4 мая 2024, суббота, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+205 +
123, 12:07, 30.03

"у крестов устроили пикник с мангалом и алкоголем"

Быдло колхозное.

Ответить
+50 +
777, 13:09, 30.03

в РБ нет народа. Есть только спившееся население. А с него какой спрос?

Ответить
+1 +
з Верхняга Панямоняння, 0:18, 31.03

Лукашысты i рассейцы-акупанты правакатары арудуць

Ответить
+109 +
Stefan, 12:12, 30.03

Што датычна шэсьця на Бангалор, то і датычна авандалізму ў Курапатах. Патрыетычным арганізацыям патрэбны аддзелы, ці групы самааховы, якія змогуць рэагаваць на такія выпадкі. У кожнай партыі, ці руха павінны быць свае такія групы. Не трэба лішняга насілля, але прысутнасць падгатоўленых людзей ацьвярозіць істот. Міляцыя ахоўвае спакой акупантаў, яны нават не затрымалі вандалаў. Таму і звяртацца да іх сэнсу мала.

Ответить
+58 +
Partyzan, 12:41, 30.03

Чалавек 10 з бітамі хопіць каб выкінуць быдла з мэмарыялу. Бярыце прыклад з украінцаў, калі антыбеларускай уладзе непатрэбны парадак.

Ответить
+50 +
Гость, 13:53, 30.03

Нам нужен собственный Правый Сектор. Иначе Площадь снова запросто разгонят.

Ответить
+90 +
Лось, 12:15, 30.03

Такіх як раз і трэба затрымліваць, каб іншым непавадна было пікнікі на могілках разводзіць. Але ж ня ў той краіне жывем...

Ответить
+116 +
alex1, 12:16, 30.03

Быдло, оно и есть Быдло! такие же гЕРОИ жарят сосиски и прикуривают от "Вечного Огня"!!!

Ответить
-67 +
Гость, 12:25, 30.03

Да я бы тоже жарил сосиски на т.н. "вечном огне". Хоть какая-то польза от памятника русских оккупантов.

Ответить
+13 +
гость, 12:44, 30.03

тогда нечего удивляться поступку и этих людей

Ответить
+16 +
Гость, 13:40, 30.03

А эти люди - потомки палачей НКВД, которые нашу интеллигенцию вырезали. Что взять с москалюг.

Ответить
+53 +
:), 13:00, 30.03

Вечный Огонь - это памятник неизвестному солдату....Не ганьбi беларускае насельнiцтва.....

Ответить
-3 +
Гость, 13:25, 30.03

Русскому насильнику и подонку, который оккупировал не только Беларусь, но и половину Европы. Видно такие у лукашистов кумиры.

Ответить
+30 +
Осторожно, на сайте пропагандолог-идеолог!, 14:18, 30.03

Мой дед-беларус погиб на войне. Вечный Огонь горит и в честь моего деда.
Похоже, вам дали задание написать от имени "оппов" какую-нибудь антирусскую гадость, чтобы потом вставлять скриншоты в пропагандистские передачи БТ. Вставляйте вместе с моим комментарием, позорьтесь на всю страну, тролли.

Ответить
-8 +
Гость, 15:40, 30.03

Каждый, кто воевал на стороне коммунистов, ничем не лучше тех, кто расстреливал нашу интеллигенцию. Памятников преступникам не должно быть на нашей земле. Мы никогда не избавимся от оккупации, если в нашем сознании будут жить коммунофашистские фетиши.

Ответить
+13 +
rup, 17:35, 30.03

А моего деда арестовали в 37-м, а потом пришла бумажка, умер там дескать. К какому огню мне пойти с цветами?

Ответить
+102 +
патриот, 12:27, 30.03

Вы снимали фильм. выложите здесь их фото. они забудут и о вкусе шашлыка.....

Ответить
+50 +
Partyzan, 12:43, 30.03

Абавязкава дайце фотаматэрыял з титушками. Потым і "кураторов" знойдзем.

