4 мая 2024, суббота, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-93 +
hom, 9:10, 30.03

Ну и зачем? Да, Кремль очень болезненно реагирует на НАТО, но в такой ситуации и те и другие провоцируют 3 мировую войну.

Ответить
+47 +
прищуренный, 10:01, 30.03

Какая 3-я мировая ?
Россия + Беларусь - это II-я половина мира ?
10-12 дивизий боеспособных против НАТО ?
Спускайте воду и натягивайте шианы.

Ответить
+72 +
b.a., 10:07, 30.03

Кремль болезненно реагирует? Значит ему следует обратиться к психиатру.
НАТО не вводит войска в независимые государства, не совершает агрессию, не начинает войну. НАТО - оборонительная организация. События последнего времени еще раз подтвердили, что угроза странам Европы и миру в целом исходит только от роSSии.

Ответить
+17 +
Прион хутинобешенства., 11:50, 30.03

Третью мировую провоцирует только один зараженный манией величия губчатой энцефалопатии головного мозга, приводящей к хутинобешенству. Такая форма инфекции очень распространена среди низших грибов и высших людоедов. Если среди низших грибов - это основная форма передачи наследственности, то среди высших людоедов - это способ непосредственной передачи нейрогенеративной энцефалопатии, приводящий к программированному вымиранию всей популяции. Все заболевания такой формой бешенства на сегодняшний день являются смертельными.

Ответить
+61 +
Юрась з логава, 9:12, 30.03

У Лукашенко остается один путь сохранения себя в качестве правителя Беларуси -завтра подать заявку на вступление в НАТО, которую рассмотрят положительно в кратчайшие сроки.
Не это ли Лукашенко скарзал Турчинов, если уж так уверенно заявил , что войска России, в случае агрессии, не выдвинутся с территории Беларуси?

Ответить
+17 +
против, 12:11, 30.03

У тнп самый лучший путь отдать Беларуссии все награбленные деньги и со своим табором уйти в небо.

Ответить
+22 +
точно, 12:20, 30.03

и прихватить с собой кагал шнобеля шейльмановского с якабздунавичем.

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 13:25, 30.03

Юрась з логава. Заявка в НАТО Лукашенко А.Г не спасет. Статкевич,Санников и другие. Мой иск в суд не рассмотрен на банду Лукашенко А.Г. Сколько крови на Лукашенко А.Г. Не докажет,что делал для чего то такого для народа. Боролся так сказать с преступностью. До сих пор бегают. как со мной разобраться. Делают из меня сумасошедшего. Бегают по соседям на работе обьясняют. Весенним обострением последние заявление в Российскую Прокуратуру на банду.

Ответить
+10 +
Чацкий, 9:51, 30.03

Не это ли Лукашенко скарзал Турчинов, если уж так уверенно заявил , что войска России, в случае агрессии, не выдвинутся с территории Беларуси?
Ответить:
Свежо предание, да верится с трудом

Ответить
+20 +
так-так-так, 9:51, 30.03


Падобна на тое тое, што бензакалонка хутка зачынiцца ))

Ответить
-32 +
Вопрос, 10:01, 30.03

И какой ответ они желают получить после таких заявлений,
продолжая в наглую строить свои базы у других под боком?

Ответить
+48 +
К, 11:33, 30.03

Абсолютно правильные заявления.
Пока орде по морде кто нибудь не надает - она в тупом угаре будет продолжать захват территорий и уничтожение людей.
У себя порядок пусть сначала научатся наводить.
"империя" ср@ная...

Ответить
0 +
Мастер, 15:48, 30.03

Да уж....
Как смеют страны НАТО строить военные базы на территории стран НАТО?:) Да еще без разрешения Рашки?:)))

Ответить
+21 +
an_anatoliy, 10:09, 30.03

...государство, которое в состоянии содействовать соблюдению основных принципов Альянса и которое готово внести свой вклад в обеспечение безопасности в зоне его влияния может подавать заявку на членство в НАТО. Генсек НАТО.
__________________________________________________________________________________
Принципы НАТО : политическая и экономическая демократия, верховенство законов, веротерпимость, защита государством прав человека, регулярная сменяемость власти и правящих элит, свобода СМИ и отсутствие агрессии к соседям. Сегодня членом НАТО может стать Грузия, завтра - Украина и Молдова, а послезавтра, возможно, Беларусь. Без Луки, его назначенцев, его " наследия " и наследников. НАТО не кремлевская ОДКБ (б).

