30.03

Путин - ты с.ка!

Ответить
+20 +
Игорь, Бобруйск, 9:05, 30.03

Чего уж там... На Петропавловск-Камчатский сразу перевели бы...

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 9:39, 30.03

Бред, как будто Земля на Крымском перешейке меняет орбиту относительно Солнца. Может еще реки вспять повернут?

Ответить
+7 +
психиатор, 10:08, 30.03

дурдом расширяется

Ответить
+12 +
Федя, 10:30, 30.03

У людей праздник, водочные магазины на два часа раньше открылись.

Ответить
+6 +
Люстэрка, 12:33, 30.03

А это у колдунов такая практика есть - время менять. А также имена, названия, даты рождения. Вот они и меняют.

Ответить