Ответить
+26 +
GlebSnow, 12:38, 30.03

Они только язык силы понимают, давно, как по мне пора отбросить все эти мирные замашки, и брать пример с майдана, быдло, себя не по человечьи ведет? Сразу в морду.

Ответить
+19 +
Берцис, 13:08, 30.03

Безмозглое колхозно-ментовское отребье. Судя по всему, надо носить с собой доброе ведерко с жидкими туалетными фекалиями, чтобы поливать ими подонков с Куропат как чертей и пусть жарят свои шашлычки облитые ганом на вечном огне на Площади Победы.

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 13:15, 30.03

На радуницу пьют и песни поют на кладбище. Замечания делать. За что? Мертвые не против.О живых позаботьтесь. Мало людей преследует банда Лукашенко А.Г. Шелег Наталья. Так за нее не вступился ни кто. Забыли сколько на сайте было статей. Помощь Жизневским окажите. По пустому в драки лезть. Пиарится на пустом месте.

Ответить
+9 +
Аш, 15:10, 30.03

Так устройте дискотеку на могиле у своего отца

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 16:14, 30.03

Приходили пели родственники любимые песни отца. Вспоминали. Сейчас все изменилось. Одни умерли.Другие уехали. Дискотеку не получится. А музыка не помешало бы на кладбище. Пусть похоронят Вас без музыки. Так и напишите без марша.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 16:32, 30.03

В Америке, выходцев из Африки, хоронят под джаз. Вы бы запретили. Просто в наших странах запрещать принято не думая.Сажать,убивать и оправдывать убийства высшей целью.

Ответить
+49 +
Наташа, 13:19, 30.03

Была же камера - где фото тех, кто устроил пикник?! Ну выложите, пожалуйста, перепостим в соцсетях - страна должна знать своих уродов.

Ответить
+18 +
Бефар., 13:25, 30.03

Пока не дудет достойного силового отпора по мордам таких мразей - это будет повторяться...

Ответить
+10 +
гога, 13:49, 30.03

а почему небыли задержаны и в последствие оштрафованы? почему активисты не настояли?

Ответить
+19 +
старшее поколение, 14:05, 30.03

А что молодое поколение знает о трагедии 1937г? Официальные СМИ молчат или врут. А мы старшие всё сделали , что-бы молодёжь знала правдуА что молодое поколение знает о трагедии 1937г? Официальные СМИ молчат или врут. А мы старшие всё сделали , что-бы молодёжь знала правду?

Ответить
0 +
паша, 21:32, 30.03

мы живем в век интернета и никакие СМИ если мне надо знать правду не препятствие.И молодое поколение знает много больше Вас и не только про 37 год.

Ответить
+3 +
мирон, 14:21, 30.03

казлы еп......ые оставтесь свой адресь......

Ответить
-1 +
Гудмэн, 14:39, 30.03

Абсолютно уверен, что этот шашлык станет им поперек горла. Обязательно станет. А вот трогать подобное го*но я бы не стал - вони много.

Ответить
+11 +
A.., 16:10, 30.03

Стандартные гэбнюковские отморозки

Ответить
-4 +
Дударев К.И., 19:39, 30.03

А. Стандартные гэбнюковские отморозки. //// Те и другие. Осквернили остатки советских солдат Российских. Пора вводить танки России. Догадки.. Доказать нельзя.

Ответить
+15 +
Вадим, 16:20, 30.03

Всё это результат того, что историю потихоньку уничтожают. Даже если бы и наказали эту молодёжь, то только за распитие, а за осквернение, по сути, кладбища ничего не сделают.

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 0:17, 31.03

Каб ганьбіць Курапаты, неабавязкова быць неанацыстам. Дастаткова проста элементарна "зажрацца", жыць заалагічным жыццём. Бяда ў тым, што ў нас адсутнічае нацыянальная ідэ, бо ўлада па адзін бок з такімі вось гома эрэктусамі.Калі б у нас была насамрэч беларуская ўлада, нашыя курапаты выглядалі б зусім іначай! А пакуль маем тое, што маем.

Ответить