Ответить
+25 +
ГАНС, 10:16, 30.03

Чем больше стран имеющих границу с Рашей вступит в НАТО,тем будет лучше для обстановки в мире и стан соседей.Имея соседа бандита все с ним не общаются и стараются коллективно противостоять.Украина пока промолчит,но в НАТО вступит чуть позже,это тоже понятно.

Ответить
+13 +
Фёдор, 10:32, 30.03

Пока политики ведут разговоры о перспективах расширения НАТО на восток, Украина может исчезнуть с политической карты мира. И цивилизованный мир не должен этого допустить !!! Все - на борьбу с агрессором !

Ответить
+20 +
proove, 10:32, 30.03

давно пора! обставить россию со всех сторон ракетами, чтобы не дергалась в будущем!

Ответить
+24 +
33334444, 10:45, 30.03

Но наша задача еще не выполнена",*********************** Да господин Генсек не выполнена! Не хватает по крайней мере 4 стран- Грузии. Молдовы. Украины. Беларуси! К этому нужно стремится!

Ответить
+24 +
нютанаин, 11:20, 30.03

В обозримом будущем 1-2 года Беларусь ждёт участь крыма. Россия понимает, что режим лукашенко бутафорский и полностью себя изжил! Малейшее волнение и лукашенко смоет в унитаз, тогда Россия потеряет Беларусь как и Польшу навсегда. Выход один ввести российский рубль и присоединить к России обоюдным договором пока еще народ готов к этому и желает повысить материальное положение. Но через три года с ростом зарплат народ откажется на фоне Российского кризиса! Лукашенко поставлен перед фактом либо в НАТО и Евросоюз либо назад в Россию и на пенсию!

Ответить
+4 +
Лука - гауляйтер Беларуси, 14:04, 30.03

Лукашенко поставлен перед фактом либо в НАТО и Евросоюз либо назад в Россию и на пенсию!
===========================================================
Назови мне хоть один пример, "знаток", когда тирана или диктатора приняли в НАТО? Включи мозги и не пори полную чушь.

Ответить
+4 +
Вот так, 15:12, 30.03

Вот ведь закавырка какая. Пока у власти Лукашенко, мы независимая страна. Завалят завтра фашистские росийские недобитки луку и всё мы сразу становимся рабами этих фашиков. Сейчас видимо Лукашенко как уж на сковородке вертится, выход из ситуации ищет. И найдёт! Это в его интересах и наших то-же. Не зря же ненаклоняемый 20 лет на троне просидел, что бы сейчас всё из-за фашиков просрать. Я думаю скоро поведёт он страну в сторону Европы, ибо в обратную сторону для его смерть.

Ответить
+4 +
Машеров, 15:34, 30.03

Как же хочется что бы сайт Хартии и комментарии читали россияне. Те кто за путинский фашизм пусть знают что они теперь враги не только народу Украины, но и белорусскому народу. Мы на стороне Украины, мы против Адольфа Путлера и рашистов! Но в рашке есть и порядочные люди которые против фашиского режима. В нашем лице они найдут союзников. Настал момент истины. Момент когда смело можно сказать: - Враг врага мой друг. В данном случае НАТО нам друг!

Ответить
-1 +
Бандерівець:), 15:50, 30.03

Нажаль це лише формальні обіцянки, а реальність була у 2008 році коли нас з грузинами послали нах у Бухаресті. Краща надія - на своє Військо й флот. А НАТО як додатковий важель. НАТО - це договір. Будапешстький меморандум - теж договір. Договори працюють не довго(

Ответить
0 +
саня из сочей, 0:44, 31.03

гегемония должна быть одна,. иначе война,. ну как россии может нравится нато и наоборот.
с другйо стороны,. славянские интересы надо защищать ,. НО не нашу власть ,. наших чинуш и прочих субъектов

Ответить