4 мая 2024, суббота, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
Knut, 9:22, 30.03

Саша лукадрыщ- лизун адольфа путина, плешивый козел и так сдал Беларусь москалям

Ответить
+68 +
Ешкин кот, 9:24, 30.03

Что значит "после Крыма может быть Беларусь"?!
Беларусь была перед Крымом.
На ней, собственно, отрабатывался сценарий.

Ответить
+12 +
Stefan, 10:38, 30.03

Магчыма чалавек мае на ўвазе далучэнне тэрыторыі да расейскай федэрацыі. Але гэта можа вызваць, хоць і слабы, але грамадзянскі ўзброены канфлікт. Беларусы павінны ведаць, шт ім ад гэтага лепш не будзе.

Ответить
+10 +
professor, 9:30, 30.03

Эдуард Лобов: Следующей после Крыма может быть Беларусь
----------
Что значит "может быть"? Беларусь УЖЕ почти двадцать лет находится под российской оккупацией - культурной (государственных языков - два, но большинство говорит и думает по-русски, а если компания молодых ребят и девчат между собой говорят по-беларуски, их для "пущей важности" хватают и везут в милицию), религиозной (даже митрополит нам прислан из Московии), экономической (вся страна сидит на роssийской нефтяной игле "Газпрома", который строит у нас, что и где хочет, командует всеми беларускими чиновниками, в том числе мэрией Минска), финансовой (Кремль ежегодно достаточно хорошо подкармливает тнп и его хевру, так что поводок довольно короткий), военной (в Беларуси свободно себя чувствуют роssийские военнослужащие). Про политику я уже и не говорю. (Кстати, наша т.н.оппозиция тоже мыслит и говорит исключительно по-русски. А если и промелькнёт где пару фраз по-беларуски, так это так, для самопиара).
Так что нам нечего бояться роssийской оккупации, она уже - свершившийся факт!

Ответить
+19 +
просто чел, 9:44, 30.03

Собственно, сюда и не поедут зеленые человечки. Разве, что, по выходу на пенсию. Тут итак полно дрыщей, ездящих с георгиевскими лентами на антенне и флагами РФ на панели. Здесь всем плевать на Родину. Поскорей бы тьма-тараканья-сибирь пришла сюда. Может одумаются.

Ответить
+5 +
Мурмулёк, 9:57, 30.03

Нам, за нашу Беларусь, надо подключать Мир, кроме 8ми стран
(изгоев, сами знаете этих ублюдков)!

Ответить
+11 +
капи, 10:03, 30.03

Следующая -это Украина, а Беларусь уже давно и надолго захвачена Россией.

Ответить
+13 +
да, 10:05, 30.03

Беларусь уже окупирована,войска здесь."Туристов путина" тоже засылать не надо,своих хватает.Остается формальность - провести референдум и всё - мы в россии,поспорта начнём менять.Нашим людям ведь как? чтобы было пожрать и выпить,а под кем ходить...до лампочки!Народа у нас нет,есть население,которое в большенстве своем затюканое и зомбированное.Абы вайны не было...луке очень повезло,у власти можно быть сколько захочется,т.е.всю жизнь.Особенно раздражают прикормушные уроды - за пайку продали полность свою совесть...и дети ведь у них такие же.Вертикаль,суды,прокуратура - по сути своей органы правопорядка и закона,а на самом деле это люди,совершающие преступления изо дня в день,из года в год.Когда же наступит время правды и порядочности?...наверное,никогда.Может,действительно,надо во власть подаваться...а что делать?

Ответить
+2 +
ждщ, 10:09, 30.03

О Белоруссии даже и говорить не приходится да и спорить на эту тему не стоить пустая трата времени.

Ответить
+6 +
Алёна, 10:20, 30.03

Беларусь была сдана кремлю в момент вывода последней ядерной боеголовки с ее территории. Народ сопротивлялся вплоть до 19 декабря 2010г., но силы не равные.

Ответить
+4 +
обыватель, 10:44, 30.03

Беларусь уже давно после.

Ответить
+11 +
воля, 12:42, 30.03

Россияне скупают в Беларуси квартиры, здания, гостиницы. Уже давно ползут ползучие...

Ответить
-2 +
santur, 16:53, 30.03

Фактически Беларусь уже в составе роSSии.Политика полностью подконтрольна моSSкве.Единственное,что не устраивает мокву,так это задержка в ПРИХВАТИЗАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЛАРУСИ БИЗНЕСОМ из роSSии.Тем более, это было бы компенсацией за Санкции.Но это скорее угроза Лукашенку,за не сговорчивость.Но я думаю как у нас кто то говорил"Что только идиот не сделал выводы из событий на Украине и в Крыму".И далее,с учетом этих выводов все у роSSии по поводу Беларуского фамильного достояния пойдет как по масла.Ради "сохранения спокойствия" и ВЛАСТИ.Opyat" zaminusujut.

Ответить