4 мая 2024, суббота, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+114 +
Ильич, 12:43, 30.03

Как отличить совка от обычного человека? Если в его квартире потолок ниже чем он сам ростом и он поддерживает политику своего государства, то скорее всего вы имеете дело с совком.

Ответить
-28 +
Вася, 13:46, 30.03

Глупость!!

Ответить
+21 +
Ильич, 15:17, 30.03

Дугин, ты? :)

Ответить
+2 +
авс, 9:29, 31.03

а что это за доисторический мамонт на фотке?

Ответить
+100 +
ШОС, 12:46, 30.03

Почему СБУ "спит в шапку"? Готовьте срочно две "комфортабельные" камеры!

Ответить
+1 +
важно , 22:24, 30.03

Обратите внимание, эта неопрятная голова подробно просила указывать список с описанием ( семья, образование, работа). Это нужно кГб для выбора " жертвы".

Ответить
+101 +
Гость, 13:01, 30.03

СБУ бы следовало взять на вооружение методы Моссада. Дугин - идеальный кандидат на "несчастный случай".

Ответить
+19 +
Бандерівець:), 15:46, 30.03

ще досвіду не достатньо. Поки що раді, що СБУ з паралічу вийшло. А взагалі контакт можна заблокувати, щоб фсб не стежило за людьми.
Доречі, у нас запускається НАША соціальна мережа weua Дизайн схожий на контакт, але більш м'який. Хочете, переходьте, його започаткували не щури з фсб, а наші громадські діячи в т ч сотник Володимир Парасюк (завдяки йому зек втік з Києва через декілька годин після його Присяги). Вибір за вами: з одного боку москальські однокласники й контакт, з іншого - твіттер, фейсбук й weua. Вибір вирішує усе.

Ответить
+40 +
Дударев К.И., 13:03, 30.03

Нужно проверять всю информацию поступающую из разных источников. На веру брать случайную информацию не стоит. Игра спецслужб-это нормальное явление. Сталкивались знаем. Наша оппозиция хорошо прочувствовала действия спецслужб. Курируют из Москвы. Янукович подтверждение тому. И последний товарищ съездил. Тайные свидания.

Ответить
+48 +
Генадзь, 13:10, 30.03

Дугін зьяўляецца дарадцай Пуціна з бліжэйшага кола. Па перакананьнях - рэальны нацыянал-сацыяліст(фашыст). У свой час мне падаравалі турэцкі часопіс нацыянал-сацыялістычнай партыі, на вокладке якого Дугін у абдымках з лідэрам турэцкіх фашыстаў. Ен увогульле прыхільнік фашыстоўскага інтэрнацыянала.

Ответить
+92 +
Жужа, 13:12, 30.03

От чего освобождать собрались?
От желания людей свободы и справедливости?
От осознания того ,что что -то нужно в этой жизни менять?
Может уже хватит строить всеобщий ГУЛАГ 2?
Хватит учительствовать,для начала решите проблемы у себя дома!

Ответить
+82 +
киев, 13:13, 30.03

от она, кремлядская мораль: что угодно кремлю,то легитимно, а что против- то хунта и нелигитимно

Ответить
+86 +
не верь бывшим преподам истории партии, 13:25, 30.03

Александр Дугин - обыкновенный колхозный бот. Тупой и недалекий болтун, кстати, не русский и с двойным гражданством.
В случае чего, у него во Флориде квартирка.

Ответить
+62 +
беларуска, 13:26, 30.03

БАНДЕРЛОГ не чесанный !

Украина ! Оформляйте уголовное дело против сепаратистов.
А мадам чумадан в зубы и на кордоне - нагой под зад- в рашкостан и все в прямом эфире, что б другим не повадно было.

Ответить
-25 +
Вася, 13:44, 30.03

А делегации из США и Евросоюза уже забылись!!!???

Ответить
+23 +
Свояк, 13:46, 30.03

На самом деле ничего сенсационного в этом видео нет, т.к. давным-давно ясно, что раскачивают Украину роSSийские спецслужбы, а в этом деле любые придурки сгодятся: от штатных чекистов, до руSSких неонацистов, природных придурков и продажных курв (даже если они типа псевдоученые). В одном этот нацистский недоносок прав - роSSия уже ведет войну, пока тихую, но завтра может быть и настоящая. Эти нелюди планируют (не скрываясь) провести провокации с жертвами - роSSии нужна КРОВЬ!!! Тогда и повод появится для вооруженной интервенции. Уже оскомину набило, может и вправду в Киеве сидят предатели украинского народа? Кто и когда будет наводить порядок в регионах, ловить и сажать таких провокаторов, шпионов и диверсантов? Или уже в пылу предвыборной гонки забыли об опасности? Видимо, уроки Крыма не усвоились... Печально!

Ответить
+7 +
Полина, 18:26, 30.03

Зачем?????Аваков со своими "соколами" бегает по Западной Украине, и каждый день ПС называет бандитами, но почему то ни разу не отозвался так о "российских туристах", и не направил своих "птенцов" на Юго-Восток.

Ответить
+40 +
Донецк Украина , 13:58, 30.03

Дугин оторван от реальности. Фантазер- маразматик. Донецк против сепаратизма! Против российских провокаторов и акупантов! Надоела эта заезжая быдлота, которая толчется на площади Ленина ! РАША, НЕ МЕШАЙ НАМ СТРОИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ СТРАНУ!

Ответить
+31 +
7777777!, 14:01, 30.03

Этот товарищ ко всем его ооочень сомнительным идеям, разрушительным по сути, еще и оккультист. Адская помесь.

Ответить
+27 +
Стас, 14:05, 30.03

Дугин, это тот, который позировал в Осетии, целясь из РПГ, который призывал российские войска захватить Тбилиси и установить там прокремлёвский режим...?

Ответить
+28 +
Сергей, 14:27, 30.03

Красавцы Погранцы.
Границу таки прикрыли, вот такие как говорящая борода теперь только через скайп плачут, а к нам теперь тяжко и в Европу тяжко и во всем мире теперь на русских как на фашистов смотрят.
Верной дорогой идете товарищи.

Ответить
+34 +
Модест минский, 14:33, 30.03

Если этого дурня переодеть в зипун и лапти, подпоясать кушаком, то будет более точно соответствовать своим мозгам и стране, хоть картину маслом пиши.

Ответить
+23 +
zeat , 15:04, 30.03

чучело какое-то пытается управлять людьми. назад его в избу курную и чтобы в цивилизованный мир даже носа не совал

Ответить
+22 +
Alex, 15:13, 30.03

Как от этих мразей разит коммунистическим нафталином,просто жуть!Наши выборы давно не легитимны,никто в мире не признаёт,одна кремлядь и ничего жив курилка!Дальше сказки рассказывает! На учёт немедленно и потом по полной программе!Да наверное у дамочки уже штанишки мокрые,собирайся быстренько и в рашку на лечение с Януковичем в одну палату!

Ответить
+19 +
BY, 15:22, 30.03

Послушал... потерял 30 минут жизни (хорошо хоть параллельно в шарики играл)... Этот "консультант" обычный кремлевский жулик, который наговорил кучу слов ни о чем... Должен быть Одесский майдан ))).... Человек ВООБЩЕ не понимает процессов, происходящих в Ураине... Вообще не владеет ситуацией и консультирует )).
Если в кремле вот такие вот одноклеточные рулят - то украинцы могут спать спокойно )).

Ответить
+16 +
васіль, 15:48, 30.03

Дык ён зусім не прафесар- ён шакал !

Ответить
+15 +
Наблюдатель, 16:01, 30.03

У Дугина с Путиным гибнет мечта - прихватизирование постсоветских земель, создание так называемого Евразийского союза. Поэтому он так и волнуется, и психует так... Давно замечено, что Дугин подводит идеологическую основу под русский фашизм (идея корпоративного государства и т. п.). Геббельс всея России...

Ответить
+8 +
santur, 16:14, 30.03

А где яНУКОВИЧ?Есть ли оН?Почему ЗАЯВЛЕНИЯ от имени яНУКОВИЧА и не показывая его?Хартия опять заминусует.

Ответить
+4 +
Патриот Беларуси, 18:44, 30.03

Что ты несёшь... Эти люди и так известны в России.. Половина из них, а то и большая часть именно из России.. Бандиты, фашики, сепаратисты, рашисты и т.д. А Губарев это главный преступник и бандит..

Ответить
+3 +
barysfen, 20:32, 30.03

Гэты - з крэмлядзі рускі казёл - кацап (кацап - барадаты казёл, якога падзываюць да сябе - "цап, цап") не галіўся, мо з часу СэСэСрача?.. Гэты "красавец", падобна ўсіх даўно й мелка ненавідзіць - чагос'ці недаатрымаў у жыц'ці дык бажае ўшчэрб кампенсаваць (як і Пуцін) ды бачыць "все страны" вакол перад імі
ўкленчатымі! Пагаліся - "личико - открой"!..

Ответить