4 мая 2024, суббота, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+123 +
Дударев К.И., 14:37, 30.03

Очень показательно.Очень.

Ответить
+18 +
EU, 16:46, 30.03

Какая отвратительная компания,состоящая из одних только правителей-ублюдков...
Только вот зря там фигурируют названия стран,поддерживают РФ не страны,а правители лично...,у народа никто мнения не спрашивал!

Ответить
+2 +
Дзед-Барадзед, 23:47, 30.03

путлеровская гоп-компания, состоящая из отбросов общества...

Ответить
+118 +
Будет так, 14:44, 30.03

СССР рухнул (только тогда это было для многих трагедия), а этот говносоюз рухнет тем более и ещё быстрее (только это уже будет фарс) - диалектика, к бабке ходить не надо.

Ответить
-144 +
Голосование в Генеральной Ассамблее ООН, 14:45, 30.03

Голосование в Генеральной Ассамблее ООН подтвердило существование двух глобальных блоков в современном мире.
-------------------------------------------------------------------------------------
И у США есть повод призадуматься... ведь страны с большей частью населения мира, и половиной мирового ВВП не поддержали хунту свергнувшую законного президента украины с помощью ЦРУ, несмотря на все американское давление...;)

Ответить
+79 +
Никита, 15:12, 30.03

Вы точно эту новость комментируете? Судя по тексту - какую-то другую.

Ответить
+81 +
Бг , 16:08, 30.03

США это поХ... А Китай ,Индия , Бразилия и даже Казахстан "забили" на агрессора оттяпавшего под шумок Крым и воздержались от поддержки России.
И ЦРУ (штамп) там на Майдане походу не при чем . А вот уши ФСБ сейчас только слепой в Украине не видит .
Янукович "законный президент" и по совместительству ворюга и трус ,слинявший с народными деньгами в Барвиху.

Ответить
+2 +
а чего тут думать, 0:43, 31.03

ни одна страна, ни один режим не устоит без сильной экономики. и даже китайцы с их комун партией это понимают.
так что, кого они поддержат итак ясно, ибо свой ВВП они больше никуда не продадут... А США и ЕС лишний раз убедились, что здравомыслящий мир на их стороне. (даже Казахстан!!! не поддержал РФ)

ПС: про ЦРУ на майдане иди пой на ОРТ! ты там был и видел ЦРУ? сидишь в лапше Киселевской по самые уши, так не разбрасывайся - сам жуй!

Ответить
-86 +
я, 14:45, 30.03

А воздержавшиеся и показавшие фигу в кармане С*ША Индия Китай и Бразилия это какой блок?

Ответить
+61 +
Говорков, 15:31, 30.03

Насколько я понимаю, эти страны показали фигу не США,а совсем наоборот )))

Ответить
+93 +
да, 14:50, 30.03

Очень классная статья! Ну супер!! Мечта ПутинаКабаева...назад в 20 век...СССР...Все страны вперёд,...а эти ,,как раки назад!!!! Уродцы!

Ответить
+7 +
Владимир, 14:52, 30.03

На бумаге всё хорошо, а на деле? Владимир Минск.

Ответить
+45 +
В. Кадченко , 15:10, 30.03

Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты...

Ответить
+43 +
Хтось, 15:21, 30.03

О каком Путинском блоке речь? Єто не блок, а просто ситуативная компашка, которая разбежится при первом удобном случае. Боливии очень надо поддерживать Путина? Он ее чем-то купил, чтобьі она проголосовала за Россию, вот и все.

Ответить
+34 +
скворец, 15:30, 30.03

Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот стал давно ничем.

Ответить
+6 +
lida, 16:21, 30.03

80% стоят стеной за своего путлера и счтают, что они и только они в белых манишках по отношению ко всему миру. Настоящий руководитель своей страны думает о своем населении, а не своих бредовых амбициях. Народ спивается (те же 80% одной отдельно взятой деревни умирают от водки-яда). А больному на голову типа презеденту типа империи не до этого. Что-то строит дальше, а толпа из 80% в экстазе!

Ответить
+14 +
!, 16:49, 30.03

Беларусь не принадлежит к российскому блоку. Россия держит у нас своего диктатора.

Ответить
+12 +
Пеця, 17:13, 30.03

Вось і вызначыўся 4-ты Інтэрнацыянал пад кіраўніцтвам фашыствуюшчай Расіяй, беларускай шаўкі і яшчэ 9 адхіляных светам краін.

Ответить
+2 +
житель, 8:20, 31.03

"Россия держит у нас своего диктатора"- отлично сказано!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить