3 мая 2024, пятница, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+77 +
Павел, 16:39, 30.03

Самое время исполнить "День Гнева" на Майдане..

Ответить
+116 +
ш88, 16:39, 30.03

Андрей ЛАСКАВО ПРОСИМО!!!!!!!!!!!

Ответить
+188 +
Alex, 16:42, 30.03

Как приятно,что не ошибался в людях!Всегда любил этих Великих Людей! А Кабздунов и прочую шушеру и вспоминать не хочу ,мерзость она и в Африке МЕРЗОСТЬ!

Ответить
+123 +
Леопольд, 16:45, 30.03

Да, Андрей, спасибо Вам. Но сейчас в вашей стране лучше не иметь совесть - тогда легче жить.
И может стоит украинцам вместе с избранием президента 25 мая вынести вопрос о движении к ЕС на референдум. Думаю будет четкий ответ "Да" - выбить почву у российских идеологов.

Ответить
+103 +
asd, 16:48, 30.03

Алла Пугачёва и то вступилась за Макаревича. Мне приятно, что я вней ошибался.

Ответить
+63 +
Участники Народного вече , 16:51, 30.03

Макаревича поблагодарили за солидарность с Украиной и пригласили на Майдан
-------------------------------------------------------------
Правильно сделали!!! Неплохо бы было Ярошу и Тягнибоку лично это сделать!!!

Ответить
+140 +
Евгений, 16:56, 30.03

Спасибо, Андрей! Очень приятно, что Вы не только поете:
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир!
Пусть лучше он прогнется под нас!"
но и действуете точно так же! Был и останусь Вашим фанатом!
А безрукову впору сменить фамилию на бессовестный. Так точнее и правдивее будет...

Ответить
+125 +
пенсионерка из Минска, 16:57, 30.03

Держись Андрей!
Я уверена что тебе держаться трудно, что бы громко не рассмеяться.
Гораздо труднее сдержать рвотные массы видя дебилизм огромнейшей страны бандерлогов.
Как можно лишить Макаревича уважения и почтения многих миллионов людей знающих его творчество и знающих его гражданскую честность и порядочность ?
Как можно лишить людей памяти как мы когда-то были счастливы купив билет на концерт во Дворце Спорта в Минске на Машину времени.
И кто может заставить нас забыть об этом - БОТЕКСНОЕ ПОДОБИЕ ГИТЛЕРА ?????

Ответить
+105 +
Slava, 16:57, 30.03

Респект Макоревичу уважаю!!!!!

Ответить
+121 +
Анатолий, 17:03, 30.03

События в Украине оказались лакмусовой бумажкой, показавшей, кто есть кто среди деятелей культуры как в России, так и в Украине.

Ответить
+92 +
Іван Іваныч, 17:06, 30.03

Слава МАЙДАНУ! Вы зрабілі тое ад чаго ў Крэм.лядзей адбылося памутненне мазгоў. І яны звар'яцелі ад злосці. Вы прыклад для Беларусі і іншых народаў, якія дагэтуль яшчэ церпяць сваіх дыктатараў і нязменных прэзідэнтаў. Слава, дзесьці сотні, смелых, сумленных і разумных расіян, якіх не здолелі загнаць у агульны статак!

Ответить
+25 +
jgf, 17:26, 30.03

Респект Макаревичу!

Ответить
+28 +
Конрад Карлович, 17:43, 30.03

Ну и отдал бы на фиг эту медальку-бляшанку.Все равно как мы его все любим и уважаем его творчество так и будем к нему относиться- с медалькой он или без...

Ответить
+38 +
Пярхота, 17:45, 30.03

В 70-ых годах прошлого века, тогда ешё не будучи сэром, Пол Маккартни написал и исполнил отличную песню - "Отдайте Ирландию ирландцам". Песня тут же стала шлягером, несмотря на то, что попала под запрет английских властей. Но даже объявив песню антигосударственной, ни у кого и мысли не возникло тыкать и оскорблять Пола Маккартни.
Позднее Полу Маккартни Её Величеством Королевой был дарован титул Сэра. И ни у кого даже в мыслях не вохникло подумать о том, что это незаслуженно. Заслуженно, ещё как заслуженно! И от песен своих, я думаю, Сэр Пол Маккартни никогда не откажется.
К чему я всё это ?
А к тому, что уважаемый мною и многими миллионами настоящих поклоников Андрей Макаревич, как был Человеком, так им и останется. А всякие там кликуши типа Кобзона и этого,как его....лысый муж Валерии - словно пена в унитазе, смоются.
А Макару неплохо было бы написать хороший шлягер на злободневную тему. К примеру такой: - "Отдайте Таврию татарам". Это был бы достойный ответ всяким там кликушам.

Ответить
+25 +
103, 18:12, 30.03

Макаревич искренне с Украиной и украинцы искренне с Макаревичем.

Ответить
+27 +
chardon, 19:10, 30.03

Андрей лишат тебя наград или нет это не главное,главное что ты остался человеком и ясно выразил свою позицию.А награды дают разным людям, достойным и не достойным, вторым почему то больше. Времена меняются ,может сложиться так что путинские награды будут выбрасывать так же как выбрасывали когда то партбилеты кпсс.

Ответить
+25 +
hunter, 19:25, 30.03

Андрей , среди этих свинтусов, ты абсолютный МОЛОДЕЦ, так как мыслишь в соответствии со временем , в котором проживаешь.
Мало кто так может .
А ты смог.
Гордимся тобой и уважаем выбранную тобой гражданскую позицию. Эти урки конечно же в историческом ракурсе будут ничтожны, А твоё гордое и с достоинством пронесенное имя и талант всегда будет звучать в сердцах твоих искренних поклонников твоего весьма редкого таланта.
Здоровья тебе , мужества и стойкости.
ЛЕС РУК (И НОГ), ОСОБЕННО НА ШИРОКИХ ПРОСТОРАХ НАШЕЙ ВОСТОЧНОЙ СОСЕДКИ, БЫВАЕТ И ЕСТЬ ВЕСЬМА ДРЕМУЧ.

Ответить
+31 +
Любовь к истинной России, 19:34, 30.03

Как то странно получается (наверное совпадение?) все те, кого с юных лет люблю и обожаю, не разочаровали меня ни разу на протяжении десятилетий. Милые, дорогие сердцу друзья, спасибо вам за человеческую позицию, порядочность, исключительную нравственность и за поддержку моей страны. Мы ни в чём не виноваты перед россиянами, мы любим вас и надеемся, что русские люди вскоре разберутся в том что произошло. Нельзя таких людей как Лия, Андрей, Валентин Гафт и множество других замечательных нравственных учителей современности отдать на очернение подлецам. Русские, да проснётся совесть ваша, не губите себя в псевдо.

Ответить
+26 +
uriy, 20:25, 30.03

Андрей Вадимович, был на Вашем первом концерте в Минске в 80-м. Дворец Спорта просто торчал. Тогда у Вас не было этих железок, а наша Любовь уже была. Навошта Вам гэтыя дробязи...

Ответить
+1 +
ненавижу продажных , 20:38, 30.03

Мир существует,пока есть порядочные люди,Но,к сожалению, подонки вытесняют все светлое и таковых становится всё больше и больше.Страшно.До боли страшно что ждет наших детей.

Ответить